• Авторизация


Без заголовка 20-12-2010 01:54

Это цитата сообщения соня_любит Оригинальное сообщение

Без заголовка

черт, как же меня выворачивало
этой гребаной нежностью
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2010 01:53

Это цитата сообщения dickensyou Оригинальное сообщение

379

Ненавижу с кем - то делиться моими мыслями. Обязательно этот кто - то ляпнет: "ээээ. ну ясно." 

Так становиться неприятно.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 20-12-2010 01:30


2 года я растрачивала себя на ограниченное животное
делала ему кучу приятностей,делала вид,что мне хорошо
нахуя?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2010 19:22

Это цитата сообщения petrichor Оригинальное сообщение

words

[500x332]

[500x16]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2010 19:45

Это цитата сообщения colors inside me Оригинальное сообщение

диетка

 

ну так вот
вчера был кюфир)
сегодня- овсянка+какое-то сладкое , все до 12
нашла себе диету
с завтрашнего на ней
последствия зажра не очень глобальные
вешу 60 кг
хуй сорвусь


diet
 

[604x398]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2010 19:19

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Новогодние (и не только) салаты БЕЗ МАЙОНЕЗА

Новогодние (и не только) салаты БЕЗ МАЙОНЕЗА

[700x467]
 Смотрим рецепты
 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2010 09:36

Это цитата сообщения Nadia_Malevich Оригинальное сообщение

# 411

[500x331]

Smokestack Lightnin
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2010 21:04

Это цитата сообщения леннон Оригинальное сообщение



дерьмовые мысли располагают меня к банальному нажраться, нажраться нихуя не небесно и нихуя не красиво - упаковаться в старую футболку, включить хуёвую мелодраму, жрать картошку руками и запивать винищем, [непосредственно с горла], а потом курить, едва не выпадая из окна - потому что мама очень расстроится, если увидит меня курящей, да ещё и пьяной, да ещё и наматывающей на кулак сто десятую соплю, которая - [бесспорно] - "всё о нём и о нём". а наутро выключить будильник, позвонить старосте и наконец-то сказать ей, что она дерьмовая староста и что не пойду я на пары, потому что в гробу я их видала; и спать, спать, спать, ведь что ещё делать, когда аппарат абонента временно охуел и постоянно подсовывает мне в зуммер какую-то автоматическую тётю с холодным голосом и ущербным лексиконом, и которая никогда не поймёт, что "заткнись, сука" и прочее прочее прочее; ведь зачем вообще преодолевать себя, если ты не нужен; и бесполезно утешать себя, что ты сильная, сильная, сильная девочка: всё равно руки по швам и оловяная тяжесть во всём теле, а мысли опять же располагают к тому, чтобы нажраться, но превращаются в мечты, потому что надо наступать себе на горло стальной стопой, не расстраивать маму, не обижать окружающих, быть лапочкой и улыбаться последними силами - чтобы не свихнуться

иначе ты не выжил

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2010 14:27

Это цитата сообщения Tisapoli Оригинальное сообщение

Tory Burch Pre-Fall 2011



[показать] [показать]
18
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2010 11:51

Это цитата сообщения smell_of_apples Оригинальное сообщение

-3039-

[500x331]

шагать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2010 19:16

Это цитата сообщения Tisapoli Оригинальное сообщение

Someone like me



Title: Someone like me
Magazine: Numero Korea No. 3 October 2008
Model: Suvi Koponen
Photographer: Dusan Reljin
Stylist: David Vandewal

[показать]
10
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2010 18:15

Это цитата сообщения авецря Оригинальное сообщение



иногда так важно, чтобы пусть и чужие люди спрашивали у тебя: "как дела?"

иногда так важно ответить на этот пустяковый вопрос

чтобы хоть что-то наконец стало понятно для самой себя
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2010 16:42

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

коридор калорий

вопрос к тем кто питается на определённый коридор калорий чтобы поддерживать вес) сколько это для вас? как определили оптимальное количество? судя по всем калькуляторам калорий думаю что для меня много. рост 162. вес 49.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-12-2010 22:43


отвратительно
болею
плачу
ем
мне хуево,как же мне хуево
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-12-2010 17:30


навигацию не сдала
купила огромную милку,печенье
ем
БЛЯТЬ ДА ЧТО ТАКОЕ
ЕМ ЕМ ЕМ ЕМ ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-12-2010 17:17

Это цитата сообщения Tyap-Lyap Оригинальное сообщение

Овощные рецепты (система минус 60)

Делала подборку для своего дневника, а тут подумала, что может быть, кому-то пригодится.
Все рецепты подходят для обедов-ужинов системы минус 60 (некоторые стоит подкорректировать в плане жирности молочки/наличия масла).
Приятного аппетита!


Цукини, фаршированные фетой


* 300 г цуккини (или кабачков)
* 100 г феты (или брынзы)
* 5-6 помидорок черри или 1 средний помидор

Цуккини разрезать вдоль на две части, вынуть мякоть. Мякоть и фету нарезать кубиками, смешать. Черри нарезать кружочками (обычный помидор нарезать кубиками). Половинки цуккини нафаршировать фетой с мякотью, сверху выложить помидоры. Цуккини выложить в форму для запекания, запекать при температуре 180 градусов в течение 35-40 минут.


[500x375]

еще много рецептов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-12-2010 00:57

Это цитата сообщения pimenok Оригинальное сообщение

это сатана

ах вы ебучие интеллигенты.да пошли вы в пизду,со своими высокодуховными мыслями,чистотой душевной,желанием постигнуть высокое.со своим "все для людей",со своими полозковой,цветаевой.с тонкой мятежной душой,терзаниями,поиском смысла жизни.с томными взглядами.тягучими голосами.в пизду.сука!!!!111в пизду,ебать!!!1ебаться,трахаться,бухать!!!сатана!!111это сатана!!!!111

невольно задаешься вопросом-ну почему блять люди такие конченые,такие,сука,ебнутые.а кто ж мне блять,ответит
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2010 20:32


полный пиздец
компульсивное переедание
за день + 2кг
я охуела
44
пиздец
все
катя
ХВАТИТ
ПРОШУ,ХВАТИТ
завтра КЕФИР
И ВСЕ
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-12-2010 23:11

Это цитата сообщения fuck_yeah Оригинальное сообщение

153

[500x363]


click
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-12-2010 18:55

Это цитата сообщения coffeeandcake Оригинальное сообщение

блииииин, девочкииии

Dress Games by rabbitskajan



 Chubby girl dress up game






+2


 


 


 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии