• Авторизация


интересующимся 03-01-2011 13:30


ахах,как вы относитесь к личности Александр Гордон?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2011 12:48

Это цитата сообщения -sinatra- Оригинальное сообщение

Kate Moss

[показать]

push
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-01-2011 00:52


завтра я,возможно,уеду и мы не увидимся целых 12 дней..
мне плохо думать об этом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тупая 02-01-2011 19:18


заболела,отравилась.сижу,как под наркотиками.
девочки-ебонашки,типо меня,не переусердствуйте со слабительными,если употребляете.я вот страдаю теперь.плюс температура еще.а всё потому,что Катюша занервничала очень ,увидев на весах 46
меньше жри и занимайся спортом,и тогда не будешь слабовольной хуйнёй,катерина
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-01-2011 19:12

Это цитата сообщения Tisapoli Оригинальное сообщение

Hayalleri Kariyeri & Serenay


Title: Hayalleri Kariyeri & Serenay
Magazine: Vogue Turkiye January 2011
Model: Serenay Sarkaya
Photographer: Eric Guillemain
Stylist: Konca Aykan

[показать]
6
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-01-2011 16:34

Это цитата сообщения Silly_lady Оригинальное сообщение

Внутренняя часть бедра

[показать]

К сожалению, дряблые мышцы внутренней части ноги – не такая уж редкость, однако с помощью специальных упражнений это место приобретет тонус и красоту. Все, что вам нужно – это немного времени и немного места. Выполняйте упражнения через день по 15-20 минут, варьируя их между собой (в одну тренировку можно включить 3 упражнения), и через пару недель результат будет заметен все


 

Разминка

Обязательно начинайте упражнения с разминки – это поможет разогреть тренируемые мышцы и не растянуть их во время тренировки.

Разминкой для внутренней части ноги служит хождение на внешних ребрах стоп в течение 2-3 минут. Затем походите еще пару минут, высоко поднимая колени.

Всё, теперь можно приступать к основным упражнениям! (Напоминаем, что из всех предложенных для тренировки в один день вы выбираете только 3).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-01-2011 19:38

Это цитата сообщения monenfantterrible Оригинальное сообщение

Pics

[453x312]
[500x219]
more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-01-2011 19:36

Это цитата сообщения El_tiempo Оригинальное сообщение

-3129-

+++
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
оО 31-12-2010 20:39


резко осознала,что так горжусь,что русская.это так глупо,наверное,но когда я смотрю иностранные фильмы и там идёт речь о русских традициях,даже,пускай,глупые стереотипы упоминаются,порой,неуместные,у меня такая гордость медовая льётся внутри
ну к чему это
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как здорово.Гессе 31-12-2010 12:10


Взгляд желания нечист,он всё видит в искажённом свете..
Только когда мы ничего не желаем,только когда наше вглядывание становится чистым созецанием,раскрывается душа вещей,раскрывается красота.
Когда я осматриваю лес,который хочу купить,взять в аренду,вырубить,обременить закладной,в котором собираюсь охотится,то вижу не сам лес,а только его отношение к моим желаниям,планам и заботам,к моему кошельку..Тогда он состоит из деревьев,молод ли он или стар,здоров или болен..
Если же я не связываю с ним никаких желаний,а просто "бездумно" погружаю взгляд в его зёлёную глубину,тогда лишь он становится лесом,природой,тогда лишь он прекрасен.

Точно так же обстоит дело с людьмии их историями.
Человек на которого смотрю со страхом,вожделением..с надеждой.,с намерениями или претензиями,не Человек...а только тусклое отражение моего желания...

В тот момент когда желание унимается и наступает чред созерцания...чистого лицезрения...всё становится другим.Человек перестает ыть полезным или опасным,заинтересованым или скучным..Он становится природой..Прекрасным и необычным..

Ибо созерцание не исследование и не критика..
Оно наивысшее состояние нашей души-любовь без желания
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-12-2010 20:49

Это цитата сообщения leFUTURe Оригинальное сообщение

Baileys cocktails

Baileys cocktails

Все гениальное просто. И это легко проверить, добавив в Baileys лед!
Попробуй коктейли Baileys! Их сделать очень легко, и на вкус они просто изумительны!



Baileys Ледяной Микс [300x405]


Baileys Ледяной Микс — это отличная возможность удивить своих друзей! В процессе приготовления этого коктейля ты так легко и непринужденно смешиваешь Baileys и лед, что создается впечатление, что ты — настоящий бармен, для которого создать вкуснейший напиток проще простого!

Рецепт одной порции:

1: Положи в блендер 2 больших кубика льда
2: Добавь 50 мл Baileys
3: Смешивай до однородного состояния
4: Коктейль подается в высоких стаканах

Лучше всего пользоваться мощным блендером, способным расколоть лед.

Смешай тщательно, чтобы не осталось больших кусков льда.
Каждая порция содержит 7,2 г алкоголя


Baileys Латте


Когда все дела позади, пригласи друзей в гости и предложи им чашечку Baileys Латте!

Рецепт одной порции:

1: Возьми большую кофейную чашку
2: Налей в нее 20 мл кофе-эспрессо
3: Добавь 50 мл Baileys
4: Затем долей кипяченого молока
5: Укрась взбитой молочной пеной
6: Посыпь шоколадной крошкой

Не забудь, что Baileys добавляется только после кофе.
Каждая порция содержит 7,2 г алкоголя.


Baileys-шейк


Утонченный, прохладный и очень простой в приготовлении, Baileys-шейк удивителен на вкус! Лучше всего для этого коктейля использовать специальные коктейльные бокалы.

Рецепт одной порции:

1: Положи в коктейльный шейкер достаточное количество льда
2: Добавь Baileys из расчета 50 мл на каждого из твоих друзей
3: Хорошенько взболтай в течение 30 секунд
4: Наливая, проследи, чтобы в стаканы не попал лед
5: Укрась шоколадной крошкой или какао


Если у тебя нет шоколада или какао, не расстраивайся. И без них Baileys-шейк будет восхитительным!
Каждая порция содержит 7,2 г алкоголя.


Ирландский мартини с Baileys


Для приготовления коктейля тебе понадобится Baileys, хороший ирландский виски (например Bushmills®), крепкий холодный кофе и немного энергии, чтобы взболтать этот микс со льдом.

 (192x192, 13Kb)Рецепт одной порции:

1: Положи в коктейльный шейкер несколько кубиков льда
2: Налей сначала 50 мл Baileys
3: Потом 20 мл ирландского виски Bushmills Original
4: Добавь 10 мл крепкого холодного кофе
5: Хорошенько взболтай
6: Подавай в бокалах для мартини

Каждая порция содержит 13 г алкоголя

Вместо ирландского виски Bushmills Original можно использовать виски Johnnie Walker. Его дымный оттенок прекрасно сочетается с мягким сливочным вкусом Baileys.


Baileys Crush


Коктейль Baileys Crush — мягкий вкус, легкое приготовление!

Рецепт одной порции:

1: Заверни несколько кубиков льда в чистое полотенце
2: Убедись, что лед хорошо завернут, и положи полотенце со льдом на твердую поверхность
3: Измельчи кубики льда с помощью тяжелого предмета
4: Насыпь измельченный лед в большой стакан
5: Налей 50 мл Baileys

Каждая порция содержит 6,7 г алкоголя

Не клади в полотенце слишком много льда, иначе тебе будет трудно его измельчить.


Baileys Шоколатини [250x200]


Baileys Шоколатини делается быстро, но его сказочный вкус запоминается надолго. Устрой вечеринку с друзьями и Baileys Шоколатини!

1: Положи в коктейльный шейкер несколько кубиков льда
2: Налей 50 мл Baileys, 10 мл водки Smirnoff® и 15 мл шоколадного ликера.
3: Смешай
4: Налей коктейль в охлажденный стакан и проследи, чтобы не попал лед

Каждая порция содержит 12,7 г алкоголя

Укрась свой коктейль шоколадной крошкой.

Если нет шоколада, попробуй посыпать коктейль какао или порошком для горячего шоколада.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-12-2010 20:23

Это цитата сообщения fuck_yeah Оригинальное сообщение

167

[500x332]

click
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
гцдола 30-12-2010 12:58


я лениво лежу на кровати,мне лень вставать и идти курить
на улице "солнце сквозь снег"-и это как бальзам на душу
но вставать все равно лень
люблю читать Довлатова,потому что я редко смеюсь в процессе чтения,а он мне предоставляет сию возможность
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-12-2010 12:13

Это цитата сообщения lj_becky_sharpe Оригинальное сообщение

Ну и народ

Под окном довольно давно стоит машина. И гоняет очень славный иностранный музон. Симпатичный, лиричный, в принципе, не раздражающий. Не унца-унца. Был бы тыц-тыц, машина бы давно от меня яйцом по куполу получила бы.

Нормальная музыка. Но очень громко. Как будто в соседней комнате. И меня раздражает не качество музыки, а ее наличие в принципе. У меня другое настроение, я, может, не хочу слушать чужую музыку сейчас. И сам факт проникновения в мое жилище, в мою келью чужого мира меня нервирует. Мне как будто навязывают свой мир, без звонка в гости впираются.

Нравится вам музыка, ну и слушайте ее сами, хоть обслушайтесь. На здоровье. На хуй-то со мной делиться? Что движет всеми людьми, которые становятся под окнами, в скверах, на светофорах и врубают свою музыку так, чтобы сука все были в курсе, а?Что движет желающими навязать свой личный кайф окружающим? Это что -- месседж: Я ПРИШЕЛ, ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, ВАСЯ ПУПКИН, ЯЯЯЯЯЯЯЯ, И ХУЙ ПРОИГНОРИТЕ ЭТОТ ФАКТ!

Ведь меломан небось и колонки какие-то специальные ставил, время и деньги тратил, чтобы я, на четвертом этаже, при его закрытой машине и моих стеклопакетах, слышала каждое слово его музончика......

http://becky-sharpe.livejournal.com/977764.html

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-12-2010 01:45


что-то нереально происходит
мы много смеемся,очень много пьем и едим кучу неправильной пищи.у меня как всегда всё неправильно.девченочки стараются,на диетках перед НГ засиживают,а катюша наоборот ебошит еду.оО
ну,привет 46 кило.дальше я не допущу,я ОБЕЩАЮ
нужно похудеть до 44 и держать вес

я не могу спать без тебя
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-12-2010 01:39

Это цитата сообщения Tisapoli Оригинальное сообщение

One Teaspoon ‘The Wanderer’ winter 2011


Bambi Northwood Blyth
One Teaspoon ‘The Wanderer’ winter 2011

[показать]
6
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-12-2010 22:42

Это цитата сообщения ego_est Оригинальное сообщение

_1: из неотправленного.

я сижу на диване в абсолютной темноте; пахнет шоколадом и чаем, играет музыка, мысли отсутствуют, и мне кажется, что вот так можно сидеть целую вечность.
да, если б у меня была ещё одна вечность, я бы, пожалуй, потратила её именно на это.
потому что я не знаю как ещё мне прожить эти дни без тебя.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-12-2010 21:57

Это цитата сообщения Monaco_Princess Оригинальное сообщение

Лейтон Мистер в журнале Seventeen

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2010 21:06

Это цитата сообщения Tisapoli Оригинальное сообщение

Magdalena Frackowiak VS Pink photos



[показать]

11
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мне скоро 20 лет 28-12-2010 16:11


я хитрая,хорошо притворяюсь и люблю шахматы
но нахуя я все время строю из себя "ребёночка",любящего кооотиков и другие милости
да блять,мне это тоже нравится!
но как (и зачем!?) умещать в себе доброту душевную,проныристость(дада!) и "интересную",блять,личность с добавками от ТП
я ебу,как так вышло
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии