• Авторизация


Без заголовка 17-05-2010 13:36

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

Oleg Dmitriev . \ А в небе танцует золото...

[показать]

Там, где живут эльфы...




Я вздрагиваю от холода,-
Мне хочется онеметь!
А в небе танцует золото,
Приказывает мне петь.

Томись, музыкант встревоженный,
Люби, вспоминай и плачь,
И, с тусклой планеты брошенный,
Подхватывай легкий мяч!

Так вот она, настоящая
С таинственным миром связь!
Какая тоска щемящая,
Какая беда стряслась!

Что, если, вздрогнув неправильно,
Мерцающая всегда,
Своей булавкой заржавленной
Достанет меня звезда?

Осип Мандельштам


[показать]

Тишина 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2010 12:44

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Мир в фотографии - Photo In World - 97 часть


[699x341]
фото дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-05-2010 03:35

Это цитата сообщения intdiz Оригинальное сообщение

Объявления и надписи

На сайте lev-plast.ru вы можете заказать спокойно пластиковые окна из немецких пвх профилей Trocal, Veka, KBE. Тут цена не дорогая и качество отличное!!!!

Объявления и надписи
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песня, которая мне нравится от Киркорова 17-05-2010 03:21

Это цитата сообщения alexjdanov Оригинальное сообщение

Филипп Киркоров - Ты ты ты







Александр Жданов: В нашем шоу-бизнесе папарацци нет!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2010 03:18

Это цитата сообщения intdiz Оригинальное сообщение

Обожаю рисунки карандашом. Посмотрите! Правда красиво?

Рисунки карандашом.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2010 02:53

Это цитата сообщения OneMoreTime Оригинальное сообщение

Летний дождь

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2010 02:40

Это цитата сообщения nelehhelen Оригинальное сообщение

http://picasaweb.google.ru/svbordner Англия-1

http://picasaweb.google.ru/svbordner
[512x384]
[512x331]
[512x384]
[512x342]
[512x341]
[512x384]
[500x375]
[512x358]
[384x512]
[500x332]
[320x240]
[500x332]
[512x384]
[512x384]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2010 02:38

Это цитата сообщения nelehhelen Оригинальное сообщение

жизнь Викторианской Англии

http://picasaweb.google.ru/svbordner
[400x292]
[512x429]
[422x512]
[512x372]
[512x391]
[376x512]
[394x512]
[412x512]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2010 02:36

Это цитата сообщения nelehhelen Оригинальное сообщение

сельский пейзаж и быт англичан в 19 веке http://picasaweb.google.ru/svbordner

http://picasaweb.google.ru/svbordner
[512x363]
[512x341]
[407x512]
[512x444]
[512x306]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2010 00:02

Это цитата сообщения Flaer Оригинальное сообщение

О СЧАСТЬЕ!

 

[650x488]

Счастье - это когда ты живешь, а не проживаешь.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2010 23:52

Это цитата сообщения Flaer Оригинальное сообщение

ПРАВИЛА И ЖИЗНЬ!

[600x485]

Освоив несложные правила, Вы прибавите себе мудрости, сможете без боязни встречать любой жизненный взлет и без уныния - любую неудачу. Вопрос: "Если жизнь - игра, то почему только я не знаю, как надо играть?" перестанет Вас беспокоить.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2010 23:37

Это цитата сообщения missyOZ Оригинальное сообщение

Различие Акцентов: Австралийского и Новозеландского

В этом видео, девушка ну офигенно точно показала разницу между НовоЗеландским и Австралийским акцентом!!!! Я уржалась!!!! Сууупер!

http://www.youtube.com/watch?v=cr1TUE1doJ8&playnext_from=TL&videos=XLCKfSjaZuw
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2010 23:32

Это цитата сообщения nelehhelen Оригинальное сообщение

Англия, век 19. http://picasaweb.google.ru/svbordner

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2010 22:34

Это цитата сообщения Veilchen Оригинальное сообщение

Соловьиное утро!

[показать]


Соловей и роза


В безмолвии садов, весной, во мгле ночей,
Поет над розою восточный соловей.
Но роза милая не чувствует, не внемлет,
И под влюбленный гимн колеблется и дремлет.
Не так ли ты поешь для хладной красоты?
Опомнись, о поэт, к чему стремишься ты?
Она не слушает, не чувствует поэта;
Глядишь, она цветет; взываешь – нет ответа.


А.С. Пушкин
<1827>
 

[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2010 22:22

Это цитата сообщения AllaFIT Оригинальное сообщение

Райские птички

       РАЙСКИЕ ПТИЧКИ       

Представляю Вашему вниманию историю Райских птичек,видео материал с забавными танцами,слайд-шоу и фото Райских птиц! Красивые и очаровательные птички,давно видела целый цикл передач о них и помню как завороженно смотрела каждую серию!

Папуасы приписывали райским птицам волшебную силу и называли их «детьми радуги».

С шелковистыми и длинными перьями

.

 

Смотрим далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2010 22:15

Это цитата сообщения nelehhelen Оригинальное сообщение

Англия-2 http://picasaweb.google.ru/svbordner

http://picasaweb.google.ru/svbordner

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стильно! 16-05-2010 22:13

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=НАТЮРМОРТ ДНЯ= (16 мая 2010 г.)

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2010 22:10

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2010 21:40

Это цитата сообщения dertyloi Оригинальное сообщение

Прикольные поздравлялки

Прикольные поздравления на все случаи жизни. Нарыл страничку исключительно для брата. Щас расскажу.
Он встречается с девушкой, и все у них прекрасно, но есть одно но. Она учиться в другом городе на заочном, и как у нее сессия то естественно разлука. А в этот страшный период до него достучаться невозможно. То на телефоне висит часами, то всякие ММС шлет, то на моем компе часами сидит картинки и поздравлялки для нее ищет. Не ну еслиб хоть сохранял где надо или, сайты хорошие, а то посидит, а мне машину час потом чистить.
А тут смотрю, гора всего и вроде прикольно, и такого еще не качал ну думаю подойдет. Кстати если кому тоже такое надо вот адресок поздравления, с этой страницы я его уже поздравил с началом сессии его любимой.
M.S.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2010 21:28

Это цитата сообщения Evan_S Оригинальное сообщение

Бабочки, капли и не только

Работы фотографа из Канады под ником Nestor A
Источник:Site
Официальная страница:deviantART
[показать]

<<<>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии