КИТАЙСКИЕ БЕСЕДКИ
Представляю Вашему вниманию воздушные и сказочные Китайские беседки! Они не могут не восхищать своими формами и изысканностью,своей романтичностью! Здесь представлены пагоды,беседки,из растений беседки.видео-роллики китайской музыки с природой,традиционный китайский танец,слайд-шоу.
Существуют ботанические сады, большие по размеру, чем Кью, есть сады гораздо старше него, но ни в одном нет такого сочетания красоты ландшафта, удивительно интересной истории и огромного влияния на растительный мир.
Дорогие друзья,сейчас мы посетим парк Багатель любимый парижанами! И понятно почему,он необыкновенно уютен и прекрасен! Получите удовольствие от прогулки по этому французскому садику!
Дорогие друзья,а сейчас мы волшебным образом перенесемся на крылышках фей в сказочный Ирландский сад Гэш! И узнаем о садовнике Уильяме Робинсоне жившем в конце 19 века,который очень талантливо вел садоводчество,но был неуравновешен и вспыльчив и после очередной ссоры с хозяином спалил несколько теплиц с растениями и...сбежал.Узнаем о теперешних садовниках мужа и жены которые вдвоем ухаживают за садом и держат его в гламурном убранстве!Посмотрите и узнайте об этом замечательном саде побольше дорогие читатели!
[показать]добавить в друзья блог Blogbaster.org, подписаться на новые материалы через RSS или просто получать обновления на e-mail.
I. Брайтон-рок
Ты возвращаешься, сизый цвет ранних сумерек. Меловые
скалы Сассекса в море отбрасывают запах сухой травы и
длинную тень, как ненужную черную вещь. Рябое
море на сушу выбрасывает шум прибоя
и остатки ультрамарина. Из сочетанья всплеска
лишней воды с лишней тьмой возникают, резко
выделяя на фоне неба шпили церквей, обрывы
скал, эти сизые, цвета пойманной рыбы,
летние сумерки; и я прихожу в себя. В зарослях беззаботно
вскрикивает коноплянка. Чистая линия горизонта
с облаком напоминает веревку с выстиранной рубашкой,
и танкер перебирает мачтами, как упавший
на спину муравей. В сознании всплывает чей-то
телефонный номер - порванная ячейка
опустевшего невода. Бриз овевает щеку.
Мертвая зыбь баюкает беспокойную щепку,
и отражение полощется рядом с оцепеневшей лодкой.
В середине длинной или в конце короткой
жизни спускаешься к волнам не выкупаться, но ради
темно-серой, безлюдной, бесчеловечной глади,
схожей цветом с глазами, глядящими, не мигая,
на нее, как две капли воды. Как молчанье на попугая.
Иногда...
.,.жизнь действительно походит на зебру: черное, белое, снова черное...
Но почему-то никто не думает, что зебра эта не стоит на месте, она несется вскачь, и лишь тому, кто сумеет удержать поводья сильной рукой, удастся не соскочить с пресловутой белой полосы.
Иногда...
...не хочется думать ни о чем глобальном, отпустить эти поводья, ну их! И пойти в парк, чтоб непременно была осень, откуда-то чтоб доносился еле уловимый запах сгорающих листьев, мир чтоб был раскрашен червленым золотом, и чтоб ненадолго побыть одному - без телефона, друзей, любимой... И в это время может случиться все, что угодно - поводья ведь отпущены, но с той высоты, куда ты забрался в этой осени, все кажется таким маленьким и простым, что жаль тратить время, мысли, силы...
Есть только парк, осень и ты.
|
Просто жгут! Включай звук, жми Старт, а затем, кликай по хомякам)) Они тебя прикольнут! Не забудь порадовать друзей - отправь им ссылку на этот пост