• Авторизация


а я тем временем поглощаю бутерброды с красной икрой,дай Бог мне здоровья 11-12-2010 16:37


все расстаются,напиваются и тут же,по возможности,затрахивают свою потерю

как все одинаково,из века в век,аж тошно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-12-2010 16:34

Это цитата сообщения Tisapoli Оригинальное сообщение

Street Style -Abbey Lee Kershaw


[показать]

85
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 09-12-2010 20:41


подсела на выпечку,которуювсю жизнь не любила оО
охуенненько радует это ^^

я тупо не высыпаюсь,пью водку на ночь,сплю по 3 часа,бегаю по академии в тщетных попытках что-то сдать,нихуя не понимаю и тд и тп и тд и тп

блять.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2010 20:16

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Художница Jane Hissey

Художник Jane Hissey родилась в 1952 году в Норвиче. Изучала дизайн и иллюстрацию в Брайтоне. Позже преподавала живопись в колледже, до рождения своего первого ребенка. После рождения малыша она ушла из колледжа и занялась рисованием "для себя" с иллюстраций мишек Тедди. Позже ее работы заметили издатели детских книг... и в 1988 году вышла первая иллюстрированная книга Jane Hissey под названием: "Old Bear". Далее в иллюстрациях Jane появились новые герои, прототипы ее собственных игрушек из детства.
На сегодняшний день книги Jane Hissey публикуются по всему миру. А сама Jane живет в Восточном Суссексе с мужем и тремя детьми.

[показать]
Lovely Stuffed Animals

далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2010 20:01

Это цитата сообщения Peppi_xD Оригинальное сообщение

---> На 50 ккал:
1) 1 груша
2) 50 г творога 1,8 %
3) 150г грейпфрута
4) 2\3 яблока
5) зелень петрушки 100г (или укропа)
6) 200г белокачаной капусты свежей
7) 200г свежей морковки
8) 100г спраутса и чайная ложка мёда
9) 2\3 стакана кефира
10) 1 киви
11) 70г тофу
12) 1 ст. л. мёда (или полторы)
13) 1\4 л томатного сока
14) 200г малины (мороженой например)
15) 1 шоколадная конфета
16) 100г ананаса
17) 200г малины
18) 100г моркови и поляблока
19) полстакана кефира и 100 г моркови (или малины)
20) 100 мл мультиовощного сока "Агуша"

---> На 100 ккал:
1) 100г творога 1,8%
2) яблоко и ложка мёда
3) стакан кефира и половина банана
4) стакан нежирного молока
5) яйцо, ложка нежирной сметаны
6) половина гематогена или батончика мюсли (20г)
7) 2 шоколадные конфеты
8) 100г белокачаной свежей капусты и яблоко
9) 100г ржаного хлеба
10) 0,5 л томатного сока

---> На 200 ккал:
1) яблоко и банан
2) малина 100г и гречка 50г
3) арахис 30г
4) тофу 100г и яйцо
5) творог 1,8% 100г и 2 ложки мёда
6) стакан молока и яблоко
7) 1 батончик мюсли или гематоген (40г)
8) 200г капусты, банан, полстакана кефира
9) 200г морковки, яйцо и чай с мёдом и лимоном
10) 100г овсянки и ложка мёда

---> На 300 ккал:
1) 50г гречки, апельсин и стакан кефира
2) яйцо, 100г тофу, 200г морковки
3) 1 батончик мюсли или гематоген + 100г творога 1,8%
4) яблоко, 200г грейпфрута, ст.л. нежирной сметаны
5) 0,5 л кефира
6) 50г кешью
7) 100г печёного картофеля и 100г творога
8) 100г отварной куриной грудки и 1\4 л молока 2,5%
9) половину шоколадки
10) 100г мюсли + стакан кефира
11) 100г чернослива или кураги

---> На 400 ккал:
1) 100г гречки и яблоко
2) 100г тофу, 100г творога и банан
3) стакан кефира, яйцо, банан, 100г отварной грудки
4) большой грейпфрут
5) 200 г трески на пару
6) яйцо + 100 г морской капусты + ложка нежирной сметаны (типо салатик)
7) 100г овсянки и ложку изюма


я вот что нашла. так что пльзуйся
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2010 19:57

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Фруктовый кекс

Его можно приготовить к Новому году и Рождеству, и приготовить заблаговременно, потому что он отлично хранится (и чем дольше, тем вкусней становится). Готовый кекс достаточно завернуть в пергамент, и при комнатной температуре можно хранить месяц, в холодильнике не менее трех.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2010 16:30


ОБЕЩАЮ БЛЯТЬНАХУЙ СЕБЕ,что как только наберу 44 кг-сразу же займусь спортом
так что еще можно немного пожрать хд
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2010 16:29


жру и жру жру
кажется,что увеличиваюсь на глазах

эта сессия самая ебаная
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2010 15:50

Это цитата сообщения Tisapoli Оригинальное сообщение

Under the Pink


Title: Under the Pink
Magazine: Lula #10 Fall/Winter 2010
Model: Giedre Dukauskaite
Photographer: Jane McLeish Kelsey
Stylist: Lucy Ewing

[показать]
7
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2010 15:47

Это цитата сообщения mikhayLOVskaya Оригинальное сообщение

уметь

уметь смотреть так, чтобы у собеседника мгновенно леденели ладони; отвечать за то, что обещаешь, тех, кого приручила, то, где налажала.

 

Не знать компромиссов.

 

Быть суверенной; автономной; только своей.

 

Не вестись; но уметь разводить щелчком пальцев.

 

Не выглядеть злой - но способной дать отпор; прощать, но не забывать; никогда никого не ждать, не увещевать, не тщиться исправить; блюсти границы; делать так, чтобы, когда входишь в комнату, все машинально сводили лопатки.

 

Никому ничего не доказывать, только себе.

 

Научиться достойно проигрывать.

 

Научиться не бросать на полдороге, загоревшись, побаловавшись и почти мгновенно потеряв интерес, а методично доводить все до конца.

 

Не врать.

 

Называть реальные сроки.

 

Отучиться легко краснеть; вообще не уметь смущаться.

 

Стать строго обязательной к прочтению и просмотру.

 

Никогда не повышать голоса.

 

Уметь вскидывать одну бровь так, чтобы в секунду снимать все вопросы и претензии.

 

Не иметь равных.

 

Стоять за своих горой; быть человеком, которому звонят, когда больше некому.

 

Но стыдятся дергать по мелочам.

 

Иметь достаточно денег, чтобы ни от кого не зависеть; никогда не просить. Давать в долг ровно столько, сколько находишь возможным подарить.

 

Спать с теми, кто не предаст.

 

Осаживать наглецов; стыдить пустых пиздоболов; трусов просто собой не удостаивать. Строго дозировать людей во избежание острых интоксикаций.

 

Помириться с Богом; найти с ним наиболее простой и прямой способ взаимодействия.

 

Маме сделаться надеждой и опорой; по причине гулкого отсутствия альтернатив.

 

Быть герметичнее.

 

Излучать свободолюбие; но не отшельничество.

 

Не таить зла; не растить в себе обид; брать одной рукой за воротник и в лицо говорить все, что накипело.

 

Не унижаться до мстительности; вообще не снисходить до обидчиков.

 

Но уметь пожалеть, утешить и приласкать.

 

Реветь строго без свидетелей.

 

Быть сильной.

 

Учиться преодолевать все, что бы ни случилось, самой.

 

Запомнить и лелеять в себе это хрупкое, безмятежное равновесие; состояние покоя.

 

Вообще иметь три агрегатных состояния, как вода: счастливого покоя, острой радости бытия - и сна.

 

А сейчас прекратить швыряться инфинитивами, сесть и закончить работу. Прямо сейчас.

(с) В. Полозкова

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2010 15:42

Это цитата сообщения карманный_голливуд Оригинальное сообщение

.82.

[500x333]

wish-box

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2010 15:40

Это цитата сообщения Tisapoli Оригинальное сообщение

Twenty Nine Palms from Issue 84: Utopia.


Oyster Magazine
Twenty Nine Palms from Issue 84: Utopia.
Photography: Petrovsky & Ramone
Fashion: Venus Waterman
Hair/Make-up: Cooper
Fashion Assistant: Sonia Batovrina
Models: Alexandra, Charlotte and Chris

[показать]
6
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2010 10:09

Это цитата сообщения strazka Оригинальное сообщение

Зефир в шоколаде

[620x416]

Состав рецепта блюда

1 килограмм сахара 25 грамм желатина 18 грамм лимонной кислоты 6 грамм ванильного сахара 5 грамм соды Шоколад

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2010 00:14


хуило сраный
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-12-2010 20:34

Это цитата сообщения Solitary-Angel Оригинальное сообщение

Рецепт мюсли-батончиков.

Очень люблю мюсли-батончики, но смущают всевозможные стабилизаторы, эмульгаторы и Е-добавки, входящие в состав этих батончиков, а потому я сегодня экспериментировала на своей кухне.

Итак, примерно для тридцати батончиков берем:
3 стакана мюсли
0,5 стакана орехов
0,5-1 стакан сухофруктов
3ст.л. семечек
2 ст.л. кунжута
80-100 грамм шоколада или сливочного масла. Кому что больше по вкусу.
2 ч.л. сахара.
4-5 ст.л. меда

Готовим:
В миску высыпаем мюсли, добавляем орехи, сухофрукты и обжаренные семечки. Измельчаем смесь в блендере. Хотя, я думаю, что подойдет и мясорубка.

В миске растапливаем сливочное масло/шоколад, сахар (я брала коричневый) и мед. Не забываем постоянно помешивать.
Когда масса станет однородной, высыпаем мюсли-смесь. Перемешиваем и убираем с огня.

Смазываем маслом плоскую форму (я брала противень). Выкладываем смесь, разравниваем, утрамбовываем и убираем в холодильник.
Когда все застынет, нарезаем на батончики и храним в холодильнике. В идеале батончики заворачиваем в пищевую пленку, дабы не подсыхали.

P.S. Будет вкуснее, если сначала смесь высыпать в масло с медом, а потом уже обвалять в растопленном шоколаде.

[424x283]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-12-2010 19:54


я ненавижу воздушную навигацию,болеть и свой проснувшийся и не утихающий уже как 2 недели жор.с утра уже 2 недели я вешу не 40.5,как раньше,а 42.
я чувствую появившийся жирок на животе и меня он отвращает
но сил на спорт пока нет
мне жуть как надо 4 по курсовой
ох я бы карнавал устроила,клянусь
но,увы,я ,блять,не на пилота учусь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-12-2010 19:51


я в таком дерьме,что жуть как хочется напиться
странно:паника резко улетучивается,когда ты болеешь и температуришь
ты ходишь как бесчувственная амеба и только можешь плакать от проблем
но не злиться
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-12-2010 19:49

Это цитата сообщения Fen9 Оригинальное сообщение

Самые необычные здания мира!

взято вот тут,спасибо автору))
 
1. Изогнутый Дом (Сопот, Польша)

Здание было спроектированно известным польским художником Jan Marcin Szancer и построенно в декабре 2003 года.

 


2. Лесная Спираль – Hundertwasser Building (Дармштадт, Германия)

Дом Hundertwasser “Waldspirale” (”Лесная Спираль”) был построен в Дармштадте между 1998 и 2000 годами. Friedensreich Hundertwasser, известный австрийский архитектор и живописец, широко известен его революционными, красочными проектами художественного оформления, которые включают нерегулярные, органические формы, например, купола луковой формы.
Здание, состоящее из 105 квартир, изгибается вокруг благоустроенного внутреннего дворика. В башенке в юго-восточном углу, есть ресторан, включая коктейль-бар.

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-12-2010 19:46

Это цитата сообщения Рейнеке Оригинальное сообщение

бывает.

 
они становятся взрослее, их профили четче, усмешки злее. они молчат про то, что бог умер и не осталось ничего святого. они говорят острыми словами и красиво резко смеются.
иногда кажется что у них пусто внутри, но нам кажется что показалось.
а внутри все те же дети, ждущие когда же их позовут домой. темнеет, изо рта вырывается пар, мерзнут руки, зажигаются фонари, затихают звуки. а крика мамы с балкона все нет.
и они выучиваются не спать по ночам и знать наизусть адреса мест, куда приходят такие же оставленные дети, которых мама не позвала домой в десять. и они забывают где их дом.
 
мы валяемся в грязи и ждем ответа с небес, нам ничего не остается кроме как растить носы для наших четких профилей, да спиваться в ожидании чуда.
и тихо тикают ходики.
все идет по кругу.
нам некуда сбежать.

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2010 21:36


я съела пачку конфет,кучу печенья
я не знаю,что со мной
я тупо жирнею
у меня куча проблем с учебой,а я впихиваю в себя еду,хотя мне уже не хочется,а я все равно-ем и ем
мне страшно бляяяять
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии