• Авторизация


Лучшая катинка №1 23-05-2010 20:17

Это цитата сообщения iksiarra Оригинальное сообщение

КАРТИНКИ СО СМЫСЛОМ...(вроде ч.3)

[показать]

Смотреть далее [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О любимых напитках 23-05-2010 20:13

Это цитата сообщения iksiarra Оригинальное сообщение

О ЧАШКЕ КОФЕ,.. ЧАЯ И...ЛЮБВИ...

Анекдотец:

Имя: Екатерина.
Фамилия: скрыто.
Дата рождения: скрыто.
Е-mаil: ivаnоvа1985@мэйл. ру

[показать]

Смотреть далее [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 23-05-2010 20:09

Это цитата сообщения iksiarra Оригинальное сообщение

ПРО СВЕТ...)))

Анекдотец:

Основная причина роста детской жестокости - пазлы на 2000 деталек.

[показать]

Всем Светланам посвящается...)))

Смотреть далее [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спроси у Королевы 23-05-2010 20:04

Это цитата сообщения Vsiaco Оригинальное сообщение

Мгновения из жизни королевы


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туманная красота 23-05-2010 20:01

Это цитата сообщения Vsiaco Оригинальное сообщение

Мир в тумане

[показать]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот они какие 23-05-2010 19:57

Это цитата сообщения Vsiaco Оригинальное сообщение

некоторые факты о котах и собаках, отличающие их друг от друга.

[показать]

 

  • Собаки одомашнены уже 14000 лет, кошки – на 7000 лет позднее.
  • Собаки произошли от волков, которые заходили на территории проживания людей, кошки произошли сами от себя [показать] Считается, что как вид они стабилизировались 12 миллионов лет назад.
  • У котов лучше слух, чем у собак, его верхняя граница достигает 65 килогерц, что в 3 раза больше, чем аналогичный параметр у человека и в 2 раза – чем у собаки. Однако собаки имеют лучшее обоняние, благодаря огромному количеству рецепторов в носу – 200 миллионов против 5 миллионов у людей, а также из-за постоянно влажного носа (жидкость лучше проводит запахи).
  • Собаки всеядные, коты – плотоядные. Котам для роста и жизни необходимы таурин и арахидоновая кислота, которые они получают из мяса жертв. Эти вещества входят в состав кошачьих кормов. Собаки умеют вырабатывать эти вещества самостоятельно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необыкновенно!!!! 23-05-2010 19:55

Это цитата сообщения Vsiaco Оригинальное сообщение

Необычное искусство.



Рисунки кажутся непонятными, но стоит поднести цилиндрическое зеркало и всё станет видно.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люблю я горы 23-05-2010 19:53

Это цитата сообщения Vsiaco Оригинальное сообщение

Необычные горы


далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трудно сказать сколько раз я смотрела этот фильм и впредь буду смотреть 23-05-2010 19:50

Это цитата сообщения Vsiaco Оригинальное сообщение

Ну и рожа у тебя, Шарапов!

[показать]

Сериалы о милиции всегда были очень популярны. И хоть сегодня граждане часто ругают охранников правопорядка, фильмы о милиции продолжают смотреть с удовольствием. Самым культовым в России сериалом о трудовых буднях МУРа является, несомненно, пятисерийный фильм Станислава Говорухина «Место встречи изменить нельзя». 32 года назад, 10 мая, в Одессе начались съемки этого народного сериала.

 
Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
И я туда хочу 23-05-2010 19:44

Это цитата сообщения last_Alive Оригинальное сообщение

Прогулка


[показать]
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-05-2010 19:34

Это цитата сообщения Anna_Atz Оригинальное сообщение

Легенда-песня о сыне луны



[699x419]

 

Включи плеер


 

 

СЫН ЛУНЫ

 

Как-то светлой ночью,

Сидя под луною

Старая цыганка

Спела детям песню,

Как влюбилась Луна.

И перед венчаньем

Милому цыгану

Так сказала она:

"Ты отныне счастлив

"В своей семье,

Ты получишь ласку,

А я же нет.

Но взамен за это

Освещенный светом

Сын твой прибудет ко мне.

Я так одинока,

Ну, а твой ребенок -

Это жертва луне".

 

Время пролетело,

Сентябрь - май.

Сын родился белым,

Как горностай.

И отец взъярился,

Цветом как корица:

   Изменила жена%%

"Посмотри на сына,

Плюнула мне в спину

Нагуляла одна!" 

 

Не простив позора,

Схватил кинжал,

И жену до смерти

Он запытал: 

 "Отвечай мне, мужу

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще одно райское местечко 23-05-2010 19:18

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Сад замка Сиссингхёрст

[700x525] [700x515]

Sissinghurst располагается в старинном месте. Раньше здесь находилось поселение конца 12-ого столетия, которое носило название, происходящее от Саксонского слова означающего расчищенный участок леса. В течение раннего средневековья, в поместье был построен каменный дом, окруженный рвом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Метро из сказки 23-05-2010 19:14

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Самое необычное метро

[показать] 

Стокгольмское метро (Stockholms tunnelbana) часто называют самой длинной художественной галереей мира. Около 90 из 100 станций метро предоставляют туристам возможность ознакомиться с творчеством представителей различных видов и направлений искусства. Здесь и сказочные гроты (многие станции вырублены в скалах, как пещеры), и скульптуры, и уголки классической архитектуры, и настенные рельефы, мозаики, граффити и даже видео-инсталляции. В метро часто устраиваются выставки. Свои работы стокгольмскому метро предоставляют несколько сотен художников. Раньше государство ежегодно инвестировало в подземную галерею около $1,5 млн.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-05-2010 19:12

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

88 полезностей по Фотошопу

Не знал, не знал... Даже я многого не знал. Век живи - век учись. Нет, ну обходными путями пользовался. А тут в шпаргалке все значительно проще и быстрее. Словом этот текст - своего рода выжимка их фотошопного хэлпа. Так сказать для ленивых.

1. Нажмите Tab, чтобы скрыть панель инструментов и палитры, Shift+Tab скроет только палитры.

2. Shift+клик по синей верхней полосе у панели инструментов или палитрах, переместит их к боковой границе окна.

3. Двойной клик по верхней синей полосе, в любом окне палитры, свернет ее.

4. Двойной клик по серому фону откроет диалоговое окно для открытия файла, Shift+двойной клик откроет браузер Adobe Bridge.

5. Устали от серого фона вокруг изображения? Возьмите инструмент Paint Bucket Tool (Ведро), зажмите Shift+клик по серому фону и он сменится любым цветом, который Вы выбрали в качестве цвета переднего плана.

6. Чтобы выбрать все слои нажмите Alt+Ctrl+A.

7. Caps Lock сменит Ваш курсор на более четкий крестик.

8. Нажмите клавишу F, и Вы сможете выбрать один из 3х различных режимов экрана, что позволит сделать рабочую область больше.

9. Чтобы нарисовать прямую линию с помощью кисти или карандаша, сделайте один клик в точке начала, затем зажмите Shift+клик в точке конца.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-05-2010 19:09

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

От слов родных удар всегда больней....

[550x600]

От слов родных удар всегда больней,
Он может принести немало горя,
Ведь без родных ты словно без корней,
Ты погибаешь в каждой с ними ссоре.

Чужие что? Ударили – ушли,
Но ты, ища защиты, мчишься к дому.
А если больно бьют тебя свои?
Уйти возможно только в гнев и злобу.

Ты оступился, глупость совершил –
Чужой тебя обидит – и в сторонку,
Но лишь с родными выбьешься из сил,
Когда мораль начнут читать вдогонку.

Тебе и так безумно тяжело,
«Ну поддержите» – просишь слёзным взглядом.
Ведь поступал же часто хорошо!
А стал теперь последним в мире гадом!

Родные вправе требовать, учить,
Читать мораль, стыдить и обижаться,
А как расти, как смелым в жизни быть,
Когда своих приходится бояться?

Случись беда, родные, руки в кровь,
Помогут все, пусть даже были в ссоре.
Выходит, чтоб увидеть их любовь,
Ты должен ждать несчастия и горя?

Не обижайте близких и родных.
Они неправы могут быть порою,
Но вы для них – живительный родник,
Вам их опорой быть дано судьбою.

Татьяна Валяева


Элеонора Дремина

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот такая Англия мне снится 23-05-2010 14:02

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Фотоподборка: Сады Англии

Фотоподборка на тему садов Англии | English Country Gardens

[показать]
Victorian House View Over Balustrade With Hydrangea

далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обязательно попробую 23-05-2010 04:27

Это цитата сообщения begum Оригинальное сообщение

Пирожки с мясом

Для теста
500 г муки,
1 / 2 ч.л. куркумы
соль по вкусу
250 г сливочного масла, нарезать кубиками
125 мл (половина чашки) холодной воды

Начинка
500 г фарша
4-6 зубчика чеснока; измельчить
2 см имбиря; натереть
2-3 перца чили мелко порезать
1 чайная ложка томатной пасты
1 чайная ложка горчицы
соль по вкусу
1 / 2 ч.л. гарам масала
2 средних луковицы
Пучок зеленого лука
2 ст.л. нарезанного кориандра
1 ст.л. нарезанный мяты

1 взбитое яйцо для смазывания пирожков

Смешать муку. Соль, куркуму и масло. Хорошо перемешать, медленно добавлять воду, замесить эластичное тесто и поставить стоять на 20 минут в холодильник.

Обжарить фарш со специями, луком, томатной пастой, горчицей, перед тем как снять с огня добавить кинзу и мяту

Разогреть духовку.
Тесто разделить на 20 частей. Раскатать из каждого кусочка теста небольшую лепешку, на половинку которой положить начинку, защипать края. Получится полукруглый пирожок, положить пирожки на противень, смазать сверху яйцом и выпекать 15 минут в духовке
[700x495]
[700x603]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дружочки 23-05-2010 04:24

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Верные друзья!!!

[700x525]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая Баллада 23-05-2010 04:22

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Баллада о трёх розах=

[700x453]
[262x30]
1.
В саду три розы расцвели
В одну из дивных пор,
И меж собою завели
Серьезный разговор.

Одна была, как снег, бела,
Хрупка, как летний сон,
И тихим утром расцвела,
Раскрыв тугой бутон.

Другая – в платье золотом,
Похожа на рассвет,
Как будто солнцем и теплом
Её пронизан цвет.

А третья – как вино, красна,-
Раскрылась неспеша.
Прекрасна как сама весна,
Так дивно хороша.

И средь безмолвной тишины,
Среди цветов других,
Втроем поспорили они,
Кто лучшая из них.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрые советы с некоторой долей юмора 23-05-2010 04:12

Это цитата сообщения Светлана_Ковалевска Оригинальное сообщение

Напоминание женщинам.

1. Когда мужчина шепчет женщине, что она самая умная, самая красивая, самая добрая, он это не столько говорит ей, сколько внушает себе.
2. Влюбленный не всегда признается в любви, а признавшийся не всегда любит.
3. Если женщина не следит за собой, мужчина следит за другой женщиной.
4. Наши дети - как наши деньги: какими бы не были они у человека большими, всегда кажутся ему маленькими.
5. Когда мужчина и женщина оказываются вдвоем, она думает: "Наконец-то мы вместе", а он "Наконец-то мы одни".
6. Мужчина во всем опережает женщину: первым приходит на свидание, первым признается в любви и первым засыпает.
7. Жениться следует хотя бы для того, чтобы узнать, почему этого не следует делать.
8. Красивая женщина обычно страдает сразу двумя болезнями: манией величия и манией преследования.
9. Днем любят за достоинства, а ночью - за пороки.
10. Женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть.
11. Чтобы любимый человек не изменял, надо с ним вовремя разойтись.
12. Женщины не любят рассказывать грубые анекдоты, но любят их слушать.
13. Каждая женщина должна помнить: обеды будут вкуснее, если их готовить реже.
14. Любовь - это болезнь, которая быстро проходит, если больные долго лежат в постели.
15. Фата - белый флаг мужчины.
16. Все любовники хороши - и большие, и маленькие: маленького легко спрятать, а за большого легко спрятаться.
17. Иной потому кается, что не согрешил.
18. Женщина - как крепость: одной можно овладеть после первого штурма, другой - после долгой осады, а третьей - после переговоров.
19. Если женщина быстро сдалась мужчине, это не его заслуга, а всех мужчин, которые были у нее раньше.
20. О чем говорит донжуан с женщиной? Вечером - о ее достоинстве, а утром о своих недостатках.
21. Хочешь вернуться из командировки позже - предупреди начальника, а хочешь раньше - предупреди жену.
22. Любовь - это ток: для женщины - постоянный, а для мужчины - переменный.
23. Совет жене: не можешь приготовить обед - сумей хотя бы приготовить к этому мужа.
24. Чтобы не надоесть мужчине, женщина меняет платья, а чтобы не надоесть женщине, мужчина меняет женщин.
[450x150]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии