• Авторизация


Без заголовка 22-11-2010 19:20

Это цитата сообщения petrichor Оригинальное сообщение

fuck yeah, subtitles

[500x277]

your_heaven

♡♡♡
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-11-2010 18:02


интересно,при виде меня диалоги на темы КРОМЕ еды предпологаются?
мамапапабабушкародственникиодногруппникидрузья
вам всем так же блять искренне интересно НАЧАЛА ЛИ Я КУШАТЬ И СКОЛЬКО Я ВЕШУ
СПАСИБО ВАМ ЭТО ТАК ЖЕ БЛЯТЬ МИЛО
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 22-11-2010 18:01


интересно,при виде меня диалоги на темы КРОМЕ еды предпологаются?
мамапапабабушкародственникиодногруппникидрузья
вам всем так же блять искренне интересно НАЧАЛА ЛИ Я КУШАТЬ И СКОЛЬКО Я ВЕШУ
СПАСИБО ВАМ ЭТО ТАК ЖЕ БЛЯТЬ МИЛО
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-11-2010 17:59


интересно,при виде меня диалоги на темы КРОМЕ еды предпологаются?
мамапапабабушкародственникиодногруппникидрузья
вам всем так же блять искренне интересно НАЧАЛА ЛИ Я КУШАТЬ И СКОЛЬКО Я ВЕШУ
СПАСИБО ВАМ ЭТО ТАК ЖЕ БЛЯТЬ МИЛО
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-11-2010 17:23

Это цитата сообщения vivesta21 Оригинальное сообщение

Уличная мода - тепло и модно!

[показать]

Уже наступила осень и уже холодно. Холодный ветер, пасмурная погода, дождь и холод совсем не радует.
В такие дни главное потеплей одеться, но ведь всегда хочется красиво и модно выглядеть, даже в такие холодные и пасмурные дни. Мы себя чувствуем уверенней, когда одеты стильно и модно. Посмотрите, как одеваются модницы городов мира - и красиво, и тепло!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-11-2010 17:22

Это цитата сообщения petrichor Оригинальное сообщение

les filles

[500x381]

your_heaven

♡♡♡
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-11-2010 23:59


он я
котик плачет
выигрываю в шахматы
курим смеемся
блин,с тобой так
а все остальное-пустота
окружающая
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-11-2010 20:43


сижу и тупо жру печенье и хлеб
а то она никогда не уедет

уже потолстела на 1 кг
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-11-2010 15:52

Это цитата сообщения ITDalee Оригинальное сообщение

Творожный пирог с абрикосами

[показать]

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2010 16:38

Это цитата сообщения petrichor Оригинальное сообщение

аnimaux

[500x334]

your_heaven

♡♡♡
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2010 16:38

Это цитата сообщения me_Noemi Оригинальное сообщение

sweet things

[показать]
+++
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2010 16:37

Это цитата сообщения petrichor Оригинальное сообщение

les mots

[500x374]

your_heaven

♡♡♡
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2010 16:35

Это цитата сообщения chatain Оригинальное сообщение

.

  [500x319]

personal paradise
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2010 16:33

Это цитата сообщения Tisapoli Оригинальное сообщение

Saturday 12.06.10


Title: Saturday 12.06.10
Magazine: Grey Issue III Fall/Winter 2010
Models: Kelsey Van Mook, Mathilde Frachon, Naomi Preizler
Photographer: Chadwick Tyler
Stylist: Valentina Ilardi Martin

[показать]
18
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2010 16:32

Это цитата сообщения кадаверин Оригинальное сообщение

Вечер сто четвёртый

- Здравствуйте, можно заказать у вас столик на сегодня, на половину девятого?
- Да, конечно. Зал для курящих или некурящих?
- Для курящих, пожалуйста.
- Хорошо. На сколько человек столик будете заказывать?
- На одного.
- ... Простите?


О, как я люблю эти моменты. Я самое гордое уёбище на этой планете. Я король уёбищ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2010 16:28

Это цитата сообщения ITDalee Оригинальное сообщение

Карамельные яблоки

[640x425]

2 варианта
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2010 16:26

Это цитата сообщения shpingalet Оригинальное сообщение

*****

 

[показать]

[показать]

фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2010 16:25

Это цитата сообщения shpingalet Оригинальное сообщение

Оливия Палермо

              [показать]

фото
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-11-2010 00:31

Это цитата сообщения -sinatra- Оригинальное сообщение

Abbey Clancy, фотограф Alasdair McLellan

Abbey Clancy, фотограф Alasdair McLellan

для Love # 4 (осень-зима 2010)

[показать] [показать] [показать]
push

This is Erotic

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-11-2010 00:26


кушаю
сырнички
много сырничков
и молочка
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии