• Авторизация


Уморительно смешно , но правда 11-05-2010 02:21

Это цитата сообщения LivsFever Оригинальное сообщение

57 мудростей русского человека )))

1. Если дым стелется по земле - вернитесь и выключите утюг, если поднимается столбом -можете уже не возвращаться.

2. Если чешется левая рука - к деньгам, если нос - к выпивке, если и то и другое - к выпивке на халяву

3. У кошек есть примета: если дорогу перебежит негр...

4. Если муж дарит цветы без причины - значит, причина все-таки есть.

5. Если у женщины на руке кольцо, значит, она скорее всего замужем. Если бусы, то это ничего не значит. Если кольцо и бусы, - она замужем, но это ничего не значит.

6. Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2010 02:10

Это цитата сообщения АлексПолин Оригинальное сообщение

Китайская масляная живопись.

[620x803]

смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-05-2010 02:09

Это цитата сообщения intdiz Оригинальное сообщение

Анимированные цветы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2010 02:02

Это цитата сообщения AllaFIT Оригинальное сообщение

Сад Альбер Кан (Франция)

Покинув Живерни, вернёмся обратно, не задерживаясь в Версале, в Париж, где нас ждёт Les Jardins Albert Kahn.

Прогуляемся по очень уютному и цветущему  Булонскому парку Франции Альбер Кан!

Среди старых особняков на юго-западе Парижа затерялся поистине уникальный сад. Уникальный по своей красоте, разнообразию представленных стилей, необычным композиционным и цветовым решением сад Альбер Кан восхищает не только обывателей, но и профессионалов.

[показать]

читать и смотреть далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2010 01:59

Это цитата сообщения jokerjoe Оригинальное сообщение

Карандашные наброски.

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2010 01:53

Это цитата сообщения vados2384 Оригинальное сообщение

Какие профессии подходят вашему знаку зодиака

[показать]
Вы терпеть не можете свою работу? Идёте туда, как на каторгу, считая минуты до окончания рабочего дня? Вы просто занимаетесь не своим делом! Вы, быть может, не знали, но выбрать любимое дело можно, исходя из даты своего рождения. Какие профессии подходят вашему знаку зодиака? Читайте и выбирайте.
ОВЕН (21 марта – 20 апреля).

Овнам больше всего подходят заня­тия, предполагающие физические нагрузки и требующие быстрой реак­ции - работа спортсмена, каскадера или водителя. Плюс к этому: профес­сии, связанные с обработкой и про­дажей мяса. Специальности, в кото­рых понадобится владение военными навыками (милиционер, телохрани­тель, военный) или требуется умение вести за собой людей (экскурсовод, инструктор по туризму). Также Овну подойдет работа, в которой можно оставаться независимым от начальства, например организация собственного бизнеса.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2010 01:28

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Ингрид ( Ingrid) In Tango

 
 

 

[385x20]

Последнее танго

А мы с тобою всё танцуем танго…
Тепло руки и взгляд пронзит насквозь.
Что он последний, мне немного жалко.
Сейчас мы вместе, чрез мгновенье—врозь

Но я теперь не думаю об этом…
И две души с безумством за одно.
Май нашей встречи превратился в лето,
Хмелит дурманом пряное вино…

Дыхание твое с моим сольётся.
Не надо слов… всё танго скажет нам.
Ещё аккорд—и солнце разобьется,
И луч скользнёт пожаром по губам…

А танец увлекает в мир беспечный,
И мы пылаем пламенем ночи…
Но музыки полёт такой невечный…
Я знаю всё… тебя прошу, молчи…

Бросает в бездну чувства такт последний,
И тишина… и только облака…
Всё решено… и в этом нет сомнений…
Зачем мы здесь? Зачем в руке рука?..

Наталья Гребенко

[385x20]

Клип от HelloyKitty 
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2010 00:55

Это цитата сообщения tinarisha Оригинальное сообщение

НАТЮРМОРТЫ

[699x631]
[700x577]
[699x506]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2010 00:51

Это цитата сообщения tinarisha Оригинальное сообщение

Мудрость от Аристотеля!

[375x450]

Аристо́тель (др.-греч. Ἀριστοτέλης) (384 до н. э., Стагир — 322 до н. э., Халкида, о. Эвбея) — древнегреческий философ и учёный. Ученик Платона. С 343 до н. э. — воспитатель Александра Македонского. В 335/4 г. до н. э.[1] основал Ликей (Лицей, или перипатетическую школу). Основоположник формальной логики. Создал понятийный аппарат, который до сих пор пронизывает философский лексикон и сам стиль научного мышления.
Аристотель был первым учёным, создавшим всестороннюю систему философии, охватившей все сферы человеческого развития — социологию, философию, политику, логику, физику. Его взгляды на онтологию имели серьёзное влияние на последующее развитие человеческой мысли. Метафизическое учение Аристотеля было принято Фомой Аквинским и развито схоластическим методом.



Воспитание нуждается в трех вещах: в даровании, науке, упражнении.

Начало есть более чем половина всего.

Хотя Платон и истина мне дороги, однако священный долг велит отдать предпочтение истине.

Преступление нуждается лишь в предлоге.

Остроумие - это дерзость, получившая образование.

Лучше в совершенстве выполнить небольшую часть дела, чем сделать плохо в десять раз более.

Власть над свободными людьми более прекрасна и более соответствует добродетели, нежели господство над рабами.

Город - единство непохожих.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2010 00:49

Это цитата сообщения Crys_tal Оригинальное сообщение

Красота японских садов

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2010 00:25

Это цитата сообщения tinarisha Оригинальное сообщение

Три вещи никогда не возвращаются обратно...




[408x70]
Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, слово, возможность.
Три вещи не следует терять:
Спокойствие, надежду, честь.
Три вещи в жизни наиболее ценны:
Любовь, убеждения, дружба.
Три вещи в жизни никогда не надежны:
Власть, удача, состояние.
Три вещи определяют человека:
Труд, честность, достижения.
Три вещи разрушают человека:
Вино, гордыня, злость .
P.S. но иногда пока все поймешь, пройдет целая жизнь

1. Давай людям больше, чем они ожидают,
и делай это с радостью.

2. Возьми себе в супруги того, с кем тебе всегда есть о чём поговорить.

Когда ты станешь старше, его/её способность к общению будет так же важна, как и всё остальное.

3. Верь не всему, что слышишь, отдавай всё, что имеешь и спи столько, сколько хочешь.

4. Если ты говоришь 'Я люблю тебя', имей ввиду именно это!

5. Если ты говоришь, 'Мне очень жаль', смотри человеку в глаза.
6. Будь помолвлен/а как минимум полгода, прежде чем вступать в брак.

7. Верь в любовь с первого взгляда.

8. Никогда не смейся над мечтами других.
Люди, которые не имеют мечты, имеют не много.

9. Люби глубоко и страстно. Возможно, твоё сердце будет разбито, но это единственный путь испытать жизнь полностью.

10. При разногласиях спорь справедливо.
Не допускай оскорблений.

11. Не суди о людях по их родственникам.

12. Говори медленно, а думай быстро.

13. Если тебе задали вопрос, на который ты не хочешь отвечать, улыбнись и спроси, 'Почему ты хочешь это знать?'

14. Помни о том, что большая любовь и большие успехи несут в себе большой риск.

15. Говори «Будь здоров!», если слышишь, что кто-то чихает.

16. Если ты проиграл, извлеки из этого урок.

17. Помни три важные вещи:
Собственное достоинство;
Уважение к другим;
Ответственность за все свои действия.

18. Никогда не позволяй маленькой ссоре испортить большую дружбу.

19. Если ты обнаружил/а, что совершил/а ошибку, тут же исправь её.

20. Улыбайся, когда отвечаешь на телефонный звонок.
Позвонивший заметит это по твоему голосу.

21. Проводи время сам с собой.
[408x70]

http://blogs.privet.ru/user/almuten...1]=47768&page=3



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто с ума сойти.... 11-05-2010 00:20

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Картины,вышитые шелком.

Эти шёлковые картины - тонкая, изящная авторская вышивка мастеров-вышивальщиц Китая:
Джао Дуньбин,Джан Чуньфан,Та Тин,Юнь Чен,Ван Вэй Чжун,Юнь Ванг,Сюе Динь Тин,
Сунь Чжунь-шань,Ву Хуанг,Йо Ши Мэй,Тинг Юнь,Янг Чень,Ву Цянь,Йо Ши Мэй,Сыма Цянь.

Вышивка шелком по шелку - жемчужина восточных искусств.Согласно письменным источникам, данный вид прикладного искусства зародилсяв эпоху Троецарствия
(Древний Китай, более 2 тысяч лет назад.): императорцарства У (нынешняя)
территория нижнего и среднего течения реки Янцзы) СуньЦюань приказал сестре своего главного министра вышить “Карту Царств”.Горы, реки, города и строения были изображены в мельчайщих деталях на одном квадратном полотне шелковой ткани.

[показать]


Павлины


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2010 00:11

Это цитата сообщения Эльвин Оригинальное сообщение

Как воздух. | Ольга Сульчинская.

 
Наше дело – писать и описывать, даже
Если это не нужно совсем никому.
Мы – забытая Богом небесная стража,
Мы обучены только любви и письму…
 
 
 
 
Моя душа как змей воздушный.
А ниточка в твоих руках.
Он ветреный и непослушный,
А ниточка в твоих руках.
То с ветром весело играет,
Легко витает в облаках,
То, содрогнувшись, замирает
И воздух ловит впопыхах.
А он, внизу, стоит, смеётся,
Ему так весело смотреть.
А змей всё бьётся, ветер вьётся,
Всё хочет нить перетереть.
 
 
Дальше еще стихи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2010 00:07

Это цитата сообщения Прекрасно-Премудрая Оригинальное сообщение

В детстве я был настоящим оторвой...

Необычайно красивый и обаятельный, молодой, талантливый, виртуозный музыкант Петр Дранга, вновь сделавший популярным аккордеон.

Петр Дранга Танго в небе.mp3


 

Петр Дранга Танго ночи (Noteo).mp3


 

Петр Дранга Жизнь.mp3


 

[показать]

Пётр Дранга родился 8 марта 1984 г. в семье музыкантов. Его отец Юрий Петрович Дранга – преподаватель, профессор Гнесинки, народный артист России. Мать — тоже аккордеонистка, была ученицей отца по классу аккордеона. Родители и определили его будущую профессию.

[показать]

Сначала Петру просто нравилось играть, а потом он уже начал и сам заниматься аранжировками, сейчас уже пишет оркестровые произведения.


В 1990 году - музыкальная школа имени Рихтера.

Март 1996 г. — лауреат 6 Московского открытого конкурса аккордеонистов, где к нему пришёл первый успех, а в октябре того же года стал лауреатом Международного конкурса аккордеонистов в Кастельфидардо, Италия.

Далее последовали другие конкурсы, на которых Петр Дранга занимал первые места.

В ноябре 2004 года начал сольные выступления.

В 2008 году презентовал свой первый диск «23».

Петр любит слушать разную музыку. Например, итальянскую, которая звучит на побережье. Он отдает предпочтение зарубежной музыке в стиле Grunge или Art Rock, из групп любит Cranberries, Nirvana.

На его концертах публика заводится с пол-оборота. Мужчины свистят, девушки визжат от восторга...

Петр сам себе придумывает костюмы, специально подбирая их по цвету к аккордеону. Аккордеонов у него уже 8, все ручной сборки, делались в Италии и стоят больше 10 тысяч евро каждый. Это очень крутые вещи… Ну скажем, как «Бентли» среди машин. Все они предназначены для разных дел, у каждого есть свои тонкости. За счёт этого концерт приобретает более красочную звуковую палитру. Одни для классической музыки, другие для записи в студии, третьи для выступления на сцене....

[показать] [показать] [показать] [показать]

Петр Дранга:
"Да, я верю в судьбу, судьба в какой-то степени ведет тебя, но человек тоже очень сильно влияет на свою жизнь. Все-таки возможность выбора есть у каждого. Люди не просто так живут на земле, мы все для чего-то предназначены.."
"Когда я играю, перед моими глазами стоят разные картинки… Например, как дорогой мне человек бежит по полю. Иногда просто краски. Мир представлений очень богат. Каждый человек с музыкой ассоциирует что-то свое..."
"Я предпочитаю музыку Андрея Петрова, Дмитрия Шостакович, Петра Чайковского, групп Radiohead, Nirvana".
"В общем-то каждый день мы совершаем бесшабашные поступки, а как же? Человек должен постоянно делать что-то экстремальное и немножко сумасшедшее. Это помогает чувствовать свободу, в том числе и творческую".

[показать]

 

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2010 00:02

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Варила Фея жизни эликсир…

[показать]
Варила Фея жизни эликсир…
С кастрюлькой возле печки колдовала -
Взяла от неба – ясный взгляд на мир,
Тепло – от солнца…показалось мало…

Просила ветер, чтоб принёс ей с гор -
От камня – силу, прочность и надёжность…
И нарушая древний договор,
У огонька забрала осторожность…
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2010 23:54

Это цитата сообщения irozochka Оригинальное сообщение

Для изучающих английский язык

 

Программы, курсы, учебники ... для скачивания...

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2010 23:42

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Фотограф Bakkers Hundekonsult | Глазюки

[показать]

далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2010 23:38

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Котёночно-нежное от фотографа Nateletro

Мимоза

[показать]

Далее....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крысульки 10-05-2010 23:37

Это цитата сообщения Эльвин Оригинальное сообщение

Кот на крышу - мыши в пляс. | Ellen van Deelen.


[800x510]

[показать]

Mouse
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2010 23:33

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Белка-чудо кареглазое:)

Фотографии igorant765 из альбома Белки:)
Чудо кареглазое !
[700x657]
>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии