• Авторизация


Без заголовка 31-05-2010 20:32

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Любовь ...


Любовь – сродни плотине: если оставить хоть крохотную дырочку, куда может проникнуть струйка воды, то вскоре под напором ее рухнут стены, и придет мгновение, когда никому не под силу будет сдержать силу потока.
Если же рухнут стены, любовь завладеет всем и надо всем возобладает: ей безразлично, что возможно, а что - нет, ей дела нет до того, по силам нам удержать любимого рядом, любовь - неуправляема.

Любовь – это сплошные ловушки и капканы. Когда она хочет дать знать о себе, то показывает лишь свой свет, а порождаемые им тени – скрывает и прячет.

Любовь – это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь тоже, что и наркоман, лишь очередной порцией зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви.

Любовь – всегда нова. Не имеет значения, сколько раз в твоей жизни встретится любовь – один, два, три. Всякий раз мы оказываемся перед неведомым и неизведанным. Любовь может вознести нас на небеса, может низвергнуть в преисподнюю, но на прежнем месте не оставит. Любовь нельзя отвергнуть, ибо это – пища нашего бытия. Откажемся от нее – умрем с голоду, глядя на отягощенные плодами ветви древа жизни и не решаясь сорвать эти плоды, хотя вот они – только руку протяни. Надо искать любовь, где бы ты не находился, пусть даже поиски эти означают часы, дни, недели разочарования и печали.

Все дело в том, что, когда мы отправляемся на поиски любви, любовь движется нам навстречу.
[410x110]
Пауло Коэльо
ЕМ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красиво 31-05-2010 19:43

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Мир в фотографии - Photo In World - 101 часть

 

фото дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Любовь оказывается бывает разных видов 31-05-2010 18:18

Это цитата сообщения Flaer Оригинальное сообщение

К КАКОМУ ВИДУ ЛЮБВИ ВЫ СКЛОННЫ ?

[468x374]

Канадские психологи, изучающие вопросы любви, утверждают, что существует шесть основных ее видов. Составленный этими исследователями тест поможет сориентироваться, к какому виду любви вы более всего склонны.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2010 18:11

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Для чего я живу?=

[300x450]
Для чего я живу?
Для того, чтобы жить,
Чтобы всеми, кто дорог,сильней дорожить.

Чтобы видеть закаты,
Рассветы встречать…
Чтобы помнить, жалеть, и любить, и скучать.

Чтоб проигрывать с честью,
Поспорив с судьбой.
И смеяться …смеяться самой над собой.

Чтоб грешить...И прощенья
Просить за грехи.
И писать…И писать вот такие стихи.
Юлия Вихарева
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2010 17:48



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2010 17:07

Это цитата сообщения GalaFeya Оригинальное сообщение

Супер видео-уроки по ПРАКТИКЕ фотошоп! №1

Здесь я собрала все видео-урооки со 2-го диска курса Зинаиды Лукьяновой "Фотошоп с нуля"
[показать]
Вы можете посмотреть их онлайн по этим ссылкам.
Расположила я их в том же порядке и с теми же названиями, как они находятся на диске.
Уроки интресные - смотреть просто обязательно - не пожалеете.
(Я много нового для себя там почерпнула.)

Ретуширование фото:

УРОК - Повышение резкости фотографии


УРОК - Удаление шума с фотографии


УРОК - Удаление нежелательных объектов


УРОК - Реставрация старых фотографий


УРОК - Возвращение цвета старым фото


УРОК - Портретная ретушь



Фотопревращения:

УРОК - Состаривание фотографий


Текстуры, которые используются в этом уроке:

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2010 17:06

Это цитата сообщения GalaFeya Оригинальное сообщение

Супер видео-уроки по ПРАКТИКЕ фотошоп! №2

Здесь я собрала все видео-урооки со 2-го диска курса Зинаиды Лукьяновой "Фотошоп с нуля"
[показать]
Вы можете посмотреть их онлайн по этим ссылкам.
Расположила я их в том же порядке и с теми же названиями, как они находятся на диске.
Уроки интресные - смотреть просто обязательно - не пожалеете.
(Я много нового для себя там почерпнула.)

Коллажи и открытки:

УРОК - Девушка на закате


УРОК - Портрет на долларе

Фото для урока:
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

УРОК - Лицо на монетке

Материал для урока "Лицо на монетке":скачать

УРОК - Выход из фото

Материал для урока "Выход из фото"скачать

УРОК - Поларойдная фотосессия

Материал для урока "Поларойдная фотосессия"скачать

УРОК - Открытка ко дню рождения

Картинки для урока:
[показать] [показать]

УРОК - Календарь

Материал для урока "Календарь"скачать


УРОК - Виртуальный костюм

Женские костюмы в PNG для урока:
[показать] [показать] [показать] [показать]
Мужские костюмы в PNG для урока:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы в музыке 31-05-2010 16:44

Это цитата сообщения lidnikmor Оригинальное сообщение

П.ЧАЙКОВСКИЙ= Вальс Цветов = Waltz of flowers


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще одна забава 31-05-2010 16:40

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Гадание Слова Ванталы

Слова Ванталы - канонический текст старой китайской философской школы Дао Цзи Бай-Путь к высшей ясности.
 (40x22, 0Kb)
В этом гадании гадающий получает наиболее актуальный для себя афоризм, то над чем имеет смысл поразмышлять сегодня, а возможно это будет ответ на давно мучающий вопрос
[699x466]
Бросайте кубик и размышляйте! Приятного гадания!:)
 (40x22, 0Kb)

Интересности
З.Ы. Бонус! Любовный калькулятор
Мы с мужем совпадаем:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У меня когда-то был шанс пожить в Африке 31-05-2010 16:33

Это цитата сообщения intdiz Оригинальное сообщение

Превосходная Африка (25 фото)

Превосходная Африка

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот что такое дружба для меня 31-05-2010 16:22


[640x480]
Дружба... Взаимопонимание.
Когда можно рассказать все, что волнует, о чем думаете. И при этом вас поймут, поддержат и совет дадут. Если бы люди не только слушали друг друга, а ещё бы и слышали, мир мог бы измениться к лучшему. С уважением академия "Дружба и прочие виды межличностных отношений".
Пройти тест
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2010 16:13

Это цитата сообщения НюшаХХХ Оригинальное сообщение

Аудиокниги: Сидни Шелдон, Владимир Набоков

Аудиокниги на английском языке! Тексты там же можно сказать!
Прослушивание аудио в формате онлайн:

Are you affraid of the Dark (Sidney Sheldon):
- описание и тексты - http://english-online.taba.ru/blog/f/audiobooks/25...aid_of_the_Dark__SSheldon.html
- аудиофайлы (12 шт) - http://english-online.taba.ru/audio/f/sheldon1/

Lolita (Vladimir Nabokov):
- описание и тексты - http://english-online.taba.ru/blog/f/audiobooks/24877_Lolita_Nabokov.html
- аудиофайлы (69 шт) - http://english-online.taba.ru/audio/f/lolita/

Приятного прослушивания!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2010 16:12

Это цитата сообщения НюшаХХХ Оригинальное сообщение

Мульты на английском - лучшее аудирование для начинающих!!!

УРА!!! Английские мульты ОНЛАЙН!!!
Смотрите Chuggington (BBC, 2009) и другие английские мультфильмы в ОРИГИНАЛЕ!!!! Каталог мультов - МУЛЬТФИЛЬМЫ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ




ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2010 16:07

Это цитата сообщения Flaer Оригинальное сообщение

СЕРДЦЕ СТАРИКА.

[599x450]

В один солнечный день красивый парень стоял на площади посреди города и с гордостью хвастался самым прекрасным сердцем в округе. Он был окружен толпой людей, которые искренне восхищались безупречностью его сердца.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ради забавы 31-05-2010 15:53

Это цитата сообщения ell_BAGIRA Оригинальное сообщение

Гадание-онлайн "Круг Соломона"

По легенде, Соломон был не только выдающийся правитель и мудрец, но и великий маг.
Гадание по кругу царя Соломона было очень популярно в дореволюционной России.
Бросил зернышко и был покорен благородством слога:
"Твои печали обратятся в радость, Коль изберешь ты верный путь - дорогу, Удача будет, коль идешь ты к людям Со всей душою, с сердцем благородным."

Осталяем мнение в комментариях!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В мире столько интересного 31-05-2010 14:52

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Интересные факты…

[показать]

Такое вот необычное произведение искусства находится в Испанском городе Кадис. Как Вы думаете, каким образом кран висит в воздухе и с него течёт вода? Всё очень просто, под потоком воды спрятана труба.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блинчики 31-05-2010 14:44

Это цитата сообщения Лёля_Лелишна Оригинальное сообщение

Чудо-блинчики (спасибо Еве)

Вкусные, нежные, кружевные блинчики на газированной воде

[500x400]



Потребуетя:

210 грамм муки
300 мл молока
300 мл минеральной воды с газом
3 яйца
100 грамм сливочного масла
сахар по вкусу
соль по вкусу

Приготовление:

Подогреть молоко со сливочным маслом (до полного растопления масла), добавить минеральную воду, муку (через сито), яйца, сахар, соль. Размешать тесто до однородного состояния. Можно слегка взбить миксером. Оставить отдыхать минут на 20 и дальше выпекать как обычные блинчики.
Для этих блинов я сковороду не смазываю. Они не прилипают и хорошо переворачиваются. Можно блинчики смазывать сливочным маслом, но и без этого они очень вкусные с приятным ароматом сливочного масла. По желанию в тесто можно добавить ванилин или лимонную цедру.

Источник: Избушка. Рецепт от LeviNa.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грехи наши 31-05-2010 14:38

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

Иероним Босх. Семь смертных грехов и Четыре последние вещи

У нас в сообществе однажды был опубликован пост о семи смертных грехах в творчестве Босха, в котором была проведена очень интересная параллель с творчеством Милорада Павича. Сегодня - еще один рассказ о Босхе.

[185x215]Ерун Антонисон ван Акен (нидерл. Jeroen Anthoniszoon van Aken более известный как Hieronymus Bosch (Иероним Босх) (1450 Схертогенбос, Брабант, Нидерланды - 09.08.1516 Схертогенбос, Брабант, Нидерланды) - нидерландский художник, Site один из крупнейших мастеров Северного Возрождения, считается одним из самых загадочных живописцев в истории западного искусства. Почитать Работал главным образом в Хертогенбосе в Северной Фландрии. В своих многофигурных композициях, картинах на темы народных поговорок, пословиц и притч сочетал изощренную средневековую фантастику, порожденные безграничным воображением гротескные демонические образы с фольклорно-сатирическими и нравоучительными тенденциями, с необычными для искусства его эпохи реалистическими новшествами.
Кто бы был в состоянии рассказать о всех тех бродивших в голове Иеронима Босха
удивительных и странных мыслях, которые он передавал с помощью кисти, и о тех
привидениях и адских чудовищах, которые часто более пугали, чем услаждали
смотревшего!
©Carel van Mander

The Seven Deadly Sins and the Four Last Things, 1485, Museo del Prado, Madrid
Семь смертных грехов и Четыре последние вещи, 1475-1480,Доска, масло. 120×150 см.
Прадо, Мадрид
Изображение кликабельно до большого размера
[показать]
Семь смертных грехов и Четыре последние вещи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимые песни 31-05-2010 14:35

Это цитата сообщения parALLAx Оригинальное сообщение

КУЗЬМИНУ - 55!!! А кто даст?.. :-)

по случаю юбилея "дважды отличника" - из старых запасов:

 АЛЛА ПУГАЧЁВА и В. Кузьмин - "НАДО ЖЕ"
("ЗВУКОВАЯ ДОРОЖКА" в Лужниках, 1988)



Владимир КУЗЬМИН - "НЕТ, Я НЕ ВЕРЮ..."
(LIVE, "МузОБОЗ", съёмки - декабрь 1992)



АЛЛА ПУГАЧЁВА - "КОГДА МЕНЯ ТЫ ПОЗОВЁШЬ"
(LIVE, "ИЗБРАННОЕ" (Москва), 12.11.1998)



P. S.  если доживу до вечера - что-нибудь ещё выложу со старых кассет... :-)

[700x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну что тутут поделаешь? Ну люблю я птичек 31-05-2010 14:32

Это цитата сообщения AllaFIT Оригинальное сообщение

Птичка Лирохвост!

Птичка-Лирохвост передающая все звуки! Попугаи отдыхают по сравнению с ней!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии