• Авторизация


Без заголовка 05-12-2010 18:49

Это цитата сообщения Tisapoli Оригинальное сообщение

Paris Street Style



[показать]
19
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2010 11:23

Это цитата сообщения shpingalet Оригинальное сообщение

*****

[показать]

 

[500x333]

фото
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 05-12-2010 11:18

Это цитата сообщения shpingalet Оригинальное сообщение

Как полюбить овсянку

Большинство из нас не любит овсянку. В то время как большинство диетологов и специалистов правильного питания настаивают на том, что её надо обязательно включать в рацион. Ведь она содержит клетчатку, а также её употребление обещает отличную фигуру и здоровье сердца.

[500x377]

Ну что ж, никогда не поздно начать есть овсянку. Только надо научиться получать от этой вроде скучной каши удовольствие. Попробуйте мои советы, как сделать овсянку интересной и любимой едой, и тогда каждый день можно будет начинать с полезной и здоровой овсянки!

далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2010 11:12

Это цитата сообщения карманный_голливуд Оригинальное сообщение

.74.

[500x317]

wish-box

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2010 08:52

Это цитата сообщения вру Оригинальное сообщение

Шоколадные пирожные

Приготовьте их утром, чтобы порадовать близких. И налейте им стакан молока.

[581x338]

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2010 23:58


ебанные долги
ненавижу все это дерьмо
хочу с тобой на утренний кофе и сидетьсидетьсидеть
смеяться с передач дурацких


опять объелась
да что ж такое
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2010 20:18

Это цитата сообщения shpingalet Оригинальное сообщение

Упражнения для ягодиц

Ягодицы - самая большая мышца в теле человека. Однако, не смотря на ее размеры, проработать ягодичные мышцы и дать на них необходимую нагрузку не так-уж и легко. Данный материал заинтересует, прежде всего, представительниц прекрасной половины, которые хотят быть обладательницами красивых, привлекательных, упругих и подтянутых ягодиц.)))

                        [показать]

  

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2010 10:27


эта сессия будет самой дерьмовой
что-то непонятное происходит в моей жизни
с сегодняшнего дня я не ем сладкое,да,кстати
[699x465]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2010 01:55

Это цитата сообщения daria_louiji Оригинальное сообщение

Творожные сырники

[299x450]

Для 12 сырников понадобится:
 

  • 500 грамм мягкого творога пониженной жирности
  • 2 яйца
  • 5-10 таблеток подсластителя
  • 4 столовых ложки муки
  • 1/2 чайной ложки пекарского порошка
  • 1/2 чайной ложки ванилина
  • щепотка соли
  • горстьсвежих ягод или замороженных ягод


Разогрейте духовку до 180° C.

растворите подсластитель. Разотрите яйца с ним и ванилью. Добавьте творог, муку, соль и пекарский порошок и хорошо перемешайте. Если вы решили использовать сухофрукты или ягоды, хорошо размешайте их, стараясь не раздавить ягоды. в Форму для кексов выложите тесто. Выпекайте в разогретой духовке 35-40 минут или пока середина не пропечется, и сырники не зарумянятся.

 

Примерное кол-во каллорий с наименованиями продуктов:

500гр творога (например,домик в деревне) 275
2 яйца 157
мука (около 48гр) 158

итого: 49 ккал в одном сырнике

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2010 23:54

Это цитата сообщения карманный_голливуд Оригинальное сообщение

.65.

[500x320]

wish-box

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2010 23:34


я ебанулась
я ОБЖИРАЮСЬ
я боюсь,тупо боюсь взвешиваться
пиздец
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2010 18:42

Это цитата сообщения shpingalet Оригинальное сообщение

******

Теплое и питательное обертывание

На улице стало холодно и хочется чего-нибудь теплого и уютного.
 Все ингредиенты легко найти, они хорошо перемалываются в кофемолке.
Вас останется только просеять муку и отделить от крупных частиц.
Цитируйте:)
[показать]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2010 18:38

Это цитата сообщения УпрЯЯЯмые_ПОХУДЕЙКИ Оригинальное сообщение

Салат из моркови с овощами и сыром

Ингредиенты

Морковь 150 гр.
Капуста белокочанная 300 гр.
Томаты (помидоры) 700 гр.
Лимон 60 гр.
Лук зелёный 75 гр.
Сметана 10% жирности 50 гр.
Сыр Голландский 60 гр.
Соль поваренная
по вкусу
5 гр.
Уксус 3%-ный
по вкусу
5 мл.
[показать]
Приготовление
Салат из моркови с овощами и сыром - оригинальный и вкусный салат, приготовить просто, рецепт у блюда такой: Морковь и белокочанную капусту нашинковать, перетереть с солью и заправить мелко нарезанным луком и сметаной, горкой уложить в салатник. Украсить салат дольками помидоров, лимона, листьями салата, зеленью и посыпать тертым сыром. Салат из моркови с овощами и сыром готов! Приятного вам аппетита!


Энергетическая ценность

  Белки, гр. Жиры, гр. Углеводы, гр. Калории, ккал.
Всё блюдо 30,2 23 67 563
1 порция 7,6 5,8 16,8 141
100 гр. 2,1 1,6 4,8 41
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2010 01:13


я не могу без тебя этими вечерами__________
с этими бесконечными-лишь бы забить тоску-фильмами,ненужными сетями,фотографиями
я хочу делать что-то ВМЕСТЕ все время
ничего не хочется,разве что курить ,жаль что нельзя прямо в комнате,и заедать свою тоску сладким
мне страшно
ты не брит
[465x698]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2010 22:17

Это цитата сообщения ImaginaryOne Оригинальное сообщение

Екатерина Михайлова "Всеравно"

однажды с утра становится всё равно -
как и куда вас несёт,
дальше он или ближе,
какое вы с ним сегодня идёте смотреть кино
и что он там вообще говорит и пишет,

зачем приходил и к кому от тебя ушёл
(любовь с равнодушием так похожи
в крайних своих пределах),
и как он делает - больно,
или приятно и хорошо,
или приятно и больно,
или - уже никак
никому
не делает.

(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2010 22:09

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

That Girl, New York by Megan Breukelman

That Girl, New York by Megan Breukelman


[показать] [показать]
далее...

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2010 21:35

Это цитата сообщения Ушедшая_в_апрель Оригинальное сообщение

правда таких резинок может и не быть вовсе

и все эти отношения на расстоянии это, знаете, как резинка. чем дальше ты уезжаешь, тем сильнее она натягивается. и тут есть только два варианта - если резинка слабая и трухлявая - рано или поздно она рвется и оторванный кусок больно бьет наотмашь по щеке, и ты остаешься один со своей частью. а если резинка крепкая и сильная, то рано или поздно как бы ты не противился и как бы далеко ты не был от человека, который держит ее с другой стороны, резинка так бац резко и сжимается, притягивается, сокращается и вы оказываетесь еще ближе к друг другу чем когда-то были.  

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2010 21:34

Это цитата сообщения Papa_Spike Оригинальное сообщение

Трэш - чтоб в каждой школе такой иметь ))))



[577x605]



[648x961]


[651x959]


[649x912]


[658x949]


[658x962]


[660x965]


[655x934]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2010 21:26

Это цитата сообщения акме Оригинальное сообщение

Больше всего я боюсь лечь спать и не заснуть. У меня такое ощущение, что если я не засну, то не наступит завтра, а значит я не увижу его.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2010 21:16

Это цитата сообщения индж Оригинальное сообщение

новая учебная неделя - это так или иначе заботы, то выучить, то написать, то составить, там рассказать, туда каждый день ездить, и ещё вот туда сходить. нету жизни обычного человека без всего этого, наверное,
но всё вокруг становится настолько затёртым и тривиальным, что об этом даже рассказывать не хочется.
кажется, что уже всё давно перепробовано, слова сказаны, а дела закончены, и вот весь ужас этих недель - ожидать хоть чего-нибудь, взлёта, падения, неудачи или же наоборот выйгрыша, это тот случай - когда суть не так важна; свободные дни превращаются в испытание духа, занятые - в то же самое, и как среди всего этого выделить то, чего по настоящему хочется?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии