• Авторизация


Без заголовка 25-05-2010 02:16

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=СМЕЯТЬСЯ РАЗРЕШАЕТСЯ...=

[504x699]
У китайца интересуются: Ну как вам Москва?
-Отлично : чисто, тихо, и народу мало...

Как ведут себя девушки, если их застукали в щекотливой ситуации:
Русская "Вань, только не по морде!"
Француженка "Серж, присоединяйся, будешь третьим"
Американка "Джон, уйдите и не мешайте мне делать мой маленький бизнес"
Украинка "Иван??? Це ты??? А це кто??! Ой, я така затуркана, така затуркана..."

Встречаются две девушки.
- Ну, где отдохнула?
- Под Владимиром.
- Ну и как?
- Ничего. Хороший парень

Журналистка выясняет у фермера, в чем причина коровьего бешенства. Тот
на нее пялится и говорит:
- А вы знаете, что бык напрыгивает на корову раз в году?
- Предположим... ну и при чем тут это?
- А вы знаете, что мы доим коров ЧЕТЫРЕ раза в день?
- Ценная информация, но...
- Ну вот если бы я мял ваши сиськи четыре раза в день, а трахал бы раз
в год, вы бы не взбесились?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восхищаюсь с замиранием сердца 25-05-2010 00:39

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Резьба по камню.

[показать]

 — один из древнейших видов прикладного искусства Китая. Для резьбы искусные китайские камнерезы использовали яшму, нефрит и близкий ему по расцветке жадеит. А кроме них, еще агат, халцедон, бирюза,горный хрусталь, аметист,коралл и другие камни, которые еще древних мастеров привлекали разнообразием красок, твердостью и звонкостью материала.Китайского резчика отличает отношение к материалу, если на Западе камень прежде всего ценится за его ровную окраску и прозрачность, китайских мастеров привлекает причудливость естественной расцветки камня, и природная форма. Они-то и вдохновляют китайского мастера ни создание самой изысканной композиции. Поэтому, выбирая кусок породы, он долго изучает его форму и направление жилок, старались впоследствии использовать каждое пятно и прослойку.

[показать] 

Далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Шекспир 24-05-2010 18:02

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Афоризмы Уильяма Шекспира

Картины Э.Берн-Джонс
Колючая роза II: палата совета. 1890
[699x316]
Хорошие ноги рано или поздно станут спотыкаться; гордая спина согнется; черная борода поседеет; кудрявая голова облысеет; прекрасное лицо покроется морщинами; глубокий взор потускнеет; но доброе сердце подобно солнцу и луне; и даже скорее солнцу, чем луне; ибо оно сияет ярким светом, никогда не изменяется и всегда следует верным путем.

Благословенны миротворцы на земле. Люби всех, доверяй избранным, не делай зла никому.
Ангел, играющий на флейте. 1878
[550x699]
Одно из прекраснейших утешений, которые предлагает нам жизнь, - то, что человек не может искренне пытаться помочь другому, не помогая самому себе.
>>>>>>>
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимая Англия - не перестаю восхи 24-05-2010 16:48

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Penshurst Place and Gardens (Пенсхерст Плейс) (Англия, Kent, Penshurst)

[800x534]
[800x501]

Расположенный в Кенте, окруженный живописный сельской местностью и древним парком, Пенсхерст практически не изменился за столетия. Этот средневековый шедевр был домом для многих известных семей Великобритании. Но с 1552 года и до сих пор имение принадлежит Сиднеям, которые сохраняют теплоту и атмосферу любимого семьей дома.

Дом, сад и парк в Пенхерсте образуют необычный ансамбль - средневековый каменный дом с башнями расположен в одном из крупнейших в стране садов, обнесенных стеной.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красиво 24-05-2010 15:55

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Мир в сиреневом

 

фото дальше
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красиво 24-05-2010 04:06

Это цитата сообщения molodaiamama Оригинальное сообщение

Одуванчики...

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2010 03:57

Это цитата сообщения molodaiamama Оригинальное сообщение

Эти забавные животные))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чуство жажды 24-05-2010 03:50

Это цитата сообщения naglaia Оригинальное сообщение

Эти забавные животные))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Купание 24-05-2010 03:45

Это цитата сообщения naglaia Оригинальное сообщение

Эти забавные животные))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зацепило 24-05-2010 03:40

Это цитата сообщения naglaia Оригинальное сообщение

Ягоды.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мое любимое растение 24-05-2010 03:29

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

ФИЛОСОФСКАЯ СКАЗКА: ЦВЕТОК КАКТУСА

[показать]



Однажды утром в жаркой пустыне, где утро и день одинаково знойные, родился цветок. Это был кактус. Он стал десятым ребенком в большой семье. Все дети в этой семье получали железное воспитание. Им полагалась лишь капелька влаги в неделю. Такое воспитание давало свои плоды. Кактусы вырастали выносливыми и молчаливыми. Они умели терпеть, не задавая лишних вопросов. 

Десятый ребенок был другим. Он задавал вопросы. Сначала своей матери и братьям, а затем, так и не дождавшись их ответа, всем, кого видел вокруг.

“Интересно, можно ли утонуть в песках? — думал кактус. “А небо — это тоже песок? Но почему оно другого цвета? Почему оно так редко плачет, ведь его слезы дают нам столько свежести!? 

Его мать сердилась и ворчала: “Ты спрашиваешь слишком много... для кактуса. Ты должен молчать и терпеть..., как все мы!” 



Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Прелесть 24-05-2010 02:59

Это цитата сообщения riminamarina Оригинальное сообщение

«В ТВОИХ РУКАХ БЛАГОВОЛЕНИЕ И ЖИЗНЬ…»

[699x540]

Они не умеют говорить, заявления в суд от них никто не примет. Будь к ним милосерден, бездушная ск человек!..

ПОДСТАВЬ ЛАДОНЬ!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
DВсе время болела за попугая и смеялась с кота 24-05-2010 02:55

Это цитата сообщения riminamarina Оригинальное сообщение

КОТЕНОК, ПОПУГАЙ И ИХ ДРУГ ЩЕНОК


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2010 02:22

Это цитата сообщения AllaFIT Оригинальное сообщение

Дворец Хэмптон Корт и сад

 

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Всегда мечтала посетить 24-05-2010 02:20

Это цитата сообщения AllaFIT Оригинальное сообщение

Замок Виндзор и сад

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красотища 24-05-2010 02:17

Это цитата сообщения AllaFIT Оригинальное сообщение

Замок и сад Поуис

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глаз не оторвать 24-05-2010 02:13

Это цитата сообщения AllaFIT Оригинальное сообщение

Райские птички

          РАЙСКИЕ ПТИЧКИ

Представляю Вашему вниманию историю Райских птичек,видео материал с забавными танцами,слайд-шоу и фото Райских птиц! Красивые и очаровательные птички,давно видела целый цикл передач о них и помню как завороженно смотрела каждую серию!

Папуасы приписывали райским птицам волшебную силу и называли их «детьми радуги».

С шелковистыми и длинными перьями

.

 Смотрим далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Искренние строки 24-05-2010 00:42

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Я не люблю, когда мне лгут в лицо...

[550x450]

Я не люблю, когда мне лгут в лицо,
Пытаясь уберечь меня от боли!
Я не люблю, когда мне говорят не то;
Что по началу так сказать хотели!

Я ненавижу жалости глаза,
Которые пронзают мою душу!
Я ненавижу, ненавижу я,
Когда одно твердят, а я другое слышу!

Я не приемлю сладостных речей,
Которые так лестны и фальшивы!
Я ненавижу мир, где ты ничей,
Где все боятся правды, все трусливы!

Я не хочу обмана и вранья,
Я жалости и лести не желаю!
Надеюсь, правду заслужил я,
И об одной лишь правде я мечтаю.

Пусть будет горькой, как стрела прямой,
Не той, что так приятно слышать,
Пусть будет больно мне порой,
Пусть сердце только правду слышит!

( из инета)


Zosik_K



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦЁМКИ 23-05-2010 20:34

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Фотоподборка: Щенки | Puppy

Что-то давно не было темы наших четвероногих друзей, захотелось это исправить :)

[показать]

далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-05-2010 20:20

Это цитата сообщения iksiarra Оригинальное сообщение

ЖИВОТНЫЙ ПОЗИТИВЧИК...)))

Анекдотец:

Парень предложил заняться оральным сексом, аргументируя, что это: "простенько и со вкусом".
И не оспоришь, блин!

[показать]

Смотреть далее [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии