Доброе утро всем!!! ![]()
[показать]Сегодня узнала что появились новые секреты вконтакте. Рекомендую вам узнать об этом по больше!
"Свинская" фотосессия фотографа Эрика Чена на Багамах
Читать далее |
Класс! Обязательно нужно будет посмотреть!
>>> Вам понравился этот пост?
Вы можете добавить в друзья блог Kayrosblog,
получать обновления по RSS или по электронной почте! <<<
|
[показать]
[показать]
Вот так должен выглядеть рай, во всяком случае в моём представлении это так. Нереальные в своей красоте цветы, разбрасывающие лепестки, деревья, полные воздушности… Там точно ангелы живут...
Японский Парк цветов Асикага (Ashikaga Flower Park) находится в городе Асикага в провинции Точиги на о.Хонсю. Парк охватывает около 8, 2 га и славится разнообразными видами глициний (на японском её название звучат как Fuji). В парке цветов Асикага особенности много голубых, белых и розовых глициний, а также желтого ракитника (на японском: kingusari), которые выглядят как желтые глицинии.
Остроумно шутить - мастерство.
Уметь смеяться над собой - искусство! (с)
[400x320]| В последний раз всколыхнувшись, тонкие линии и аккуратные штрихи послушно замерли, повинуясь твоему желанию и открывая твоему взгляду картину… целой бури разных эмоций. |
Все полотно пропитано контрастами и противоречиями. Яркие оттенки сменяются холодными, на смену плавным линиям приходят острые штрихи. Так и ты. Тебе мало какого-то одного настроения, одной эмоции. Полноценно живешь ты, только ощущая весь их полный спектр, меняющийся со скоростью света. С одной стороны это неплохо и позволяет видеть мир в более ярких красках, но с другой – живя только эмоциями, можно быстро устать от жизни, перегореть, как свеча. Иногда стоит прислушиваться и к голосу разума, а не только к чувствам. [показать] |
| Пройти тест |