• Авторизация


Без заголовка 09-06-2010 02:58

Это цитата сообщения rodich2007 Оригинальное сообщение

Старый Лондон

[699x442]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Ваш скрытый талант" 09-06-2010 02:46


[600x410]
Результат теста:
Пройти этот тест
"Ваш скрытый талант"

Фотограф




Вы видите жизнь в полном цвете, причем не только через линзу фотоппарата. Вам нравится ваша жизнь и вы с удовольствием запечатляете самые яркие ее моменты.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 09-06-2010 02:44

Это цитата сообщения Dirpit Оригинальное сообщение

Сказочка про обиду

[700x643]
Обида - это такой маленький зверёк. С виду он совсем безОбидный. И если с ним правильно обращаться, то вреда он вам не принесёт. Обида, если не пытаться её одомашнить, прекрасно живёт на воле и никогда никого не трогает. Но все попытки завладеть обидой, сделать её своей, кончаются всегда плачевно... Зверёк этот
очень маленький и юркий. Он может случайно попасть в тело любого человека. Человек это сразу почувствует. Ему становится обидно. Это зверёк кричит человеку:

- Я нечаянно попался! Выпусти меня! Мне здесь темно и страшно! Я хочу к маме!

Но человеки давно разучились понимать языки тварей земных, особенно таких маленьких зверьков... Есть такие, которые сразу отпускают обиду. Но есть и такие, которые ни за что не хотят её отпускать. Они сразу называют её своею и носятся с ней, как с писаной торбой. Постоянно думают о ней, заботятся... А ей всё равно не нравится в человеке. Она крутится, ищет выход, но сама она никогда не найдёт пути... Такой вот непутёвый зверёк. Да и человек тоже непутёвый... Сжался весь и ни за что не выпускает свою обиду... Таит её в себе... А зверёк то голодный, кушать ему хочется... Вот и начинает он потихоньку кушать человека изнутри... И человек чувствует это. То там заболит, то здесь... Но не выпускает человек из себя обиду... Потому что привык он к ней... Да и она
потихоньку привыкает к своему хозяину. Кушает, растёт, жиреет и перестаёт двигаться... Находит внутри человека что-нибудь вкусненькое, присасывается и сосёт и гложет... Так и говорят: Обида гложет. И в конце концов прирастает обида к чему-нибудь в теле человека и становится частью его... Слабеет человек, хворать начинает, а зверюга внутри всё толстеет...
И невдомёк человеку, что только и надо - взять и отпустить обиду! Пусть себе живёт, в своё удовольствие! И ей без человека лучше и человеку без неё легче живётся.

Обида - это такой маленький зверёк... Отпусти её, пусть себе бежит! Когда мы перестаем обижаться, нас перестают обижать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-06-2010 02:41

Это цитата сообщения schreki Оригинальное сообщение

Пионы-невыносимой нежности свеченье...

[показать] 

"Огромным блюдцем розового чая
пион раскрылся, нежность источая.
Ах, эта нежность! — не к кому-нибудь
а так, без адреса...

[показать] 

Откуда держишь путь,
пришелец, гость?
Должно быть, из Китая,
как все чудесное... 

weiter
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-06-2010 02:38

Это цитата сообщения Эльвин Оригинальное сообщение

Научи меня, Господи, жить. | Юрий Аврех.

 
 
Научи меня, Господи, жить
и по водам ходить, как по снегу.
Хоть повязкой глаза завяжи,
а потом развяжи, чтобы небо
вдруг увидеть и все полюбить.
Никого, ничего не бояться,
научи меня, Господи, жить,
если жизнь может вмиг оборваться.
Сделай так, чтобы избранным быть,
а не гостем, пришедшим незваным.
А усну, пусть приснятся каштаны,
И любовь, и далекие страны.
Научи меня, Господи, жить.
 
Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2010 14:20



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень значимая для меня песня 08-06-2010 14:08



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимая песня 08-06-2010 14:01



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пароходы 08-06-2010 13:36
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты молчишь 08-06-2010 13:20
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лето прощай 08-06-2010 13:16
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коломбина 08-06-2010 13:11
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иногда я развлекаюсь с кофем :))) 08-06-2010 12:33

Это цитата сообщения kukish_kuk Оригинальное сообщение

Самое правдивое гадание на кофейной гуще!

Правила гадания
Для гадания на кофейной гуще Вам потребуются следующие вещи:

турка - специальная посуда с длинной ручкой для варки кофе, несколько чайных ложечек кофе (из расчета 1 ч. ложка на одну чашку), маленькая специальная кофейная чашечка, лучше фарфоровая, фарфоровое блюдце.

Как только вода начнет закипать, всыпьте кофе и дайте ему покипеть на очень медленном огне.

Обычно кофе для последующего гадания пьют без сахара, но в виде исключения можете всыпать небольшую ложечку для вкуса. Приготовленный напиток необходимо пить не торопясь, смакуя каждый глоток, расслабляясь и как бы погружаясь в атмосферу покоя, своеобразного транса, который позволит Вам впоследствии как можно яснее и четче разгадать неведомые символы. Одним из условий гадания является то, что кофе нужно допить так, чтобы на дне осталась гуща достаточно жидкой консистенции, которая при выливании ее на блюдце образует рисунок на стенках кофейной чашки.

Для получения этого рисунка чашка берется в левую руку, делается несколько круговых движений (строго по часовой стрелке!), как бы взбалтывающих содержимое чашечки, и движением от себя чашка ставится на блюдце так, чтобы один ее край опустился на край блюдца, а другой - на донышко. Таким образом, чашка стоит на блюдце под углом, давая возможность оставшейся кофейной гуще стечь и образовать на стенках чашки рисунок, который Вы и будете толковать. Достаточно чашке постоять в таком положении около минуты, и Вы, перевернув ее опять-таки левой рукой, можете приняться за чтение на кофейной гуще.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дым 08-06-2010 12:27

Это цитата сообщения kukish_kuk Оригинальное сообщение

Великолепный дым!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без комемнтариев 08-06-2010 12:03

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Афоризмы Михаила Жванецкого

Вряд ли нужно кому-то представлять Михаила Жванецкого - и голос этот, и эти интонации дивные - все это уже существует априори.
Данность такая. Причем данность, к которой мы привыкли, и не замечаем уже иногда, что вот, строка рождается у нас на глазах, и слово вдруг подходит к слову соседнему так, будто бы кусочки паззла нашли друг друга после того, как валялись, бесхозные, в разных углах огромного стола.
Словарь от Михаила Михайловича
[644x687]
Афоризмы
Не можешь любить — сиди дружи!

Ничто так ни ранит человека, как осколки собственного счастья.

Лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений.

Дружба видоизменилась настолько, что допускает предательство, не нуждается во встречах, переписке, горячих разговорах и даже допускает наличие одного дружащего.
>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кем ты будешь в будущем! (с картинками)" 08-06-2010 11:39


Результат теста:Пройти этот тест
"Кем ты будешь в будущем! (с картинками)"

Звездой! Ты яркая неординарная и творческая натура. С таким подходом своего ты добьёшся)

[показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А я часто боюсь спать - сны мои вещие 08-06-2010 11:32

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Сколько нужно спать, чтобы жить долго? Правда о вещих снах

[показать]

Без сна человек может прожить не больше пяти суток. Дальше начинаются не только психические, но и физиологические изменения в организме. О чем расскажет поза при засыпании? Ученые выяснили, что те, кто спит 6 — 7 часов в сутки, живут дольше спя

 

Эксперт — директор Сомнологического центра Минздрава РФ профессор Яков Левин рассказывает о правильном ночном отдыхе и вещих снах

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И я такое люблю 08-06-2010 11:26

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Простые радости

[показать]

Я очень люблю лапшу. И неважно, будет ли она с курицей или рыбой, с песто или просто с сыром, называть ли это замечательным словом "паста" или "макарошки" — мне все равно. Называйте макаронником, коль душе угодно;)
Поэтому сегодня, покопавшийсь в холодильнике, приготовилось вот что.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надеюсь на солнечное настроение 08-06-2010 11:19

Это цитата сообщения Vsiaco Оригинальное сообщение

Солнечная подборка

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Говорят, что на эту знаменитость я похожа :)))) Неожидала 08-06-2010 11:07


[445x328]
Результат теста:
Пройти этот тест
"На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Кристина Агилера

Ты человек знающий свое место и дело,еще бы ты наконец таки затмила поп-принцесу цены бы тебе не было!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии