• Авторизация


Без заголовка 18-11-2010 23:02

Это цитата сообщения chatain Оригинальное сообщение

.

  [500x333]

утепляемся
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-11-2010 23:01

Это цитата сообщения petrichor Оригинальное сообщение

by alice tait

[показать]

your_heaven

♡♡♡
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 18-11-2010 20:20

Это цитата сообщения chatain Оригинальное сообщение

.


[500x331]

i was not born for one corner, the whole world is my native land
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-11-2010 09:19

Это цитата сообщения Monaco_Princess Оригинальное сообщение

.27.

[500x333]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2010 21:49

Это цитата сообщения карманный_голливуд Оригинальное сообщение

.25.

[500x335]

wish-box

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2010 08:42

Это цитата сообщения Tisapoli Оригинальное сообщение

Anything Goes


Title: Anything Goes
Magazine: Vogue US November 2010
Models: Frida Gustavsson, Eddie Redmayne
Photographer: Patrick Demarchelier
Stylist: Grace Coddington

[показать]

7
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2010 08:41


Longstocking Remembered


Title: Longstocking Remembered
Magazine: Contributor Issue N 01 Spring/Summer 2010
Model: Dorothea Barth Jorgensen
Photographer: Camilla Akrans
Stylist: Robert Rydberg

[показать]
4
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2010 00:53


поняла,что от мамы не убежишь
начала есть,что странно-легче жить становится
я хоть бодрая хожу,а не как унылая вобла
конечно жаль прощаться со своими костяными 42 кг,но ,как меня отчаянно переубеждают другие,и в 54 было хорошо хд
так что ,думаю,47 наберу-и в спорт
время бы только на все найти

а с тобой сегодня было круто.малибу,бехеровка,тоники там разные)
но это все такое
главное,что я ощутила себя сегодня и вчера истерично-живой
а не воблой опять-таки
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2010 00:50

Это цитата сообщения Tisapoli Оригинальное сообщение

I'll Be Your Mirror


Title: I'll Be Your Mirror
Magazine: Contributor Issue N 02 Fall/Winter 2010
Models: Fredrika L, Olivia W, Miriam E Berhan, Johanna E Berhan, Oskar Landstrom, Linus
Gustin, Dennis, Frederikke
Photographer: Andreas Sjodin
Stylist: Naomi Itkes

[показать]
14
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2010 00:48

Это цитата сообщения Shadedream Оригинальное сообщение

© Ремарк "Черный обелиск"

— Каково ваше мнение о жизни?
— Утром другое, чем вечером, зимой другое, чем летом, перед едой другое, чем после, и в молодости, вероятно, другое, чем в старости.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2010 00:43

Это цитата сообщения go_hungry Оригинальное сообщение

Lindsey Wixson / Off The Runway

[475x698]

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-11-2010 18:12

Это цитата сообщения аня_неаня Оригинальное сообщение

Без заголовка

раньше хотелось чего-то неимоверного, мечталось обо всём на свете, масштабно и глобально. сейчас же всё гораздо проще, мне достаточно хотеть успеть доделать реферат и выучить глаголы, помыть посуду, потому что за расписанием сегодня мой день мыть посуду, найти куда складывать неглаженое и хотя бы чуть-чуть побыть в тишине, чтоб ты не слушал музыку так громко и машины перестали ездить. конечно, по прежнему хочется выучить 7 языков, уехать в швецию и водить машину. но теперь все это как-то дальше, неразумнее. папа далеко и я не могу ему позвонить чтоб он вывел меня на мою дорогу за руку, с сестрой мы не общаемся вовсе, а мама только и спрашивает что о еде. я прекрасно понимаю что во всём, что происходит виновата я сама. но последние три слова совем не значат что я чем-то недовольна, просто этого не понимают другие. я люблю долго идти пешком по прямой улице, так я успеваю повторять тексты заученные наизусть.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-11-2010 18:17

Это цитата сообщения -Эстель- Оригинальное сообщение

Гречневик с изюмом и вишней

Гречневик с изюмом и вишней

Что нужно:

кипяток2 стакана
крупа гречневая1 стакан
соль0,3 ч. л.
масло сливочное1 ст. л.
сахар2 ст. л.
изюм50 г
вишня вяленая50 г
творог400 г
яйца3 шт.

Что делать:

1. Гречку перебрать, вымыть в дуршлаге и обжарить, постоянно помешивая, на сухой раскаленной сковороде 5 мин.

2. В емкость с крупой влить кипяток, добавить сливочное масло, накрыть крышкой и оставить на 15 мин.

3. Тем временем растереть творог с сахаром и яйцами.

4. Изюм и вишню залить горячей водой и оставить на 5 мин. Затем обсушить
и добавить в творог.

5. Добавить в готовую гречку творожную смесь, тщательно перемешать.

6. Разогреть духовку до 180°С. Смесь выложить в силиконовую форму, предварительно сбрызнув ее водой. Поместить в духовку и запекать 30 мин. Вынуть гречневик из духовки и дать остыть. Остывший гречневик переложить на блюдо и разрезать на порционные куски.
[325x295]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2010 17:54

Это цитата сообщения me_Noemi Оригинальное сообщение

Matheus Lopes Illustrations;Matheus Lopes Illustrations

Matheus Lopes Illustrations
[показать]
+
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2010 08:49

Это цитата сообщения -sinatra- Оригинальное сообщение

Erin Wasson, фотограф Dan Martensen

Erin Wasson, фотограф Dan Martensen

(2008)

[показать] [показать] [показать]
push

This is Erotic

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2010 17:52


мне пиздец
за два дня 2 кг плюс
мама едет со мной и будет там пока я не наберу 50 кг
я плачу весь день,я не знаю что мне делать
я тупо проебала свою мечту
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-11-2010 15:42


у мамы истерика,она поедет со мной
прийдется пополнеть до 46,заняться физкультурой и начать кушать
мне блять больно смотреть на слезы родных
и вообще все это ограниченная ебала
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-11-2010 16:57


завтрашний день меня пугает очень и очень сильно
я приеду и меня начнут кормить ВПИХИВАТЬ ВЪЁБЫВАТЬ ЗАЖИРАТЬ
а потом она приедет сюда,ко мне и все это будет продолжаться до тех пор,пока я не стану весить снова 56 кг
пиздец,за что мне все это

хотя я бы хотела вернуться к нормальной жизни,но не к 56 кг
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-11-2010 16:39

Это цитата сообщения -sinatra- Оригинальное сообщение

Jessica Stam, фотограф Craig McDean

Jessica Stam, фотограф Craig McDean

для Vogue Italia (ноябрь, 2010)

[показать] [показать] [показать]

push
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-11-2010 16:37

Это цитата сообщения shpingalet Оригинальное сообщение

VICTORIA Tornegren

[показать]

фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии