• Авторизация


Нежный поцелуй любви 30-06-2010 19:30

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Любовь и голуби! :)

Доброе утро всем!!!

 
Автор фотографии Fotinia D
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Обожаю мечети 30-06-2010 19:24

Это цитата сообщения Падунский Оригинальное сообщение

Многоликий Стамбул

Стамбул особенно хорош весной. Цветут тюльпаны, торговцы возле Айя-Софии продают свежепожаренные каштаны, а рыбаки у Галатского моста – свежепожаренную барабульку. В кондитерских рахат-лукум, в магазинах – белое вино. На берегу Босфора чай в тюльпанообразных стаканчиках, в сувенирных лавках – чашки-плошки с изображением тюльпанов.

[показать]
продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 30-06-2010 19:22

Это цитата сообщения naglaia Оригинальное сообщение

Эти забавные животные))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2010 19:19

Это цитата сообщения intdiz Оригинальное сообщение

Что такое ЛЮБОВЬ( устами младенца..)

Сегодня узнала что появились новые секреты вконтакте. Рекомендую вам узнать об этом по больше!

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2010 19:11

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Морские свиньи

"Свинская" фотосессия фотографа Эрика Чена на Багамах

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2010 18:42

Это цитата сообщения love_amor Оригинальное сообщение

Твой поцелуй ...












Я снегом закушу твой поцелуй,
Чтоб погасить в крови огонь желанья,
Спокойно сердце, тихо, не балуй,
Такой любви не будет оправданья.

Ты близок был, но руку протяни,
Исчезнет всё, что было за спиною,
И превратится в огненные дни,
Любовь моя, зажжённая тобою…

Я отпускаю прошлое в дожди -
Пусть всё заснёт под белыми снегами,
А я приму лишь то, что впереди,
Тебя, поцеловав, горячими губами

Я снегом закушу твой поцелуй,
Чтоб погасить в крови огонь желанья,
Запью вином – ты вновь меня целуй!
Тебя любить – мне божье наказанье!

(Автор: Мария Кондински)


[показать]






Читать далее

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2010 18:39

Это цитата сообщения -Albert-Flammer- Оригинальное сообщение

National Geographic: фото дня - купающийся попугай

[700x525] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2010 18:37

Это цитата сообщения kayros Оригинальное сообщение

Rango!


Класс! Обязательно нужно будет посмотреть!

 

 

>>>  Вам понравился этот пост?

Вы можете добавить в друзья блог Kayrosblog,

получать обновления по RSS или по электронной почте!  <<<

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2010 18:34

Это цитата сообщения Stephanya Оригинальное сообщение

Хемптон Корт Палас.Англия


[показать]
Англия.

Хэмптон Корт - бывшая загородная резиденция английских королей, расположенная на берегу Темзы в лондонском предместье Ричмонд-на-Темзе.

[показать]
картинка кликабельна

Строительство Хэмптон-корта в основном относится к двум периодам. Начало дворцу было положено в первой четверти XVI века, более поздняя часть была возведена Реном в 1689—1694 годах.
Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2010 16:56

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Немного стран. Бельгия, Хорватия, Чехия, Англия, Франция [15]


Бельгия
[показать]
+ 14 >>>


Показать своим друзьям >>>



[показать] [показать] [показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2010 16:54


Поздравляем!!! Твои поцелуй - яркий запоминающийся :)
[показать]
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2010 16:49

Это цитата сообщения naglaia Оригинальное сообщение

Смотри и читай)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Для девушек: Стерва или милая глупышка?" 30-06-2010 16:42


Результат теста:Пройти этот тест
"Для девушек: Стерва или милая глупышка?"

Тебя нельзя отнести ни к одной ни к другой.

Молодец! Так держать, в тебе гармонично сочетаются обе.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2010 16:36

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

О море- фотограф Вадим Трунов

[показать]

.....................................
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2010 15:59

Это цитата сообщения molodaiamama Оригинальное сообщение

Японский парк цветов..

[показать]

Вот так должен выглядеть рай, во всяком случае в моём представлении это так. Нереальные в своей красоте цветы, разбрасывающие лепестки, деревья, полные воздушности… Там точно ангелы живут...
Японский Парк цветов Асикага (Ashikaga Flower Park) находится в городе Асикага в провинции Точиги на о.Хонсю. Парк охватывает около 8, 2 га и славится разнообразными видами глициний (на японском её название звучат как Fuji). В парке цветов Асикага особенности много голубых, белых и розовых глициний, а также желтого ракитника (на японском: kingusari), которые выглядят как желтые глицинии.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2010 14:37

Это цитата сообщения вперед_не_озираясь Оригинальное сообщение

-7194-

Остроумно шутить - мастерство.

Уметь смеяться над собой - искусство! (с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2010 14:34

Это цитата сообщения Vsiaco Оригинальное сообщение

Чудеса планеты нашей

 


далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2010 14:32

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

16 принципов счастливой жизни от Олега Торсунова

[400x320]
1. Старайтесь всегда быть в хорошем ровном настроении, стремитесь к спокойствию и счастью, хорошее настроение не является результатом стечения обстоятельств, а достигается постоянной работой над собой.

2. Находите в окружающих вас людях положительные черты характера. Ищите для себя хороших, честных, духовных друзей — это залог вашего счастья и здоровья. Не доверяйте свои мысли обманщикам и сплетникам, а если пришлось иметь такое общение не надо их обсуждать и ненавидеть.

3. Учитесь замечать в окружающем вас мире красоту и гармонию.

4. Реагируйте в толпе на улыбку и смех, а не на грубое слово; не вступайте в конфликт, если не уверены в своих способностях остаться спокойным и доброжелательным.

5. Относитесь к своей раздражительности как к большому невежеству, которое приводит к болезням, не позволяйте себе безволие.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2010 14:14

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Как скачать видео с YouTube сразу в формате «avi»?

Уже писал про это тут, но придётся написать более подробную инструкцию.
Кому интересно

P.S. Данное сообщение написано специально для родной сестры. Если вы - не моя родная сестра, не надо писать в комментариях, что вы и так это знаете.

Ответы на всё вопросы про файлы формата «flv»

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот оно- мое настроение 28-06-2010 11:19


В последний раз всколыхнувшись, тонкие линии и аккуратные штрихи послушно замерли, повинуясь твоему желанию и открывая твоему взгляду картину… целой бури разных эмоций.
Все полотно пропитано контрастами и противоречиями. Яркие оттенки сменяются холодными, на смену плавным линиям приходят острые штрихи. Так и ты. Тебе мало какого-то одного настроения, одной эмоции. Полноценно живешь ты, только ощущая весь их полный спектр, меняющийся со скоростью света. С одной стороны это неплохо и позволяет видеть мир в более ярких красках, но с другой – живя только эмоциями, можно быстро устать от жизни, перегореть, как свеча. Иногда стоит прислушиваться и к голосу разума, а не только к чувствам. [показать]
Пройти тест
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии