• Авторизация


Сладкая загадка 02-06-2010 15:14

Это цитата сообщения ВЕТЕР_ДАР Оригинальное сообщение

Угадайте, что это?

[показать]

Ответ дальше...

Нырнуть глубже
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глаз отдыхает 02-06-2010 15:08

Это цитата сообщения Evan_S Оригинальное сообщение

Фотограф Samir Kurtagic

Страница: Источник

[показать]

<<<>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Светлая память поистине последнему поэту 02-06-2010 14:50

Это цитата сообщения Veilchen Оригинальное сообщение

Прими, Господь, поэта...

[показать]

[276x402]
* * * * *

Прими, Господь, поэта улиц
и со Святыми упокой
за соколиную сутулость,
нахохленную над струной. ....

...Он жил, как жить должны артисты.
По-христиански опочил.
Стихами, в бытность атеистом,
Те6е он, Господи, служил.

Андрей Вознесенский
(на смерть Б. Окуджавы)

[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне предложили сыграть эту роль 02-06-2010 14:45


[показать]Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Елизавета
Королева Англии. Елизавета I Тюдор. Фильм «Елизавета». Роль, сыгранная Кейт Бланшетт. Эпоха правления Елизаветы ознаменовалась важными открытиями и расцветом государства. И в этом немалая заслуга самой королевы. Елизавета умна, прекрасно образованна, обладает актерскими способностями, не знает равных в дипломатической игре. Умная и расчетливая, привыкшая повелевать, она была необыкновенна любима народом. Главная трагедия королевы заключалась в отсутствии личного счастья. Множество поклонников и женихов не нашли отклика в сердце гордой англичанки. А ее сокровенная любовь так и осталась ее трагедией и тайной. Но она прежде всего Королева, людские переживания и страсти волнуют ее в меньшей степени, чем роль в истории своего государства и народа [показать]
Пройти тест
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2010 14:16

Это цитата сообщения molodaiamama Оригинальное сообщение

Эти забавные животные))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В мечтах о янтарной вещичке 02-06-2010 14:11

Это цитата сообщения lidnikmor Оригинальное сообщение

=ЯНТАРЬ=

[541x699]
Янта́рь — ископаемая смола, минерал класса органических соединений. Используется для изготовления ювелирных изделий, лекарств[1]. Имеет много поэтических названий — «слёзы моря», «дар солнца» и т. д.
Единственное в мире промышленное предприятие по добыче янтаря (открытым способом в карьерах сильной водяной струёй размывают янтареносную т. н. «голубую землю») находится в посёлке Янтарном Калининградской области России. Залежи янтаря в Калининградской области составляют не менее 90 % от мировых.
Встречается янтарь на Сицилии (там его называют симетитом), в Румынии (румэнит), Мьянме (бирмит), Канаде, в некоторых местах Атлантического побережья США, Доминиканской Республике, в незначительном количестве на побережье прибалтийских стран

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...=
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Смешно не правда ли смешно 02-06-2010 14:07

Это цитата сообщения lidnikmor Оригинальное сообщение

=ДАВАЙТЕ ПОСМЕЕМСЯ=

[700x525]
[699x526]
[700x525]
[699x396]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2010 14:01

Это цитата сообщения kukish_kuk Оригинальное сообщение

Вот что можно сделать из обычных гвоздей

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот это фантазия 02-06-2010 14:00

Это цитата сообщения kukish_kuk Оригинальное сообщение

ай да телефонные будки!

[600x799]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебный лес 02-06-2010 13:56

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Сказочный cвет в лесу. Фотограф Andrew Evans

[800x495]
[800x500]
>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Здесь снимались мои любимые фильмы 02-06-2010 13:53

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Сад и дом Haddon Hall

Хаддон Холл является английским загородным домом на реке Уай на Бейкуэлл , Дербишир. В 1998 году здесь снимался фильм о Джейн Эйр. Самое недавнее появление в фильме было в 2005 "Гордость и предубеждение" .

[800x600]

>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2010 13:48

Это цитата сообщения irozochka Оригинальное сообщение

Посмеяться !!

 

Непосредственность, как правило, наиболее точно отражает действительность.
 
 Как называется человек без левого уха, левого глаза, левой руки и  левой ноги?
– Олл райт (All right)!

В киевском автобусе едет негр-студент с обезьянкой на
руках...Обезьянке не сидится на месте, то занавеску дернет, то с  соседа-пассажира шляпу собьет...Негр ей (уже по-русски) -  Мики, сядь! Мики, веди себя прилично!
Сосед не выдержал в конце концов и говорит к обезьянке:
– Мыкола! Ты чого батька не слухаеш?!

Лозунг для демонстpации: "Hас – pать".


В любом возрасте есть своя прелесть. 51 год, например, без остатка  делится на 17.

Иногда хорошее настроение передаётся только половым путём.

С годами любовь к женщине перерастает в кулинарно-бытовую зависимость.

Муж пришел домой уставшим, поэтому супружеский долг отдал деньгами.

У одних главные полушария защищены черепом, у других – штанами, а у третьих – бюстгальтером...

От любимой женщины мужчина сначала слепнет, а потом глохнет.


Еще раз назовешь меня курицей – и я снесу тебе яйца...

Она так смеется, что каждый раз хочется дать ей каплю никотина.

Вчера нашел вторую половинку, всю ночь мерил, не моя..

Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.

Женщина хочет, чтобы хотели ее хотеть, когда она хочет...


Нельзя иметь всё сразу, и море, и по колено.

Мужчины, если у вас увеличивается лысина и растёт живот – не отчаивайтесь. Просто считайте, что из отважного римского полководца вы превращаетесь в зажиточного римского сенатора...


Инструктор горнолыжник своим подопечным:
– И запомните ребята, дерево лучше всего объезжать с одной стороны...

 Сбалансированная диета – это когда вы держите в каждой руке совершенно одинаковые куски торта.

 


 
Ed Kogan.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А больше и не скажешь ничего 02-06-2010 13:45

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

ВРЕМЯ ТВОЕЙ ЖИЗНИ

[показать]



Christian Colombier and his Orchestra - Sleepy Shores  

[показать]


  Покуда жив, живи, не неся ни себе, ни тем жизням, что за это славное время соприкасаются с твоей, ни уродства, ни смерти.

Ищи всюду добро, а отыскав, выводи его в свет и пусть оно будет свободным и гордым. Не дорожи материальным и плотским, в нем гнездится смерть и оно непременно умрет.
Раскрывай во всем чистоту и невинность. Поощряй добродетель во всякой душе,где она притаилась и стонет от мирского суда и насилия. Избегай очевидного,оно не достойно ясного взора и доброго серца.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У самого синего моря 02-06-2010 13:42

Это цитата сообщения intdiz Оригинальное сообщение

Морская красота

[700x465]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красиво 02-06-2010 13:38

Это цитата сообщения intdiz Оригинальное сообщение

Гляньте какое классное фото!!!

Вы только посмотрите какую фотографию я нашла на сайте http://photogipermarket.com. Правда классное фото? 

p [642x476]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дааа 02-06-2010 13:36

Это цитата сообщения iksiarra Оригинальное сообщение

УЧИМ РУССКИЙ...)))

Только вчера с другом общался на счёт русского, могучего..., а седня нашёл вот эту картинку... и она меня просто порвала!!! Весь разговор в аське цитировать не буду, но если нажмете "Смотреть далее", то часть разговора я публикнул...Если кто любит не только смотреть, но и читать - прикольнётесь...))). В принципе - это скорее для филологов (не каждый осилит столько текста на экране монитора), но если учесть что в своё время я учился в филологическом классе, а потом на юридическом факультете (где неправильно поставленная запятая в документе полностью меняет его смысл), то мне это было очень интересно)))
 

Смотреть далее [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2010 13:32

Это цитата сообщения Flaer Оригинальное сообщение

СЧАСТЬЕ НА ДВОИХ.

[550x421]

Их было двое - Он и Она. Они где-то нашли друг друга и жили теперь одной жизнью, где-то смешной, где-то соленой, в общем, самой обыкновенной жизнью двух самых обыкновенных счастливых.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И в этом жестком юморе, есть большая доля правды 02-06-2010 12:39




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дети - цветы жизни 02-06-2010 12:33

Это цитата сообщения Anna_Atz Оригинальное сообщение

Длань Господа

 (165x117, 56Kb)

 (66x66, 8Kb)

 (87x80, 30Kb)

[700x525]

 

ДЛАНЬ ГОСПОДА

 

Нет прекрасней, чем дитя
Ни чего на свете!
Ангелочками с небес
Прилетают дети.

Ты их, Боженька, храни
Для земного рая,
Чтоб не смолкли соловьи
Трели рассыпая.

Души взрослых освети
Детскими глазами
И любовью окружи
Как в раю садами.
 


Сания Землянская
 

[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дух захватывает 02-06-2010 12:17

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Утренняя глория — редкое метеорологическое явление

Утренняя глория (англ. Morning glory - "утреннее великолепие") — редкое метеорологическое явление, вид облаков, наблюдаемый ежегодно весной в заливе Карпентария на севере Австралии и реже в других местах. Облака представляют собой грозовой воротник, который может достигать 1000 км в длину, 2 км в высоту и перемещаться со скоростью до 60 км/ч.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии