• Авторизация


новое 04-10-2010 01:13


пара фото
[466x699]


[496x698]

[466x699]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ох 04-10-2010 01:05


прекрасный уик-энд с тобой
и коала,и бренди и все такое уютное
и первое мое опьянение за месяц
и новые горчичные джинсы
и долька Ритер-спорта с миндалем,который я сейчас рассасываю
и муммий тролль"невеста" в голове
и спать до 15-00
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-10-2010 21:05

Это цитата сообщения Tisapoli Оригинальное сообщение

Lindsey Wixson


Magazine: AnOther Magazine F/W 2010
Model: Lindsey Wixson
Photographer: Venetia Scott

[показать]
11
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-10-2010 19:52

Это цитата сообщения Tisapoli Оригинальное сообщение

His 'n' Hers



Title: His 'n' Hers
Magazine: Harper's Bazaar UK October 2010
Model: Missy Rayder
Photographer: Laurie Bartley
Stylist: Vanessa Coyle

[показать]
8
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. 01-10-2010 19:51

Это цитата сообщения la_tour_Eiffel Оригинальное сообщение

Вера, конечно

мало ли кто приезжает к тебе в ночи, стаскивает через голову кожуру,
доверяет тебе костяные зёрнышки, сок и мякоть
мало ли кто прогрызает камни и кирпичи, ходит под броней сквозь стужу или жару,
чтоб с тобой подыхать от неловкости, выть и плакать
мало ли кто лежит у тебя на локте, у подлеца,
и не может вымолвить ничего, и разводит слякоть
посреди постели, по обе стороны от лица

мало ли кто глядит на тебя, как будто кругом стрельба,
и считает секунды, и запоминает в оба:
ямку в углу улыбки, морщинку в начале лба,
татуировку, неброскую, словно проба
мало ли кто прошит тобою насквозь,
в ком ты ось,
холодное острие
мало ли кто пропорот любовью весь,
чтобы не жилось, -
через лёгкое, горло, нёбо,
и два года не знает, как сняться теперь с неё

мало ли кто умеет метать и рвать, складывать в обоймы слова,
да играть какие-то там спектакли
но когда приходит, ложится в твою кровать, то становится жив едва,
и тебя подмывает сбежать, не так ли
дождь шумит, словно закипающий чайник, поднимаясь с пятого этажа на шестой этаж
посиди с бессонным мало ли кем, когда силы его иссякли
ему будет что вспомнить, когда ты его предашь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-10-2010 19:49

Это цитата сообщения ozon_book_adviser Оригинальное сообщение

Рэй Брэдбери. У нас всегда будет Париж

[200x329]Легко впасть в сентиментальность, когда любимый писатель выпускает новую книгу на пороге девяностолетия. Поэтому, например, совсем не хотелось критиковать предыдущий сборник Брэдбери, который оказался компиляцией из ранних редакций известных рассказов и совсем беспомощных не то набросков, не то черновиков. К счастью, о "Париже" можно говорить без скидок на возраст и творческие заслуги автора.

Из "двадцати двух никогда прежде не публиковавшихся историй", которые обещает аннотация, одна - стихотворение, которое порадует только самых отчаянных фанатов, еще одна - рассказ, который уже печатался в сборнике "Летнее утро, летняя ночь", а открывает книгу новелла, написанная еще в 60-е. Среди оставшихся вещей попадаются откровенное проходные, попадаются просто невнятные (например, в "Убийстве" за отличной завязкой следует финал, напоминающий приписку кота Матроскина к письму Дяди Федора), но для Брэдбери подобное не новость уже лет двадцать. Куда интереснее то, что спрятано среди этого более-менее сора.

Есть рассказ про полет на Марс, в котором автора по традиции интересует не космос и ракеты, а чувства людей, оторванных от дома. Есть хорошая кладбищенская история. Есть трогательное воспоминание о детстве в Иллинойсе. Имеется, наконец, целая россыпь отличных рассказов на тему семейной жизни. Читая эти вещи, понимаешь, что Брэдбери не растерял ни своей уникальной фантазии, ни глубокого понимания людей, ни умения любой фантастический сюжет использовать для того, чтобы рассказать о человеке со всеми его страхами, слабостями, надеждами и любовью.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-09-2010 20:09

Это цитата сообщения daria_louiji Оригинальное сообщение

здоровая россия

Что хотели сказать наши безумные рекламщики этим? Какие нахрен барсики?О_О

[375x500]  [375x500]

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-09-2010 23:36


всю жизнь мечтала блять открывать ссылки" средства от выпадения волос"," гормональные сбои" " калорийность квашенной капусты" и прочей ебалы
фу,я тупая пизда,зацикленная,но ,блять,это принимает серьезные обороты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-09-2010 23:34

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Дорисуй это

Попробуйте мысленно или практически дорисовать этот рисунок.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-09-2010 01:20


поела 100 г пюре-получила-таки оргазм
первая еда за день в начале 12ого -ну охуенно просто
ух,пюре не ела месяц
ммм,так вкусно было
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-09-2010 23:55


заебало.начался гастрит,по ходу,из-за того что ем только яблоко и орбита пачку или больше в день
все,насрать,завтра начну нормально жрать,так невозможно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-09-2010 22:04

Это цитата сообщения Tisapoli Оригинальное сообщение

Festin


Title: Festin
Magazine: Vogue Paris October 2010
Model: Crystal Renn
Photographer: Terry Richardson
Stylist: Carine Roitfeld

[показать]
6
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-09-2010 17:47


охуенно.ну почему же блять у меня всегда везде проблемыболезнипровалы,а
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-09-2010 20:51


больше всего я не люблю и мне обидногорьконемного,когда ты не можешь ,как часто МОЖЕШЬ,прочесть мои желания
тогда резко кажется,что все сошло на нет
в один момент
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
терпишь,спасибо 26-09-2010 14:37


мы пьем кофе с коньяком и колой,я пью совсем мало,потом решаемся на водку с лаймом,я пью меньше 50ти даже,заедаем огурцами,яблоками и грибами из банки вперемешку;засыпаем я ложусь в свитере под 2 одеяла,хотя на улице +19,на утро я с обложенным горлом и ознобом,ты поишь чаем и обещаешь где-то в 5 непременно принести и ,чтоб я поела,горячий мамин суп,я рассеянно киваю,но соглашаюь.
я ною тебе,потому что воскресенье и +21 ,а я ослаблена и знобит.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
4em-to zadelo 26-09-2010 14:23

Это цитата сообщения Tisapoli Оригинальное сообщение

Heidi Biven's five favorite pieces of the season



Title: Heidi Biven's five favorite pieces of the season
Magazine: Purple Fall/Winter 2010
Model: Skye Parrott
Photographer: Skye Parrott
Stylist: Heidi Biven

[показать]
7
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
приветахмед 24-09-2010 18:40


ух,неужели выходные

я торжественно купила "Меллер",пачка на всю неделю,ага
он такой вкусный,я уже месяц не ела сладкого(кроме яблок)
охуенно почувствовать во рту ирис

сегодня я даже выпью коньяку с кофе и колой,на выходных катюша позволяет себе поесть и выпить,отключить бы ещё нелепую манеру вбегать полупьяной домой и бегом на весы.глупо так)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-09-2010 23:22


молокомолокомолоко горячее молоко я всё время пью молоко и мне его мало
молоко
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2010 08:13


пью кофе с корицей и зябну чуть
быстрее бы пятницу
а воду-то опять отключили,эх,дурацкий Кировоград
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-09-2010 23:29


46
теперь остается самое сложное-начать снова как-то есть.
курицу,супы
эх,выкинуть бы весы
я так не хочу теперь поправляться ни на грамм
а еще у меня проблема-я теперь ни дня без пол-кружки горячего молока
что-то странное
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии