• Авторизация


Смешно.... 30-05-2010 22:06

Это цитата сообщения kukish_kuk Оригинальное сообщение

Таю

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветок 30-05-2010 22:03

Это цитата сообщения lidnikmor Оригинальное сообщение

=Цветы на воде=

[показать] [показать]
  • FotoCvetov.Ru

  • [показать]
  • FotoCvetov.Ru

  • [показать]
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

    Без заголовка 30-05-2010 21:59

    Это цитата сообщения lidnikmor Оригинальное сообщение

    strong>

    [640x699]
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Красивая подборка 30-05-2010 21:55

    Это цитата сообщения lidnikmor Оригинальное сообщение

    НАТЮРМОРТ ДНЯ (25 МАЯ 2010 г)


    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 30-05-2010 21:45

    Это цитата сообщения lidnikmor Оригинальное сообщение

    СТИХИ=В.ФЕДОРОВ=


    Все равно
    Нам с тобою не слиться,
    Как сливаются вольные реки.
    Ревновать буду часто и злиться,
    Как ревнуют и злятся
    Калеки.
    Дорогая,
    Волной серебристой
    Мы, сойдясь, не покатимся оба.
    Даже в речке, большой,
    Но не быстрой,
    Ты осталась бы речкой особой,
    Беспокойной,
    Всегда серебристой.
    Но и тихие реки весною,
    До краев наполняя излуки,
    По долинам,
    Дразня белизною,
    Тянут к милым
    Разливные руки...
    Без тебя мне
    И больно и грустно.
    Навсегда расставаясь с тобою,
    Я свое помелевшее русло
    Берегами крутыми прикрою.....
     (198x184, 5Kb)
    Inn_Gallery
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Раз ромашка, два.... 30-05-2010 21:43

    Это цитата сообщения lidnikmor Оригинальное сообщение

    ЦВЕТЫ

    [700x560]
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 30-05-2010 21:00

    Это цитата сообщения molodaiamama Оригинальное сообщение

    Необычные уголки нашей планеты.

    [показать]

    Наша планета очень красива!
    Каждый её природный ландшафт по-своему восхитителен и неподражаем.
    Но есть уголки Земли, которые очень сильно отличаются от того, что нам приходится видеть ежедневно.

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Чудо 30-05-2010 20:56

    Это цитата сообщения molodaiamama Оригинальное сообщение

    Сказочное дерево.

    [показать]

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Малышня 30-05-2010 20:45

    Это цитата сообщения molodaiamama Оригинальное сообщение

    Эти забавные животные))

    [показать]

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 30-05-2010 20:43

    Это цитата сообщения molodaiamama Оригинальное сообщение

    Эти забавные животные))

    [показать]

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Ах.... 30-05-2010 20:38

    Это цитата сообщения naglaia Оригинальное сообщение

    Изумительный подводный мир.

    [показать]

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Фантастика 30-05-2010 20:36

    Это цитата сообщения naglaia Оригинальное сообщение

    Красивые фотографии.

    [показать]

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    И там я бывала, но э ти фигуры уже новые 30-05-2010 20:34

    Это цитата сообщения naglaia Оригинальное сообщение

    Музей Мадам Тюссо.

    [показать]

    Читать далее...
    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
    Одиночество 30-05-2010 20:20

    Это цитата сообщения riminamarina Оригинальное сообщение

    ВЫ НЕ ОДИНОКИ В ВАШЕМ ОДИНОЧЕСТВЕ...

    [показать]

    [600x450]

    Быть взрослым – значит быть одиноким. (Ж. Ростан)

    Быть лучше одному, чем вместе с кем попало.  (О. Хайям)

    После поста о Бродском трудно переключиться на что-нибудь веселенькое. Остается либо поднять планку, написать сначала о Пушкине, потом о Боге, а потом... либо о чем-то, связанным с Бродским. Я нашла у себя папочку с одной картинкой, пополнила новыми и спросила моих любимцев, что они об этом думают. И они они меня не разочаровали, не зря же я дружу с ними столько лет. Ницше, Унамуно, Уайльд, Ежи Лец, Шопенгауэр, Уильямс, Байрон... с ними я не одинока...

    ОДИНОЧЕСТВО
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Моя душа будет когда-то такой 30-05-2010 20:11


    Твоя душа превратится в PAPILIO PALINURUS
    Дневная бабочка, живущая в Индии, Бирме и Таиланде. Ее яркие крылья отливают металлическим блеском и достигают 10 см в размахе.В эту бабочку превратится душа сильного и яркого человека, на которого всегда можно положиться. [показать]
    Пройти тест
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    А это дерево, которо мне подходит 30-05-2010 19:58


    [700x525]
    Какое дерево тебе подходит?
    Ваше имя
    Вам подходит... Жасмин
    Основные черты характера: критический ум, фантазия, интеллигентсность, интуиция

    все гадания на aeterna.ru
    комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
    Люблю красивые машины 30-05-2010 19:49

    Это цитата сообщения AllaFIT Оригинальное сообщение

    Роскошные автомобили-слайд шоу

    Роскошные автомобили

    Представляю Вашему вниманию мое музыкальное Слайд-шоу с роскошными автомобилями,фото которых сделала я,кроме первого Maybach Exelero.Здесь представлены Mercedes, McLaren,Maybach и еще несколько автомобилей.Под композицию великолепного Tony DeSare-Kiss! Послушайте и посмотрите дорогие читатели,делала это Слайд-шоу с большим удовольствием!

     



     

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    и это правда 30-05-2010 19:36

    Это цитата сообщения Veilchen Оригинальное сообщение

    10 фраз, которых боится мужчина..))

     (150x185, 6Kb)

     Мужчину легко можно напугать словами. Cosmo составил TOP-10 самых убийственных фраз.

    Мужчины очень ранимые и пугливые существа. Иногда для сердечного приступа достаточно двух-трех неаккуратно сказанных фраз. Например, вот этих.

    1. Когда мы поженимся?

    Если бы он знал ответ на этот вопрос, ты бы уже была замужем. Мужчины не любят торопиться в подобных делах, и любые намеки с твоей стороны не приблизят тебя к желанной цели, а лишь вызовут его агрессию.

    2. Ты не хочешь пройтись со мной по магазинам?

    Разумеется, он не хочет, учитывая тот факт, что легкий променад по магазинам, скорее всего, затянется на весь день и закончится тем, что купленная тобой вещь разонравится еще у кассы.

    3. Ты не замечаешь во мне никаких изменений?

    Мало ли что ты могла с собой сотворить! Выщипала брови? Накрасила губы новой помадой? Подстриглась? Мужчина умный – он знает, что не нужно заставлять свой мозг напряженно работать только для того, чтобы выяснить, что у тебя всего-навсего появилась новая тушь, увеличивающая объем на 256%.

    4. А как ты думаешь…

    Этого вопроса мужчина боится по причине его абсурдности. И дело даже не в том, что дальше последует: «…какие туфельки лучше?» или «…а Катька правда дура или притворяется?» А в том, что ты все равно решишь по-своему: «Решено, возьму красные на танкетке» или «Конечно, кто бы сомневался!»

    5. Я хочу познакомить тебя с моими родителями

    Если вы встречаетесь достаточно долгое время, то, вполне возможно, твоим родителям интересны ваши планы на жизнь. И он об этом явно догадывается. Поэтому твое предложение повидаться с мамой и папой может быть для него равносильно фразе №1.

    6. Тебе нравится эта норковая шубка?

    Опасный вопрос – он способен сделать из любого мужчины гринписовца. Лучше стать защитником бедных зверьков, чем еще раз отложить покупку нового автомобиля.

    7. Мне нужно с тобой поговорить

    Эта фраза страшна тем, что за ней может последовать все что угодно. Начиная от признания в том, что ты ждешь ребенка, и заканчивая любым из перечисленных выше пунктов.

    8. Прошлой ночью я симулировала оргазм…

    Надо же, а ведь именно прошлой ночью твой МЧ подумал, что в постели он – настоящий герой-любовник! Мучительные раздумья, не притворялась ли ты и на этот раз, будут портить ему настроение еще очень долго.

    9. А Паша/Витя/Степа всегда мыл за собой посуду…

    А тебе бы такое понравилось? И если этот Паша/Витя/Степа был так хорош, почему вы до сих пор не вместе?

    10. Ты меня любишь?

    Казалось бы, что может быть проще сказать «да», однако в вопросах любви мужчину пугает любая конкретика, особенно столь откровенная и прямолинейная. Поэтому шансы, что он тут же честно ответит тебе на этот вопрос, ничтожно малы. Скорее всего, твой мачо пустится в философские рассуждения типа «А что такое любовь?».

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 28-05-2010 19:34

    Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

    Капли.Застывшие мгновенья

    Фотографии Mirra
    [699x675]
    >>>>>>>
    комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
    Настальгия 28-05-2010 19:29

    Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

    Лондон в фотопарах

    Визуально-смысловое.

    [показать]


    Далее
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии