• Авторизация


Без заголовка 16-05-2010 14:20

Это цитата сообщения naglaia Оригинальное сообщение

Изумительные фотографии.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2010 03:29

Это цитата сообщения intdiz Оригинальное сообщение

Танцуют все:-)))

Обязательно Дождитесь Загрузки Всех Картинок И Музыки ;)





[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 16-05-2010 03:19

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=СМЕЯТЬСЯ РАЗРЕШАЕТСЯ...=

 (145x145, 19Kb)
Урок в украинской школе.Учитель:
- Петро, ШАБЛЯ переводится на русский язык как САБЛЯ, а не "ТИXО, ДЕВОЧКА"

Поскольку американская медицина так и не смогла справиться с ожирением нации, на помощь пришла американская экономика.
--------------- (145x145, 19Kb)
В детстве я думал, что счастьe - есть. Но, повзрослев, я понял, что счастье - пить.
-------------------
После того, как Поль Брегг выпустил книгу "Чудо голодания", он приступил к работе над трилогией "Прелесть воздержания", "Радость плоскостопия", "Счастье слабоумия"..
------------------
Мужик в аптеке: - Мне, пожалуйста таблетки от скупости. Только самые-самые дешевые...
-----------------
Когда за Буратино закрылась тюремная дверь, прокурор снял шапку и сказал:
- Наконец-то я посадил дерево!
-------------------------
- Рабинович, как вы посмели, заполняя анкету, в графе 'иждивенцы' написать 'государство'?!
--------------------
Общество слепых ищет секретаршу приятную на ощупь. (145x145, 19Kb)
-------------------------
- Гоги! По части вставания, вы кто: сова или жаворонок?
- Зачэм абыжаешь, дэвушка! Па этай части я арол!
-------------------------------------------
- А почему у гориллы такие большие ноздри? - Потому что у неё толстые пальцы.
---------------------------------------------------
- Дорогой, посмотри, не слишком-ли далеко я припарковала машину от обочины?
- От правой или от левой?
---------------------------------------------------
- Я работаю у вас на полставки и поэтому прошу кричать на меня вполголоса.
> -------------------------------------------
На грузинской свадьбе один другому:
- На много свадьба я бывал, но такого нэвэста еще нэ видел - нэ пойму вообще - баба это или мужик.
- Эй, замалчи вообще, а то я тебе зарэжу здесь - это мой дочь.
- Прасти, дарагой. Я не знал, что ты отэц этой красавица.
- Конэц тебе - я ей мать.
--------------------------------------------
- У вас есть счет в банке?
- Да есть, но, к сожалению, он не в мою пользу. (145x145, 19Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2010 03:02

Это цитата сообщения Flaer Оригинальное сообщение

ДВЕ СВЕЧИ.

[640x640]

Жаль мне тебя", - сказала незажжённая свеча своей зажжённой подруге. - "Короток твой век. Ты всё время горишь, и скоро тебя не станет. Я много счастливее тебя. Я не горю, и, следовательно, не таю; лежу спокойно на боку и проживу очень долго. Твои же дни сочтены".

Отвечала горящая свеча:

- Я нисколько не жалею об этом. Моя жизнь прекрасна и полна значения. Я горю и воск мой тает, но от моего огня зажигается множество других свечей, и мой огонь от этого не убывает. И когда воск и фитиль сгорят, то огонь мой - душа свечи - соединится с огнём пространства, частицей которого он являлся, и я снова вольюсь в свой великолепный и сияющий огненный дом. А здесь я светом своим разгоняю мрак ночи; радую глаз ребёнка на праздничной елке; оздоровляю воздух у постели больного, ибо возбудители болезней не выносят живого огня; возношусь символом молитвенного устремления перед священными изображениями. Разве короткая жизнь моя не прекрасна?! И мне жаль тебя, незажжённая моя сестра. Жалка твоя участь. Ты не выполнила своего назначения; и где душа твоя - огонь? Да, ты пролежишь в сохранности долгие годы, но кому ты нужна такая, и какая радость, и польза от тебя?

Право, "лучше гореть, нежели почивать", потому что в горении жизнь, а в спячке - смерть. И ты жалеешь меня, что я скоро сгорю и перестану жить, но ты, в твоём сохранном бездействии и не начинала существовать, и так и умрешь, не начав. А жизнь пройдёт мимо".

Так говорили две свечи.

[600x465]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Говорят, что так цветет моя душа 16-05-2010 02:51


как цветет твоя душа!
Ваше имя
вот так цветет [показать]

все гадания на aeterna.ru
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2010 02:43

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Омар Хайам.Рубаи

Гиясаддин Абу-ль-Фатх Омар ибн Ибрахим аль-Хайям Нишапури (перс. غیاث ‌الدین ابوالفتح عمر بن ابراهیم خیام نیشابورﻯ),
Омар Хайям (1047-1123)- выдающийся таджико-персидский поэт, математик, астроном, философ
[385x20]
Adelaide Hanscom and Blanche Cumming A Ruby kindless in the vine
[688x451]
Омар Хайям знаменит во всём мире своими четверостишиями «рубаи». В алгебре он построил классификацию кубических уравнений и дал их решения с помощью конических сечений. В Иране Омар Хайям известен также созданием более точного по сравнению с европейским календаря, который официально используется с XI века
[385x20]
Веселись! В мире все быстротечно, мой друг.
Дух расстанется с телом навечно, мой друг.
Эти чаши голов, что столь гордо мы носим,
На горшки перелепят беспечно, мой друг.

Запрет вина - закон, считающийся с тем,
Кем пьется, и когда, и много ли, и с кем.
Когда соблюдены все эти оговорки,
Пить - признак мудрости, а не порок совсем.
[700x523]
Ты жив, здоров, беспечен, пей пока
С красавицей, как роза цветника,
Покамест не сорвет дыханье смерти
Твой краткий век подобьем лепестка.

Увы, не много дней нам здесь побыть дано,
Прожить их без любви и без вина - грешно.
Не стоит размышлять, мир этот - стар иль молод:
Коль суждено уйти - не все ли нам равно?
[385x20]
>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2010 02:39

Это цитата сообщения lidnikmor Оригинальное сообщение

Макромир Бали. Подводный мир. (видео)


Macroworld of Bali from Alex.Be. on Vimeo.

Ба́ли — один из островов Индонезии, расположен в Индийском океане на широте 8° к югу от экватора и на меридиане 115° восточной долготы между о. Ява (на западе) и о. Ломбок и остальными Малыми Островами Сунда (Сумбава, Флорес, Сумба и Тимор).

Площадь острова составляет 5,6 тыс. кв. км, протяжённость — 150 км с востока на запад и 80 км с севера на юг. Так называемая линия Уоллеса, протянувшаяся от Бали и острова Ломбок в восточном направлении, служит границей между флорой и фауной тропической Азии и природными зонами Австралии и Новой Гвинеи.

Вместе с прилегающими островами Бали формирует одноимённую провинцию Индонезии, которая входит в административный регион Малые Зондские острова.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2010 02:28

Это цитата сообщения Adelfina Оригинальное сообщение

10 ПРАВИЛ УДАЧЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА

[630x456]
[365x82]
Понять, что собой представляет госпожа Удача, крайне трудно.
Ее нельзя потрогать, ею нельзя любоваться, ее нельзя увидеть
и на нее нельзя повлиять. Она, как вольная кошка,
появляется, когда ей угодно и уходит так же по собственному желанию. Можно ли приманить этого зверя, получится ли его приручить? Однозначно отвечаем: «Да!». Важно знать, как.

Есть несколько принципов, следуя которым у тебя в жизни будет складываться все просто замечательно.

10 ПРАВИЛ УДАЧЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА

Правило 1
Не бойся заводить новые знакомства, заговаривать первой с неизвестными тебе ранее людьми при любых обстоятельствах. В современном обществе очень важно уметь завязывать отношения и иметь активную жизненную позицию. Для того чтобы поддержание разговора для тебя не было проблемой – постоянно расширяй свой кругозор.

Правило 2
Окружай себя интересными и успешными людьми. Частички их удачи будут передаваться и тебе.

Правило 3
Увлекайся всем новым: не бойся пробовать экстремальные виды спорта, экзотические блюда, экспериментируй со своей внешностью, осваивай новые профессии.

Правило 4
Не расстраивайся по пустякам, не раздражайся из-за мелочей, помни, что трусливый или раздраженный человек никогда не привлечет к себе удачи.

Правило 5
Доверяй своей интуиции, внутренний голос никогда тебя не обманет. Важно лишь правильно растолковать подсказки шестого чувства.

Правило 6
Освой технику медитации, например, йоги. Эмоциональное напряжение периодически не просто нужно, а необходимо снимать.

Правило 7
Даже в самых неприятных ситуациях старайся найти положительные стороны.

Правило 8
Искренне верь, что удача непременно к тебе придет. Сомнений в грядущем прекрасном будущем не должно быть.

Правило 9
Смотри на жизнь позитивно. Твои дни должны быть настолько насыщенными, чтобы всегда имелась возможность выжать из них максимум пользы.

Правило 10
И напоследок самое главное правило: люби и цени себя! Меньше самокопаний, больше дела!
[365x82]
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люблю Garou и французского и английского 16-05-2010 02:25

Это цитата сообщения Только_для_женщин Оригинальное сообщение

Garou - Reviens

Красивая песня, красивое исполнение, суперпевец!))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2010 02:22

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Утопая в цветах 3


[665x699]
фото дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2010 02:18

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Звук дождя стабилизирует сердечный ритм

Белорусские кардиологи выяснили, что стук дождевых капель по стеклу расслабляет наши напряженные мышцы, успокаивает нервную систему, а в результате стабилизируется сердечный ритм.
Особенно полезен шум дождя для тех кто перенес сердечный приступ или инфаркт. Дождевая терапия снижает риск умереть от сердечного заболевания практически в три раза.
А чтобы сердце никогда не болело нужно просто слушать дождик по пол часа в день. Запишите шум дождя на магнитофон или телефон, и слушайте каждый день на здоровье.
Неплохая идея! Все буду ждать дождь и запишу я его на диктафон. Сердечко беречь надо, он у меня одно.
Берегите себя.
С уважением Блоггер Ильф.

[300x232]

Внимание на сайте Rustirka.ru можно приобрести бытовую технику indesit по очень привлекательной цене. Я купил себе холодильник существенно дешевле чем в других магазинах.
.....................................................
Рекомендую посетить качественный интернет-журнал саратовской леди. Тут вы найдете много полезной информации по следующим темам : мода, красота, диета, дом, уют, здоровье, дети.
.....................................................
Реализация комплексных решений по внутренним инженерным сетям любой сложности - водоснабжение от компании Балтийские Инженерные Системы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2010 02:15

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Музыка повышает выносливость

Канадские медики выяснили, что музыка хорошо расслабляет мускулы тела и повышает настроение. А это дарит организму дополнительные силы и снимает усталость. При этом оказывается чем динамичней музыку мы слушаем, тем выносливее становится наш организм. Медики советуют всегда при трудной работе включать любимую музыку и дела пойдут намного быстрее.
Очень полезный совет друзья. Лично я давно уже жалуюсь на постоянную усталость. Немного поработаю и уже руки поднять лень. Мне даже казалось, что у меня синдром хронической усталости.
Правда вот сегодня включил с утра музыку и действительно работать стало веселее. Хотя может и хорошая погода тут помогла, но посмотрим как будет дальше.
Буду стараться всегда работать под музыку и все проверю.
Берегите себя. С уважением Блоггер Ильф.

[267x400]

Внимание тут ты можешь опробовать систему поиска по туристическим сайтам – отличное усовершенствование традиционного поиска для тех, кто ищет путевку или билет, отель или сведения о курортах, справочную информацию из первоисточников или отзывы туристов. Рекомендую.
........................................
Кампания «Хаммер» производит ревизионные люки которые изготовлены из коррозонностойких сплавов, что обеспечивает им долговечность и привлекательный внешний вид.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2010 01:45

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Зинаида Гиппиус.Два сонета


Картины Ладжер Том Ринг

Мы судим, говорим порою так прекрасно,
И мнится - силы нам великие даны.
Мы проповедуем, собой упоены,
И всех зовем к себе решительно и властно.
Увы нам: мы идем дорогою опасной.
Пред скорбию чужой молчать обречены,-
Мы так беспомощны, так жалки и смешны,
Когда помочь другим пытаемся напрасно.
[274x649]
Утешит в горести, поможет только тот,
Кто радостен и прост и верит неизменно,
Что жизнь - веселие, что все - благословенно;
Кто любит без тоски и как дитя живет.
Пред силой истинной склоняюсь я смиренно;
Не мы спасаем мир: любовь его спасет.
>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2010 01:36

Это цитата сообщения molodaiamama Оригинальное сообщение

Красивые горы.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2010 01:35

Это цитата сообщения molodaiamama Оригинальное сообщение

Красивые ракушки.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Georgeo Moroder. Love Theme From Flashdance 15-05-2010 22:21
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну очень..... 15-05-2010 22:12

Это цитата сообщения Эльвин Оригинальное сообщение

Утреннее. | Валентина Кулагина. (Великобритания)

[показать]

[показать]
[показать]

[показать]

Next
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2010 20:27

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=НАТЮРМОРТ ДНЯ= (15 мая 2010 г.)

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2010 20:23

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ПЕЙЗАЖ ДНЯ= (15 мая 2010 г.)

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2010 20:15

Это цитата сообщения ОКей_ОК Оригинальное сообщение

В.Леонтьев - Вот возьму и уеду...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии