• Авторизация


нытьё 09-01-2011 11:28


сейчас я сижу в своей съёмной комнате в Кировогораде.тут холодно почему-то и я ёжусь.ты в Днепропетровске.так странно приезжать сюда и знать,что ты сейчас в другом городе.сразу этот ёбанный Кировогорад становится маааленькой точечкой.потому что здесь я радовалась только Нам.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
а ещё я разбила нас.или ты разбил 09-01-2011 11:26


вчера я разбила зеркало и потеряла в концы серёжку,которую до этого теряла раз 12,но всегда находила
ты написал,что это к плохому.
спасибо кэп,я как бы уже давно заметила,что происходит полный провал
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

наше..былое 09-01-2011 11:20

Это цитата сообщения petrichor Оригинальное сообщение

animals

[500x333]

your_heaven

♡♡♡
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2011 18:19


общайтесьобщайтесьобщайтесь блять сейчас со мной,так легче намного прошу
мне похуй уже кто с кем зачем просто не оставляйте меня одну
хотя бы на некоторое время
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2011 17:59

Это цитата сообщения Tyap-Lyap Оригинальное сообщение

Творожные печенья (рецепты с жж)

Гречнево-творожные шарики в духовке


http://community.livejournal.com/delicious_diet/131639.html
(с)


Не знаю как их назвать, не печенье же. Пускай будут сырники. В данном варианте мне очень понравилось сочетание гречневой муки, какао и творога. Тесто получается очень плотным, из него хорошо делать шарики, но можно сделать в виде печенья, рулета или как вашей душе будет угодно. Делала, честно говоря, не знаю конечного результата, просто нужно срочно пустить в дело творог. Но результат превзошел все мои ожидания!
100 г гречневой муки
20 г какао (ст.л. с большой горкой)
2 ст.л. коричневого сахара (фруктового масла)
250 г творога (или творожного йогурта)
1 ч.л. разрыхлителя
16 ст.л. молока
Для соуса:
1 апельсин
100 мл йогурта
2 ст.л. меда
½ ч.л. корицы
Гречневую муку смешать с какао, сахаром, разрыхлителем. Ввести творог (чтобы не было крупинок, то протереть через сито). Постепенно добавляя молоко, тщательно вымешивать ложкой.
Из теста скатать шарики величиной с грецкий орех, выложить на противень (я пеку на силиконовом коврике, поэтому ничем не смазываю). Выпекать 30 минут в разогретой до 200 С духовке.
Для соуса выжимаем из апельсина сок, смешиваем с йогуртом, медом и корицей. Подаем сырники с соусом.


фото+ еще рецепт
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2011 12:39


Ведь я не умел любить но я хотел быть любимым
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
про 08-01-2011 11:48


я никогда ,видимо,не напьюсь чаем_
мы расстались ; и я пишу это словосочетание,пожалуй,первый раз в жизни,потому что никогда ранее не знала так точно и необратимо,что это действительно всё.
слёзы периодически накатывают,но я больно натягиваю кожу на губах.немного помогает
всё прекратилось,когда Ты стал Мной,а я ,Тобой.или Нам так только показалось
кому это теперь интересно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2011 11:41

Это цитата сообщения авецря Оригинальное сообщение



глубокая ночь. мама сидит читает журнал, я - бессмысленно раскладываю карты. очень тихо. если бы у нас были настенные часы, было бы слышно как в них тикает механизм
внезапно звонит мобильник. мама смотрит на дисплей, секунду раздумывает, потом берёт трубку и безучастным голосом говорит: "Алло? Владимир, я сплю. Оставь меня." - молчание - "Вов, не надо завтра приезжать. И послезавтра не надо. У меня личная жизнь, оставь меня в покое". Голос на другом конце телефона что-то возбуждённо говорит, а она кладёт трубку.

Если личная жизнь - это есть пиццу и смотреть фильмы по ночам со своей дочерью, то у нас с моей мамой серьёзный роман.

ну а если честно, то я ей восхищаюсь. мне бы так научиться вырывать из сердца любимого человека - спокойно, тихо, без истерик и научиться всё же отвечать на звонки так, чтобы не хотелось звонить второй раз. Я же умею только бить телефоны, скулить и запивать всё это аминазином.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-01-2011 22:49

Это цитата сообщения Valeria_Orlianskaya Оригинальное сообщение

Без заголовка

 

 

  Итак, диета. На мой взгляд она вполне полноценная и совсем не жесткая, но это уж кому как.

 

 День первый.

 Разгрузочный день, можно выпить не больше литра минералки и если закружится голова можно съесть ложечку мёда.

 

 День второй.

 Завтрак - каша на воде без сахара и соли ( я добавляю полложечки мёда, а то совсем невыносимая дрянь на вкус)

 Обед - овощной суп из пяти овощей на воде ( можно немножко риса), без соли, можно травы, но свежие. Я варю овощной бульон, потом овощи выкидываю и добавляю горсть риса и ложку соевого соуса, им можно заменить соль. На вкус получается вполне сносно, особенно после завтрака из гадкой пресной каши.

 Ужин - стакан кефира

 

 День третий.

Завтрак - любой фрукт. Я съедаю один мандарин.

 Обед - овощной салат без соли. Я делаю салат из итальянской смеси салатных листьев, сладкого перца и огурца и кукурузы. Заправляю чайной ложкой бальзамического уксуса и соевого соуса. Очень вкусно! 

 Ужин - стакан кефира

 

 День четвертый.

 Завтрак - фрукты. У меня это полбанана и мандарин.

 Обед - овощной салат. Опять. Без соли и масла, не забывайте, это важно.

 Ужин - опять фрукты

 

 День пятый.

 Завтрак - рис. Без соли, можно заменить соль соевым соусом и желательно если рис будет диким, а не белым. Ограничение порции - полторы чайных чашки  без горки в готовом виде.

 Обед - опять рис и томатный суп. Суп готовиться без соли и приправ, без мяса, просто протираются помидоры и всё. А-ля гаспачо.

 Ужин - рис.

 

 День шестой.

 Завтрак - творог, пророшенная пшеница

 Обед - любой из предыдущих дней + кусочек зернового хлеба

 Ужин - кефир

 

 День седьмой. Мясной

 В этот день едим только мясо. Нельзя ничего кроме мяса. Для вегетарианцев этот день может быть ореховым или грибным, в общем, только белок. Мясо должно быть постным, без жира, без кожи, без соли. Напоминаю, что соль можно заменить соевым соусом. Готовить можно на пару, варить, жарить без масла. У меня на этот день специально лежит кусочек кролика и индейки.

 После седьмого дня повторяем всё с первого дня и так далее.

 Очень важно! Готовить всё без соли и приправ ( допускаются только если это травы, а не какие-то химикаты в пакетиках). Пить можно минералку и чай без сахара и вкусовых добавок. Размеры порций должны быть одинаковыми и максимально небольшими. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-01-2011 22:47

Это цитата сообщения Fun_Ghoul Оригинальное сообщение

Сколько в...

 

Сколько грамм некоторых продуктов содержится в 250-ти граммовом стакане, столовой и чайной ложке.
Вода – 250 грамм в стакане, 15 грамм в столовой ложке и 5 грамм в чайной ложке.
Горох – 170 грамм в стакане.
Изюм – 155 грамм в стакане, 25 грамм в столовой ложке.
Какао-порошок – 25 грамм в столовой ложке, 9 грамм в чайной ложке.
Корица молотая – 20 грамм в столовой ложке и 8 грамм в чайной ложке.
Кофе молотый – 20 грамм в столовой ложке, 7 грамм в чайной ложке.
Крахмал – 150 грамм в стакане, 30 грамм в столовой ложке и 10 грамм в чайной ложке.
Крупа гречневая (гречка) – 165 грамм в стакане.
Крупа манная (манка) – 190 грамм в стакане.
Ликёр – 20 грамм в столовой ложке и 7 грамм в чайной ложке.
Лимонная кислота — 20 грамм в столовой ложке и 5 грамм в чайной ложке.
Мак — 135 грамм в стакане, 15 грамм в чайной ложке.
Мед — 325 грамм в стакане, 30 грамм в столовой ложке.
Молоко сгущенное — 30 грамм в столовой ложке и 12 грамм в чайной ложке.
Молоко сухое — 100 грамм в стакане, 20 грамм в столовой ложке и 12 грамм в чайной ложке.
Молоко цельное — 204 грамм в стакане, 14 грамм в столовой ложке и 5 грамм в чайной ложке.
Молотый перец — 5 грамм в чайной ложке.
Мука пшеничная — 130 грамм в стакане, 30 грамм в столовой ложке.
Орехи — 170 грамм в стакане, 30 грамм в столовой ложке и 10 грамм в чайной ложке.
Пшено — 200 грамм в стакане.
Растительное масло — 230 грамм в стакане, 20 грамм в столовой ложке и 5 грамм в чайной ложке.
Рис — 180 грамм в стакане.
Сахарный песок — 200 грамм в стакане, 25 грамм в столовой ложке и 10 грамм в чайной ложке.
Сливки — 200 грамм в стакане, 14 грамм в столовой ложке и 5 грамм в чайной ложке.
Сливочное масло — 17 грамм в столовой ложке и 5 грамм в чайной ложке.
Сметана — 210 грамм в стакане, 25 грамм в столовой ложке.
Сода пищевая — 28 грамм в столовой ложке и 12 грамм в чайной ложке.
Соль — 325 грамм в стакане, 30 грамм в столовой ложке и 10 грамм в чайной ложке.
Томат-пюре — 190 грамм в стакане, 25 грамм в столовой ложке и 5 грамм в чайной ложке.
Уксус — 250 грамм в стакане, 15 грамм в столовой ложке и 5 грамм в чайной ложке.
Фасоль — 190 грамм в стакане.
Хлопья овсяные — 80 грамм в
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фигууураа 07-01-2011 22:31

Это цитата сообщения Monaco_Princess Оригинальное сообщение

Reka Ebergenyi для Room Magazine

[600x438]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
я столько жрууу 06-01-2011 22:00


ялтаялтаялта,как же я тебя люблю
с тобой она была бы лучше
но ты у дедушки,с 12ю Рождественскими блюдами,котом и минус 15 на улице
я без тебя ну никак,точно

с аней мы ели бельгийские вафли и много болтали.мы похожи
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
питеер 06-01-2011 21:50

Это цитата сообщения Tisapoli Оригинальное сообщение

Bloomingdale's catalogue: fall 2005



Bloomingdale's catalogue: fall 2005
"From Russia with Love"
Model: Natasha Poly

[показать]
11
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2011 00:14

Это цитата сообщения Tisapoli Оригинальное сообщение

Snaps models


Ashley Smith
Anabela B
Kamilla F
Bambi
Caroline

[показать]
25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
10 05-01-2011 09:29


я когда-нибудь взорвусь
и все поймут,что в моём случае это соооооовсем не громкие слова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2011 20:20

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

100 СОВЕТОВ ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ПОХУДЕТЬ

Диетологи французского журнала "Marie Claire" составили список из сотни советов для желающих похудеть.


[700x441]


дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2011 19:16

Это цитата сообщения Je_est_un_autre Оригинальное сообщение

-3072-


загадываешь число от 14 до 23 и смотришь фильм)

у всех разная любовь.
[показать]
готовы?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2011 19:02

Это цитата сообщения monenfantterrible Оригинальное сообщение

Adorable

Oh Olivia!


Part II


[показать]
more more more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2011 17:20


цели: приехав обратно 10ого начать йогу и фитнесс,сбросить вес до 45,держать его,меньше маяться хуйнёй,снова заняться фото,перестать пить слабительное,возможно,забыть тебя
цель дома: не набрать лишние кг,начать читать Кафку"Замок",постараться не поругаться с родителями,не сидеть дома
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2011 15:52

Это цитата сообщения Monaco_Princess Оригинальное сообщение

Daniela Freitas для BAMBI Magazine

[600x446]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии