• Авторизация


Без заголовка 28-10-2010 18:50

Это цитата сообщения Мурашева Оригинальное сообщение

диетические рецепты

диетические рецепты из группы в контакте

может кому пригодится :)

Холодный суп из огурцов

[300x174]

Огурцы 50 г
Помидоры 30 г
Чеснок 1 зубчик
Петрушка 10 г
Лук зеленый 10 г
Соевый соус 10 г
Сахар 20 г
Уксус 9% 5 г
Куриная грудка 30 г

Овощи нарежьте соломкой, добавьте чеснок. Залейте куриный бульон (холодный), добавьте соевый соус. Посолите, поперчите, добавьте сахар. Украсьте зеленью.
Приятного аппетита!

+ 32 рецепта
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2010 17:41

Это цитата сообщения Кафка_в_юбке Оригинальное сообщение

.удобные таблицы.

[показать]

ALL
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 27-10-2010 17:08

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Обзор №2247 - Iva Yaneva

источник




[показать]

далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
mmmm 27-10-2010 16:57

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Обзор №2248 - Ted Enik

источник


Художник-иллюстратор Ted Enik иллюстрирует как современные так и классические детские книги.
Рисовал для таких книг как Гарри Поттер, Magic Schoolbus, Сказки Дракона, Элоиза и др.


[показать]

далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2010 09:11


дождькиноуютты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. 26-10-2010 15:23

Это цитата сообщения nostalgist Оригинальное сообщение

Примерь мою цену

В тебе или что-то есть, или этого нет. Если в тебе есть блядство, к чему его скрывать и подавлять его? Это столь тошнотворно со стороны. Блюй, если тебя тошнит. Убивай, если это твоя сущность. Будь тем, кто ты есть. Будет никем, если ты никто. Или не будь вовсе. Лучше всё проебать, будучи самим собой, нежели складывать трофеи на полочку и избегать зеркал, лишь бы не спрашивать себя, кто этот человек, проживающий мою жизнь.

Не позволяй делать из себя дурака, как и не позволяй делать из себя Бога. Знай своё место, знай свою цену, даже если грязь стоит выше тебя в цене.

Меня всегда интересовала, с чего все вокруг взяли, что всё будет хорошо, когда на рынке судеб так много покалеченных, посмотри и вспомни, кто умер несчастным. С чего же ты лучше их? Вспомни тех, кто умер счастливым... Не вспоминется. Не хватка информации. У меня цепкие до страданий руки. А я растрачиваю себя направо, налево, на ветер, в том моя потребность.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
v 26-10-2010 00:11

Это цитата сообщения me_Noemi Оригинальное сообщение

Катя Смурага;Максим Шумилин и Михаил Лещенко;Dylan Collard;Hermione Hodgson


Катя Смурага [показать]
+
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-10-2010 01:12

Это цитата сообщения illudo Оригинальное сообщение

Pumpkin Cheesecake.

Самый нежный (как суфле) и ароматный из всех, что я пробовала.

[544x370]

Бонус: низкокалорийный.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
да 25-10-2010 00:18

Это цитата сообщения кадаверин Оригинальное сообщение

Ночь пятьдесят вторая

Я не узнаю, ты не простишь - слишком много глаголов.
Слушай и запоминай.
"Первый вагон из центра. На эскалатор, идущий в рай" - это Маяковская, выход на 1ю Тверскую-Ямскую.
Китай-город - это точка невозврата. Как крысы, бегущие с тонущих кораблей, поезда исчезают в тоннеле, повторяя движения друг друга с точностью до микрон. И никогда не возвращаются.
Следуй за белым кроликом от самого Фрейда и попадёшь в лабиринт Фавна - главное: заходить с тыла.
Таганская - это вершина айсберга, куда приходят умирать пингвины.
Пушкинская - это люди в капюшонах, с чёрными дырами вместо лиц.
Новокосино - это я не помню.
Водный стадион - это угарный газ сквозь туман.
Угарный газ - это я.

Запомни меня таким: шатающимся по катакомбам; живым.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2010 16:50


правда ,иногда становится очень грустно
тогда я отварачиваюсь к Той стене,сворачиваюсь и хнычу
а ты потираешь мне плечики
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2010 16:49


вчера я делала тебе сливовый пирог,а ты мне из броколли и риса
я потолстела на кг за выходные,но мне все равно,потому что мне так хорошо там с тобою
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2010 16:43

Это цитата сообщения нет_и_не_надо Оригинальное сообщение

Без заголовка

всем давно известно, что мы с отцом слегка долбоёбы.
но мало кому известно, как прекрасно, когда тебя будит свиная голова.
папа вдруг вспомнил, что мы любим холодец, и купил голову свинки и свинкины ножки. я мирно спал, и тут меня по плечу что-то постучало. открываю глаза - копыто. ну всё, думаю, температура поднялась. поворачиваю голову, вижу пятачок. за пятачком голова, с ушками, но без глазок. и папа такой радостный: "холодец сваришь?"
я полежал минут десять, отошел, прихожу на кухню, сидит папа, прилаживает ушки к своим глазкам, смотри, говорит, бинокль у меня какой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2010 09:27

Это цитата сообщения Tisapoli Оригинальное сообщение

Thursday 27.05.10


Title: Thursday 27.05.10
Magazine: Grey Issue III Fall/Winter 2010
Model: Melissa Tammerijn
Photographer: Stefano Galuzzi
Stylist: Tamara Cincik

[показать]
12
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2010 10:00

Это цитата сообщения Tisapoli Оригинальное сообщение

Friday 11.06.10


Title: Friday 11.06.10
Magazine: Grey Issue III Fall/Winter 2010
Model: Anne Sophie Monrad
Photographer: Sophie Delaporte
Stylist: Monika Kropfitsch

[показать]
8
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2010 09:58

Это цитата сообщения Tisapoli Оригинальное сообщение

Allure October 2010


ph: patrick demarchelier
Sigrid Agren
Allure October 2010

[показать]
4
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2010 09:56

Это цитата сообщения Tisapoli Оригинальное сообщение

Das Pure Vergnugen


Vogue Germany November 2010
Das Pure Vergnugen
Ph: Victor Demarchelier
M: Jacquelyn Jablonski

[показать]
5
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-10-2010 00:43

Это цитата сообщения Мамина_гордость Оригинальное сообщение

Творожно-фруктовая запеканка без муки

Ингредиенты:

250 г нежирного творога
1 яйцо
1,5 столовых ложки йогурта или сметаны
1,5 столовых ложки сахара
1 банан
2 яблока
 

На дно формы выложить порезанные бананы и яблоки (можно только яблоки). Залить их смесью из творога, яйца, йогурта, сахара.
Поставить всё в разогретую до 200С духовку.
Выпекать около часа. Духовку выключить, но дверцу не открывать еще минут 10. Время выпекания корректируйте соответственно особенностям своей духовки.
Запеканка хорошо поднимается. Очень легкая и нежная на вкус.
Можно добавить любые сухофрукты (изюм, курагу, чернослив). В этом случае сахара можно взять поменьше.

Жиры: 1.2 г.
Углеводы: 13.3 г.
Белки: 8.1 г.
Калорийность 1 порции (98.8 г.): 96.2 ккал.

[324x226]



 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-10-2010 00:38

Это цитата сообщения Мамина_гордость Оригинальное сообщение

Цукини фаршированные

Ингредиенты:
Цукини - 1 шт
Перец красный - 1 шт
Шампиньоны - 2-3 шт
Лук - маленькая луковица (70 гр) 
Чеснок - 1 зубчик
Куриная грудка - 1 шт (150 гр)
Укроп, петрушка
Карри-порошок - щепотка
Паприка - щепотка
Соль, перец
Оливковое масло - 10 г
Сыр - 10 г


 Рецепт рассчитан на один средний цукини. Цукини разрезать пополам, аккуратно вырезать середину, лодочки опустить в кипящую воду на 2-5 мин. Мякоть порубить. Лук и чеснок обжарить в оливковом масле, добавить мелко порезанные перец, шампиньоны, обжарить на сильном огне. Куриную грудку мелко порубить или смолоть в фарш, добавить в сковороду. Когда фарш будет готов, всыпать щепотку паприки, карри и добавить мелко нарубленную зелень, посолить. Заполнить лодочки, вставить в духовку, разогретую до 190 градусов. За 10 мин до извлечения посыпать сыром (либо тонко нарезанными пластинками).

Время подготовки: 15
Время приготовления: 25
Количество порций: 2
 

На 1 порцию (350 г.): 214. ккал
Жиры: 8.4 г.
Углеводы: 11.9 г.
Белки: 22.9 г.

[400x300]


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-10-2010 00:49


ах,сначала я жду среду
потому что
а потом снова жду выходных
а в будни мы напряжены
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-10-2010 00:24


торжественно напившись кофе со сливками на ночь,съев порцию творога с яблоками,катя не захотела идти на весы
какбэ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии