• Авторизация


Красивый клип на песню Сальваторе Адамо "Падает Снег" 16-06-2010 02:18



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня поднимала себе настроение просмотром фильма "Участок" 16-06-2010 01:56



[240x180]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

******* 15-06-2010 19:17

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=П Р И Т Ч А=

[699x466]
Ветер встретил прекрасный Цветок и влюбился в него. Пока он нежно ласкал Цветок, тот отвечал ему еще большей любовью, выраженной в цвете и аромате. Но Ветру показалось мало этого, и он решил: "Если я дам Цветку всю свою мощь и силу, то тот одарит меня чем-то еще большим". И он дохнул на Цветок мощным дыханием своей любви. Но Цветок не вынес бурной страсти и сломался.
Ветер попытался поднять его и оживить, но не смог. Тогда он утих и задышал на Цветок нежным дыханием любви, но тот увядал на глазах. Закричал тогда Ветер: - Я отдал тебе всю мощь своей любви, а ты сломался! Видно, не было в тебе силы любви ко мне, а значит, ты не любил! Но Цветок ничего не ответил. Он умер.
Тот, кто любит, должен помнить, что не силой и страстью измеряют Любовь, а нежностью и трепетным отношением. Лучше десять раз сдержаться, чем один раз сломать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*********** 15-06-2010 17:52

Это цитата сообщения ПОЭЗА Оригинальное сообщение

ВЕЛИШЬ МНЕ ЖИТЬ,-Я БУДУ ЖИТЬ...Роберт Геррик



[600x410]


Велишь мне жить, - я буду жить
Как протестант простой;
Велишь любить, - из сердца нить
Соединит с тобой.

Любовь – то море, то причал,
То буря, то покой…
Любовь, которой мир не знал,
Я разделю с тобой.

Прикажешь сердцу не стучать, -
Его прервётся бой;
Поставь на нём тоски печать, -
Всем сердцем я с тобой.

Велишь заплакать, - я навзрыд
Заплачу… И, слепой,
Слезами сердца, что болит,
Поплачу над тобой.

Велишь, - в отчаянье впаду
Под тисом, сам не свой;
Велишь мне смерть принять, - сойду
В могилу за тобой.

Ты – жизнь моя, любовь моя…
И сердцем, и душой, -
Живым ли, мёртвым буду я, -
Но навсегда – с тобой!

Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-06-2010 13:12

Это цитата сообщения kayros Оригинальное сообщение

Про автомобильные коврики

Некоторые автомобилисты считают, что автомобильные коврики – это никому ненужный аксессуар. Осмелюсь оспорить этот факт. Я считаю, что коврики просто необходимы в каждом автомобиле, особенно в дорогом. Конечно вы можете мыть салон вашей машины хоть по два раза на день, но вряд ли будете это делать. Переобуваться, чтоб сесть за руль тоже не каждый станет. купив однажды коврики, вы избавите себя от множества проблем. Грязь, принесённая с улицы, не будет пачкать салон вашего автомобиля, а уборка не займёт много времени – просто вытряхнули коврики и всё!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-06-2010 12:40

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Турецкая гвоздичка

Этот цветок помогает человеку познать тайные свойства своей души и сердца.
Женщинам помогает в преодолении своего эго, раскрытии качеств истинной любви.
У мужчин устраняет искажения, связанные с избытком женской энергии.
[357x336]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юмор в повседневной жизни 15-06-2010 12:22

Это цитата сообщения Pekshin Оригинальное сообщение

ТОП-30 самых смешных и необычных интернет-объявлений Украины

[показать]Ежедневно модераторы Slando просматривают десятки тысяч объявлений. Они выбрали 30 самых смешных и необычных из них.
«В Украине одновременно размещено около 1 млн. объявлений, каждое из них проходит обязательную модерацию. Иногда встречаются такие «перлы», что пройти мимо просто невозможно. Мы сделали эту подборку для того, чтобы показать чувство юмора наших граждан и поднять настроение», - говорит модератор портала Slando Украина.
Все самые интересные объявления размещаются в рубрике «Сландости». ТОП-30 объявлений «без комментариев» - объявления сами говорят за себя.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-06-2010 12:13

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

Если человек хочет прийти к самому себе, его путь лежит через мир . \ Франкл В.\

Все пути одинаковы - они ведут в никуда.
Спроси себя, есть ли у этого пути сердце?
Если есть - путь хорош; если нет - он бесполезен.
Все пути ведут в никуда, но у одного пути есть сердце, а у другого - нет.
Один путь доставляет радость, и пока ты идёшь по нему - ты неотделим от него; а другой путь заставляет тебя проклинать всю свою жизнь. Один путь наделяет тебя силой, другой - лишает её.
\ Карлос Кастанеда\


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-06-2010 12:09

Это цитата сообщения intdiz Оригинальное сообщение

Попугаи)

 
Попугаи - красивые птицы, в основном населяющие тропические и субтропические районы земного шара. Сгруппированы в две семьи: простые попугаи и попугаи какаду. Они включают больше, чем 350 видов: волнистые попугаи, попугаи неразлучники, жако, попугаи ара и другие. Попугай может быть описан как птица с сильно изогнутым клювом, сильными лапками и когтями ног. Попугаи считаются одними из самых интеллектуальных птиц и очень популярны в качестве домашних животных, например, волнистые попугаи и неразлучники. Ниже приводится ряд интересных фактов и некоторая информация об удивительных попугаях.

Серые Африканские попугаи


Серые африканские попугаи обладают здоровенной репутацией, часто заставляют людей придавать большое значение к их возможной производительности. Правда это или нет, Серые попугаи считаются самыми умными.



Безопасные веточки для попугаев


Можно также использовать большинство веток из обычного русского леса, но их обязательно нужно помыть, перед тем, как давать ветки попугаям. Желательно давать ветки таких деревьев, у которых мягкая толстая кожа, потому что попугаи любят ее обдирать и, например, стоить что-нибудь.



Почему Серые Африканские попугаи выщипывают перья?


Это правда, что Серые попугаи славятся тем, что выщипывают перья. Есть люди, которые утверждают, что Тимнех выщипывают перья по невротическим причинам. Это может быть правдой. До сих пор не видно, что вырывают они их по невротическим причинам.



Дефицит витамина А у попугаев


Дефицит витамина А является очень распространенной проблемой среди птиц. Когда это выявилось на ранних стадиях, оно легко обратимо и принесет мало вреда. Если это не будет исправлено, это может иметь серьезные последствия. Гиповитаминоз часто видели у птиц, которые находятся на диете с семенами. Не только все семена с низким содержанием витамина А, но также это не дает птице другие необходимые минералы и витамины.


Птицы с дефицитом белка не переваривают и не усваивают витамин А правильно. Белок необходим для здоровой кишечной стенки. Этот белок является важным для быстрой замены клеток. Эти клетки являются принципиальными для белка.


Состояние здоровья попугая, осмотр


Сейчас ничто не может определить состояние здоровья любого вида птиц, тем более попугаев. Как правило, для оценки состояния здоровья попугая, требуется много времени, чтобы провести качественную проверку. Беглый осмотр почти не имеет никакой ценности.



Как сделать так чтобы любимая корелла не болела?


Наши любимые попугайчики корелла очень сильно подвержены разного рода болезням, и наше дело – их защищать. Любую болезнь легче предупредить чем вылечить.



Попугаи-неразлучники - отличный выбор любителей птиц


В тропической части Африки, на острове Мадагаскар и некоторых рядом стоящих островах живут попугаи-неразлучники.


Неразлучники: обучение попугая


Разведение и обучение попугаев-неразлучников имеет массу преимуществ. Эти попугаи чрезвычайно умны и легко могут научиться самым невероятным трюкам, охотно садятся на руки, плечи и голову.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-06-2010 12:04

Это цитата сообщения Flaer Оригинальное сообщение

Тайны любви.

 

[500x347]

Давным-давно жил один старик. Жил он в старом храме.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-06-2010 11:59

Это цитата сообщения kardan Оригинальное сообщение

Без заголовка

UP

This two-letter word in English has more meanings than any other two-letter word, and that word is . It is listed in the dictionary as an [adv], [prep], [adj], [n] or

It's easy to understand UP, meaning toward the sky or at the top of the list, but when we awaken in the morning, why do we wake UP?

At a meeting, why does a topic come UP? Why do we speak UP, and why are the officers UP for election and why is it UP to the secretary to write UP a report? We call UP our friends, brighten UP a room, polish UP the silver, warm UP the leftovers and clean UP the kitchen. We lock UP the house and fix UP the old car.

At other times this little word has real special meaning. People stir UP trouble, line UP for tickets, work UP an appetite, and think UP excuses.

To be dressed is one thing but to be dressed UP is special.
And this UP is confusing: A drain must be opened UP because it is stopped UP.
We open UP a store in the morning but we close it UP at night. We seem to be pretty mixed UP about UP!

To be knowledgeable about the proper uses of UP, look UP the word UP in the dictionary.. In a desk-sized dictionary, it takes UP almost 1/4 of the page and can add UP to about thirty definitions.

If you are UP to it, you might try building UP a list of the many ways UP is used. It will take UP a lot of your time, but if you don't give UP, you may
wind UP with a hundred or more.

When it threatens to rain, we say it is clouding UP . When the sun comes outwe say it is clearing UP. When it rains, it soaks UP the earth. When it does not rain for awhile, things dry UP. One could go on & on, but I'll wrap it UP, for now ........my time is UP !

Oh....one more thing:
What is the first thing you do in the morning & the last thing you do at night?
U
P
!

Did that one crack you UP?

Don't screw UP. Send this on to everyone you look UP in your address book..or not...it's UP to you.
Now I'll shut UP.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот так вот 15-06-2010 11:57


Ама прикрывала лапкой... Слово сказанное ветром.
Однажды ветер гулял у горных вершин и с его губ сорвалось слово. Слово долго блуждало у холодных вершин, терялось в тучах и дожде, пряталось за солнце и играло со звездами. И однажды слово прозвучало и превратилось в живое существо. Кто это был? И кошка Ама, которая хотела увидеть, что есть в книге, а не увидев то, чего ожидала, нашла другую сторону, выход из ситуации, а на самом деле, как потом оказалось, книга лежала не той стороной и вышло, что Ама смотрела на текст вверх ногами. И вы, человек готовый пойти на риск, сторонник минутных ощущений, слово, сказанное ветром, порывистым, непостоянным. Слово, ставшее человеком, цель которого нести волю свободы, передавать её в реальный мир. Слово, немного сумасшедшее и безумное. Слово, которое не запретить и не запереть, оно или вырвется, или умрет, став бессмертным. Слово-повеление, приказ, если не кому-то, то себе. Слово сказанное ветром.
[показать] [показать]
Пройти тест
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Депрессия 15-06-2010 11:51


В диагнозе говорилось, что пациент подвержен заболеванию... депрессией.
Обычно характеризуется мрачным настроением, подавленностью или выражением плохого здоровья. Сопровождается бессонницей, суицидальными мыслями. Само по себе это не так страшно, у каждого бывает... но осторожнее – депрессия как синдром часто является отправным пунктом в целом списке серьёзных психических заболеваний!
Пройти тест

[448x360]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Размышления на чужом языке 15-06-2010 11:37

Это цитата сообщения Evan_S Оригинальное сообщение

Think about...

All humanity with shared vision, a great noble dream they worked side by side to fulfill in this time before armies and weapons and battles.
Then God looked down to see their tower, the people's shared dream, inching up just too close for comfort.
And God said, "Behold, they are one people... and this is only the beginning of what they will do. Nothing that they propose to do will be impossible for them..."
His words, in His Bible. The book of Genesis, chapter eleven.
"So our God," says Reverend Godless, "Our all-powerful God got so scared He scattered the human race across the face of the earth, and shattered their language to keep His children apart."
"An almighty God this insecure?"
Who puts his children against each other, to keep them weak.
"This is the God we're supposed to worship?"

(c)
Chuck Palahniuk "Haunted"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнись, если даже душа поцарапана 15-06-2010 11:31

Это цитата сообщения 06Leka Оригинальное сообщение

Улыбка на сердце....

[572x382]
 (158x43, 2Kb)


Улыбка на лицах - улыбка на сердце,
Как ключик волшебный откроет все дверцы,
Как солнечный лучик дорогу осветит,
И радуга в небе - улыбке на встречу.
А если нет повода, чтоб улыбаться,
И хочется плакать, а не смеяться.
Обида, тоска, безнадежность, усталость.
И думаешь, что еще в жизни осталось.
Коль плохо тебе, не показывай виду,
Ведь жизнь продолжается, меркнут обиды.
Поможет улыбка разрушить преграды,
И счастье свое повстречаешь в награду.
Забудь про печали, забудь про ошибки,
Зажги на лице озорную улыбку.
Улыбка твоя привлекает удачу.
Всегда улыбайся, пусть сердце не плачет

 (158x43, 2Kb)

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-06-2010 11:18

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Природа


[640x480]
фото дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баклажаны - это лучше чем конфеты :))) 15-06-2010 11:14

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Капрезе с баклажанами (итал. caprese)


[600x450]
В оригинале эта яркая итальянская закуска делается без баклажанов и имеет цвета итальянского флага, но это нововведение настолько меня поразило, что без баклажанов я её больше не представляю. Попробуйте – не пожалеете!

Нам понадобится:
2 баклажана
2 шарика моцареллы
3 крепких помидора
горсть крупных листьев базилика
4 ст.л. оливкового масла экстра-класса
1 ч.л. бальзамического уксуса
1 зубчик чеснока
соль и перец
рецепт дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-06-2010 11:11

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Даниэль Дефо. Афоризмы


Никогда не поздно поумнеть.

В каждом положении отыщется что-нибудь утешительное, если хорошо поискать.

Добрый советчик может вернуть человека к жизни, он вселяет отвагу в слабодушного и пробуждает в разуме человеческом способность поступать нужным образом.

Дурное употребление материальных благ часто является вернейшим путем к величайшим невзгодам.

В минуты колебания смело следуй внушению внутреннего голоса, если услышишь его, хотя бы, кроме этого голоса, ничто не побуждало тебя поступить так, как он тебе советует.

К каким только нелепым решениям не приходит человек под влиянием страха! Страх отнимает у нас способность распоряжаться теми средствами, какие разум предлагает нам в помощь.

Человеку не хватает мудрости успокоиться на достигнутом.

Самая высокая степень человеческой мудрости - это умение приспособиться к обстоятельствам и сохранять спокойствие вопреки внешним грозам.

Страх - болезнь, расслабляющая душу, как расслабляет тело физический недуг.

Страх опасности в десять тысяч раз страшней самой опасности.

Такова уж человеческая натура: мы никогда не видим своего положения в истинном свете, пока не изведаем на опыте положения еще худшего, и никогда не ценим тех благ, какими обладаем, покуда не лишимся их.

Обмануть дьявола - не грех.

Нередко тоска по одной утраченной радости может омрачить все прочие услады мира.

Человек - создание по меньшей мере недальновидное, особенно когда сам берется утверждать, что счастлив, или полагает, что может жить своим умом.

Что является спасением для одного, губит другого.

Все наши сетования по поводу того, чего мы лишены, проистекают от недостатка благодарности за то, что мы имеем.
ЕМ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы в музыке с красивыми словами 15-06-2010 11:03

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Л И Л И И=

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-06-2010 10:57

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Ученые обнаружили еще один продукт, замедляющий старение=

[700x557]
О целебных свойствах лука науке известно немало. Он заживляет, дезинфицирует, лечит от инфекций, укрепляет иммунитет. А недавно японские и французские ученые обнаружили новое свойство лука – он замедляет старение.
Эксперты из Японии выяснили, что лук эффективно очищает клетки головного мозга и препятствует процессу старения. Попадая в кровь, активные серные соединения в составе лука благоприятно воздействует на многие важные зоны. Это омолаживает клетки мозга, которые отвечают за эмоции и память.
Напомним, что ранее во Франции специалисты заключили, что регулярное потребление лука и чеснока снижает риск заболеть раком груди.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии