• Авторизация


Без заголовка 02-06-2010 12:14

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Вон о той звезде далекой, Мэри, спой....






[624x375]


Жениха к последней двери проводив,
О негаданной потере погрустив,
Встала Мэри у порога,
Смотрит Мэри на дорогу.
Звезды яркие зажглись,
А Мэри смотрит ввысь.

Вон о той звезде далекой, Мэри, спой.
Спой о жизни одиноко прожитой...
Он уехал в дальний край,
В песнях, Мэри, вспоминай.

Спой о том, что не свершил он, не свершил.
Для чего же так спешил он, так спешил.
Тихо пой у старой двери,
Нежной песне мы поверим,
Погрустим с тобою, Мэри.
Погрустим с тобою, Мэри.

Вон о той звезде далекой, Мэри, спой.
Спой о жизни одиноко прожитой...
Он уехал в дальний край,
В песнях, Мэри, друга вспоминай.

Косы Мэри распущены,
Руки Мэри опущены,
Слезы Мэри уронены,
Мечты твои, Мэри, похоронены.
Но... но...

Вон о той звезде далекой, Мэри, спой.
Спой о жизни одиноко прожитой...
Он уехал в дальний край,
В песнях, Мэри, вспоминай.
Вспоминай, Мэри.
Вспоминай, Мэри.
Вспоминай.
В песнях, Мэри, друга вспоминай.
Впоминай...




 (139x85, 9Kb)

Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ослепительная красота 02-06-2010 12:11

Это цитата сообщения lidnikmor Оригинальное сообщение

=КАРТИНЫ ИЗ ЯНТАРЯ=

[699x501]
[700x502]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Милые игрушки 02-06-2010 11:10

Это цитата сообщения nelehhelen Оригинальное сообщение

ENGLISH TOYS AFTER ENGLISH FAIRY TALES

http://www.suepearson.co.uk/manufacturerbears/132/ TOYS MADE BY R. JOHN WRIGHT

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красивая страна..... Шотландия 02-06-2010 11:01

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

Mack_ . Путешествие по Шотландии

[показать] 

Jedburgh




Эдинбург – древняя столица Шотландии, город, история которого уходит в глубь веков.

Первое упоминание об Эдинбурге относится к VI веку н.э., до завоевания Шотландии англичанами Эдинбург был одним из важнейших центров общественной и политической жизни государства. Некоторое время здесь находилась резиденция шотландских королей. В XI веке был возведен Эдинбургский замок, который достраивался и расширялся вплоть до 1927 года. Именно здесь в 1566 году Мария Стюарт родила будущего короля Якова I.
По одной из версий название города Эдинбург происходит от названия крепости Din Eidyn, построенной на вершине скалы в 630 г. Крепость со временем стала знаменитым Эдинбургским Замком - королевской резиденцией с XI века, национальным символом Шотландии.
Эдинбург –это город Вальтера Скотта, Роберта Льюиса Стивенсона и сэра Артура Конан-Дойля. 

 

[показать]

Evening in Highlands

Большинство атрибутов традиционного "шотландского" стиля - кланы и килты, виски и овсянка, волынка и клетчатая шотландка - происходят из области Хайлендс. (Горной Шотландии).
Романтический образ Горной Шотландии подарил Вальтер Скотт, воспевший в своих стихах и романах. Раньше многие считали ее прозябающей в нищите и варварстве. Королева Виктория, купившая Балморалское имение в 1852г., ввела великосветсую моду на приобретение охотничьих угодий в Горной Шотландии. С тех пор Дисайд стал известен как летняя резиденция британской королевской семьи.
 Типичный ландшафт Горной Шотландии - величественные горы и узкие долины, изрезанные береговые линии и пустынные островки. 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересно отображено 02-06-2010 10:55

Это цитата сообщения iksiarra Оригинальное сообщение

7 ГРЕХОВ...

Гнев

[показать]

Смотреть далее [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальное решение проблемы 01-06-2010 22:55

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Резьба по книге=

Если вам не понравилась книга, ее можно порезать ножом и получить креативную вещь...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Незабываемая красота 01-06-2010 04:11

Это цитата сообщения kayros Оригинальное сообщение

Пейзажи фотографа Хосе Витти (Jose Vitti)

[750x629]

Фотохудожник Хосе Витти (Jose Vitti) в своих работах очень мастерски передает тот миг, когда мы с чувством эстетического наслаждения пытаемся затаить дыхание дабы не упустить его. Его фото-картины можно отнести к шедеврам живописи.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я так жду осени, это для меня пора надежд 01-06-2010 03:47


[показать]

Click here to getImages &
Autumn Lake Pictures
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я обожаю морские волны 01-06-2010 03:33


[показать]

Click here to getImages &
Surfing Waves Pictures
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Omar Akram 01-06-2010 02:13
Слушать этот музыкальный файл

Музыка души [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Mylene Farmer-Ainsi soit je 01-06-2010 02:10
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Beyonce-Sweet Dreams 01-06-2010 02:07
Слушать этот музыкальный файл

[305x280]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ocean Drive Feat. Dj Oriska - Some People (Ton Désir) 01-06-2010 02:02
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Один билет 01-06-2010 01:58
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня День Рождения у моего лучшего друга! 01-06-2010 01:44

Это цитата сообщения Anna_Atz Оригинальное сообщение

С международным днём защиты детей

Поздравляю всех с международным 

днём защиты детей!

 

Включи плеер


 

[591x394]

Далее>>>>>

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
С ума схожу от красоты 01-06-2010 01:34

Это цитата сообщения intdiz Оригинальное сообщение

Рисунки карандашом

Нашла клевый сайт, на котором продается хорошая косметика для волос. И не дорого стоит. Советую вам посетить этот сайт!



Сразу сложно поверить, что все эти рисунки сделаны карандашом, а не подретушированны в фотошопе.
Творец этих рисунков 38-ми летний графический художник из Гонконга Пол Ланг.
Для работы ему требуется лист бумаги формата А2, 0.5-ти миллиметровый карандаш и 60 часов работы.
Самое интересное, что он даже не пользуется стеркой.


[700x554]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Главное что картошка жареная 01-06-2010 01:29

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Мясо - картофельная запеканка

  [показать]

 Итак, сегодня приготовим мясо — картофельную запеканку:

Делала я ее из того, что бог послал... А бог сегодня послал следующее:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хорошее настроение 31-05-2010 21:36

Это цитата сообщения molodaiamama Оригинальное сообщение

Смотри и читай)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Реально дискотека 31-05-2010 21:32

Это цитата сообщения naglaia Оригинальное сообщение

Эти забавные животные))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2010 21:19

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Не зажигайте света...=


[500x502]

Не зажигайте света, умоляю!
Закройте дверь. Забудьте обо мне.
Пусть только ночь, что в комнатах гуляет,
Останется со мной наедине.

Луну сотрите, чтобы не сияла,
Зашторьте окна чёрным полотном,
Меня укройте старым одеялом
И дайте…Дайте мне забыться сном!

Я тихо лягу, осязая кожей,
Как дом покинет в миг тепло и свет,
И всё уйдёт…Но это не встревожит,
Лишь потому, что и тебя здесь нет.

Ты будешь ТАМ – в чужом и шумном доме
Пить чай, в камин подбрасывать дрова,
Смотреть, как ночь в сиянье лунном тонет,
Зима плетёт на окнах кружева.

И только я теперь хочу так мало
От прошлого и будущего дня:
Зарыться с головою в одеяло…
И чтобы все забыли про меня.
Юлия Вихарева58794185_avdb (100x37, 1 Kb)
 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии