• Авторизация


Без заголовка 28-06-2010 11:14

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Много интересных статей

http://ufa.samopoznanie.ru/news/#news-473

Очень много интересных статей по эзотерике и психологии. Мне очень понравилась статья ""Сколько вешать в граммах?"...или чего не учел Вадим Зеланд..."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2010 11:06

Это цитата сообщения intdiz Оригинальное сообщение

Когда придумали отмечать день рождения


Долгое время отмечать день рождения никому в голову не приходило.

Есть разные гипотезы о том, откуда пошла традиция праздновать дни рождения. По одной из них, все началось с культа Митры — древнеиранского бога Солнца, который доставили в Европу воины Римской империи. Некоторые традиции митраизма и языческих обрядов (например, Сатурналий) — культовые трапезы, обычаи делать друг другу подарки — были первыми прототипами деньрожденных празднеств.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 28-06-2010 11:02

Это цитата сообщения 06Leka Оригинальное сообщение

Эхо Любви

[показать]Анна Герман – символ любви. Певица, которая своим хрустальным голосом покорила сердца миллионов во всем мире.

На эстраде найти человека с более трагической судьбой трудно, никто не видел в этой красавице с серебряным голосом искалеченного человека. В последние годы Анна не могла надевать облегающее, это напоминало ей гипс…
В феврале ей бы исполнилось 74 года, в ее уютном домике в самом центре Варшавы, два ее любимых Збышека всегда зажигают свечу.
И поминают свою Любовь…
Дом на Учительской

Красавица Варшава отгорала последними теплыми днями убегающего ноября, время, договоренное на встречу с мужем Анны Герман, давно ушло. Бесконечные европейские пробки...Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одна из очень любимых песен 28-06-2010 10:31

Это цитата сообщения naglaia Оригинальное сообщение

The Eagles - Hotel California


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2010 10:26

Это цитата сообщения PPaul Оригинальное сообщение

ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ВСЕМУ СВЕТУ....в Бот.саду

Есть множество способов путешествовать - один из самых простейших - пойти в Ботанический сад и пройтись по странам, которые представляют эти замечательные цветы! [800x800]

Начнем пожалуй с Южно Африканской республики и его национального символа - гигантская, или королевская, протея (Giant or King Protea / Protea cynaroides).  Головка цветка, напоминающая артишок, стала причиной того, что по-латыни его стали называть "cynaroides", что означает "похожий на артишок".Королевская протея стала в 1975 г. национальным цветком Южно-Африканской Республики (ЮАР). В природе существуют несколько цветовых вариаций этой протеи, наиболее эффектная — с серебристо-розовыми прицветниками.

читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2010 10:17

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Matthew Albanese [12]


Tornado made of steel wool, cotton, ground parsley and moss
[показать]
+ 11 >>>


Показать своим друзьям >>>




Автор: Matthew Albanese
Официальный сайт: http://www.matthewalbanese.com
Источник: http://www.behance.net/MatthewAlbanese

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень аппетитно 28-06-2010 10:05

Это цитата сообщения Tarelkin2 Оригинальное сообщение

That what I have in my store (вот что у меня имеется в запасе)

[700x522]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два товарища :)))) 28-06-2010 10:02

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Доброе Утро!!! :)

Автор Eugenia Grankina

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красиво и интересно 28-06-2010 09:59

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

БИВНИ, РОГА , КЛЫКИ и КОПЫТА.

Художественная обработка бивня мамонта относится к древнейшим и интереснейшим видам народного декоративного искусства России.

 

[показать]

Фигурка мамонта на агате, бивень мамонта.

Материал:Бивень мамонта, агат

Фигурка мамонта  вырезана из бивня мамонта, стоящего на агате, найденном на Камчатке.


 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Попробую 28-06-2010 04:52

Это цитата сообщения Vsiaco Оригинальное сообщение

Как правильно загадать желание, чтобы оно сбылось!

[показать]У каждого из нас есть желания и все мы хотим, чтобы эти желания сбылись. Даже самые несбыточные…
Ведь желания для того и существуют, чтобы сбываться. Надо лишь правильно загадывать.

Сначала – общие правила.

1. Никогда при формулировке желания не употреблять частицу "не".
Например: желание «Не желаю быть полной!» лучше сформулировать так: «Желаю быть стройной, цветущей, привлекательной и обаятельной!». Что-нибудь из этого набора обязательно сбудется!

2. Очень Важный Момент - продумать, каким образом это желание будет реализовываться.
Например: «Хочу поехать в кругосветный круиз» Но ведь можно и уборщицей на океанский лайнер попасть! Поэтому, желание лучше сформулировать так: - Хочу поехать в речной круиз отдыхать и… - Дополните фразу другими подробностями. Чем больше их будет, тем лучше!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2010 04:49

Это цитата сообщения lj_anusha_k Оригинальное сообщение

Хек с базиликом

Увидела у Рани скумбрию с базиликом и решила повторить. Два дня рыскала в поисках скумбрии, потом решила остановиться на хеке. Приготовила вчера и не пожалела. Вкусно, достойно повторения.



[показать]

Читать далее

http://anusha-k.livejournal.com/86226.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Твой порок" 28-06-2010 04:38


Результат теста:Пройти этот тест
"Твой порок"

Твой грех - это обидчивость

А так же ворчание и капризность. Но зато хорошее ты ценить умеешь, не спорю =) [показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2010 04:34

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Шикарная природа Сибири [11]


[показать]
+ 10 >>>


Показать своим друзьям >>>




на фото: Красноярское море (вдхр.), озеро Байкал, р. Енисей
Автор: tihyi_omut

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2010 04:29

Это цитата сообщения ГЕОРГИЧНА Оригинальное сообщение

Плэйкаст «Белые пионы»

пион

Серия сообщений "Плэйкаст":

Часть 1 - Плэйкаст «Белые пионы»
Часть 2 - Плэйкаст «Я не ангел»



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забавы ради 28-06-2010 04:25

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Флеш игра тебе предстоит строить железную дорогу прямо перед носом у поезда

Вам предстоит строить железную дорогу прямо перед носом у поезда. Как это делается - показано в ролике перед началом игры.

Спрятано в подкат, так как в ленте мешает звук ;) ИГРАТЬ >>>


Сохранить у себя в блоге >>>

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто смех 28-06-2010 04:21

Это цитата сообщения iksiarra Оригинальное сообщение

НЕМНОГО ПРИКОЛЬНЫХ ДЕМОТИВАТОРОВ...)))

Анекдотец:

Учимся варить суп с фрикадельками.
Для начала необходимо очистить пельмени от кожуры...)))

[показать]

Смотреть далее [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вариации на тему "козлики" :))) 28-06-2010 04:16

Это цитата сообщения Домохозяюшка Оригинальное сообщение

КОЗЛЫ










Когда-то группа студентов-филологов изучала приметы индивидуального стиля писателей разных стран и эпох. И прониклась идеей -   моделировать, как разработали один и тот же сюжет Крылов и Вертинский, Пушкин и Пастернак, Цветаева и Саша Черный. Так родились искрящиеся остроумием и веселостью пародии, эти "Собаки", "Козлы" и "Веверлеи", сразу завоевавшие любовь читателей.


Итак, оригинал: Жил-был у бабушки серенький козлик



                             Бабушка козлика очень любила


                             Вздумалось козлику в лес погуляти


                             Напали на козлика серые волки


                            Оставили бабушке рожки да ножки.


читать и веселиться
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красиво и интересно 28-06-2010 04:09

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Почему фламинго розовые?=

[550x508]

Да потому что они едят много сине-зеленых водорослей. Верно, фламинго едят и креветок, но цвет птицы идет именно от водорослей. Несмотря на свое название, сине-зеленые водоросли могут быть красными, фиолетовыми, коричневыми, желтыми и даже оранжевыми. Фламинго получили свое имя за яркий цвет. Так же как и «огненный» танец фламенко, имя этой красивой птицы происходит от латинского flamma, что означает «огонь». Красно-белый флаг Перу раскрашен так в честь фламинго. Фламинго бывают четырех видов. Всем им не меньше десяти миллионов лет, и когда-то они водились в Европе, Австралии и Америке. Сегодня фламинго можно встретить в отдельных уголках Африки, Индии, Южной Америки и на юге Европы. Все фламинго моногамны. Они несут по одному яйцу в год, откладывая его на холмике земли или ила. Насиживают яйцо по очереди оба родителя, и оба же выделяют из горла ярко-красное, высокопитательное «молоко», которым вскармливают птенцов первые два месяца. Фламинго — один из двух видов птиц, «дающих молоко»; вторым являются голуби. В неволе фламинго, даже не будучи сами родителями, непроизвольно вырабатывают молоко, если слышат поблизости писк птенцов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путешествие в детство 28-06-2010 02:54

Это цитата сообщения Zulf Оригинальное сообщение

Мешок яблок (1974)

Название: Мешок яблок
Год выхода: 1974
Режиссер: Витольд Бордзиловский
Роли озвучивали: Борис Рунге, Георгий Вицин (Заяц) , Борис Андреев, Готлиб Ронинсон, Л. Катаева, Борис Владимиров (Ворона) , Анатолий Папанов (Волк) , Т. Дмитриева, Сергей Мартинсон

О мультфильме: Забавный мультфильм про добрейшего зайца, который доказывает пословицу "Если сделать добро, то оно обязательно к тебе вернется" на практике. Вашим карапузикам обязательно понравится.

Сохранить себе в DVD качестве.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прелесть 28-06-2010 02:45

Это цитата сообщения интересики Оригинальное сообщение

Расцветающая красота


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии