• Авторизация


Без заголовка 15-06-2010 10:55

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=СМЕЯТЬСЯ РАЗРЕШАЕТСЯ...=

[209x247]
Секретарша нанимается на работу.
Начальник объяснил обязанности и спрашивает:
- Вам все понятно, есть ли вопросы?
- Все понятно, только какая будет зарплата?
- Ну, долларов сто.
- Маловато.
- Ну, с натяжкой, может быть сто пятьдесят.
- Простите, а натягивать будете только вы или еще ваш заместитель?

-Рабинович, какие газеты вы выписали на этот год?
-А за чем мне газеты, когда есть Интеpнет?
-А в убоpную с клавиатуpой ходить будете?

Жена унижает мужа:
- Я была глухая и слепая, когда выходила за тебя замуж!
- Вот видишь, от каких болезний я тебя исцелил, - ответил муж.

Сидят два студента в общаге, бухают, а есть нечего. Один говорит:
-Чувствуешь, шашлыком откуда-то потянуло?
- Дурак, сними муху с сигареты.

- Девушка, а сколько вам лет?
- Семнадцать!
- ОГО! Сразу и не дашь...
- Почему не дам, ДАМ!

Встретились две одесситки:
- Послушай, Мара, купи у меня новый диван.
- Да ты что? Ты же его так долго искала, столько переплатила...
- Понимаешь, не могу даже на него смотреть... Я на нём изменила своему мужу...
- Эх, милочка! Если бы я продавала всю ту мебель, на которой я изменяла своему мужу, у меня бы уже давно одна люстра осталась!

Тот же одесский двор. Внизу мужики "забивают козла". Из окна второго
этажа:
"Моня, принеси маме кефир!"
- Мама, отстаньте, я занят.
- Ой не могу! Саре с третьего этажа ты нашел время принести трипер,
а маме кефир - ты занят.

Парня призывают в армию служить за границей. Отец его наставляет:
- С женщинами-ни-ни! А то заразишься, заразишь свою жену, она-меня,
я-твою мать, а ты знаешь, какая у нас мать – заразит всю деревню!

Приходит муж с работы, приносит жене цветы
Жена непонятливо смотрит на него и спрашивает:
- И что, мне теперь ноги расставлять?"
Муж: - "А у нас что, вазы нет?"
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-06-2010 10:53

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=СМЕЯТЬСЯ РАЗРЕШАЕТСЯ...=

[209x247]
- Как же ты умудрилась залететь, если вы пользовались презервативом?
- Как, как? Презерватив порвался о спиральку!
- Так у тебя еще и спиралька установлена?
- Была, но она выскочила, зацепившись за презерватив...
===Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.
===Из характеристики:
... не умеет пользоваться секретаршей...
===Пирсингованный парашютист разбился насмерть, так и не найдя нужное кольцо.
===- Не, мужики, мне пить вера не позволяет...
- Че - мусульманин, что ль?!
- Жену у него так зовут. Вера. 85 кг. Рельсоукладчица.
===В детстве мама запрещала мне разговаривать с неизвестными. Поэтому уравнения приходилось решать молча.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 15-06-2010 10:50

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=СМЕЯТЬСЯ РАЗРЕШАЕТСЯ...=

[209x247]
Встречаются два кота. Один жирный, здоровый, лоснящийся. Другой тощий, драный, грязный. Толстый говорит:
- Слушай, вот на тебя посмотришь и думаешь, что в стране голод!
Тощий:
- А на тебя посмотришь и думаешь, что ты-причина!

- И пока бы я Вам порекомендовал воздерживаться от секса.
- Как долго?
- С точки зрения эволюции - вечно...

Сердце просит ласки и тепла, а жизнь подсовывает Lenor и чугунную батарею...

Если тебе никак не удаётся найти подход к сердцу женщины, то попробуй сделать подкоп со стороны ушей...

Если вроде бы умный собеседник не слушает никаких ваших доводов, не огорчайтесь, просто он может быть тоже еврей...

Эстетически развитые люди водку занюхивают цветами...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый голос - его очень любил слушать мой папа 15-06-2010 10:48

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ПОЕТ Демис Руссос!=

[255x255]
[281x150]

[240x76]
[240x76]
[240x76]
[240x76]
[240x76]
[240x76]
[240x76]
[250x250]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
*********** 15-06-2010 10:31

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Человек с большим носом может заливать «сказки» женщинам лучше, чем мужчины с обычным носом

Хочешь быть крутым мачо? Или может тебе не дают покоя лавры Казанова? А как узнать сексуальные способности мужчины? Или его «внутренние» данные, те которые находятся под штанами. Часто в детстве приходилось слышать, смотри у того парня нос как у грузина, значит у него большая «морковка». Но ведь у многих грузин большие носы, тогда правда ли эта закономерность? И вот что установили ученые. Обладатели крупного мясистого носа имеют приятный для женского уха тембр. Как это, извольте вас спросить? Я честно не понял, причем здесь тембр. Но раз так, тому и быть. А женщина любит ушами. Из этого делаем вывод, человек с большим носом может заливать «сказки» женщинам лучше, чем мужчины с обычным носом.

[600x400]


Компания "WEB-SEO" — тут реальная стоимость раскрутки сайта. Хочешь раскрутить свой сайт в рекордные сроки? Обращайся в компанию "WEB-SEO"
...........................................
Внимание на сайте «Контекс-Мебель» можно купить мебель для гостиниц, с которой будет приятно и легко работать. Качественная мебель по привлекательной цене.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эти глаза..... 15-06-2010 10:23

Это цитата сообщения Санта-барбара_ОК Оригинальное сообщение

В.Леонтьев - Чьи-то глаза

(А.Косинский - С.Романов)
Найдено в инете.
Очень понравилось!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-06-2010 01:56

Это цитата сообщения Ira_Shelesnjak Оригинальное сообщение

о гневе

 

Притчи в изложении Ошо

Гнев

[показать]огда вы чувствуете гнев, не выбрасывайте его на кого-то еще, но и не подавляйте его. Гнев — это явление, которое может трансформировать вас в положительном направлении.

 

Один дзэн-ученик пришел к Банкею со словами:

— Мастер, у меня неуправляемый характер. Как я могу вылечиться от этого?

— Ага! Давай, прояви мне свой характер, — сказал Банкей, — его проявление очаровательно!

— Я не могу сделать это прямо сейчас, — сказал ученик. — Сейчас я не могу показать тебе его.

— Ну хорошо, потом, — тонко улыбнулся Банкей. — Доставь мне его, когда сможешь.

— Но я не смогу принести тебе это сразу же, как это произойдёт, — запротестовал ученик. — Это всегда происходит неожиданно, и можно быть уверенным, что я утрачу это пока дойду до тебя.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудро 15-06-2010 01:48

Это цитата сообщения Ira_Shelesnjak Оригинальное сообщение

Восприятие

 

Притчи в изложении Ошо

Восприятие

[показать]рекратите спрашивать и требовать ответы. Освободите себя, станьте воспринимающим всеобщее Существование. Просто расслабьтесь, ожидайте, наслаждайтесь, и ваше время обязательно придёт.

 

Профессор философии пришёл к Мастеру дзэн Нан-ину и начал спрашивать его о Боге, медитации и многих других интересных вещах. Мастер выслушал молча и затем сказал:

— Вы выглядите усталым. Вы пришли издалека, вы взошли на высокую гору. Позвольте мне сначала предложить вам чашку чая.

Профессор ждал чая, но в нем кипело множество вопросов. Пока вода вскипала, пока аромат чая разливался в воздухе, Мастер смотрел на профессора, словно говоря ему: «Подожди. Не спеши. Кто знает? Даже чаепитие может стать ответом на твои вопросы».

Тем временем профессор стал подумывать, что его путешествие было напрасным: «Этот человек выглядит сумасшедшим. Как могут вопросы о Боге получить ответы во время чаепития?» Но он очень устал, и, в общем, было бы неплохо выпить чашку чая перед возвращением.

Тут Мастер принёс чайник. Он начал наливать чай в чашку. Когда чашка наполнилась, он продолжал лить. Чай полился в блюдце. Потом блюдце наполнилось тоже, но Мастер продолжал лить, и горячий чай полился на пол… Профессор воскликнул:

— Что вы делаете!? Разве вы не видите, чашка полна, блюдце тоже!?

А Нан-ин сказал:

— Точно то же и с тобой. Твой ум так переполнен вопросами, что даже если я отвечу, в тебе не будет пространства, чтобы принять ответ. И я говорю тебе, пока ты здесь — твои вопросы переполняют этот дом. Эта маленькая хижина полна твоими вопросами. Возвращайся, освободи свою чашку, а затем приходи. Сначала создай маленькое свободное пространство в тебе.

 

 

[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-06-2010 01:37

Это цитата сообщения tinarisha Оригинальное сообщение

мужчины и женщины - Высказывания






[400x293]



Женский фильм - это фильм, в котором жена в течение всего сеанса изменяет мужу, а в конце он просит у нее прощения.
автор: Левант Оскар

Кто выбирает между умом и красотой, тот должен взять красивую своей дамой сердца, а умную - своей женой.
автор: Кальдерон П.


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин.
автор: Турнье Альбер


Кто знает сто женщин, не знает ни одной; кто хорошо знает одну, знает сто.
автор: Кофта Кристина


Кто на горячую бабу дует - на холодной ошпарится.
автор: Самозванец Магдалена


Легче жить со страстной женщиной, чем со скучной. Правда, их иногда душат, но редко бросают.
автор: Бернард Шоу Джордж

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красиво 15-06-2010 01:31

Это цитата сообщения lidnikmor Оригинальное сообщение

=ИКЕБАНА=

[699x612]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-06-2010 01:28

Это цитата сообщения kukish_kuk Оригинальное сообщение

Подборка анекдотов :)

Встречаются два кота. Один жирный, здоровый, лоснящийся. Другой тощий, драный, грязный. Толстый говорит:
- Слушай, вот на тебя посмотришь и думаешь, что в стране голод!
Тощий:
- А на тебя посмотришь и думаешь, что ты-причина!

- И пока бы я Вам порекомендовал воздерживаться от секса.
- Как долго?
- С точки зрения эволюции - вечно...

Сердце просит ласки и тепла, а жизнь подсовывает Lenor и чугунную батарею...

Если тебе никак не удаётся найти подход к сердцу женщины, то попробуй сделать подкоп со стороны ушей...

Если вроде бы умный собеседник не слушает никаких ваших доводов, не огорчайтесь, просто он может быть тоже еврей...

Эстетически развитые люди водку занюхивают цветами...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это мне напомнило о недавно прочитанной книге "Выжить с Волками" 15-06-2010 01:26

Это цитата сообщения kukish_kuk Оригинальное сообщение

Волчье гостеприимство!Видео


Кстати, заказ ВИП такси в аэропорт можно с помощью сайта mishkin-dom.ru.Я пользуюсь только этим таксопарком. А еще, я нашел классный сайт,где можно скачать skype и узнать всю нужную информацию о skype.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-06-2010 01:20

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Туалетный юмор…

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это правда 15-06-2010 01:15

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Великие актеры великой страны…

[показать]

Андрей Миронов

Москва, 1987. В академическом театре Сатиры состоялась премьера пьесы М.Е. Салтыкова-Щедрина «Тени». Постановку осуществил народный артист РСФСР А.Миронов. Он же исполняет в спектакле главную роль. На снимке: Андрей Миронов в роли Клаверова.
Они ушли, оставив след. Они ушли, оставив память.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ура а у нас пошел дождь!!!!!!! 15-06-2010 01:06

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

Ты умеешь разговаривать с дождем?


Ты умеешь разговаривать с дождем?
А душой умеешь слушать звуки
Музыки? Тогда давай, вдвоем,
Молча посидим, сплетая руки.

В этой нежной, лунной тишине,
Вдруг любовь пленительно нахлынет,
И купаясь в ласковой волне,
На двоих разделим мир отныне.

Прошепчу тебе я сказки звезд -
Серебристым эхом колокольным,
Ветер их доверчиво принес
Мне на крыльях, путник утомленный.

Не спугни, тихонько прикоснись
К этим тайнам жизни совершенной.
Отзовется сердце - улыбнись
Вдохновенной музыке Вселенной.

[500x608]
 

Весь день льет дождь, барабанит по стеклам,
Стекает по крышам, бежит по земле.
Усталое небо дождем изливает
На слабые плечи небесную грусть.
Дождь бьет по стеклам, стекает по крышам,
И каждая капля о ком-то слеза.
Весь день льет дождь, и сквозь хмурое небо
Задумчивый Кто-то глядит на меня...

[500x375]

 

 


 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая сказка 15-06-2010 01:04

Это цитата сообщения schreki Оригинальное сообщение

Camille.Сказка о аптечной ромашке.

[показать] 

 Чудесная сказка про то, откуда берутся снежинки ромашки!!!!

Ромашка аптечная

Спит зимой земля, укрытая снежно-белым одеялом Матушки-зимы.

Однажды, отправляя свои снежинки на землю, Матушка-зима напутствовала их:

[показать] 

 — Укутайте, дочки, хорошенько цветы и травы, деревья и растения, чтобы никакой мороз им не страшен был,

и лежите тихонько до весны. Как только придет золотое солнышко и превратит вас в звонкие капли воды, напоите ими землю.

[показать] 

 Снежинки наказа матушки послушались: укутали землю хорошенько и улеглись тихонечко до весны.

Только скучно им лежать в молчании. Стали они разглядывать всех, кого укутали и от мороза спасли.

weiter
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый любимый фрукт! 15-06-2010 01:01

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

АРБУЗНАЯ РАПСОДИЯ

[699x604]
ЛЮБУЕМСЯ ДАЛЬШЕ !
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые строки и цветы 15-06-2010 00:58

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

Лилия цветущая как знак

 

[700x525]

Лилия цветущая как знак

 

КОГДА ТАКИЕ ЛИЛИИ ЦВЕТУТ ,
ТО ЗНАЧИТ ЛЕТО ЖАРКОЕ В РАЗГАРЕ ,
КОГДА ИХ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ РВУТ ,
ТО ЗНАЧИТ ОТ ЛЮБВИ ОНИ В УДАРЕ.

БУКЕТ ИЗ ЛИЛИЙ ЛУЧШЕ ЧЕМ ИЗ РОЗ
И С ЭТИМ , ВРЯДЛИ КТО НЕ СОГЛАСИТСЯ
РАЗ ПОДАРИЛ , ЧТО САМ НАРВАЛ , ПРИНЁС
ТО НЕВОЗМОЖНО В ПАРНЯ НЕ ВЛЮИТСЯ ,

А ЕСЛИ ДЕВУШКА ВЕНОК ИЗ НИХ СПЛЕЛА
И ПО ТЕЧЕНИЮ РЕКИ ПЛЫТЬ ОТПУСТИЛА
ТО ЗНАЧИТ ПАРЕНЬКА , ТОГО КТО РВАЛ
ОНА ПОКА ЕЩЁ НЕ ПОЛЮБИЛА . .

ТОТ КТО ВЕНОК ИЗ ЛИЛИЙ ПОДБЕРЁТ
ТОТ ПРАВИЛЬНО СКОРЕЙ ВСЕГО ПОСТУПИТ
ЛЮБОВЬ КАК ДАННОСТЬ НАДО ПРИНЕМАТЬ
БЛАГОСЛОВЕННЫМ БУДЕТ ТОТ КТО ЛЮБИТ .

URIKBARD ЮРИКБАРД.12 сентября 2008

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симпатичная выставка 15-06-2010 00:51

Это цитата сообщения Karamelenka Оригинальное сообщение

Elephant Parade London 2010

[показать]
В Лондоне проходил парад слонов. Люблю этих чудных животных_))) Юльчик все это фотографировала, они такие здоровские и разные, что для вдохновения выбрала тех что мне особенно понравились _))) А первый тот которого она сама разукрашивала он такой милаха что ня ))) Остальные слоники у нее в жж ph_t_grapher
много много разрисованных слоников
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Обалденно красиво 15-06-2010 00:44

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Будлея и бабочки

Фотографии Галина---
Будлея (осенняя сирень)-кустарник из одноименного семейства. В него входят 10 родов и около 170 видов. Зона распространения тропики и субтропики. Род Будлея самый крупный.
[700x525]
Название этому роду дал английский ботаник Адам Будл. Он включает около 100 видов. В дикой природе встречается в горных районах Китая, по берегам рек. В культуре будлея с 1890 года
>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии