• Авторизация


Без заголовка 14-01-2011 00:01

Это цитата сообщения карманный_голливуд Оригинальное сообщение

.172.

[475x518]

wish-box

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2011 23:33

Это цитата сообщения Tisapoli Оригинальное сообщение

Secrets d'alcove


Numero China #5 January / February 2011
Secrets d'alcove
Ph: Anthony Maule
St: Samuel Francois
M: Martha Streck
[показать]
4
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 13-01-2011 02:13

Это цитата сообщения Дневник_пуст Оригинальное сообщение

Без заголовка

не надо оставлять женщину одну, что бы потом не возникало вопросов:
где она была
с кем она была
что она делала
и какого фига она это делала
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2011 16:28

Это цитата сообщения Chanel_U Оригинальное сообщение

foto

[500x333]

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2011 16:22

Это цитата сообщения Tyap-Lyap Оригинальное сообщение

Вот и меня настигла проблема со стульями...

В теории про клетчатку-овощи-воду знаю, теперь шпаргалка про продукты,которые слабят/крепят

(чтоб я еще роллов поела, фигушки!)
Соки
Яблочный сок - слабит
Грушевый сок - слабит
Натуральный морковный напиток - крепит
Яблочно-виноградный сок - слабит
Тыквенно-яблочный напиток - регулирует
Яблочно-шиповниковый напиток - слабит
Сливовый напиток - слабит
Персиковый напиток - слабит
Банановый напиток - регулирует
Абрикосовый напиток - регулирует
Персиково-ананасовый напиток - слабит
Мультивитаминный сок - слабит
Яблочно-морковный сок - регулирует
Сок из яблок, персиков и абрикос - слабит

Овощные пюре
морковь - крепит
морковь с картофелем - крепит
Пюре из тыквы - регулирует
Тыква с картофелем - регулирует
Цветная капуста с картофелем - регулирует
Цукини с картофелем - регулирует
Шпинат с картофелем и сливками - слабит

Фруктовые пюре
Яблоки - слабит
Груши - слабит
Груши с яблоками - слабит
Яблоки с морковью - крепит
Сливы - слабит
Тыква с яблоками - регулирует
Черника с яблоками - регулирует
Персики - слабит
Персики с бананами - регулирует
Абрикосы - отлично слабит
Абрикосы с бананами - регулирует
Бананы - крепит
Яблоки с бананами - регулирует
Лесные ягоды с яблоками - регулирует
Малина и черника с яблоками - регулирует
Шиповник с яблоками - слабит

Слабят (чтобы не забыть)
Кефир(до 2 суток)+чернослив
Масло
Киви
Отвар чернослива

Уже 3-ий день мучаюсь, блин! О_о Не помню, когда со мной в последний раз такое было.

Что еще?
кстати, свекла вареная или сырая? сегодня салат надо на обед сделать -_-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2011 00:36

Это цитата сообщения Tisulya Оригинальное сообщение

Адыгейский сырник

[700x529]

Коронное блюдо Кремлевской диеты. Может кто-то придумал этот рецепт и раньше, но я с ним познакомилась именно в рамках знаменитой Кремлевской диеты. Рецепт этот покоряет своей простотой, оригинальностью, вкусом. Отличный питательный завтрак не только для сторонников «кремлевки».

Смотреть рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2011 00:09


мне нужна пара новых юбок
и еще у меня никогда не было чулок
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-01-2011 23:29


мне понравилось на йоге,но я поняла,что у меня очень убогая растяжка
тем не менее я вновь ем шоколад с кружкой чая ,смотрю "Чтец" и жду тебя.
Божекакжеяждутебя
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-01-2011 18:37


мне всё больше нравится Гордон,я опять ем много кокосового печенья и собираюсь на йогу
хреново
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
перспективная 10-01-2011 22:59


завтра отвратительный день: 4 пары управления воздушным движением,опять у меня все самолеты будут в опасном сближении блять
потом английский дополнительный,опять про самолеты
потом,дабы не ебануться в корень,катюша решила первый раз в жизни опробывать занятия йоги.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
я ем ДОХУЯ 10-01-2011 20:20


аня анечка
катя катечка
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-01-2011 20:01

Это цитата сообщения Lo_LIL Оригинальное сообщение

40 маленьких хитростей для желающих похудеть

Ограничения в питании, спорт, мотивация... Базовые способы сбросить лишний вес известны всем, однако о маленьких, но полезных хитростях знают немногие. Вот список из 40 простых и порой очень неожиданных рекомендаций, которые помогут вам похудеть надолго и без лишнего напряга.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
спасибо блять 10-01-2011 17:59


обожаю твои слова,когда ты пьян.прям ручей льётся приятностей и того,что ты НА САМОМ ДЕЛЕ чувствуешь.сидишь так,слушаешь,ага-ага.
потом на следущий день былую уверенность,как рукой смело.уже вовсю несётся твоё " ну я не знаааю,можееет,приезжать буду через каждые 4 дня,а может и тут буду оставаться".охуеть приятно
обещанияобещания сюрпризы хуизы,несбывшиеся,естесственно
как я всё это люблю,а
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-01-2011 07:55

Это цитата сообщения il_mare_dentro Оригинальное сообщение

Без заголовка

Всегда было забавно поймать себя на мыслях о том.что же все-таки вспоминается
А какие-то глупости,так ведь?)Мне думается о тебе и вспоминается как это,когда ты ведешь машину,громко слушая музыку,как у меня в комнате раскидал отвертки и чинил шланг от душа,а я готовилась к зачету в это время и ходила перекурить чаще обычного,чтобы посмотреть на тебя,потому что даже будучи в соседней комнате,скучала по тебе.
А еще помню как мы лежали в кровати,кушали,курили,ты играл в покер,а я смотрела телевизор и ты говорил-вот кто сейчас позвонит и спросит-что я делаю-ведь отвечу,не поверят,как крутооо.Я улыбалась.
А помнишь как ездили к тебе посреди ночи за медом?а варенье малиновое?А как итальянцы снимали кино на париарших прудах?я помню.
Я была тогда самой счастливой,когда ты пришел с цветами и говорил со мной до утра-пили чай и курили одну за одной.
Но я не думаю о тебе сейчас....не ищу встреч и не сжимаю телефон в руке
Моим мысли заняты другим человеком и я удивлена этому
Я смогла разделить тебя и весь остальной мир и перестать хоть на время мешать все эмоции в один котел.
Ты остался болью и счастьем внутри
Но отдельно ото всех
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-01-2011 01:48


я хочу к тебе.так сильнотаксильно
ем много блинов и печенья,любуюсь скарлетт йохансон и чувствую сильную тоску
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-01-2011 18:28

Это цитата сообщения леннон Оригинальное сообщение

• эпик

- она твоя бывшая?
- она моя вечная
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-01-2011 18:28


ну какого хуя мне завтра в Академию,какого хуя ты пьешь сейчас за тысячу вёрст ,а я сижу,как беспомощная каракатица и так хочу заныть под переслушанную уже раз 5 песню Red samara Automobile Сlub - Я по тебе скучаю.
не сорваться бы и натворить хуйни
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-01-2011 17:58

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

маленькая девочка лолла

пить антибиотики и антидепрессанты развлечения ради, а спать по двум причинам: чтобы не думать о тебе плохо и чтобы вдеть тебя во сне - не самый потрясающий род деятельности, особенно когда тебе двадцать лет и тебе ещё есть к чему стремиться
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-01-2011 17:14


сука.какая же ты ебанная сука
ну и шляйся там пьяный в своем гребанном Днепропетровске
с гребанным андреем
и еще непонятно с кем

в такие моменты хочется так сильно отомститьизменитьсделатьбольно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
а на ебанном ли.ру зато написала 09-01-2011 11:30


ещё,будучи 5 дней в родном Крыму,я в сотый противоречивый раз поняла,как люблю родителей.я рада,что они такие разные,но я безмерно их люблю.почему мне так сложно всегда им об этом просто СКАЗАТЬ.почему
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии