• Авторизация


опять бредни +фото ахах 26-01-2011 17:03


хм,сегодня,впервые за 3 курса обучения со своими няшными одногруппничками,я схожу с ними ОТМЕЧАТЬ ЭКВАТОР,БЛЕАТЬ!
чувствую,это дохуя опасно хд
ну ещё с завтрашнего дня на диете,а то я ,съездив в днепропетровск,окончательно запустила себя ,и теперь вешу 47
надо 44
то есть надо скинуть 3 кило и избавиться навсегда от пагубной ,мешающей мне психологически,привычки ЖРАТЬ сладкое каждый день.
я так подумала:я ведь вообще не имею дикой привязанности к мясу,например.
решила сделать список продуктов ,без которых не могу жить:

-выпечка с творогом(сочники,запеканки,сырники)
-печенье с кокосом,со сгущенкой
-киндер кантри
-шоколад молочный с цельными орехами
-милка с печеньем
-вафли
-молоко
-овсянка
-омлет
-сыр( люблю очень много разных сортов,в том числе и многие с плесенью)
-спаржа
-греческий салат
-овощные супы на воде
-индейку иногда хочется
-гречка
-апельсины
-зеленые яблоки
-зеленый салат
-пекинская капуста
-творог
-миндаль
-алкоголь(

на всё остальное из еды мне абсолютно наплевать.ну,или,если,бывает,их съесть,я не получаю никакого удовлетворения
[699x465]
[699x465]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2011 16:31

Это цитата сообщения Tisapoli Оригинальное сообщение

Chanel Iman, Bambi Northwood-Blyth


Chanel Iman, Bambi Northwood-Blyth
Victoria's Secret

[показать]
5
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 18-01-2011 19:04

Это цитата сообщения camera_obscura Оригинальное сообщение

Без заголовка

мечтаю о собственной квартире с хорошей духовкой.
да, духовка должна быть первоклассная.
мне кажется что все очень вкусное готовится в духовке.
а еще я заведу животное. не черепаху. за последний месяц я видела две.
ничего более грустного и душераздирающего я за весь месяц не видела.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2011 18:34


сколько конфет я уже съела? страшно думать
сегодня на поезде я поеду к тебе.
[466x699]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
фото 18-01-2011 00:27


из осеннего
[403x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
или он блять алкоголик 18-01-2011 00:25


мой любимый мальчик сейчас допивает водку,докуривает сигарету и идёт спать,потому что завтра ему рано на практику вставать
мой любимый мальчик пьёт,потому что ему сложно заснуть без меня.
ну,или я очень хочу в это верить
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2011 17:17


когда я смотрю все вот эти вот "девичьи " картинки,мне хочется расстаять и улететь далеко-далеко.
становится так трогательно-грустно
и то,что ты опять уехал,чувствуется сильнее
я помню наш летний Крым и крышу ,где мы целовались по 3 часа подряд,ели дурацкий сулугуни и танцевали,пьяные от коньяка и не только
я помню,как тяжело было расставаться каждый вечер и идти домой,а тебе-в Ялту
я была так счастлива в те деньки
так уж напоминало какой-нибудь отрывок из Хэмингуэя "Праздник,который всегда с тобой"
в животе всё вздымалось.
сейчас тоже,особенно,когда ты на расстоянии.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2011 17:08


таак.вот прийду с английского-уберу в комнате,подготовлюсь к тренажерам,буду 30 минут заниматься,качать пресс и тд,а то хватит с меня этих печенек и булочек бесконечных.опять объелась сегодня ими,тупица.хватит,катюша
а завтра снова на йогу и 4 пары лётных тренажеееров,аааа((
смотрю "неуместный человек",мда, еще раз подтвержается,что ссоры,вызванные даже бытовыми скандалишками и эмоциями лучше,чем "да,ок,любимый",всё сделаем","ты уходишь к другой женщине? ок,только давай после субботы,а то в субботу у нас гости".абсурд конечно,но абсурд -то придумывают сами люди.но это плохой абсурд.хотя ,как можно судить об абсурде? в любом случае,с такими установками человечеству пришлось бы заменить эмоции чем-то другим очень значительно-влиятельным.поглощающим.интересно,чем бы мы их заменили
пришлось бы нахер перестраивать галактику
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2011 16:30

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

30 законов жизни

1. ЗАКОН ПУСТОТЫ. Все начинается с пустоты. Пустота всегда должна быт заполнена.

2. ЗАКОН ШЛАГБАУМА. Возможности не даются впрок. Должно быть принято решение
пересечь шлагбаум как условное препятствие. Возможности даются после внутреннего
решения. Заветные желания даются нам вместе с силами на их осуществление.

3. ЗАКОН НЕЙТРАЛЬНОГО ПОЛОЖЕНИЯ. Чтобы измениться, надо остановиться. , а потом
уже менять направление движения.

4. ЗАКОН ПЛАТЫ. Платить нужно за все: за действие и бездействие. Что будет
дороже? Иногда ответ очевиден только в конце жизни, на предсмертном одре –
дороже плата за бездействие. Избегание неудач не делает человека счастливым. «В
моей жизни было много неудач, большинство из которых так и не случилось»- слова
старика сыновьям перед смертью.

5. ЗАКОН ПОДОБИЯ. Подобное притягивается подобным. В нашей жизни нет случайных
встречных. Мы привлекаем к себе не тех людей, которых хотим привлечь, а тех, кто
подобен нам.

6. ЗАКОН МЫШЛЕНИЯ. Внутренний мир мыслей человека воплощается во внешний мир
вещей. Нужно не искать причины несчастий во внешнем мире, а обращать свой взор
вовнутрь. Наш внешний мир- это реализованный мир наших внутренних мыслей.

7. ЗАКОН КОРОМЫСЛА. Когда человек чего-то хочет, но это недостижимо, надо
придумать другой интерес, равновеликий по силе первому.
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2011 15:16

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Цитаты в фотографиях

Избранные цитаты великих личностей, знаменитостей и известных вымышленных персонажей.

[показать]


Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2011 08:02


я так хорошо спала сегодня.впервые за многие дни.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2011 07:46

Это цитата сообщения ElegantSophisticated Оригинальное сообщение

Домашние ванны для похудения. Рецепты ванн для похудения 12-дневного комплекса красоты

[300x200]
Способов борьбы за красивую фигуру не счесть – выбирай любой, главное уделить ему должное внимание, а лучше всего воспользоваться несколькими методами похудения, создав из них свой личный индивидуальный комплекс. Желающим сбросить лишние килограммы, избежать растяжек и избавиться от эффекта апельсиновой корки пойдут на пользу домашние ванны для похудения.

Чаще всего, говоря о ваннах для похудения, имеют в виду жиросжигающие скипидарные ванны для похудения, однако есть и другие не менее эффективные рецепты красоты.

Эффективность домашних ванн для похудения

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2011 01:24


жду среды.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2011 17:14

Это цитата сообщения Nikki_Ewart Оригинальное сообщение

Английский сленг

 асе 

п. братан, лучший друг. В пятидесятых годах это обращение особенно часто встречалось среди американских негров и белых пролетариев США. Потом "эйс" распространилось и в Европе: — Неу, асе! —Привет, дружбан! В теннисе "асе" означает мощную подачу, которую невозможно принять. В картах "асе" — это туз. Видите, "эйс" — это что-то мощное, сильное и хорошее. Так что если вас в Америке называют эйсом, то знайте, что это очень неплохо. 
acid head 
п. (слэнг наркоманов) наркот, наркоман: — Do you know Jimmy? — Jimmy? This acid head? Sure! I know him! — Ты знаешь Джимми?—Джимми? Этого наркота? Конечно же, знаю. 
action man 
n. (брит. слэнг) герой, крутизна (в отношении военных), коммандос, профи. 
act up 
и. плохо себя вести, барахлить, делать не то: — The engine acts up.— Мотор что-то барахлит,— процедил ковбой Билл, пробуя завести свои трактор. 
ass 
n. задница, козел... Короче, все оскорбительные обзывалки великого русского языка уложились в одно-единственное английское "эс". Во времена Сомерсета Моэма это слово переводилось как "осел": — There're only ass holes around.— Все козлы,— всхлипывает пьяный в дым бомж, которого волочет в участок полицейский патруль. 
asshole 
плохой человек, "редиска", "козел" (абстрагируясь от дословного перевода). 
baby 
n. ласковое обращение парня к девушке, девушки к парню, что-то типа наших "крошка", "детка", "зайка"... 
bananas 
псих. Есть еще такое выражение: "go bananas" - свихнуться 
back off 
v. 1. прекращать пороть чушь, затыкаться; 2. говорить тише и медленнее: Well, OK, guy, now back off and all again.— Так, хорошо, парень, успокойся. и то же самое, только вдвое помедленнее... 
back out 
v. не сдержать обещание, "делать западло": — You are rotten rat, Dan! First you agree to help me with this fucking business and then you back me out! — Ты, гнилая крыса, Дэн! Вначале ты соглашаешься помочь мне в этом деле. блин. а теперь делаешь мне западло, отказываешь! 
back up 
v. 1. двигаться назад, возвращаться: The caravan was backing up.— Караван возвращался; 2. помогать, поддерживать или собираться это сделать: I'm gonnajoin the Army and my dad actually is backing me up.— Я собираюсь пойти в армию, и мой папаша меня одобряет; 3. подстраховывать (в игре): — Back me up, Johnny! — Подстрахуй меня, если я потеряю мяч, Джонни! — кричит Мик 
bad egg 
n. "больная овца в стаде", "в семье не без урода". 
bad shit 
n. (груб.) много дерьма, слишком много плохого: Комиссар Ле Пешен и сержант Холдуин закончили длинное и сложное дело кокаиновой мафии, и комиссар облегченно вздыхает: — I'm pretty tired of this fucking case. Too many bad shit.— Я прилично устал от этого проклятого дела. Слишком уж много дерьма в нем было. 
balls 
я. яйца (мужские половые органы, иногда и как nuts) , шары (но и мячи тоже). 
ball of fire 
n. informal человек, кого прямо распирает энергия, гиперактивный: Не is really pretty shy guy. but actually he is a ball of fire.— Он, может, выглядит как скромный парень,— описывает своим друзьям Джон Мика,— но на самом деле он просто сгусток энергии! 
bang 
v. заниматься сексом, to fuck, трахать; иногда употребляется как "бить". 
bang-up 
adj. 1. беременная: Oh, gosh! What I am supposed to do?! Maggy is bang-up again! — Боже праведный! Что же мне делать?!

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2011 17:13

Это цитата сообщения glavnoe_v_melochax Оригинальное сообщение

похоть...

 
 
А вот похоть оно (вино) и вызывает и отшибает, вызывает
желание, но препятствует удовлетворению. Поэтому добрая выпивка, можно
сказать, только и делает, что с распутством душой кривит: возбудит и
обессилит, разожжет и погасит, раздразнит и обманет, поднимет, а стоять
не даст. (с) Уильям Шекспир- "Макбет"

[300x448]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2011 12:15


какого хуя я всё время придираюсь,ною ,создаю пррблемы(с)
да,наверное,"мне просто скучно жить"(с)
ага.всё охуенно просто
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2011 01:21

Это цитата сообщения daria_louiji Оригинальное сообщение

.

Забавные рисунки от gemma correll 

[492x639]
 

♥♥♥
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2011 19:08

Это цитата сообщения Turskyi Оригинальное сообщение

Откровение - это показатель чувства.

- Знаешь, - говорит один, - у меня сейчас одновременно пять женщин. Мне это надоело, но выбрать одну у меня не выходит. Как бы мне их отсеять? 
- Отсей откровением, - советует приятель. 
- Как это - откровением? 
- А так: почувствуй себя совершенно свободным, и каждой рассказывай всё обо всех остальных. 
- Но как это поможет? 
- А ты попробуй. 

Следующая их встреча через полгода. 
- Ну, и как? Воспользовался моим советом? 
-Хороший совет. Спасибо. Когда я стал откровенным, то две из моих женщин тут же отказались встречаться со мной. Ну, и ладно. Это был, можно сказать, грубый отсев. Остались трое. И вот тут-то началось самое интересное. Я очень скоро обнаружил, что быть со всеми одинаково 
откровенным уменя не получается. Одной я мог рассказать всё, другой половину, третьей вообще ничего. В то же время об одной мог рассказать всё, но рассказывать о другой у меня не поворачивался язык. Кончилось это тем, что я обнаружил, что одной я могу рассказать всё, но о ней мне не хотелось откровенничать ни с кем. 
- Вот она-то у тебя и осталась, - подсказал приятель. 
- Именно так. Интересно, что этот простой способ работает так хорошо. 
-Он работает потому, что откровение - это показатель чувства. Оно очень быстро отсеивает ненужных нам людей. Причём во всех случаях жизни. Я всегда расстаюсь с тем, с кем не могу быть откровенным, и оказываюсь привязанным к тому, о ком не могу болтать.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2011 15:57

Это цитата сообщения Tisapoli Оригинальное сообщение

Mind Over Matter


Title: Mind Over Matter
Magazine: Elle US January 2011
Model: Valeria Dmitrienko
Photographer: Laurie Bartley
Stylist: Charles Varenne

[показать]
8
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2011 00:06


ну опять какая-то хуйня
но йога спасает
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии