• Авторизация


Салатики 15-06-2010 00:41

Это цитата сообщения нармина_насруллаева Оригинальное сообщение

Самые легкие и простые летные салаты из овощей!!!!

[400x212]

1. Салат капустный азиатский

2. Салат с помидорами и спаржей

3. Салат "Зеленый"

4. Овощной салат с имбирней заправкой

5. Салат "Принцесса"

6. Салат "Шакарап" [400x212]

7. Салат "Афины"

8. Салат из баклажанов, жаренных на вертеле

9. Салат из овощей с яйцом

10. Салат по-гречески

11. Салат из редиса с кунжутом

12. Салат из моркови с цуккини
[400x213]

13. Салат "Домик"

14. Салат по-аргентински

15. Салат "Витаминка"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супчики на лето 15-06-2010 00:32

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Супы, которые не нужно варить:)

Гаспачо

Этот бодрящий и освежающий суп даже не нужно варить

[показать]

ПРИГОТОВЛЕНИЕ>>>>>

Окрошка с маслинами

В жаркий день нет ничего лучше, чем окрошка с пикантным сочетанием маслин и лимона

[показать]

ПРИГОТОВЛЕНИЕ>>>>>

Свекольник

Прекрасно освежает в жаркий день

[показать]

ПРИГОТОВЛЕНИЕ>>>>>

[450x80]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Красапет :)))) 15-06-2010 00:21


[699x528]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
*********** 14-06-2010 23:59

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Понравилось | 'Мечты'

***
...Не грусти, ведь все поправимо,
Одиночество тоже делимо.
Нераздельно лишь чувство – оно
На двоих только одно.
© Copyright: Нарисованная Мечта, 2006

Мечты...
[показать]
© Вячеславова Любовь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Даже так 14-06-2010 22:46

Это цитата сообщения naglaia Оригинальное сообщение

Рисунки отпечатками пальцев.

[показать]

Художница Judith Ann Braun рисует исключительно пальцами. Получается довольно интересно

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красивый парк 14-06-2010 22:41

Это цитата сообщения naglaia Оригинальное сообщение

Необычный парк

Замечательный парк в окрестностях Барселоны. Как раз для тех, кто хочет как можно больше увидеть, но ехать куда-то либо нет времени, либо лень. 150 самых знаменитых, впечатляющих, монументальных зданий, сооружений и достопримечательностей Каталонии в одном месте в уменьшенном размере.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Скажите ваш любимый цвет - и я скажу, кто вы" 14-06-2010 22:34


Результат теста:Пройти этот тест
"Скажите ваш любимый цвет - и я скажу, кто вы"

Синий - цвет спокойствия

Вы рассудительный и спокойный человек. Вы невозмутимы, не поддаётесь панике, предпочитаете спокойный образ жизни и отдых (книги, компьютер, телевизор, разговоры по телефону) активному. Вы домосед. Вы проницательный человек, скорее всего реалист, честны и искренни со всеми.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
У меня тоже некоторые из них были и даже носли свои имена :)) 14-06-2010 22:23

Это цитата сообщения molodaiamama Оригинальное сообщение

Человеческие лица у рыбок.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красиво 14-06-2010 22:18

Это цитата сообщения molodaiamama Оригинальное сообщение

Красивые волны.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитаты из известных фильмов 14-06-2010 21:44

Это цитата сообщения MrRose Оригинальное сообщение

100

Американский институт кинематографии опубликовал список ста самых популярных цитат из фильмов разных лет.



Первое место досталось фразе из ленты "Унесенные ветром" (1939): "Если честно, моя дорогая, мне наплевать" (Frankly, my dear, I don't give a ####).



На втором месте - цитата из "Крестного отца" (1972): "Я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться" (I'm going to make him an offer he can't refuse).



Вторая часть "Крестного отца" (1974) отметилась следующей цитатой: "Держи своих друзей близко к себе, а врагов - еще ближе" (Keep your friends close, but your enemies closer) - 58 место.



"Да будет с вами Сила" (May the Force be with you) из "Звездных войн" (1977) попала на восьмое место.



Фраза из знаменитого монолога Роберта Де Ниро перед зеркалом из "Таксиста" (1976) "Ты со мной разговариваешь?" (You talking to me?) - на 10-м месте.



"Я люблю запах напалма по утрам" (I love the smell of napalm in the morning) из "Апокалипсиса сегодня" (1979) - на 12-м.



В "золотую сотню" вошли сразу шесть фраз из ленты "Касабланка" (1942). Среди них: "Луи, мне кажется, это начало прекрасной дружбы" (Louis, I think this is the beginning of a beautiful friendship) и "У нас всегда будет Париж" (We'll always have Paris).



"Бонд, Джеймс Бонд" (Bond. James Bond) - на 22 месте. "Мартини. Взболтать, не перемешивая" (A martini. Shaken, not stirred) из "той же оперы" - на 90-м.



"Однажды меня попытался опросить агент по переписи населения. Я съел его печень с бобами и хорошим кьянти" (A census taker once tried to test me. I ate his liver with some fava beans and a nice Chianti) - незабвенный доктор Ганнибал Лектер из "Молчания ягнят" (1991) занял 21 место.



"Элементарно, мой дорогой Ватсон" (Elementary, my dear Watson) из "Приключений Шерлока Холмса" (1929) - на 65-м.



Две фразы подарил миру "Джерри Магвайр" (1996): "Покажи мне деньги!" (Show me the money!) и "Ты сделал меня на здрасьте" (You had me at `hello). Первая вышла на 25 место, вторая - на 52-е.



Естественно, не обошлось без Арнольда Шварценеггера. "Я вернусь!" (I'll be back) из "Терминатора" (1984) заняла 37 место, а "До свиданья, крошка!" (Hasta la vista, baby) из "Терминатора-2" (1991) на - 76-е.



(с) BBCRussian.com




__



Список полностью:



1. "Frankly, my dear, I don't give a ####", "Gone With the Wind," 1939.



2. "I'm going to make him an offer he can't refuse", "The Godfather," 1972.



3. "You don't understand! I coulda had class. I coulda been a contender. I could've been somebody, instead of a bum, which is what I am", "On the Waterfront," 1954.



4. "Toto, I've got a feeling we're not in Kansas anymore", "The Wizard of Oz," 1939.



5. "Here's looking at you, kid", "Casablanca," 1942.



6. "Go ahead, make my day", "Sudden Impact," 1983.





7. "All right, Mr. DeMille, I'm ready for my close-up", "Sunset Blvd.," 1950.



8. "May the Force be with you", "Star Wars," 1977.



9. "Fasten your seatbelts. It's going to be a bumpy night", "All About Eve", 1950.



10. "You talking to me?", "Taxi Driver", 1976.



11. "What we've got here is failure to communicate," "Cool Hand Luke," 1967.



12. "I love the smell of napalm in the morning," "Apocalypse Now," 1979.



13. "Love means never having to say you're sorry," "Love Story," 1970.



14. "The stuff that dreams are made of," "The Maltese Falcon," 1941.



15. "E.T. phone home," "E.T. the Extra-Terrestrial," 1982.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Размышления о рае 14-06-2010 21:33

Это цитата сообщения ТаМаРа_ТАРАНЬжина Оригинальное сообщение

Рай на Земле...

 

[581x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всегда мечтала посетить этот город 14-06-2010 21:26

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Фотограф Александр Алексеев | 'Питерское'

Фотограф Александр Алексеев, Санкт-Петербург, Россия.
Вторая серия фотографий:

[показать]
Городские силуэты

далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блаженство.... 14-06-2010 21:14

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

HDR фото Jose Ramos, Португалия

[900x602]

>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежные строки 14-06-2010 21:09

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

НЕЖНОСТЬ

[показать]


Положив очень бережно ушко свое на сердечко,
Слышу стук из души, что страдает и рвется наружу…
Пусть ладошка моя, твои ранки сегодня залечит…
Пусть укроет тебя, согревая теплом своим в стужу.

Нежно гладят аккорды… Рисунком затейливым, струны…
Ласка звуков на нотках играет, сплетаясь в дорожки…
Снова радуга, радостно выгнулась парусом лунным… 
И Рассвет постучал, раскрывая для солнца окошко.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настоящий артист всегда готов играть , да еще как играть! 14-06-2010 21:00

Это цитата сообщения -yashma- Оригинальное сообщение

Мужчина и девушки, или Еще одна "игрушка" с рождественской елки:)


 (73x75, 19Kb)
Все то же пекло, все та же всеобщая жажда прохлады, и все так же оскалившееся солнце радостно ловит тех, кто осмеливается высунуть нос из помещения. И хорошо бы не высовывать, да куда денешься, а уж о транспорте и подумать страшно...

Где тучки-то, чтоб смогли обуздать беспощадные лучи?
Белое небо, жара и пыль.

Пока метеорологи только обещают дожди и грозы, я в своем компе не сменю развлекательной атмосферы телерождества, снежинок и серебристых елочек. )

Но если я пройду мимо своего любимого номера из "Рождественских встреч" Аллы Пугачевой 2002 года - это ж буду не я! :)

Хоть и говорено уже о нем переговорено, и смотрено-пересмотрено, но уж больно четкая, качественная запись появилась на YouTube, так почему бы не принести ее сюда да не вспомнить ту оригинальную импровизацию, оказавшуюся неожиданно изящной в своей жестокой любовной схеме - третий лишний...
Народ даже было подумал, что этот номер заранее отрепетировали, - мне приходилось такое слышать, - но нет, это была действительно импровизация.

Вот бывает же так: совсем махонькая, случайная, по ходу действий построенная песенная сценка, а в душу западет как один из самых понравившихся эпизодов.

Если в снежной "Чужой женщине" Валера Леонтьев пел под молчание Аллы, то в "кристальной" "Я не вернусь" он сам молчал под дуэт "Виагры".
Как молчал и как танцевал! Сама хозяйка вечера не удержалась от восхищения...

У меня впечатление, что его готовность услужить женщине равна способности увлекаться самому и при этом быстро ориентироваться. Наверное, в этом тоже заключается профессионализм - в умении, увлекаясь, хладнокровно держать в обозрении поле боя.

Девочке взбрело потащить Валеру из-за столика на танец, чтобы украсить свой номер? Разумеется, он не отказал.
Выйти, любезно составить блондинке пару, и не просто составить, - украшать так украшать! Мгновенно из статиста перейти в главное действующее лицо, намертво приковать взгляды острыми, небрежными и в то же время отточенными и своеобразными па, обозначив в них жизненную страсть: что может быть привлекательнее любви?

Игра набирает обороты, зрители с интересом наблюдают за развитием отношений пары по схеме "любовь-война"... Что будет дальше, как разворачивать события, он не знает сам. Может быть, знает она?

Вкрадчиво подбирается еще одна участница - непредвиденный вариант!

Для обеих девушек он тоже оказался непредвиденным: второй-то потенциальный кавалер на приглашение брюнетки из-за столика не двинулся; оставшись без пары, она решила примкнуть к напарнице, которой с партнером повезло больше...

Не знаю, что думал Валера, как ему справляться с двумя, но если бы кто специально прописывал этому номеру сюжет, лучшего решения было бы не найти, это точно.)

Коварство подруги, отбивающей кавалера; его неспособность противиться новым чарам; ревность и ярость брошенной, досадующей на свою глупость, что упустила; расцвет страстных отношений с разлучницей, необыкновенно гибкой, обликом слегка напоминающей мне "черную пантеру" Наоми, - но вспышка соблазна быстро гаснет, и снова косится глаз изменника в сторону прежней любви...

Может, и вернулся бы, может, и простила бы... но тут кончилась песня.
А жаль! :)

Ага, за три минуты - целая история.

Черный матовый блеск кожаных нарядов... Если б кто планировал этот номер, лучшей одежды не подобрал бы наверняка!

Фантастическое возрастное соответствие: Валере - полтинник, девчонкам - по двадцать, а смотрятся сногсшибательно, красиво, гармонично и естественно.

Если б кто заранее решил вот так театрализовать эту песню, лучшего актера бы не нашел.


комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Милая история 14-06-2010 20:52

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

Любовь и Лето.

[показать]




  - Пора. Люди соскучились! - сказало Лето и присело на дорожные сумки.
  В прихожей затренькал звонок.
  На пороге возникла Любовь, сияющая и бодренькая.
  - Ну, что, пошли? - возбуждённо задышала она. - Люди ждут!
  - Начало-о-ось! - закатило глаза Лето, - ну чего ты опять за мной увязалась? Отправляйся лучше к Зиме! Или к Осени. Там ты нужнее! Зиме холод нечем разбавлять, долгие ночи коротать не с кем. А Осень вообще... недавно вся зарёванная приходила. Жалуется, что ты у неё почти не бываешь! Или подожди, Весна, вон, отлежится, в себя придёт, и снова будете с нею "зажигать"! А со мной тебе - зачем? Я и так много радости принесу! Посмотри - чемоданы еле закрыло! И сумку застегнуло с трудом. Боюсь, по дороге всё вывалится: земляника, радуги, парное молоко, клубки лесных тропинок... Как я всё это собирать буду?
  Любовь стояла, мрачно задумавшись и не говоря ни слова.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень понравилось 14-06-2010 20:42

Это цитата сообщения intdiz Оригинальное сообщение

Позитивная подборка.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2010 19:39

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Фотошоп: Работа с фото. 69 уроков

Фотошоп: Работа с фото. 69 уроков 

 

  [показать]

Стоп-кадр

[показать]

Превращение фотографии в картину 

[показать]

Состаривание фото 

[показать] 

Гламурный эффект

[показать]

Замена цвета волос

[показать]

Замена отражения в очках

  [показать]

Мягкий фото-фокус

[показать]

Ты - Звезда! 

[показать]

Ослепительная улыбка  

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я эту песню переводила на Английский для друга 14-06-2010 18:09

Это цитата сообщения марина_жукова Оригинальное сообщение

ОКЕАН, КРАСАВИЦА И... НАСТРОЙЩИК)))

ОЧЬ КРАСИВЫЙ КЛИП)))
[400x231]



А НАСТРАИВАЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНО))) СУПЕР!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Для Марины и для себя :))) 14-06-2010 17:51

Это цитата сообщения -yashma- Оригинальное сообщение

Из любопытства...)

Заинтересовавшись уроком Натуси НатусикВ для ОлюшкиСанта-барбара ОК по созданию такого рода флэшек, я попробовала, получится ли подобная игрушка у меня... Программку, правда, не скачивала, обошлась той, что была в компе. Вроде сработало...)
Да, штука интересная, но я так и не поняла, как убрать ссылку, которая торчит прямо на флэшкиной картинке и портит вид... Ну, да ладно, бог с ней: принцип приблизительно понятен, и хватит с меня забавы.)
Спасибо вам, Натусик с Оликом! Благодаря вам я тоже от души поразвлекалась.:)

Следуя Натусиной инструкции, уберу флэшку с глаз под кат, чтоб ушам постоянно не мешала.:)

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии