• Авторизация


Нежность 31-05-2010 02:18

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Желтое настроение


[699x536]
натюрморты дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очередная прелесть 31-05-2010 02:13

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Мир в фотографии - Photo In World - 99 часть


[699x489]
фото дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 31-05-2010 01:24

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Как почистить серебро

Как почистить серебро. Помню, в детстве я копил старинные и иностранные монеты, среди которых нередко попадали изделия из серебра. Лежали себе спокойно, а через некоторое время замечал, что они потеряли свой первоначальный вид. Это сейчас в ювелирных магазинах продаются специальные средства для чистки изделий из серебра, а тогда приходилось действовать «дедовскими методами». Если твое изделие из серебра покрылось слоем окислов, то его надо поместить на один час в раствор нашатырного спирта. Нет под рукой нашатырного спирта? Тогда сгодится содовый раствор – на 100г воды примерно 2 чайных ложки пищевой соды. В таком растворе изделию придется «понежиться» несколько часов. Нет времени? Ускорь процесс. Подогрей раствор до кипения и периодически чисти окисленные места мягкой зубной щеткой.

[300x198]

Внимание на этом сайте можно приобрести отличный ЖК телевизор Sony KDL-46W5710 по реальной цене. Покупай качественные телевизоры. Гарантия.
.............................................
На этом сайте продаются акриловые ванны известной торговой марки Riho. Покупай акриловые ванны с гидромассажем!
.............................................
Мебельный салон Явид - покупай VIP спальни в Самаре. В продаже мебель из дуба - спальни, столовые группы, гостинные, библиотеки известных производителей мебели - Коно-мебель, Фурман, Явид.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2010 00:36

Это цитата сообщения ТаМаРа_ТАРАНЬжина Оригинальное сообщение

Учёные о тайне жизни...


Учёные имеют тенденцию менять точку зрения на жизненные процессы Земли,

так же можно по-другому взглянуть и изменить религиозное мировозрение...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люблю кабачки в любом виде 31-05-2010 00:19

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Рулет из кабачка и фарша

Рулет из кабачка и фарша

 



Идею увидела в инете,но как всегда кое что убавила,кое что добавила.Результатом осталась довольна.Вот спешу поделиться ,сказать вкусно,это ничего не сказать.С этим блюдом можно язык съесть.Советую приготовить.

Рулет из кабачка

Кабачок -2 шт ,потереть на терке крупно
Яйцо=3 шт
Сыр.твердый-100 гр потереть на терке
Лук зеленый-0.5 пуч
Мука -1 ст
Соль
Перец
Все смешать.На лист постелить фольгу,смазать маслом и высыпать тесто.Печь при 175-15 мин,не пересушить.Вынуть с духовки,пусть немного остынет

Начинка
Фарш-0.5 кг( лучше куриного или индюшиного,нежнее)
Помидор-150гр вынуть мякоть и порезать кубиками
Яйцо-2 шт
Перец,соль,имбирь.
На рулет нанести начинку,скрутить рулет и завернуть в фольгу. Пекла в духовке при 175- 20 мин.Пусть остынет в фольге.Приятного аппетита

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог ко дню Святого Валентина 31-05-2010 00:14

Это цитата сообщения GALA680 Оригинальное сообщение

ПИРОГ "ЦИТРУСОВОЕ СЕРДЦЕ" ОТ ГАЛА

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2010 00:10

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Цыганский шницель

Цыганский шницель

 




Сыр тв- 200 гр
Ветчина- 100 гр
Яйцо-2 шт
Мука для панировки

Этот рецепт я увидела у пани Ирины.Приготовила и он мне очень понравился.

Сыр порезать тонкими ломтиками,ветчину также порезать ломтиками. На кусочек сыра кладем кусочек ветчины,затем снова сыр,ветчина,сыр.Панируем в муке,затем в яйце,снова в муке и в яйце.Жарить на горячей сковородке.Смачного.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые слова с цветами 31-05-2010 00:02

Это цитата сообщения Эльвин Оригинальное сообщение

СОЗВУЧИЯ. | Вера Павлова.

 
 
"Вы меня заставили плакать над собственными 
стихами второй раз,
первый раз я плакала, когда сочиняла их».
 
 
 
 
 
 
Они влюблены и счастливы.
Он:
“Когда тебя нет,
мне кажется - 
ты просто вышла 
в соседнюю комнату“.
Она:
“Когда ты выходишь
в соседнюю комнату,
мне кажется -
тебя больше нет...
 
 
Читать ее стихи дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2010 23:57

Это цитата сообщения Natalism Оригинальное сообщение

Рецепты пиццы (выбираем для себя)!!!

[400x300]
Пицца Кастелуччо
[400x300]
Пицца с балыком
[400x300]
Пицца с беконом и цветной капустой
[400x300]
Пицца с болгарским перцем и сосисками
[400x300]
Пицца с луком и сыром
[400x300]
Пицца с овощами
[400x300]
Пицца охотничьими сосисками
[400x300]
Пицца с помидорами и колбасой
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот и конец весны.... 30-05-2010 23:45

Это цитата сообщения schreki Оригинальное сообщение

Одуванчик-сюрприз последний от весны.

[показать] 

На свежей зелени лужайки,
умытой майскими дождями,
Возник откуда-то цветок
в веселом желтеньком наряде.

Лишь день прошел - а их уж сотни:
смеются, радостью полны.
То одуванчики простые - 
сюрприз последний от весны.

[показать] 

weiter
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волны 30-05-2010 23:39

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

Powerful Ocean Waves


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красиво 30-05-2010 23:37

Это цитата сообщения schreki Оригинальное сообщение

На лепестках цветов написано посланье...Художник Alberto Guillen.

[показать] 

 

[показать] 

На лепестках цветов написано посланье
Такою тонкою изысканною вязью.
Читаю текст и слов благоуханье
Мне сердце оплетает светлой бязью.

Письмо отправила цветочная богиня
Его доставил нежнокрылый эльф.
Она прекрасна в звездном палантине,
И так воздушен платьев ее шлейф.

Сегодня праздник в городе цветочном,
И на него и я приглашена.
Я посвящу богине чудной строчки.-
Пусть будет счастлива и радостна она.

Лариса Кузьминская.

weiter
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2010 23:32

Это цитата сообщения Majomajo Оригинальное сообщение

Древние китайцы считали, что комфорт губит человека...

Чрезмерное стремление к комфорту и принимать комфорт за счастье столь вредно для человека, как отравленное вино. Поэтому для древних китайцев это было главным запретом.

Китайская поговорка гласит: «Люди могут пережить печаль и скорбь, но умирают от комфорта». Хотя пристрастие к комфорту не обязательно может привести к смерти, но оно увеличивает инертность человека, заставляет его попустительствовать своим низменным желаниям и потерять силу воли.

В «Лунь Юй» («Беседы и суждения») Конфуций говорит: «Безделье после плотного обеда – не хорошо. Разве нельзя хотя бы поиграть в шахматы? Даже шахматная игра лучше, чем бездельничанье».

Китайский философ Мэн-цзы также сказал: «Когда у людей есть хорошая еда и теплая одежда, они живут в комфорте, но если они не образованы, они подобны животным. Мудрецы беспокоятся об этом, поэтому посылают своих учеников, чтобы они научили людей моральным принципам и правилам поведения». Древние китайцы верили, что комфорт может быть вредным, идя по пути комфорта и мало уделяя внимания образованию, люди идут по еретическому пути и подобны животным.

Во времена Трех Царств властитель Лю Бэй слёзно жаловался: «Раньше я всегда был верхом на лошади, мои ноги не заросли жиром. Теперь я не скачу, и жир вернулся. Время течет, как вода. Я старею, но ничего не достиг и мне грустно от этого!»

Дао Кан, чиновник династии Цзинь, каждое утро выносил 100 кирпичей наружу, а к ночи заносил их в дом. Люди из любопытства спрашивали зачем он это делает? Он отвечал: «Я стараюсь изо всех сил работать для страны. Если мне будет слишком комфортно, боюсь, не смогу хорошо выполнять свои обязанности, поэтому я тружусь физически». Позже он стал наместником восьми государств, и был очень известен.

Древние китайцы говорили, что проточная вода не загнивает, а дверные петли не заржавеют при движении. У нас в распоряжении только несколько десятилетий жизни. Если мы удовлетворяем свои желания, живя в удобстве, мы можем облениться, и бесцельно провести жизнь. Мы будем бояться трудностей и лишений, и наша воля ослабеет. Столкнувшись с трудностями, мы можем опустить руки и ничего не добиться. Более того, когда человек слишком стремится к комфорту, он может навлечь на себя беды и неприятности. Достигшие успеха, определенно сильные духом и усердные люди.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Раскошные умывальники - произведение искусства 30-05-2010 23:29

Это цитата сообщения redhome Оригинальное сообщение

Его величество умывальник

Дизайнерская компания Kohler выпускает необычные декорированные раковины для ванных комнат и кухонь.

Если бы у меня в ванной была подобная раковина.... я б там уничтожала  тюбики  зубной пасты, щетки и портила зубы, потому как все время находила повод вернуться...

[530x352]

красота...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2010 23:20

Это цитата сообщения deltaplan-video Оригинальное сообщение

Валерий Леонтьев - Простите меня, волны

Музыкальный ринг, 1986 год
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Боже мой, какая красота 30-05-2010 23:12

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Secret Garden. England

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симпатяжки 30-05-2010 22:25

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Уэнлок и Мандевилл – талисманы Олимпиады в Лондоне…

[показать]

До Летних Олимпийских Игр в Лондоне осталось чуть больше двух лет. Самое время, чтобы начинать готовить общественность к этому грандиозному спортивному мероприятию. Именно так подумали организаторы Олимпиады и представили талисманов этих игр – существ с именами Уэнлок (Wenlock) и Мандевилл (Mandeville).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В детстве я их очень любила 30-05-2010 22:22

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Финики: финикомания…

[показать]

Финик – один из наиболее древних фруктов, культивируемых человеком. Дикие финики использовались предками современных арабов еще 5-7 тысяч лет назад. Изображения фиников встречаются на настенных росписях египетских гробниц.

 

Наибольшая часть финиковых пальм растет в арабских странах. Однако финиковые пальмы сейчас растут и в США (Калифорния), Мексике, Австралии, ЮАР и в других странах.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2010 22:18

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Чудеса гравитации фотографа Филиппа Раметта

Если просто показать зрителям фотографии Филиппа Раметта (Philippe Ramette) и ничего не объяснять, то, скорее всего, эти работы сочтут результатом умелого обращения автора с компьютером – а этим нас уже не удивишь. Но стоит лишь упомянуть, что ни в одном изображении нет ни грамма Фотошопа, как все начинают ломать голову над загадкой: как же фотографу удалось получить такие снимки?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2010 22:09

Это цитата сообщения kukish_kuk Оригинальное сообщение

Красота!!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии