Это цитата сообщения
vivesta21 Оригинальное сообщениеУличная мода - тепло и модно!
[показать]
Уже наступила осень и уже холодно. Холодный ветер, пасмурная погода, дождь и холод совсем не радует.
В такие дни главное потеплей одеться, но ведь всегда хочется красиво и модно выглядеть, даже в такие холодные и пасмурные дни. Мы себя чувствуем уверенней, когда одеты стильно и модно. Посмотрите, как одеваются модницы городов мира - и красиво, и тепло!
Читать далее...