• Авторизация


Без заголовка 10-05-2010 15:21

Это цитата сообщения iksiarra Оригинальное сообщение

КАК МОЖНО ВИДЕТЬ МИР??? (ч.2.)

Анекдотец:

ххх: Скажите, у меня оргазм длится совершенно разное время - иногда 8 секунд, иногда 7, а вот вчера было 9,45 сек, а сегодня вообще 5,11 разве это нормально??
ууу: с секундомером в руках во время оргазма - одназначно ненормально...

 

Необычный взгляд на обычные вещи...

[показать]

Смотреть далее [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2010 15:20

Это цитата сообщения iksiarra Оригинальное сообщение

КАК МОЖНО ВИДЕТЬ МИР???

Анекдотец:

Из деловой переписки.
- Уважаемый Николай! Ваши тонеры уже заказаны, ждите суки.
- Эээ... Уважаемая Наталья! Либо вы пропустили букву "т", либо запятую...

Например ,вот так....

[показать]

Смотреть далее [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 10-05-2010 15:08

Это цитата сообщения iksiarra Оригинальное сообщение

ЗАГАДКИ В РИСУНКАХ...

Анекдотец:

В школе детям начальных классов дали задание: нарисовать для выставки животное, которого нет в природе. Намекнули, что части тела от разных животных можно взять и получится то, что нужно.
И вот одна ученица приносит на выставку рисуночек: совершенно очаровательный зайчик с беличьим хвостиком...
И внизу черным маркером и детским почерком название животного "ЗАЕБЕЛОЧКА"

[показать]

Смотреть далее [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2010 15:02

Это цитата сообщения iksiarra Оригинальное сообщение

ВСЯ НАША ЖИЗНЬ...

Анекдотец:

 

[показать]

Смотреть далее [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2010 14:59

Это цитата сообщения iksiarra Оригинальное сообщение

АНЕКДОТЫ В КАРТИНКАХ...)))

[показать]

Смотреть далее [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2010 14:57

Это цитата сообщения iksiarra Оригинальное сообщение

А СЧАСТЬЕ-ТО ЕСТЬ...(2)

[показать]

Смотреть далее [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2010 14:54

Это цитата сообщения ell_BAGIRA Оригинальное сообщение

Высказывания и афоризмы о радости и печали

[375x500]

Радости нет без печали. Между цветами — змея.
Бальмонт К. Д.

Ожидание радости тоже есть радость.
Лессинг

И сменою радостей жизнь хороша.
Гёте И.

Жизнь должна и может быть неперестающей радостью.
Толстой Л. Н.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2010 14:49

Это цитата сообщения Flaer Оригинальное сообщение

СВЕТ ЛЮБВИ!

[524x393]

Одна женщина жаловалась соседке на подругу, обидевшую её. Соседка успокаивала её и уговаривала простить подругу.
- Простить? Да как же это? После того, что она мне сделала? Ведь она такая злая! Нет, зло нельзя прощать - сказала женщина. И вообще, почему я должна любить людей, не любящих меня, почему я должна делать добро, когда вокруг меня все обманывают, предают и делают пакости?
- Расскажу я тебе одну историю - говорит ей соседка.
-Жил на свете человек. И просил он матушку природу сделать так, чтобы по ночам было светло, чтобы свечек не зажигать, и чтобы зимой было тепло, чтобы печь не топить. Но Матушке природе виднее, что и как должно быть, поэтому не вняла она просьбам человека.
Рассердился на неё человек и решил: "Ах, ты так, да? Ну, тогда и я не буду по ночам зажигать свет и не буду им светить тебе. И зимой печь топить я тоже не буду, чтобы её теплом не греть тебя. Я даже дверь на улицу открывать буду, чтобы и в доме тепла не осталось, тогда посмотришь, как тебе холодно будет".
-Ну и дурак же - перебила женщина рассказ соседки - думал, что своим светом он светит природе, а своим теплом греет её в лютый мороз. Надменный болван! Да ведь это в первую очередь надо было ему самому. А она - матушка - сама о себе позаботится.
-Так почему же ты - спросила соседка - "делаешь тоже и самое"?
-"Я", - удивилась женщина?
-Да, ты. Почему ты тушишь свет" своей любви, когда вокруг тебя сгущается тьма, и почему ты не зажигаешь очага своего сердца, когда вокруг веет холодом людских сердец? Не лучше ли, чем сидеть в темноте и ждать пока кто-то посветит тебе, самой "зажечь свет" и посветить и себе и другим. Ведь тогда и ты увидишь путь, и возможно окружающие увидят его и пойдут по нему вместе с тобой рука об руку. И чем сидеть в холоде и ждать пока кто-то согреет тебя, не лучше ли разжечь очаг своего сердца и его теплом согреться самой и согреть сердца других людей, и тогда, глядишь, от их потеплевших сердец не будет веять таким холодом.

[520x400]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2010 13:07

Это цитата сообщения iksiarra Оригинальное сообщение

НЕОБЫЧНЫЕ ЛЮСТРЫ...

Анекдотец:

- Прикинь! Я, я сама доила! У коровы между задних лап такая штука, за нее доишь! Главное, чтоб копытом в лоб не засветили или хвостом обосранным.
- При всем уважении, у коровы 4 штуки за которые доят. Если там была одна, то я не удивляюсь ударам копыт! Хорошо, что вообще не забодал...

[показать]

Смотреть далее [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2010 13:05

Это цитата сообщения iksiarra Оригинальное сообщение

НЕМНОГО КРАСИВЫХ ВОДОПАДОВ...

Хорошая песня, красивые картинки! Правда в клипе написано, что играет Енигма, а на самом деле это Грегориан)))


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2010 13:01

Это цитата сообщения iksiarra Оригинальное сообщение

НЕБО...

Анекдотец:

В класс заходит новый учитель с огромным косяком садится, запаливает, лечит... тянет...все в ах*йке...
— дети, я ваш новый учитель биологии, Пётр Сергеевич....
затягивается, лечит, выдыхает...
— сегодня я расскажу вам про рыбу-пилу...
затягивается...
— эта рыба обитает на са-а-амом дне океана, у дна, в вечной мгле...
...ещё тяжка...
— но иногда она выходит на берег, и начинает пилить деревья...
затягивается, выдыхает... задумчиво:
— Пиз*ец... Е*анутая рыба...

[показать]

Смотреть далее [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2010 12:50

Это цитата сообщения iksiarra Оригинальное сообщение

НЕ СОМНЕВАЙСЯ - ТЫ ДОЕШЬ ЭТОТ СУП...

Анекдотец:

- Двести лет в баскетбол не играл. Давай может сыграем?
- А какой по сети нормально идет?
- Б"я!!! Я тебе провода от инета перережу. ВО ДВОРЕ СЫГРАЕМ!!! НА КОРТЕ!!! Б@Я, С МЯЧИКОМ!!!!

[показать]

Ayda Anlagan – изобретательная девушка, лондонский дизайнер, небезразличная к проблемам окружающих. Ее цель – создать посуду, которая будет препятствовать пустой и бессмысленной трате еды в домашних условиях.

Смотреть далее [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2010 12:44

Это цитата сообщения K_Irene Оригинальное сообщение

Музыка души. Давайте Жить...

[показать]

 

Давайте Жить, Любить и удивляться,
Давайте верить, помнить и жалеть,
От Счастья плакать, от Души смеяться
Давайте Жить, чтоб Сердцем не стареть.

Давайте будем просто восхищаться
Полями, небом, серебром росы,
И если трудно, все же не сдаваться –
Идти вперед, не опуская головы.

Давайте будем искренни в общенье,
Честны в словах, поступках и делах,
Давайте Верить, Свято, без сомнений
Жить на яву, открыто, а не в снах!

Давайте будем честно признаваться
В своих ошибках, зависти и лжи,
Давайте Жить, Любить и восхищаться -
Расправьте крылья у своей Души!

(vrudenko)




Maksim Mrvica - Cubana Cubana

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2010 12:38

Это цитата сообщения intdiz Оригинальное сообщение

Медведь - неудачник и заяц - удалец

Простите за пошлость,но я не удержалось! Мне очень флешка понравилось))))

По мотивам народного анекдота.

[498x362]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2010 12:26

Это цитата сообщения 06Leka Оригинальное сообщение

Просто так...

Еще позитивчик...
[600x403]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2010 17:15

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Забытые игрушки Виктории Ивановой



Фотографии
Виктория Иванова
Стихи ©Олеся Емельянова
Мы игрушки выбираем,
С ними дружим и играем,
В путь с собой берем всегда
И ломаем иногда.
Немного ВОЛШЕБСТВА
[700x547]
Если их и папа тоже
Починить никак не сможет,
Скажет мама: "Так и быть,
Надо новую купить!"
>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2010 17:11

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Афоризмы Козьмы Пруткова



Козьма Петрович Прутков — литературная маска, под которой в журналах «Современник», «Искра» и других выступали в 50—60-е годы XIX века поэты Алексей Толстой
Aleksey Konstantinovich Tolstoy by Karl Brullov
[687x699]
братья Алексей, Владимир и Александр Жемчужниковы, а также Пётр Ершов
ДОСЬЕ АВТОРОВ КОЗЬМЫ ПРУТКОВА

Жизнь нашу можно удобно сравнивать со своенравною рекою, на поверхности которой плавает чёлн, иногда укачиваемый тихоструйною волною, нередко же задержанный в своём движении мелью и разбиваемый о подводный камень. - Нужно ли упоминать, что сей утлый чёлн на рынке скоропреходящего времени есть не кто иной, как сам человек?

Никто не обнимет необъятного.

Смотри в корень!

Лучше скажи мало, но хорошо.

Воображение поэта, удрученного горем, подобно ноге, заключенной в новый сапог.

Если хочешь быть красивым, поступи в гусары.
 (190x52, 0Kb)
Не будь портных, - скажи: как различил бы ты служебные ведомства?

Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану.
>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аромат моей души - воздух 09-05-2010 17:07


[700x525]

А ведь это - правда. Для меня так важен свежий воздух

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2010 16:56

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Аромат твоей души:)



Душа...Что-то неизвестное и тонкое. Кто-то утверждает, что любая душа имеет свой аромат. Вот только какой?
[392x58]
Итак,твоя душа имеет аромат... Природы
Запах листьев, травы, мха, сена или утренней росы. [показать]
Пройти тест

[392x58]
Тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2010 16:54

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Pierre-Auguste Renoir.Легенды и стихи о розе



Николай Гумилев Две розы
[385x20]
Перед воротами Эдема
Две розы пышно расцвели,
Но роза — страстности эмблема,
А страстность — детище земли.
Одна так нежно розовеет,
Как дева, милым смущена,
Другая, пурпурная, рдеет,
Огнем любви обожжена.
А обе на Пороге Знанья...
Ужель Всевышний так судил
И тайну страстного сгоранья
К небесным тайнам приобщил?!

Художник Pierre-Auguste Renoir Пьер Огюст Ренуар Натюрморт с розами
[658x699]
В Древней Персии поэты не уставали воспевать розу. По персидским сказаниям, она была подарком самого Аллаха. Явились к нему однажды все цветы с просьбой назначить им нового повелителя вместо сонного лотоса – тот хотя и был красив, но часто забывал о своих обязанностях. Аллах внял их просьбе и назначил правительницей белую розу с охраняющими ее острыми шипами.
[385x20]
>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии