• Авторизация


Без заголовка 05-11-2010 13:37

Это цитата сообщения Tisapoli Оригинальное сообщение

Comme Baby Doll


Magazine: Jalous October 2010
Title: Comme Baby Doll
Model: Ashley Smith
Photographer: Mason Poole

[показать]
14
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-11-2010 13:36

Это цитата сообщения Tisapoli Оригинальное сообщение

Raggaze ornamentali


Title: Raggaze ornamentali
Magazine: Grey Issue III Fall/Winter 2010
Model: Hannah Holman
Photographer: Peppe Tortora
Stylist: Valentina Ilardi Martin

[показать]
4
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 05-11-2010 13:20

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Margaux Lonnberg by Moni Haworth

Margaux Lonnberg by Moni Haworth
‘Paris Untamed’


[показать]

[показать]

VIP zone
далее +30 фото...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2010 01:06


"все"-это когда я не плачу
у нас все
мы изжились
приветпока
и какчто
дальше
э
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-11-2010 23:10


в пизду пожалуйста
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дааа.так часто 03-11-2010 16:12

Это цитата сообщения тео_мой_тео Оригинальное сообщение

Порицание

Прошлой ночью мне снился прекрасный многоэтажный красный дом, в котором жило очень мало людей и в котором я хотела приобрести квартиру, задумываясь, с какой стороны солнце заглядывает в его окна.
Следом шло ощущение слова "порицание", ситуация, его характеризующая. И несколько человек в кругу, склонившие головы в знак неодобрения.

Сегодня мы с водителем маршрутки ехали по городу так, как будто никого больше в салоне не было.
- Сделать потише? - спросил он, подкручивая орущий шансон.
- Я думаю да! - ответила я, смеясь, - не все любят такую музыку!
Сама же вольготно расположилась на козырном месте и демонстративно сняла наушники.
Я не люблю шансон, но, следуя указаниям одного художника, нужно уметь отказываться от айпода и внимать окружающему миру, текущей обстановке.
"Снова стою одна, снова курю мама, снова... а вокруг тишина, взятая за основу...", - пели для нас с водителем.
Потом мы стояли в пробке, смотрели, как впереди из банка бравые ребята выносят чемоданы с деньгами и грузят их в багажник ауди. Чувак с автоматом наперевес то и дело осматривался. Как будто из кто-то из маршрутки мог представлять реальную угрозу. Я ухмыльнулась, а водитель цикнул золотым зубом. Нам было весело - мы по сравнению с ними простые люди и не имеем ничего общего с чемоданами денег. Водитель работает тяжело, я работаю тяжело. Водитель с золотым зубом возит людей, он тяжело трудится физически, правда, ничего не создает. Я тяжело тружусь, отчасти физически, но я что-то создаю, хоть и нематериальное. Но что-то связало нас ровно на час, и произошло это чудесное единение.
Когда я выходила на конечной, я была последним пассажиром. Я сказала "Спасибо вам!" и ушла в ночь.

Очень люблю моменты жизни, свободные от условностей "мужчина/женщина", "ребенок/взрослый", "оленевод/программист"...
Эмоциональное единение с другим человеком - это же так прекрасно.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2010 19:34

Это цитата сообщения shpingalet Оригинальное сообщение

Осенне-Зимний Look

 

[показать]

 

[показать]

ФОТО
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2010 00:24


я переросла эти все вечеринки шумные и хотения их
я до сих пор хочу кота,квартиру с уютцами всякиминашими,да побыстрее,да с тобой
и хочу готовить тебе твои бесконечные омлеты и дурачиться,и напиваться
и чтобы работа сама нас нашла
да,все как у всех,а че
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2010 00:09

Это цитата сообщения Tisapoli Оригинальное сообщение

Craberry Karolina


Title: Craberry Karolina
Magazine: Numero Tokyo No. 42 December 2010
Model: Karolina Kurkova
Photographer: Alex Cayley
Stylist: Akari Endo-Gaut

[показать]
6
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2010 00:08


играем в шахматы и начинаем набирать вес
а то и так на выходных дома ждут неприятности
мама думает,что вешу 50 -и то на панике,а тут хуйло 42кг приедет
мама как бы слегка будет не рада
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2010 17:25

Это цитата сообщения DreamDancer Оригинальное сообщение

Isabel Marant Spring 2011

Snejana Onopka by Karim Sadli

[548x699]

+++
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2010 17:21

Это цитата сообщения Albina_29_91 Оригинальное сообщение

W Magazine

Ashley Smith, Lindsey Wixson and Barbara Palvin

by Alasdair McLellan

[показать]

далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
блять 30-10-2010 12:26


привет у меня анорексия

41 кг я хочу сдохнуть
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2010 22:56

Это цитата сообщения -sinatra- Оригинальное сообщение

rankin

фотограф rankin

[показать]

push
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2010 19:08


ебаааааать,да что происходит вообщееее
что мне блять делать
как все это разорвать
как начать без тебя
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2010 17:27

Это цитата сообщения Eva_Milonga Оригинальное сообщение

Суп для похудания

[показать]
Этот суп, говорят, изобрела Марлен Дитрих.
С его помощью она преобразилась из дородной колбасно-пивной немки в изящно-гламурную голливудскую диву.

Суть диеты: есть этот суп можно сколько угодно раз в день. но кроме этого супа, есть больше ничего нельзя!
На диете надо сидеть ровно столько дней, сколько килогамм нужно скинуть.

Итак:

белокачанная капуста 200 гр
цветная капуста 150 гр
помидоры 2 шт
болгарский перец 2 шт
лук-порей 150 гр
сельдерей 150 гр
соевый соус 1 ч.л.

Всё нарезать, залить кипятком, варить 20 мин.

Слышала, что суп действительно помогает сбавлять в весе. Причиной тому какие-то нереально крутые свойства сельдерея.

Кто будет пробовать, чур отписаться сюда ))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2010 16:34

Это цитата сообщения daria_louiji Оригинальное сообщение

Без заголовка

[показать] 

★NAIL★
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
нынче 29-10-2010 16:15



[465x698]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2010 23:06

Это цитата сообщения la_mariposa- Оригинальное сообщение

life is movement!

[500x280]
 

hey, let`s go!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2010 23:03


проебала из-за тебя вечер,а тут все только и пишут"живите моментом живите моментом"
хуй там-ты видите ли вечером решил уснуть.на 5 часов
педрило
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии