• Авторизация


Мудрые слова и приятная музыка на фоне прелестной природы 23-05-2010 04:08

Это цитата сообщения lusiie Оригинальное сообщение

видеоцитаты о жизни,любви и дружбе


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смешинки 23-05-2010 02:08

Это цитата сообщения Tarelkin2 Оригинальное сообщение

Анекдот

Внучек спрашивает дедушку:
- Дедушка, ты на войне был?
- Был внучек, был...
- А руку тебе на войне оторвало?
- Да внучек, на войне...
- А как это было?
- Когда в военкомат тащили..

 

 

Приходит жена программиста с работы, а муж весь расстроенный.
- Миша, что случилось?
- Мама умерла... да погоди радоваться, не моя - у компа..

 

Москва 2050 года. Разговор в очереди:
- Посмотрите вон на того гражданина. По-моему, он еврей!
- Не может быть! Все евреи давно уехали!
- А мне кажется, еврей. Давайте спросим.
- Извиняюсь, вы случайно не еврей?!
- Я? Еврей? Поц я, а не еврей!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Оригинально 23-05-2010 01:52

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Фотограф Michael Dykstra | Макро брызги

Фотохудожник Майкл Дыкстра (Michael Dykstra) обожает брызги. И именно им посвящена серия его фоторабот. Если вам кажется, что в брызгах нету ничего необычного, ничего прекрасного, то не быть вам фотохудожником. Ведь, при наличие фантазии и собственного взгляда, можно даже такую банальную вещь как брызги сделать высокохудожественной. Чем, кстати, пользуются не только фотохудожники, но и художники обычные, правда, придерживающиеся авангардизма. Вот фотохудожник Майкл Дыкстра именно в брызгах находит свое вдохновение. Именно их он запечатлел на серии своих работ. Его работы отлично иллюстрируют мысль о том, что брызги, как и снежинки, не бывают одинаковыми. Все они уникальны, уникально красивы. Главное – уметь это запечатлеть. Майкл Дыкстра не боится экспериментировать. Он берет жидкости разного цвета, ищет приемы их разбрызгивания, нужные углы съемки. Казалось бы, глупость какая-то, ребяченье. Но в результате у него получаются фотокартины, удивительные по своей красоте и оригинальности. источник

[показать]

далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И снова любимый бонсай 23-05-2010 01:50

Это цитата сообщения Flaer Оригинальное сообщение

Очаровательный бонсай.

[600x400]

Бонсай - это искусство выращивания точной копии настоящего дерева  в миниатюре на подносе , в неглубоком горшке , блюдце , поддоне. Бонсай зародился в Китае, а  в Японии этот метод выращивания развился и вырос ло уровня изящного искусства, популярного направления флористики. В Москве создан клуб , в котором проходит распродажа изысканно сформированных японских карликовых деревьев бонсай , которые станут уникальным подарком и смогут создать впечатляющий интерьер квартиры или офиса. На сайте клуба Вы можете узнать много интересного : новые методы выращивания,информацию об обрезке , формированию роста , создание композиций , эстетике бонсай и многое другое. Бонсай - это целая философия, которая требует от человека мудрости, благожелательности, терпения, деликатности. Бонсай учит человека наблюдательности, обостряет чувство гармонии и воспитывает вкус. Бонсай, если правильно за ним ухаживать, может прожить более ста лет и стать символом домашнего очага, а его композиция вызывает нежность в душе.

[600x545]

Клуб делает вам предложение купить бонсай со скидкой - это лучший подарок, который действительно дарит изысканное удовольствие. С каждым деревом Вы получите в подарок удобрения , бесплатную подарочную упаковку и клубную карту Московского бонсай клуба. Покупка будет доставлена бесплатно в течении двух часов после заказа или в любое удобное для Вас время. Искусство бонсай обретает всё больше и больше поклонников и это закономерно: приобретя бонсай Вы ощутите величайшее наслаждение от этой удивительной покупки!.статуэтку под бонсай.

[600x594]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смешно, смешно 23-05-2010 00:51

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Котоматрица

 

смешное дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый клип 22-05-2010 23:58

Это цитата сообщения irozochka Оригинальное сообщение

Потрясающе красиво!!!

 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусно 22-05-2010 23:53

Это цитата сообщения Nataly_Nataliya Оригинальное сообщение

Кутабы с зеленью

[показать] * Ингредиенты
* Лаваш большой - 4 шт.
* Сыр(брынза) - 100-150 гр.
* Зелень нарезанная - 8 горстей(4 ст.)
* Масло сливочное - 80 гр.
* Сметана(йогурт) - 100 гр.
Приготовление
1.Лаваш сложить "стопочкой". Сверху положить тарелку большим диаматром( у меня 25 см.)
2. Вырезать "круг" ножом.Обрезки не выбрасывать!!!!(Я предложу вкусное им применение!)
3. На лаваш(на более зажаренную сторону) положить горсть зелени.Зелень-любой "микс",на ваш вкус(у меня-крапива,щавель,кинза,лук,укроп).Сверху раскрошить брынзу(или нарезать) - и соль не нужна!По краю лаваша - сметану(йогурт).
4. Распределить сметану к "краю" лаваша.
5. Сложить лаваш пополам,совместив края.Хорошо прижать(по краю) и дать возможность сметане их "склеить".Приготовить таким образом все кутабы(у меня 8 шт.)
6. На хорошо разогретую сковороду уложить кутабы - они здесь пухленькие!:)
7. Когда кутабы немного "сдуются"-зелень упадёт внутри-значит они уже поджарились и можно перевернуть!
8. Уже обжаренные ,снять и смазать сливочным маслом с двух сторон.
9. Сложить стопочкой друг на друга и подавать.

источник http://www.koolinar.ru

[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер красиво 22-05-2010 22:44

Это цитата сообщения OneMoreTime Оригинальное сообщение

Макрофото!

смотреть все...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Морозко :))) 22-05-2010 22:40

Это цитата сообщения OneMoreTime Оригинальное сообщение

Морозные творения. Прекрасные фотки!

 Фото замерзающей природы...

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

 

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Райские места 22-05-2010 18:34

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=КРАСОТЫ ЗЕМЛИ РУССКОЙ=

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лапусик 22-05-2010 18:31

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=НАТЮРМОРТ ДНЯ= (21 мая 2010 г.)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фАНТАСТИКА 22-05-2010 18:28

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ПЕЙЗАЖ ДНЯ= (21 мая 2010 г.)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2010 17:33

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Божья Благодать=

[560x560]
Порой идешь бессмысленно, бездумно...
А мимо люди... силуэты...тень...
И жизнь бурлит размеренно и шумно
В твою копилку, пряча новый день...

И вдруг как искрой, как разрядом тока...
Ты... город... крупно падающий снег...
И так тоскливо...страшно...одиноко...
А за спиною те, кого отверг...

И ты стоишь, как тонкая иголка,
И тянется сквозь ушко белым нить -
Остатки неисполненного долга,
Которые не склеить, не зашить...

И снег такой пушистый и холодный
Летит и пролетает сквозь тебя,
Стеною отгораживает плотной,
Цепляется, снежинками скребя...

И что-то шьет и стягивает раны...
И намертво, да так - не отодрать...
И что-то изменяется там странно,
И наступает Божья Благодать...

И ты пытаешься дышать уже ровнее,
Чтобы внутри не разорвались швы,
И все вокруг становятся роднее...
И возвращают, взятое взаймы...

Лишь изредка внутри еще шевелятся
Остатки нитей, стянутых навек...
Но все проходит, однозначно, перемелется...
Иди, лови губами этот снег...
Бойкова Марина
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закат - это время подумать и помечтать 22-05-2010 15:18

Это цитата сообщения naglaia Оригинальное сообщение

Красивые закаты.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красиво 22-05-2010 14:54

Это цитата сообщения парус_надежды Оригинальное сообщение

Не стреляйте в белых лебедей

[407x657]


Не стреляйте в белых лебедей -
Душ людских печальную обитель
Лебединый пух благословите,
Беззащитный в нежности своей

Не стреляйте Что вам от того?
Разве пара крыльев да подушка
Стон над головой - то плачут души
По озерам с голубой водой

Плачут, потому что не успеть
Разгадать коварство человечье
На помин души не ставят свечи
Лебедям, решившим умереть

Тучи ниже, ветер злей и злей
Рвется и летит О, Боже правый!
Что вам с того? Одни забавы
Не стреляйте в белых лебедей

С гордой шеи вних струится кровь,
Алая, как утренние зори
Отзвенела песня Заозерья,
Отлетела жизнь и любовь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2010 11:08

Это цитата сообщения Flaer Оригинальное сообщение

Счастье и его цена.

[700x518]

Тяжелая, беспросветная жизнь у нищих: ни радости, ни покоя. На тяжесть жизни и обездоленность обречены и их дети. Они, так же как и их родители, обречены тащить тяжелую ношу нужды и невзгод.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2010 11:05

Это цитата сообщения Flaer Оригинальное сообщение

ТЕНЬ И АНГЕЛ

Почему кто-то придумал, что тьма и свет несовместимы? Они противоположны, но это ничего не значит. Ровным счетом ничего.

[640x480]

Однажды Ангел полюбил Тень.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И не нужно слов 22-05-2010 04:12

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=КОЛЮЧАЯ НЕЖНОСТЬ=

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2010 03:38

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Очень красивая резьба по слоновой кости

[показать]- один из древнейших видов народного промысла, имеющий свои традиции и неповторимый стиль.

В Китае резьба по слоновой кости известна еще с доисторических времен. На раскопках развалин столицы династии Ин, существовавшей 3700 лет назад, были обнаружены кинжалы и линейки из слоновой кости. В Исторических записях периода Воюющих государств рассказывается история некого богача Мэнчана, подданного государства Ци. Он «покинул свою родину ради путешествия заграницу, а когда прибыл в государство Чу, преподнес кровать из слоновой кости, стоившей тысячи золотых слитков. Малейшее повреждение кровати дорого обошлось бы тому, кто его причинил».Этот вид народного искусства требует осторожного обращения. Мастер должен принять во внимание не только свою собственную задумку, но и особенности расположения ядра в бивне. Как правило, сначала ремесленник «отесывает» кость, придавая ей грубую форму, и лишь затем приступает к обработке более тонкими инструментами для придания завершенного вида. Для более крупных работ прежде лепится макет из глины, если он одобрен, мастера приступают к работ с костью. Еще более масштабные проекты предполагают отдельную обработку частей композиции и соединение их в одну на заключительном этапе.

[показать]

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2010 03:35

Это цитата сообщения Морврана Оригинальное сообщение

я к Вам войду(с)

[510x640]
Я к Вам войду,
покоя не нарушив.
Все - в дом идут,
А я, обычно - в душу!

Со снегом первым,
Иль с листвой последней,
Я поселюсь - в душе,
А не в передней!

Я Ваш покой
и тенью не нарушу...
Я к Вам войду
Без стука... прямо в душу...

И там останусь
До конца - отныне,
Как путник,
Затерявшийся в пустыне...



(Елена Ковалева)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии