• Авторизация


Снежная красота 28-05-2010 19:27

Это цитата сообщения Сим Оригинальное сообщение

Арктические фотографии


Дмитрий и Ольга Рудаковы организуют специальные путешествия для фотографов по самым удивительным и фотогеничным местам нашей планеты. Эти туры предоставляют фотографам любого уровня уникальный опыт приключения с фотокамерой и возможность запечатлеть на своих кадрах самые красивые виды, которые можно встретить на Земле. 


 


Эти фотографии результат путешествия по Антарктиде. 


 


В песочнице...


 


 





 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сИМПАТЯЖКИ 28-05-2010 19:18

Это цитата сообщения ventrys Оригинальное сообщение

МАЛЫШИ

Животные-карапузы - такие милые!..

[700x513]


more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 28-05-2010 19:15

Это цитата сообщения den-ryder Оригинальное сообщение

Ночные огни

[699x494]
more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-05-2010 19:13

Это цитата сообщения Anna_Livia Оригинальное сообщение

ОБЛАКА

В течение последних лет у меня в папке накапливались фотографии, собранные из самых разных сетевых источников. Часть этой коллекции я решила опубликовать. Сегодня это облака...


[682x699]
more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-05-2010 19:11

Это цитата сообщения Brisja Оригинальное сообщение

По дороге из Намюра в Динант (Бельгия)

Намюр (Namur) - город в валлонской провинции в центре Бельгии.

[700x525]

[700x525]

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нет слов так красиво 28-05-2010 19:08

Это цитата сообщения Эльвин Оригинальное сообщение

Фотограф Marek Jedzer (Польша)

[показать]

[показать]

Next
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-05-2010 19:01

Это цитата сообщения ВЕТЕР_ДАР Оригинальное сообщение

Анекдот с картинкой!

[показать]


Нужна качественная дорожка, прилегающая к дому? тротуарная плитка от ведущих производителей - это то, что Вам нужно! Жмем на ссылку!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-05-2010 18:56

Это цитата сообщения Vsiaco Оригинальное сообщение

Дай пять!

Веселые фотографии прикольных животных, которые пытаются "дать пять" ))
[показать]
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красота светил 28-05-2010 18:54

Это цитата сообщения Vsiaco Оригинальное сообщение

Солнце и Луна. Фото

[показать]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-05-2010 18:45

Это цитата сообщения Vsiaco Оригинальное сообщение

Всё ли вы знаете о драгоценных камнях?

 Юлия Михалева

 
[показать]

Крылатая фраза Мэрилин Монро «Лучшие друзья девушек – это бриллианты!», кажется, не подвергнется сомнению никогда!

Чем хороша сегодняшняя мода на ювелирные украшенияактуально абсолютно всё. По большей части, преобладает растительная тематика (листики, цветы). Но всё же главное в выборе украшений: ваша индивидуальность! Может быть, поэтому так просто стать законодательницей нового стиля.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-05-2010 18:27

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ПРИТЧА =Если женщина лжет=

[324x448]
Однажды сидела швея на берегу реки и шила, и обронила наперсток в реку. Заплакала швея горькими слезами. Появился перед ней Господь и спросил:
- О чем плачешь, женщина?
- О, мой наперсток упал в воду, а я только шитьем могу зарабатывать и поддерживать мою семью!
Тогда Господь достал из воды золотой наперсток с сапфирами.
- Это твой?
- Нет.
Тогда достал он золотой наперсток с рубинами.
-Это твой?
-Нет.
Тогда достал он простенький кожаный наперсток
-Это твой?
- Да, мой.
Господь оценил честность женщины и подарил ей все три наперстка.
Несколько лет спустя эта же швея гуляла у реки с мужем, и вдруг муж упал в реку и не появился на поверхности воды. Заплакала женщина, и вновь явился Господь и решил помочь ей.
Извлек он из воды Джорджа Клуни.
-Это твой муж?
- Да, - ответила швея.
- Ты солгала! - рассердился Господь.
Да, я солгала, - заплакала женщина.- Прости меня, и выслушай. Если бы я
сказала «нет», ты бы вытащил из воды Брэда Пита. Если бы я вновь
сказала «нет», ты бы извлек моего мужа. А потом, услышав мой честный
ответ, подарил бы мне всех троих! Но я уже не в том возрасте, да и
здоровье не позволяет жить с тремя мужьями! Только поэтому я ответила «да» на Клуни!
И Господь оставил ей Джорджа Клуни.
Мораль сей истории такова :
если женщина лжет, то только по уважительной причине и только во имя
хорошей цели и в интересах других.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кумпарсита Ричард Клайдерман 28-05-2010 18:19
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мистически 28-05-2010 18:17

Это цитата сообщения Эльвин Оригинальное сообщение

Мистика Вадима Трунова

[показать]

 

Страница Вадима Трунова


[показать]

[показать]

Next
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-05-2010 18:07

Это цитата сообщения марина_жукова Оригинальное сообщение

СТАРОЕ - НОВОЕ

[564x700]]
НЕ ЗАБЫВАЮ!

написано к клипу "Мадлен"



Опять смотрю твой старый хит,
Где и тоскуя, и страдая,
Твой голос шепотом кричит:
«Я забываю, забываю…»

Слова разлуки за тобой
В сто первый раз я повторяю.
Как наважденье голос твой:
«Зачем тебя я забываю?»

Изогнута лукаво бровь,
А взгляд зовет и опьяняет…
Мой сладкий бред – моя любовь -
Тобой живу – не забываю!

Напрасно сердце заставляю
Забыть тебя – и не могу…
А где-то ждет тебя другая
На чужедальнем берегу...

Ты вновь поешь, а я мечтаю:
Ты рядом, здесь, недалеко…
И руки Олины взлетают
Над клавишами так легко…
Марина Жукова
[650x433] ВСЕ РАВНО НЕ ЗАБУДУ ТЕБЯ...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Умнички 28-05-2010 17:52

Это цитата сообщения intdiz Оригинальное сообщение

Пернатая Олимпиада (13 фото)

Пернатая Олимпиада (13 фото)

В Китае проходит птичья Олимпиада, возможно вы и не знали об этом, поэтому посмотрите, будет интересно.
Попугаи приняли участие в различных видах спорта, баскетбол, езда на роликах, тяжелая атлетика и многое другое.


[700x487]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-05-2010 17:49

Это цитата сообщения intdiz Оригинальное сообщение

Настоящие фотографии, которые похожи на фотошопленные (30 фото)

Настоящие фотографии, которые похожи на фотошопленные (30 фото)

[700x498]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-05-2010 17:46

Это цитата сообщения intdiz Оригинальное сообщение

Озеро Сарез

Озеро Сарез
Озеро Сарез, удивительное по своей красоте озеро которое находится на территории горного Бадахшана (Таджикистан).
В народе Сарезское Озеро называют драгоценной жемчужиной, что в принципе и понятно, т.к. оно действительно завораживает и заставляет им восхищаться!
Река Мургаб веками текла, пенясь на водопадах и порогах, через крутостенное ущелье у подножья памирского хребта Музкол. Но февральской ночью 1911 года склоны хребта содрогнулись от мощного подземного толчка. В результате землетрясения от правого борта ущелья оторвалась гигантская скала и рухнула вниз, в долину, завалив ее на протяжении восьми километров. Высота завала достигла семисот метров — это высота 200-этажного дома!

В ущелье Мургаба обрушилось тогда больше двух миллиардов кубометров обломков скалы, полностью завалив находившееся внизу небольшое селение — кишлак Усой. Усойский обвал считается величайшим по масштабам из всех, случавшихся на земном шаре.

Воды реки, остановленные образовавшейся естественной плотиной, стали накапливаться за ней, заполняя ущелье. Так возникло самое молодое на нашей планете горное озеро. Оно быстро росло, и уже через полгода затопило расположенный в двадцати километрах выше завала кишлак Сарез. Жители его, не успев даже убрать урожай со своих огородов, бросили дома и перебрались на новое место. А кишлак скрылся в водах озера, которое в память о нем назвали Сарезским.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-05-2010 17:45

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

Вера в жизнь

[показать]
В каждом живет сокровенное чувство,
Оно сокровенней, чем даже любовь.
Неведомыми, потайными путями
С рожденья оно проникает в душу,
Становится воздухом в наших легких,
Током кровинок, что в жилах бегут.
Не вспомнить ни дня, ни часа, ни мига,
Когда это чувство пришло впервые,
Когда эта самая первая капля
Из будущего океана жизни
Бесшумно и неодолимо проникла
В сердце младенческое твое.

В каждом живет сокровенное чувство,
С чем я могла бы его сравнить?
...Помню: пришла я на эту землю
Иззябшей девчонкою босоногой,
В ссадинах были худые коленки,
Косички прыгали на плечах,
Весна еще только вступала в горы,
И молча по склону, по рыхлому снегу
Брела босиком, напрямик брела я
И слезы размазывала кулачком.
О боль самой первой детской обиды,
Щемящее, горькое недоуменье -
Разве словами об том расскажешь,
Разве земля это сможет понять?
И капали слезы, и чудо случилось:
Земля поняла!.. Сквозь горючую влагу
Цветы у меня в глазах запестрели,
И заколыхались разливы трав...
Снежинками падали эти мгновенья,
Земля поняла - оттаивать стала,
А с нею и боль оттаяла в сердце,
И снова в груди зацвели луга.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-05-2010 17:41

Это цитата сообщения iksiarra Оригинальное сообщение

КАРТИНКИ СО СМЫСЛОМ...(ч.4)

[показать]


Онлайн-ателье "Леголе" предлагает Вашему вниманию мужские рубашки, сшитые по Вашему заказу! Заходим на сайт, нажав на ссылку!

Смотреть далее [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Облака белокрылые лошадки 28-05-2010 17:37

Это цитата сообщения iksiarra Оригинальное сообщение

УТРЕННИЙ ПОЗИТИВЧИК ИЛИ...

Анекдотец:

Каждое утро я говорю себе: «Подъем, красотка, нас ждут великие дела!», но внутренний голос шепчет, что если ждут, значит, любят, а если любят, то подождут…

 

...С добрым утром)))

[показать]

Смотреть далее [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии