• Авторизация


Без заголовка 28-12-2010 16:09

Это цитата сообщения fuck_yeah Оригинальное сообщение

168

[500x448]

click
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2010 10:32


пиздец 45
хватит
было ж 40
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 28-12-2010 09:45

Это цитата сообщения Tisapoli Оригинальное сообщение

Perfume River



magazine: Spychopper #1
editorial: Perfume River
photographer: Derek Henderson
model: Louise Pedersen.

[показать]
9
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2010 12:37

Это цитата сообщения petrichor Оригинальное сообщение

.gif

[500x228]

[500x16]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-12-2010 21:01

Это цитата сообщения кадаверин Оригинальное сообщение

День сто девятнадцатый

Тянуть на дно тех, кто способен плавать только на поверхности. Обмениваться упрёками на брудершафт.
Это никогда никому не нравится.

Так зачем же вы, спрашивается, пытаетесь меня достать с этого самого дна? На кой чёрт вам это сдалось?
Да, хуле вы на меня смотрите?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-12-2010 16:13

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Факты о кошках

[показать]



Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2010 20:10

Это цитата сообщения карманный_голливуд Оригинальное сообщение

.134.

food

[500x333]

wish-box

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2010 18:15

Это цитата сообщения Патока Оригинальное сообщение

от растяжек

Не думала, что народные массы так жаждут знаний, так что, делюсь публично.
После того, как сильно толстела-худела, на животе остались жуткие красные растяжки. Вообще, полностью от растяжек можно избавиться только хирургическим путем, а вот сделать почти незаметными вполне возможно в домашних условиях.
Итак:
что делать

Процедуру повторять КАЖДЫЙ день. Примерно через 2-3 недели эффект будет заметен невооруженным взглядом. А на ощупь кожа будет вообще бесподобной.
Вообще, примерно что-то такое я читала у Миримановой, но со временем под себя модернизировала.
И еще. Для общего тонуса кожи сильно рекомендую обертывания с голубой глиной и баночный массаж. Помогает. Проверено на собственной жопе коже.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2010 18:13

Это цитата сообщения Zoya_Fedorova Оригинальное сообщение

Веганский черничный торт

Так как я очень люблю всякие тортики и сладости, но не шоколад, то во время поста, мне приходится "несладко" [показать]Все силы бросила на поиски вкусного, сладкого без яиц и молока.

Вот что нашлось.

Нужно: 1, 5 кешью( несоленые), 2 стакана фиников( косточки вынуть), 2 стакана черники, столовая ложка кокосовое масло ( но я взяла масло из виногр косточек), соль морская( капелька нужна)

Кешью смешать в комбайне ( у меня блендор, но лучше комбайн, т к блендер не все перемалывает), с 1.5 стакана фиников , маслом и солью. Получается такая паста, которую нужно выложить в чуть глубокую тарелку и плавно слепить корж для нашего пирога( примерно сантиметр толщиной).

[700x525]

Когда форма готова, нужно выложить 1.5 стакана черники в нее. Распределить равномерно. Далее взбить в блендере 0.5 стакана черники с финиками- получится такой жидкий йогурт, можно ложку сока добавить. Все это вылить сверху черники. Тк блендер у меня не все перемалол хорошо, то сверху черники можно увидеть кусочки фиников))Все это поставить в холодильник. У меня он стоял там примерно 2 часа, но можно кушать сразу. Жамал и Муха были в восторге. Про себя я промолчу,....ну ладно...3 кусочка.... [показать]

[700x525]

[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2010 18:12

Это цитата сообщения карманный_голливуд Оригинальное сообщение

.130.

18+

рискну, посмотрим какие реакции будут ))

[400x300]

 shut_up_and_smile можно не комментить, я и так знаю что тебе такое по душе :D

wish-box


more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2010 18:14

Это цитата сообщения Monaco_Princess Оригинальное сообщение

Sean Lennon и Kemph Muhl в объективе Alex Freund

[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
брлджжлуц 23-12-2010 23:46


клаааасс,мы с максимом наконец сделали сочники,ололо-мы мастера теста,ебана!
а завтра все тот же унылый экзамен,который катя все также уныло не открывала
бля,иногда так хочется сказать..неет,я промолчу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2010 22:29

Это цитата сообщения Tisapoli Оригинальное сообщение

Kemp Muhl


Magazine #87 2010
Kemp Muhl
by Bec Parsons

[показать]
7
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2010 01:39

Это цитата сообщения kriolga Оригинальное сообщение

Про диету и еду.

Из архивов.
Три года назад, начав процесс похудения, я перелапатила кучу информации..
И прочитав эту статью, на многие вещи открылись глаза, скажем так, моя вера в силу ПРАВИЛЬНОГО питания укрепилась!
Прочтите!!! Возможно, она и вам поможет..
Предупреждаю, статья написано скажем так..жестко..но всё првильно, со всем согласна..
В принципе, я также как эта девушка, испробовала все способы похудения от голодания и таблеток, кодировок и иголок..

""По просьбам телезрителей. Про диеты и еду.
Предисловие.

Данный пост содержит некоторые физиологические, почти интимные подробности похудательного процесса, посему не рекомендуется к прочтению беременным, детям до 16 лицам не заинтересованным.
Для тех, кто решит продолжить чтение – никакой тайны не открою, рецептом вечной стройности не обладаю, все проще пареной репы.
Пишу только о том, что опробовала на своей шкуре, напоминаю, организм у всех разный.

Сперва я было размахнулась пером, дабы поведать вам всю историю падения и взлета от Адама и Евы, но, по некоторому размышлению, решила пожалеть вас, мои маленькие друзья, и опустить большую часть лирики.

Анамнез:
Генетическая предрасположенность к полноте + детство у бабушки на Украине (вы таки меня понимаете, сметана – это «запивочка»).
далее..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мда 23-12-2010 01:34


лежу в бардаке,слушаю white lies,в свитере улеглась,даже лень снять
мне нужно учить экзамен на послезавтра,я не открывала еще даже как бы,э
ОЛОЛО,Я СДАЛА МЕТЕОРОЛОГИЮ НА 4
ЭТО УСПЕХ
я не спала из-за него гребанных 3 недели
блин,я хочу завтра.
мне так хорошо с тобой
только уж очень пугает приближающийся месяц разлуки
\"разлууууки\" -убогое словцо 40олетних женщин
ну что-то такое

не в тему

[699x465]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2010 18:15

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

ГОТОВИМ КЕКСЫ В МИКРОВОЛНОВКЕ

[343x290]

 

Микроволновая печь получила «постоянную прописку» на наших кухнях. И это понятно – невероятно удобная штука, тарелку супа  подогреть  – минутное дело, и продукты разморозит  в один миг! А еще в ней можно готовить полноценную еду :). И, что немаловажно, быстро! Все это знают, разумеется, да пользуются не все :). 

А между тем даже самая простая СВЧ-печка, безо всяких там грилей и конвекций, умеет кексы-бисквиты печь. Пышные, нежные – и пекутся они всего 5 минут! :) Хотите? Ставьте чайник!

Испечь бисквитный пирог в микроволновке очень легко. У меня получилось со второго раза :). Первый я пересушила – ну никак не могла поверить, что на выпечку и вправду хватит пяти минут. А чтобы у вас уж точно все получилось, напомню специфику этой выпечки. Кстати, можно адаптировать к СВЧ некоторые рецепты, учитывая эти особенности.  

Особенности выпечки в СВЧ

* Выпечка в микроволновке не румянится, получается бледной – нужно добавлять в тесто  какао (шоколад), цедру апельсина или готовый бисквит покрывать глазурью.

* Тесто делают более жидким, чем для выпечки в обычной духовке. Для того, чтобы адаптировать рецепт любимого  кекса к СВЧ, надо немного уменьшить количество муки, и (или) добавить жидкость - тесто по консистенции должно быть немного жиже, чем на оладьи. Густое тесто – сухой кекс/бисквит.

* Если кекс получился сухим, это значит, что его перепекли и/или в тесте изначально было мало жидкости (густое тесто). В следующий раз добавьте пару-тройку ложек молока или воды.

* Процесс выпекания идет от краев к центру, и центр кекса будет печься немного дольше краев. Поэтому идеально подойдет форма в виде кольца. Можно поставить в центр обычной круглой кастрюли для СВЧ стакан с водой  – получится подобие кольцевой формы :).

* В прямоугольной форме подсыхают уголки, их придется прикрывать, поэтому … лучше все же  печь в круглой.

* Тесто в микроволновке поднимается высоко – наливайте форму до половины высоты.

* Сахар очень восприимчив к свч-излучению, и нагревается намного быстрее остальных ингредиентов теста, поэтому надо тщательно размешивать его до растворения. Нерастворенные кристаллы сахара могут сгореть.

* Жир также восприимчив к свч-излучению. Масляный бисквит испечется быстрее, чем бисквит без жира в составе.

* Проверяйте готовность бисквита как обычно, методом «тыка» деревянной шпажкой – она должна быть сухая, без налипших крошек.  Часто бисквит только выглядит мокрым – на поверхности образуется тонкая чуть липкая пленочка, которая влажно блестит.  Под ней обычно – нормально испеченный кекс.

* Отличие от выпечки в обычной духовке - «тыкать» шпажкой надо не в середину пирога, а на расстоянии ¼ диаметра. То есть посередине отрезка «край-центр». Если в этом месте бисквит готов, и палочка выходит сухая, то можно выключать СВЧ и  дать кексу 5-7 минут «отстояться» - в это время внутри вашего пирога еще идет процесс выпечки, и серединка как раз «дойдет» и кекс не будет пересушен.

* Чем больше порция, тем дольше готовится. Если вы уменьшите количество теста, соответственно в тех же пропорциях уменьшайте время приготовления. 

Про мощность:

Я пекла на мощности 900 Вт – это максимум для моей микроволновки.  Вы можете пересчитать время выпечки для СВЧ другой мощности  по формуле: Мощность (Вт)*Время

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2010 18:01

Это цитата сообщения il_mare_dentro Оригинальное сообщение

Без заголовка

А потом вы жалуетесь,что любовь пропала или говорите «что-то ушло, что-то очень важное между нами» и пожимая плечами продолжаете доедать суши,сидя с друзьями в кафе. Неужели нам и правда всегда будет так тяжело понять друг другу, не зацикливаться на том, что нужно уступать, а просто делать так, как было бы приятнее человеку, которого ты любишь, которому ты каждый день смотришь в глаза и находишь там свое счастливое прошлое, свое настоящее, полное любви и радости, а потом,заглянув поглубже, видишь в этих глазах свое будущее. Тебе что и правда сложно сходить на его футбольный матч и померзнуть, пока он будет бегать по полю, не замечая ничего вокруг,а ты будешь ждать каждого его взгляда,который он вскинет на трибуны,где ты уже ободряюще улыбаешься ему. Неужели мы так и не сможем ценить моменты, когда они приходят посреди ночи и обнимая чуть робко, говорят,что соскучились. Зачем,резко поворачиваясь, говорить ему, что от него слишком сильно пахнет виски для простого «посидел с друзьями», что ты сидела весь вечер одна и даже приготовила ему ужин,а он…..а может стоит просто обнять его, ведь он тут, рядом и это от него пахнет виски,а не от кого-то другого, это его руки сейчас обнимают тебя и это он завтра утром будет благодарен тебе,что ты просто поцеловала его,а не приковала к подушке сотней вопросов и обвинений, это он будет есть на завтрак «вчерашний ужин», расхваливая твои кулинарные таланты и спрашивая из чего ты это приготовила, и сам расскажет все то, что было вчера вечером, пока он сидел с друзьями и кажется перебрал лишнего. Может стоит прекратить заглядывать ему через плечо, когда звонит его мобильный и отбросить все свои тревоги и сомнения и обняв его сказать, что ты веришь ему и не подвергнешь ни одно его действие сомнению, что каждое его слово-это твоя вера ему,что полутонов не бывает и не может быть между вами. Да, ты опять ругаешься,что десять раз просила его вынести мусор,а он все еще занят своими важными делами. Так вынеси его сама. Просто встань и вынеси, а потом удивись тому, как на следующий день мусор будет в надлежащем месте без твоей просьбы. Встречай его, когда он уставший опздно вечером приходит домой и обнимай,обнимай, обнимай-ты ведь его ждала весь день,ты по нему скучала и не надо бояться,что что-то может пойти не так. Он научится читать одну книгу на двоих с тобой и делать кофе по утрам, приходить домой с цветами и не забывать какие у тебя любимые,будет учиться готовить у тебя и предлагать тебе на ужин свои фирменные пельмени,а потом мыть посуду, рассказывая тебе о своих приятелях. Тебе ведь это нужно? Так может нам всем стоит перестать бояться сделать первый шаг, пойти навтсречу любимому человеку, открыть свою душу и сердце, протянуть руки ладонями вверх и сказать,что ничто в этой жизни не будет важнее кроме его сердца,бьющегося каждое утро в унисон с твоим и что именно ради этих глаз напротив ты готова меняться и перестать бояться любить.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2010 07:53


нет,ну,все-таки это был такой провал
может,ты специально так все хуёвей-хуёвого сделал,чтобы точно удостовериться,что после такого не возвращаются однозначно?!
хааа,блять
какой же утробан
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2010 07:51


а сейчас я всего лишь сижу и охуеваю
но,знаешь,
у меня есть родители
я раазорву себе голову,хотя бы сегодня,мне похуй,но выучу
мне нужно быть нужной хотя бы им
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сегодня я спала 2 часа.проснулась вся мокрая,все болело 20-12-2010 07:49


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии