• Авторизация


Без заголовка 14-05-2010 12:19

Это цитата сообщения intdiz Оригинальное сообщение

Изумительный космос

Мне сегодня подруга такой классный интернет магазин Rustirka.ru посоветовала!!!! Тут такие классные цены на товар, я имею виду что тут на много дешевле чем везде,а качество отличное. На днях хочу здесь купить холодильник. Кстати я вам тоже советую этот магазин тут есть все и скидки,акции,быстрая доставка,гарантия,подарки при покупке.Короче классный магазин!

 

 

Эти замечательные фотографии вселенной были сделаны телескопом Хаббл.
За время своего существования с 1990 года он снял уже более 20 000 фото.
Идем далее и наслаждаемся прекрасными цветами.


[700x585]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2010 12:15

Это цитата сообщения intdiz Оригинальное сообщение

Классный флэш калейдоскоп


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 14-05-2010 04:37

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=СМЕЯТЬСЯ РАЗРЕШАЕТСЯ...=

[300x422]
Мужчина заходит к психиатру:
- Я по поводу жены, доктор. У нее навязчивая идея, что кто-то пытается
украсть ее платья.
- Вы в этом уверены?
- Абсолютно. Она наняла специального человека, чтобы он охранял их. Я
обнаружил его вчера в шкафу...

Здравствуйте, а где тут у вас принимает уролог и окулист?
- А что у вас?
- Да не пойму - то ли я дальтоник, то ли моча синяя...
СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ...=
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2010 04:29

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=На что мы тратим жизнь!=

[536x640]
[204x16]
На что мы тратим жизнь!
На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу - вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь... ?
А надо б на любовь.
Сжигаем жизнь до тла всё на пустое что-то-
На нудные дела, ненужные заботы...
В угоду обществу придумываем маски...
На что мы тратим жизнь! ?
А надо бы на ласки.
Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На "имидж" и "престиж", ненужную науку,
На ложь и хвастовство, на дармовую службу.
На что мы тратим жизнь?... ?
А нужно бы на дружбу.
Куда-то всё спешим, чего-то добываем.
Чего-то ищем всё-а более теряем;
Всё копим-золото, тряпьё и серебро...
На что мы тратим жизнь! ?
А надо б на добро.
Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем;
С серьёзностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай- всё выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь... ?
А надо б на мечту.
Боимся радости, боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности, и ласки;
Боимся полюбить, чтоб после не тужить...
На что мы тратим жизнь?!
А надо просто жить.
 (40x48, 1Kb)
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всегда притягивали турки 14-05-2010 04:25

Это цитата сообщения alexjdanov Оригинальное сообщение

Tarkan- Sorma Kalbim (Don't Ask, My Heart)







Александр Жданов: В нашем шоу-бизнесе папарацци нет!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2010 04:18

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Наслаждайтесь!=

[700x468]
[209x28]
Наслаждайтесь моментом, любым пустяковым мгновеньем,
Каждым выдохом, вдохом и взлётом, и пением птиц, .
Каждой каплей дождя наслаждайтесь и каждым движеньем,
Тонкой грации рук и красивых изгибов ресниц.

Наслаждайтесь святой простотой самых нежных признаний
И беспомощной нежностью этой святой простоты,
Насладитесь порочностью встреч, чистотой расставаний
И прощальным, но самым блестящим паденьем звезды.

И порадуйтесь холоду снега, теплу поцелуя
И весенней грозе, и течению горной реки.
Наслаждайтесь любовью, по самым желанным тоскуя,
Каждой маленькой буквой написанной Вами строки.

Наслаждайтесь мгновеньем, любой самой странной минутой,
Каждым днём, каждой ночью и каждым обрывком из сна,
Насладитесь хоть тем, что Вы дарите сердце кому-то...
А без этого жизнь..., да и смерть никому не нужна...
 (172x142, 17Kb)
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Короткий фильм ужасов 14-05-2010 04:09

Это цитата сообщения ТаМаРа_ТАРАНЬжина Оригинальное сообщение

Неизвестные животные...


Сколько ещё неожиданностей поджидает человека...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дивно.... 14-05-2010 03:39

Это цитата сообщения intdiz Оригинальное сообщение

Очень сексуальные деревья (27 фото)

Здесь самая лучшая архитектурная мастерская!!! Я вам говорю. Делают красиво,не дорого,а главное что качественно. Всем их рекомендую!

Очень сексуальные деревья (27 фото)

Удивительное происходит в природе, некоторые деревья похожи на людей, ну или на какую-нибудь часть человека.

[595x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2010 03:22

Это цитата сообщения intdiz Оригинальное сообщение

Подводная красота (40 фото)

Подводная красота (40 фото)

Замечательная коллекция подводного мира, очень красивые фотографии.

[700x445]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-05-2010 23:02

Это цитата сообщения Evan_S Оригинальное сообщение

Фотографии от Lutz Pоhlmann

Автор - Lutz Pöhlmann, из Германии.
Источник:Site

[показать]
<<<>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-05-2010 21:47

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ПЕЙЗАЖ ДНЯ= (13 мая 2010 г.)

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неожиданно .... 13-05-2010 21:43

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=К Р А С Н О Е...=

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
adam lambert 13-05-2010 20:44
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А я там была и в окошки университета заглядывала.... 13-05-2010 20:43

Это цитата сообщения M0ndschein Оригинальное сообщение

фотографии Кембриджа от Sean Т. Mсhugh

[449x600]
МНОГО>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-05-2010 20:36

Это цитата сообщения ТаМаРа_ТАРАНЬжина Оригинальное сообщение

Грешная душа...

[450x650]

 

47808502_3c600e99861f (32x32, 1Kb)
 

Тайны Истины открыты в символах и образах. (Евангелие от Филиппа)

Красноречие образов вопиёт Истиной, но подмечено:"Смотрите и не видите!"

Читать далее

47808502_3c600e99861f (32x32, 1Kb)

 

Галерея_Дефне

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-05-2010 19:06

Это цитата сообщения Оранта Оригинальное сообщение

Ступени

 

 
Каждый идет по жизни, стремясь к какой-то цели. И хоть цели у всех разные, но есть одно общее в этом стремлении – импульс движения и развития, который вложен в человека изначально. Когда человек теряет его (вернее, растрачивает впустую), то начинаются деградационные процессы.
Нельзя сказать, что если человек начинает скатываться вниз, то это означает, что пути назад нет. Ангел Хранитель человека всегда поможет ему вернуть утраченное, главное – было бы желание. И импульс к развитию может быть возвращен, и дороги новые могут быть открыты. Но для этого требуются усилия, и иногда – немалые. А ведь куда проще просто плыть по течению…
Но не будем сейчас о несостоявшихся, которые не могут и не хотят вернуть себе то истинно человеческое отличие, которое изначально дано ему Господом – творчество, вдохновение, стремление улучшить себя и мир, внести что-то полезное, нужное, ценное для окружающих. Сейчас речь пойдет о других.
Человек устроен таким образом, что ему необходимо постоянно развиваться, идти к новым вершинам и целям. А что делать тому, кто погряз в рутине повседневности, у кого,  казалось бы, нет возможности творчески самореализоваться? Можно было бы говорить (и об этом уже много сказано) о том, что в каждом обычном деле следует искать элемент новизны, вносить в него нотки творчества. Даже варить борщ можно, вкладывая в него разные эмоции (не говоря уже о материальных составляющих). Но давайте посмотрим глубже.
Каждый человек идет на волне своих изначальных духовных наработок (если таковые имеются) в рамках определенных ограничений, связанных с его конкретной жизненной программой и ошибками (грехами) – предков и своими собственными. Вот в этом «жизненном коридоре» он и реализует свой потенциал. Но когда потенциал сведен к нулю, ему становится скучно, не интересно, кажется, что он исчерпал себя, что рутина затягивает. В какой-то степени это так. Можно прожить и на этой орбите, как-то приспособившись или внося элементы новизны, творчества в повседневные дела и общение.

Но можно сделать качественный внутренний рывок – и тогда ты «перелетишь», как электрон, на другую орбиту. Здесь проявляется закон перехода количества в качество. Человек шел на волне позитива, внутренне очищался, пересматривал свои ошибки, анализировал, исправлялся, стремился к лучшему в себе, помогал ближним и – верил… Без веры в единого Господа просто невозможно открытие новых каналов, новых возможностей. И тогда он перепрыгивает на новую жизненную орбиту.
Здесь следует остановиться. Мне могут возразить: а как же ученые советского периода, которые на волне атеизма совершали открытия и прорывы в науке? Причем здесь вера? Да, были и такие случаи, когда человек, казалось бы, растерявший остатки веры в душе или вовсе не имевший заложенных с детства зерен благодати, совершал чудесные открытия, приносил пользу человечеству и т.п. Но это только внешнее безверие. Душа такого человека просто не смогла соединиться с его сознанием, но вмещала в себя серьезные наработки предков. Мало того, она была открыта для Космоса и работала в заданном изначально режиме. Человек просто не сумел убрать ту ширму, ту завесу, которая отделяла его от истинного понимания и истинной веры.
А зачастую такие люди, внешне не соблюдая церковные традиции и не выставляя напоказ свои отношения с Богом, были глубоко верующими в душе людьми. Время заставляло быть осторожными.
Но возвратимся к нам, обычным, не гениальным, живущим свой жизнью, не совершающим каких-то открытий. Человек хочет перемен, причем, не на волне своекорыстия, но из желания продвигаться по жизненным ступеням, развиваться – как и было определено Господом изначально. Иногда это желание так сильнО, а возможностей, казалось бы, нет совсем, что человек начинает внутренне метаться, рыдать, буквально вопить: «Для чего же
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-05-2010 15:34

Это цитата сообщения lidnikmor Оригинальное сообщение

ПЕСНИ В,ВЫСОЦКОГО



[328x350]
ЧУЖАЯ КОЛЕЯ



ПЕСНЯ ПРО СТУКАЧА



ОДИН КОТОРЫЙ НЕ СТРЕЛЯЛ



ИНОХОДЕЦ



КОРАБЛИ ПОСТОЯТ,


[349x383]
ЭХО



ЯК-ИСТРЕБИТЕЛЬ


Я НЕ ЛЮБЛЮ



УТРО ТУМАННОЕ



СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ



ПАРУС



ТОТ КТО С НЕЮ РАНЬШЕ БЫЛ



ОХТА НА ВОЛКОВ



КОНИ



Дайтека
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-05-2010 15:29

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Энциклопедия ЛиРу

[479x320]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-05-2010 15:07

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Про слово Хулиган

Оказывается слово " хулиган " - это изначально ирландская фамилия. Семья Хулиганов проживала в середине XIX века в пригороде Лондона. Семья Хулиганов была немного криминальной или может наоборот даже слишком криминальной. Во всяком случае Хулиганы слишком часто привлекали внимание полиции, что в скором времени их фамилия стала именем нарицательным и теперь обозначает нарушителей общественного порядка.
Вот как говорят : век живи и век учись. Я об этом никогда раньше не слышал. А вы?
Жду комментарии дорогие читатели. Что-то вы в последнее время очень редко комментируйте мой дневник.
Пишите. Жду.
С уважением Блоггер Ильф.

[650x438]

Рекомендую посетить качественный блог о дизайне интерьера, ремонте и строительстве. Тут тебя ждет много полезной информации.
...............................
Тут вся информация про город Григориополь. Все новости города, информация о погоде и много всего интересного.
...............................
На этом сайте всем желающим предоставляется работа. Отличный выбор вакансий.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Только где ж его взять? 13-05-2010 15:05

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Счастливый человек продлевает жизнь всем окружающим

Именно такое открытие сделали психологи из России. В компании счастливого человека любой из нас меняется в лучшую сторону: мы начинаем мыслить позитивно и относиться к своим проблемам намного проще, а значит неприятные мысли и стрессы перестают подрывать наши нервную и иммунную системы, и сердце перестает пахать на износ. Энергия счастья вселяет в нас надежды на лучшее и заряжает нас.
Если вас стало грустно и вы немного захандрили пообщайтесь с веселым, счастливым человеком и все пройдет.
Очень мудрый совет. Помню у меня был один знакомый, он никогда не унывал, всегда ходил веселый. Когда меня видел грустным, он всегда интересовался в чем у меня проблема. Узнал все он говорил : разве это проблема, а давай по пиву? И знаете на следующий день я почти всегда не вспоминал о своей проблеме.
Берегите себя.
С уважением Блоггер Ильф.

[400x465]

На этом сайте можно заказать просто шикарные пледы с нанесением логотипов. Цены вполне реальные!
.......................................
Портал Osoft.ru - разработка программного обеспечения на заказ. Принимаются заказы любой сложности. Быстрое, качественное выполнение.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии