• Авторизация


Прекрасный фильм 27-06-2010 20:45

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ФИЛЬМ МАРИИ БАТАЛОВОЙ =ДОМ НА АНГЛИЙСКОЙ НАБЕРЕЖНОЙ=

О фильме:
История трех женщин – Анны, Лизы и Дуняши – на протяжении многих лет их жизни. Судьба свела их еще совсем юными в цирке, где они стали выступать в одном номере, назвав себя сестрами. Не родственники по крови, они стали близкими по духу и образу мыслей. Голод, лагеря, война - им пришлось пережить все трудности времени, но они сохранили благородство души и преданность друг другу. Одним из полноправных героев фильма стал Дом, в котором Анна родилась и выросла и куда привела Лизу и Дуняшу. И теперь этот дом у них отбирают...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-06-2010 17:06

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Уроки мужества дочери Алексея Баталова=

[597x698]
Казалось бы, с диагнозом ДЦП ей суждено было влачить жалкое существование, но дочери известного актера удалось получить образование и стать сценаристом.
Мария Баталова - инвалид от рождения. Казалось бы, с диагнозом ДЦП ей суждено было влачить жалкое существование, но дочери известного актера удалось получить образование и стать сценаристом. Она не живет в роскоши, даже наоборот, во многом нуждается. Зарабатывая деньги, жертвует на благотворительность. Потому что считает: на свете есть люди, которым еще больнее.
Маша появилась на свет в результате большой любви, прошедшей через многие испытания. Ее родители, начинающий актер Алексей Баталов и потомственная цирковая артистка, цыганка Гитана Леонтенко, познакомились в 1953 году. Их роман тянулся десять лет. Алексей не был свободен. Он женился в 16 лет по любви, в браке родилась дочка Наденька. Но к моменту встречи с Гитаной брак начал распадаться. Несколько лет Баталов метался между семьей и новой любовью. Да и родственники юной циркачки не особенно-то его жаловали, ведь цыгане неохотно выдают замуж дочерей за инородцев. И все же в 1963 году они поженились, а через пять лет родилась долгожданная дочка Маша. Во время родов малышка получила травму. Каким же ударом для родителей было узнать страшный диагноз ребенка! Казалось, это приговор.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 27-06-2010 02:08

Это цитата сообщения марина_жукова Оригинальное сообщение

ВИДЕО ДЛЯ ЭЛИ - ТВОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ

А ТАКЖЕ ДЛЯ ВСЕХ, КОМУ ОНА НРАВИТСЯ)))
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Раз ромашка, два.... 26-06-2010 23:27

Это цитата сообщения Мадлена_де_Робен Оригинальное сообщение

Ромашка

[показать]
  • FotoCvetov.Ru

  • Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    нужно попробовать 26-06-2010 23:20

    Это цитата сообщения AllaFIT Оригинальное сообщение

    ЦИФРЫ МАНТРЫ ДЛЯ БОГАТСТВА

    ЦИФРЫ МАНТРЫ ДЛЯ БОГАТСТВА-7753191 !!!

    Смотрим далее

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 26-06-2010 23:16

    Это цитата сообщения Привалова Оригинальное сообщение

    Фарфор. ЗНАКИ ЗОДИАКА от компании «Florence by G. Armani». (часть 2)

    Близнецы
    [показать]
    Близнецы - люди, обладающие обаянием и талантом. Страстные поклонники всего современного, готовы защищать любую оригинальную идею, авангард во всех его проявлениях. Близнецы - олицетворение вкуса сегодняшнего дня. Они являются воплощением молодости, в их облике навсегда сохраняется нечто юное.Читать далее
    комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 26-06-2010 23:09

    Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

    Не напоминай о себе - Валерий Леонтьев

    Валерий Леонтьев в развлекательной телепрограмме "Под знаком Зодиака" - "РЫБЫ"
    ГЦКЗ "Россия", 10 февраля 1992 года.
    Телеэфир - 14 марта 1992 года
    Видеозапись из архива сайта "Дельтаплан"
    www.leontiev.com
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 26-06-2010 23:06

    Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

    ТУРМАЛИН - ЮВЕЛИРНЫЙ АРБУЗИК

    [показать]

     




           Первое знакомство с турмалинами произошло в 1703 г., когда голландцы начали импортировать их из Шри-Ланки. Эти камни назвали turamali, что означает «смесь цветов». В наши дни турмалин стал важным элементом ювелирных изделий. Его многогранность и привлекательность базируются на окраске: пастельной, интенсивно неоновой, уникальной двух- и трехцветной, причем цвета могут переходить один в другой или располагаться обособленно.

    Турмалин имеет зеркальный или стеклянный блеск. Обычные включения - трещины, идущие параллельно друг другу, под углом 90° к длине кристалла.  [показать] 
    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 26-06-2010 23:04

    Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

    =СМЕЯТЬСЯ РАЗРЕШАЕТСЯ=

    [209x247]
    Если хорошенько вдуматься, то два главных символа России, матрёшка и бутылка водки, по сути своей одно и то же. Открываешь одну, а дальше - вторая, третья, четвёртая...

    Если у вас, в большой семье, проблема с мытьём посуды, купите посудомоечную машину. Будет проблема кому грязную посуду в неё ставить...

    Рожденный ползать, летать и плавать.

    Мечта правительств всех стран превратить компьютеры в телевизоры с программой Интернета на завтра...

    Рискнул. Теперь с горя пью шампанское.

    Разведчик Исаев лично знал восемь языков.

    Молодожены приехали в Париж. Супруг спрашивает:
    - Пойдем сейчас в гостиницу или сначала поднимемся на Эйфелеву башню?
    - Молодая жена, не задумываясь, прошептала:
    - Сначала в гостиницу, Эйфелева башня будет и завтра стоять!
    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Рождеие 26-06-2010 23:01

    Это цитата сообщения iksiarra Оригинальное сообщение

    ОТ ЖЕЛТКА ДО РОЖДЕНИЯ...

    Это, конечно, жестоко разбивать яйца, чтобы посмотреть на развитие!!! Но мы ведь едим их почти каждый день и не задумываемся об этом!

    [показать]

    Смотреть далее [показать]
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 26-06-2010 22:48

    Это цитата сообщения ПОЭЗА Оригинальное сообщение

    НЕ ПРИВЫКАЙТЕ НИКОГДА К ЛЮБВИ...Эдуард Асадов

    [600x430]


    Не привыкайте никогда к любви!
    Не соглашайтесь, как бы ни устали,
    Чтоб замолчали ваши соловьи
    И чтоб цветы прекрасные увяли.

    И, главное, не верьте никогда,
    Что будто всё проходит и уходит.
    Да, звёзды меркнут, но одна звезда
    По имени Любовь всегда-всегда
    Обязана гореть на небосводе!

    Не привыкайте никогда к любви,
    Разменивая счастье на привычки,
    Словно костёр на крохотные спички,
    Не мелочись, а яростно живи!

    Не привыкайте никогда к губам,
    Что будто бы вам издавна знакомы,
    Как не привыкнешь к солнцу и ветрам
    Иль ливню средь грохочущего грома!

    Да, в мелких чувствах можно вновь и вновь
    Встречать, терять и снова возвращаться,
    Но если вдруг вам выпала любовь,
    Привыкнуть к ней - как обесцветить кровь
    Иль до копейки разом проиграться!

    Не привыкайте к счастью никогда!
    Напротив, светлым озарясь гореньем,
    Смотрите на любовь свою всегда
    С живым и постоянным удивленьем.

    Алмаз не подчиняется годам
    И никогда не обратится в малость.
    Дивитесь же всегда тому, что вам
    Заслужено иль нет - судить не нам,
    Но счастье в мире всё-таки досталось!

    И, чтоб любви не таяла звезда,
    Исполнитесь возвышенным искусством:
    Не позволяйте выдыхаться чувствам,
    Не привыкайте к счастью никогда.



    [показать]
    Валентина

    комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
    ПЬЯНОЕ ТАКСИ 26-06-2010 22:42
    Слушать этот музыкальный файл

    Просто обожаю! 

    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
    Дааа...... 26-06-2010 18:11


    С тобою голос говорил и обещал тебе свободу. Но он ее не подарил, а лишь смутил твою природу. И вот ты в клетке золотой, и разум твой как будто сонный. Плененный ты, но ты живой....твоя любовь ведь ангел темный
    Твои чувства сильны. Ты из тех, кто может любить и ненавидеть одновременно [показать]
    Пройти тест
    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
    Чудная музыка 26-06-2010 17:57

    Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

    АЛЬБОМ ПЛЕЙКАСТОВ РОМАНТИЧЕСКИХ,СЛУШАЙТЕ .СМОТРИТЕ .НАСЛАЖДАЙТЕСЬ .

    [250x200] [250x200]
    [250x200] [250x200]
    [250x200] [250x200]
    [250x200] [250x200]
    [250x200]
    комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 26-06-2010 17:45

    Это цитата сообщения Lisori Оригинальное сообщение

    Первый канал променял «Фабрику звезд 8» на новое реалити-шоу

    http://fz-news.ru/2010/06/26/9565/

     (150x152, 21Kb)

    26 Июнь, 2010
     (150x150, 11Kb)О восьмой Фабрике звезд пока ничего не слышно, но уже в скором времени Первый канал собирается запустить новое реалити-шоу, которое по своему содержанию будет очень напоминать всеми любимый проект.

    В конце лета 2010 года на Первом канале стартует абсолютно новое кастинг-шоу, формат которого был разработан совместно с компанией Disney. В ходе этого телепроекта будут выбраны актеры для участия в полнометражном художественном фильме совместного производства Disney и Первого канала. Кинофильм выйдет на экраны страны в 2011 году.

    Реалити-шоу, в ходе которого будут отобраны актеры для съемок в художественном фильме Disney и Первого канала, будет выходить в эфир каждую пятницу после программы «Время. Зрители увидят девять ярких театрализованных отчетных концертов с выступлениями участников шоу и звезд российской эстрады.
     (74x32, 2Kb)
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 26-06-2010 17:37

    Это цитата сообщения Tarelkin2 Оригинальное сообщение

    Океанариум. Эйлат. 2010г

    Марк кормит рыбок.  Этот искуственный пруд  находится при входе в оканариум в Эйлате специально для деток....))


     

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 26-06-2010 17:35

    Это цитата сообщения Tarelkin2 Оригинальное сообщение

    Океанариум. Эйлат часть 1


     

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 26-06-2010 17:07

    Это цитата сообщения pukilo_ela Оригинальное сообщение

    Десять необъяснимых феноменов (непознанное)!

    [показать]

    Наука пытается разобраться в окружающем мире, но далеко не всегда ученым удается понять и объяснить встречающиеся явления. Думаю, каждый из нас если не сталкивался, то хотя бы слышал о чем-то, что никак не вписывается в научную картину мира. Рейтинг подобных феноменов мы и представляем вашему вниманию.
    Рейтинг, созданный журналом LiveScience, к сожалению, не включает в себя самый интригующий вопрос: «откуда появилось и для чего существует человечество?», но и присутствующая в рейтинге десятка очень 
    интересна.
    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Ностальгия по прошлому 26-06-2010 17:04

    Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

    Замечательный ретро-сайт

    Автора этого поста можно найти по ссылке http://www.liveinternet.ru/users/tatasoz/post116051410.

    Товарищи, качаем!
    Замечательный ретро-сайт, просто потрясающий, есть ВСЁ!
    Ну для меня по крайней мере, а Вы судите сами.
    Здесь Вы найдете советские фильмы, телеспектакли (потрясающие спектакли МХАТа, театра Сатиры,
    театра Вахтангова, БДТ, Срвременника, и др),
    мультфильмы, даже диафильмы (кто помнит что это такое) книги, аудиокниги, ретро-музыка,
    романсы, театр, балет, история цирка, антология юмора, советские
    телепередачи ("Голубой огонёк", "Вокруг смеха", капустники)советская оперетта, опера,
    разнообразная информация о бытовых приборах, история денег в нашей стране,
    историческое фото, ну и много другого, всего не перечесть.
    Нажимаем на квадратики и переносимся на много лет назад, смотрим, выбираем,
    скачиваем, опять смотрим и наслаждаемся.
    Нажав на верхнюю панель попадаем на главную страницу сайта.
    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Интересное интервью 26-06-2010 03:58

    Это цитата сообщения Квантовый_миг Оригинальное сообщение

    Завтрак Нагиева в Петербурге.

    Дмитрий Нагиев

    http://www.tv100.ru/video/view/31705/
    23.05.2010 | «Завтрак в Петербурге»
    Дмитрий Нагиев


    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии