• Авторизация


Чистого Неба! 09-05-2010 02:43

Это цитата сообщения Галина_Ледкова Оригинальное сообщение

С ДНЕМ ПОБЕДЫ !
Чистого мирного неба всем и здоровья!!


[683x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Невероятно! Это куклы..... 09-05-2010 01:55

Это цитата сообщения nelehhelen Оригинальное сообщение

OOPS I DID IT AGAIN...



http://www.realistic-reborn-dolls.com/lifelike-baby-dolls.htm

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Одна из самых любимых песен 09-05-2010 01:38

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Ты молчишь





[624x375]
Людям даны сердца, чтоб доверять,
Что ж от меня глаза прячешь ты вновь?
Лучше узнать сейчас, чем по капле терять
Эту любовь.
Дальше как быть, решить надо всерьёз.
Что не сбылось спасти способа нет.
Вот и пришла пора очень горький задать вопрос
И услыхать правду в ответ.

Тонкий месяц, как пламя свечи,
Еле-еле мерцает в ночи
И в молчании каменном ты рядом стоишь.
Не молчи, не молчи, не молчи -
Рассердись, оборви, закричи!
Только ты всё равно молчишь,
Ты молчишь.
Людям даны сердца, чтобы любить
И отличать в любви правду от лжи.
Лучше сказать сейчас, чем по слову цедить.
Слышишь, скажи, слышишь, скажи!
В окнах последний свет гасят дома.
Новый погасит день в небе свечу.
Лучше решить сейчас, а тихонько сходить с ума
Я не хочу, я не хочу!

Тонкий месяц, как пламя свечи,
Еле-еле мерцает в ночи
И в молчании каменном ты рядом стоишь.
Не молчи, не молчи, не молчи -
Рассердись, оборви, закричи!
Только ты всё равно молчишь,
Ты молчишь, ты молчишь...!!!


.
Прослушать запись Скачать файл







 (220x40, 4Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обожаю эту песню в его исполнении 09-05-2010 01:34

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Дню Великой Победы посвящается...







[699x553]


[302x53]

Мне кажется порою, что солдаты,
С кровавых не пришедшие полей,
Не в землю эту полегли когда-то,
А превратились в белых журавлей.

Они до сей поры с времен тех дальних
Летят и подают нам голоса.
Не потому ль так часто и печально
Мы замолкаем, глядя в небеса?








[302x53]

Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2010 01:28

Это цитата сообщения naglaia Оригинальное сообщение

Всем привет...



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2010 00:51

Это цитата сообщения 06Leka Оригинальное сообщение

Умные мысли...







Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем её, уставившись взглядом в закрытую дверь...

Иногда полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы...

Лучший друг, это тот, с которым вы могли бы сидеть на крыльце или на качелях в тишине, а потом уйти, так и не сказав ни слова, но с ощущением того, что это был лучший разговор в вашей жизни

Не надо долго разбираться в своих знакомых: кто твой друг - кто нет, кому ты дорог - кому безразличен.
Просто посмотри, кто из них после застолья в твоём доме моет посуду.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2010 00:49

Это цитата сообщения 06Leka Оригинальное сообщение

Своей судьбы никто не выбирает...




[699x525]
[394x89]

Своей судьбы никто не выбирает.
И что нас ждёт - для всех большой секрет.
"А вдруг! А вдруг!.." -
И сердце замирает,
Как будто сердцу
Только двадцать лет.

И пусть давным-давно
Прошли все сроки,
И жизнь мне насчитала год за два -
Я всё-таки шагаю по дороге
С необоримым чувством торжества.

Мечтаю допьяна, живу взатяжку,
И жизнь моя - не безысходный круг!
Ведь я живу с душою нараспашку
И с трепетною верою:
"А вдруг!.."



[394x89]
MARIyanna01
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2010 00:46

Это цитата сообщения 06Leka Оригинальное сообщение

Сказочка про обиду...



[500x394]
Обида - это такой маленький зверёк. С виду он совсем безОбидный. И если с ним правильно обращаться, то вреда он вам не принесёт. Обида, если не пытаться её одомашнить, прекрасно живёт на воле и никогда никого не трогает. Но все попытки завладеть обидой, сделать её своей, кончаются всегда плачевно...
Зверёк этот очень маленький и юркий. Он может случайно попасть в тело любого человека. Человек это сразу почувствует. Ему становится обидно. Это зверёк кричит человеку:
- Я нечаянно попался! Выпусти меня! Мне здесь темно и страшно! Я хочу к маме!
Но человеки давно разучились понимать языки тварей земных, особенно таких маленьких зверьков... Есть такие, которые сразу отпускают обиду. Но есть и такие, которые ни за что не хотят её отпускать. Они сразу называют её своею и носятся с ней, как с писаной торбой. Постоянно думают о ней, заботятся... А ей всё равно не нравится в человеке. Она крутится, ищет выход, но сама она никогда не найдёт пути... Такой вот непутёвый зверёк. Да и человек тоже непутёвый... Сжался весь и ни за что не выпускает свою обиду... Таит её в себе... А зверёк то голодный, кушать ему хочется... Вот и начинает он потихоньку кушать человека изнутри... И человек чувствует это. То там заболит, то здесь... Но не выпускает человек из себя обиду... Потому что привык он к ней... Да и она потихоньку привыкает к своему хозяину. Кушает, растёт, жиреет и перестаёт двигаться... Находит внутри человека что-нибудь вкусненькое, присасывается и сосёт и гложет... Так и говорят: Обида гложет .
И в конце концов прирастает обида к чему-нибудь в теле человека и становится частью его... Слабеет человек, хворать начинает, а зверюга внутри всё толстеет...
И невдомёк человеку, что только и надо - взять и отпустить обиду! Пусть себе живёт, в своё удовольствие! И ей без человека лучше и человеку без неё легче живётся.
Обида - это такой маленький зверёк... Отпусти её, пусть себе бежит!

Copyright: blogoped.com , 2008
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2010 00:41

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Новые работы фотографа под ником NestR



[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2010 00:38

Это цитата сообщения Виталий__Кравченко Оригинальное сообщение

Приветствуйте падения, чтобы можно было упиваться неминуемыми подъемами.



 
1. Никогда в жизни не забывайте, с чего Вы начинали.

Раньше я очень часто беспокоился по пустякам. Иногда какая-то маленькая неудача могла испортить мне настроение на несколько часов, а то и вызвать двухдневную депрессию. Сейчас я могу с уверенностью сказать, что совершенно не страдаю подобной ерундой. И знаете, почему? Потому что каждый раз, когда я оглядываюсь назад, я понимаю, что стал лучше и приобрел больше по сравнению с тем, каким я был раньше и что я имел. Если уж я сумел дойти туда, где нахожусь сейчас, то можно себе представить, чего я еще смогу достичь!

Думайте не о том, что плохого случилось, а о том, что хорошего еще может произойти. Сравнивая изначальное и текущее состояние дел, Вы никогда не потеряете веру в успех.

2. Помните о людях, которые не успели…

Однажды, когда мне было лет 6, с кем-то из своих родственников я посмотрел индийский фильм, из-за которого даже расплакался. Тогда меня поразила сцена последней исповеди какого-то «Радж Капура» – он признавался, что большую часть своей жизни провел за бесполезными занятиями и ничего толкового сделать так и не успел. Люди, которые сидели возле кровати старого бездельника, рыдали и причитали о том, как им жалко этого «Радж Капура». Ну а когда они по обыкновению начали петь с кислыми минами на лице, я, будучи 6-летним мальчиком, естественно, тоже дал слабину и разрыдался с ними за компанию. И только недавно я понял истинную причину того, что меня тогда так взволновало. Я не хотел быть на месте старого бездельника «Радж Капура»! Да и никто из нормальных людей этого не хочет.

Память о тех, кто не успел, всегда мотивирует меня к действию. Лично я хочу успеть все, что запланировал. А когда планы вытекают из желаний, результат стопроцентный.

Вы никогда не знаете, когда придет Ваш час, поэтому извлекайте из дней Вашей жизни годы удовольствия.

3. Какие бы удары не наносила Вам жизнь, помните, что другие люди попадали в еще более тяжелые ситуации и все же выбирались из них.

Я думаю, Вам приходилось слышать о том, что после какого-либо потрясения (вроде потери работы, денег, ухода жены) кто-то, вполне здоровый и до этого процветающий, впадает в вечную депрессию, воспитывает в себе постоянное сомнение и неуверенность, становится пессимистом. Он сам спускает себя в сточную трубу, считая свою ситуацию самой безвыходной в мире.

А ведь вполне возможно, что именно в это время какой-нибудь мальчишка из детдома с врожденной астмой и дефектом речи принимает решение о том, что, не смотря ни на что, обязательно достигнет в жизни всего, чего только пожелает. Он прекрасно понимает, что у него не самая страшная ситуация. Бывает и хуже.

Никогда не ставьте крест на себе или на своих возможностях, что бы не случилось. Всегда думайте о себе хорошо и не уставайте повторять себе, что все Ваши действия направлены на благо всего мира.

4. Продолжайте искать успех, даже если Вы его временно потеряли.


Невозможно избежать всех рисков, поскольку сама жизнь полна рискованных ситуаций, о многих из которых мы даже не подозреваем. Даже если началась целая череда неудач, помните, что успех все равно может ждать Вас за углом. Можно плакать по поводу того, что заглохла машина, и Вы куда-то не успеете. А можно осмотреться вокруг, обнаружить железнодорожную станцию или взлетную полосу и благодаря этому быть в нужном месте раньше намеченного времени.

Каждая неудача содержит ценные уроки. Некоторые очень богатые люди не однажды разорялись, прежде чем достигли прочного финансового успеха. К примеру, у Дональда Трампа, одного из самых богатых людей мира, были времена, когда любой уличный бомж был богаче его на несколько миллионов долларов. Почему? Потому что у бомжа не было ничего, а у Трампа были лишь долги в несколько миллионов долларов. То есть бомж был на нуле, а Трамп – в минусе.

И все же недостаточно просто не обращать внимания на неудачи. От пассивного отрешения через соответствующий анализ нужно перейти к активным действиям для сведения к минимуму повторений одних и тех же ошибок. Не наступайте несколько раз подряд на одни и те же грабли.

Не позволяйте себе довольствоваться тем, что Вы стараетесь обойтись без потерь. Если Вы что-то потеряли, не пытайтесь вернуть это в том объеме, в котором это было до потери. Пойдите дальше – верните и преумножьте! Прежде чем пытаться чинить старую машину, посмотрите, не проезжает ли рядом скорый поезд.

5. Систематически делайте именно то, чего Вы боитесь.


Страх подобен плохому

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Особенно нравится первая фотка 09-05-2010 00:12

Это цитата сообщения molodaiamama Оригинальное сообщение

Близнецы.



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2010 00:09

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ= (альбом 4)



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2010 23:46

Это цитата сообщения molodaiamama Оригинальное сообщение

Эти забавные животные))



[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2010 23:40

Это цитата сообщения Кот_1_Матроскин Оригинальное сообщение

Простой, вкусный и красивый гарнир...



[640x480]

картошка(по количеству персон и желательно мытая...)
чеснок
укроп
петрушка
перец кр.стручковый
соль (всё количество по вкусу)

Надрезаем картошку толщиной 2-4 мм не до конца, а так, чтоб она могла развернуться веером.
Нарезаем чеснок,зелень,перец. Солим.
Поливаем раст.маслом. Перемешиваем.
[639x513]
Выкладываем картошку в форму и начиняем полученной смесью.
Поливаем сверху ещё немного маслом и в духовку...
200° С и 1 час запекаем...
[640x480]

К чему не подашь - всё будет вкусно...
[640x480]
Приятного аппетита...!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2010 23:38

Это цитата сообщения Tawa_Saenko Оригинальное сообщение

Дорожные подушки



http://shtuki.com.ua/component/virtuemart/?categor...limitstart=0&limit=36&vmcchk=1
[500x500]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Даже сейчас хочу! 08-05-2010 23:36

Это цитата сообщения verbava Оригинальное сообщение

Мягкий мир



плюшевые куклы и очаровательные зверюшки от szarvasmici

[640x480]

+9
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2010 23:32

Это цитата сообщения lj_anusha_k Оригинальное сообщение

Пан Банья (Pan Bagnat)



Еще один бутерброд, надеюсь вы меня простите))

[показать]

Читать далее

http://anusha-k.livejournal.com/76522.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2010 23:31

Это цитата сообщения elvirushka Оригинальное сообщение

Ведические сладости. САТЬЯ.



Помните мы уже готовили конфеты из сухого молока? www.liveinternet.ru/users/elvirushka/post122428896/  Если вам они понравились, предлагаю еще одну вариацию на тему ведических сладостей и сухого молока. Готовится быстро, нужно лишь время для застывания, варить ничего не нужно.

[700x525]
 

РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2010 23:20

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

АЛЛА ПУГАЧЕВА - =НЕ ОБИЖАЙ МЕНЯ=




(Как про себя поет)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2010 23:03

Это цитата сообщения begum Оригинальное сообщение

Чикен пананг карри



1 курица очищенная от кожи и разделанная на 10-12 частей
2 средних картофелины очистить и порезать на четвертинки
250г кокосового молока
2 ст.л. пасты пананг карри ( ее можно купить или сделать самому)
листья тайского базиля

вылить половину кокосового молока в кастрюлю, добавить курицу и картофель, готовить 5 мин., добавить пананг карри и хорошо перемешать, добавить остальное молоко, тушить 15 минут на медленном огне, украсить листьями базила, подавать с рисом жасмин



приготовление пананг карри пасты :
25 шт. сухих красных чилли
1 ч.л. молотого кориандра
2 ч.л. молотого кумина
2 больших зубчика чеснока (четвертитть)
8 стрюч. зеленого лука (порезать)
2 палочки лимоновое сорго (нашинковать)
2 ч.л. мелко нашинкованый галангал
2 ч.л. креветковой пасты
75 гр обжареных орехов арахис (без соли)
2 ст.л. арахисовое масло

1. Чили залить горячей водой на 15 минут, процедить.
2. На сухой сковороде поджарить кориандер и кумин.
3. Прокрутить в блендере чили и специи с остальными ингредиентами за исключением масла, до тех пор пока масса не станет пастообразной.
4. Останавить блендер соскрибите пасту по краям, добавьте масло, пустить блендер пока масса не станет нежной пастой.
Пасту можно хранить в холодильнике и добавлять в разные блюда. Она всему придает тайский привкус
[699x393]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии