• Авторизация


Без заголовка 01-07-2010 01:21

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Не теряйте людей=

[352x416]
Не теряйте людей, хоть на свете их много,
Ведь потом тех, кто нужен, в толпе не найти.
И бессмысленна в жизни любая дорога,
Если вы в одиночку решили идти.

Если душит тоска и просвета не видно,
Вы не верьте, что жизнь состоит из потерь.
Если просят уйти и до боли обидно,
Все равно, уходя, не захлопните дверь.

В этом мире не всё, как хотелось бы, просто.
В жизни солнца порою не больше, чем льда,
Надо только уметь не терять этот остров,
Где костёр ради вас зажигают всегда
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-07-2010 01:14

Это цитата сообщения Наталя_Станкевич Оригинальное сообщение

Без заголовка

[550x539]

[583x61]
Я в душу заглянула, как в зеркало свое
И будто испугалась, что здесь всё не мое.
Повсюду паутина и грязь по всем углам.
Ведь здесь не убирались, здесь накопился хлам!
Я выстираю Нежность, поглажу Доброту,
А эту всю пылищу я веником смету.
Открою антресоли и вытащу Любовь,
Хоть Честность и не в моде, почистим ее вновь!
Заштопаем Надежду и Веру в Чудеса.
И с детским наслажденьем откроем ввысь глаза,
А мусор нам не нужный - Тщеславие и Злость -
Мы выставим наружу, чтоб не увидеть вновь.
Теперь здесь все на месте, порядок, чистота.
И рядом со Смиреньем лишь капелька стыда.
Хотя и в доме каждом мы протираем пыль,
Откладываем часто мы в наши души гниль.
И чтобы глядя в зеркало потом не испугаться,
Давайте же почаще там будем убираться!
[583x61]
 (76x71, 17Kb)

Ladiez
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Одна из любимых песен 01-07-2010 00:34

Это цитата сообщения марина_жукова Оригинальное сообщение

ВСЕ НА ЯРМАРКУ!!! ВИДЕО + КАРАОКЕ

Ах, эта "ЯРМАРКА"! Такая разноцветная, искрящаяся всеми мыслимыми красками и звуками! Одна из первых песен Валеры, которая заставила всех (или почти всех) заговорить о необыкновенном молодом певце, появившемся так внезапно-неожиданно.
Песню моментально полюбили, подхватили и запели в едином порыве. Услышанная хотя бы раз, она навсегда оставалась в памяти...
и продолжала звучать в голове и в душе еще и после того, как смолкали ее последние аккорды... Это был не просто хит... а СУПЕРХИТ! Даже не знаю, какую из всех самых знаменитых песен Валеры можно сравнить с "Ярмаркой" по силе воздействия на массового слушателя...

И спустя три десятилетия с момента ее появления в репертуаре Валеры она продолжает оставаться такой же популярной и любимой! Мы не представляем себе концертов Валеры без этой "легендарной" песни!
Так уж повелось, что "Ярмарку" мы ассоциируем с Валерой... и при этом напрочь забыли, что первыми исполнителями ее были польские певцы - Северин Краевский и Марыля Родович.
Советским зрителям нравились выступления этих, бесспорно, талантливых артистов... но когда "Ярмарку" запел Валера, то никто уже и не представлял, что ее может петь кто-то другой!

Вспоминаю, каким я увидела его впервые с "Ярмаркой"...
Под медленную мелодию он как-то вальяжно, будто нехотя, спускался по ступенькам лестницы, и я успела хорошенько рассмотреть его наряд, при виде которого сердце забилось просто по-бешеному! Белые блестящие брюки обтягивали длинные стройные ноги, эти ноги задерживали на себе взгляд... невозможно было оторваться от потрясающего зрелища!
А ведь у Валеры было и еще на что посмотреть... Кудрявая пышная шевелюра, обрамляющая удивительно живое лицо, полное необыкновенного обаяния и притягательности... и тело - полное изящества, легкое, будто летящее....
Ощущение полета усиливалось благодаря покрою свободной белой рубашки с рукавами-"крыльями" - это был один из первых костюмов, придуманный и сшитый им самим.

Зал затаил дыхание... замер в ожидании...
И вдруг - ВЗРЫВ! медленный ритм мелодии меняется на веселый и энергичный... артист начинает лихо отплясывать перед потрясенными зрителями, а танец сливается с песней в полной гармонии.
"Озорное дитя советской эстрады... никогда еще советский певец не был столь раскован и зазывно сексуален," - так высказались СМИ о смелом певце, не побоявшемся сломать стереотипы...
Всех, кто в это момент наблюдал рождение невероятного чуда под названием "Валерий Леонтьев", охватил неописуемый восторг!
Да что восторг - экстаз, смешанный с чувством тоски от того, что песня скоро закончится... и так хотелось, чтобы она вообще не кончалась... или хотя бы длилась как можно дольше!

И она длится.... вот уже 30 лет радуя зрителей! яркой, захватившей и увлекшей за собой праздничной ярмаркой мчится вперед, к новым высотам, такая неповторимая жизнь великого артиста, подарившего миру чудо своего таланта!
Так пусть же эта счастливая "Ярмарка" никогда, никогда не закончится! пусть сверкает для нас своими разноцветными красками... и пусть они не потускнеют с годами... ведь как мы без нее?!!!

А здесь две интересные версии песни, которые я скачала как минусовки.
Правда, под первую петь трудно... но зато аранжировка очь интересная.
А вторая вообще не минус, но такой "ярмарочной" версии я раньше не слышала, и она мне сильно нравится))) Так что если интересно - слушаем! а может быть, даже поем)))





Оглянуться кто не вправе,
Вспомнить словно сквозь сон,
Что нашел и что оставил,
Что запомнил он.

Время мчится, будто всадник на горячем коне,
Но сегодня мой избранник,
Отшумевший звонкий праздник,
Вспоминается мне-е-е.

Этой ярмарки краски, разноцветные пляски,
Деревянные качели, расписные карусели.
Звуки шарманки, гаданье цыганки,
Медовый пряник, да воздушный шарик.

Этой ярмарки краски, разноцветные пляски,
Деревянные качели, расписные карусели.
Звуки шарманки, гаданье цыганки,
Медовый пряник, да воздушный шарик.

Мчится всадник прямо в осень,
Не замедлит свой бег,
Кто-то скажет, кто-то спросит:
"Как ты прожил век?"

Я стараюсь, успеваю, но нахлынет печаль,
Где-то шарик мой летает ,
И медовый пряник тает,
Ах, как жаль, ах, как жа-а-аль.

Этой ярмарки краски, разноцветные пляски,
Деревянные качели, расписные карусели.
Звуки шарманки, гаданье цыганки,
Медовый пряник, да воздушный шарик.

Этой ярмарки краски, разноцветные пляски,
Деревянные качели, расписные карусели.
Звуки шарманки, гаданье цыганки,
Медовый пряник, да воздушный шарик.

Оглянуться кто не вправе,
Вспомнить словно сквозь сон,
Что нашел и что оставил,
Что запомнил он.

Время мчится, будто всадник на горячем коне,
Но сегодня мой избранник,
Отшумевший звонкий праздник,
Вспоминается мне-е-е.

Этой ярмарки краски, разноцветные
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-07-2010 00:25

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Гарем - от арабского "запретное"

[показать]

Восточный гарем – тайная греза мужчин и олицетворенное проклятие женщин, средоточие чувственных наслаждений и изысканная скука томящихся в нем прекрасных наложниц. Все это не более чем миф, созданный талантом романистов. Настоящий гарем более прагматичен и изощрен, как все, что являлось неотъемлемой частью жизни и быта арабского народа.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-07-2010 00:22

Это цитата сообщения SpotBlog Оригинальное сообщение

Тупейшие вопросы девушек на женских форумах

Вопросы об авто и о жизни
[691x699]
[700x665]
[691x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-07-2010 00:20

Это цитата сообщения Flaer Оригинальное сообщение

Делай добро.

[366x350]

Жила-была на свете одна старушка.
Добрая, терпеливая и заботливая. Всю свою жизнь она трудилась с утра до позднего вечера.
А жизнь ей выпала нелёгкая. Осиротела она рано. Мужа на войне потеряла. Дочку свою растила в трудную послевоенную пору.
Но на судьбу никогда не жаловалась. Не гневила бога.
И даже когда зять ей попался хуже чёрта с рогами, смирилась, скрипя сердце, ради доченьки, ради кровиночки своей.
За то, наверное, и прожила она без хвори и всякой немощи на белом свете 83 года.
Всю жизнь она твердила, — только бы не болеть, не лежать, себя и других не мучить.
Так оно и вышло. Услышал бог её молитвы.
Правда, не нажила она ни хором каменных, ни злата-серебра.
Из всех богатств у старушки было только одно — внучка любимая. Свет в окошке. Она её растила и холила. Души в ней не чаяла.
И внучка бабушку свою любила. Никогда они не разлучались.
Но пришёл срок, и бабушка покинула этот мир.
Очутилась она на небесах у Господа Бога.
Оттого, что старушка прожила жизнь трудную и честную, что трудилась она с утра до ночи, решил господь наградить её и поселить добрую душу в райских кущах.
Но старушка, услышав решение бога, залилась слезами горючими и стала молить его, — Всемилостивый, всемогущий Бог! Не отсылай меня в райские кущи, а верни на землю.
Удивился бог. Призадумался.
А старушка пуще прежнего слезами заливается.
— Зачем тебе на землю? Ведь трудное там, у людей, житьё? — спросил бог.
— Хочу вернуться к своей внучке, — молвила старушка в ответ.
— Не могу я вернуть тебя в прежнее тело, — вздохнул озабоченный бог, — не положено это по законам небесным.
— Так сделай меня хоть настольной лампой на её столе. Всё буду с ней! — молвила старушка.
— Душу в лампу? Нет, не могу. Ты же не джинн, — нахмурился бог.
— Не джинн, — согласилась старушка.
— Посели меня в фиалку голубую на её окне, — попросила старушка.
— Фиалка быстро завянет. И снова станешь ты меня молить о чуде, — ответил бог и призадумался. Жалко ему старушку. Не часто встретишь на свете столь сильную любовь к родному существу.
— Ладно, — сказал он, — знаю я, что внучка твоя любит кошек.
— Любит, очень любит, — закивала старушка, — с детства она к ним привязана.
— Так, вот, скоро на свет должен появиться котёнок — кроткий, ласковый, — произнёс бог со вздохом, — вселю я душу твою в этого котёнка.
— Я на всё согласна, лишь бы рядом с внучкой быть.
— Но, — вздохнул бог, — ты ничего не будешь помнить о своей прошлой жизни.
— Совсем? — забеспокоилась старушка.
— Совсем. Иначе нельзя, — сурово ответил бог. — Решай! Что выбираешь — райские кущи или...
— Всели меня, боже, в котёнка! Пусть я ничего не буду помнить! Но всё-таки буду рядом с ней!
— Будь по-твоему, — с тяжким вздохом согласился Бог.

[535x401]



В это время на свет появился котёнок. Подрос он немного, и стало видно, что нрав у него добрый, ласковый, терпеливый.
Шёрстка мягкая, глазки ясные. Точно янтаринки солнцем освещённые.
А какие песенки он пел! Колыбельные...
В один из тёплых летних дней внучка пошла на рынок. Увидела там котёнка. Взяла его в руки, чтобы погладить, а назад отдать не может, точно он прирос к её сердцу. Так и взяла она его к себе домой. Стала растить, холить.
Котёнок вырос и стал красивым, умным котиком.
Характер его остался по-прежнему кротким и ласковым.
Внучка в своём любимце души не чаяла!
Порой глянет в глаза своему сокровищу и увидит в них что-то до боли родное!..
Сердце ёкнет и забьётся быстро и радостно.
Прижмёт она к себе тёплое, пушистое тельце, и на душе её становится спокойно и ясно.
Да и все домочадцы полюбили доброго, ласкового котёнка.
...Если б он только всё помнил и говорить умел!
Да не беда! Им и так хорошо вместе!

И становится ясно, что никогда нельзя обижать кошек! И не только их!
...Кто знает, может, это любящее сердце упросило всемилостивого Бога отпустить его на землю. И ищет теперь душа безмолвная,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-07-2010 00:17

Это цитата сообщения nanocook Оригинальное сообщение

Fallen Art


По моему, здесь есть глубокий смысл на тему смысла сегодняшней армии. А кто-то голосует за увеличение срока службы(поправка- призывного возраста!:)) до 30 лет!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-07-2010 00:14

Это цитата сообщения lusiie Оригинальное сообщение

верить в мечту

 

Жила была на свете одна женщина. И жила она всю жизнь по законам Божьим. Бог решил наградить ее.

Однажды вечером он явился этой женщине и произнес:

- Ты всю жизнь почитала меня и жила моими наставлениями. я исполню любое твое желание. чего ты хочешь?

- Благодарю тебя, Господи, только вот ничего особенного мне не надобно…разве что…мог бы ты убрать вот эту гору за моим окном?. Она заслоняет мне восходящее солнце

- Хорошо! твое желание исполнится завтра же утром при одном условии – если ты будешь верить, что так и будет

С этими словами Бог покинул дом женщины. Она легла спать, а на следующее утро, едва проснувшись, она выглянула в окно и увидела все ту же высокую гору. “Ну вот, я так и знала!” подумала она.

 

[700x525]

источник- интернет

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-07-2010 00:12

Это цитата сообщения Vsiaco Оригинальное сообщение

Искусство говорить «нет»

 

Есть люди, которые хоть и знают слово «нет», совершенно не в состоянии кому-то отказать. «Попробуете сало в шоколаде?», – спросят их. «Конечно, огромное спасибо» (надеюсь, меня не стошнит). «Не хотите поучаствовать в сборе средств на озеленение Луны?». И они ответят: «Разумеется, всегда об этом мечтал». Неумение отказывать – серьезная проблема для человек

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-07-2010 00:09

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Азбука жажды: прохладительные напитки от А до Я=

[596x699]
Самые необычные холодные напитки: вкусное разнообразие на все лето
Сок, минералка, квас, морс — наше спасение, когда жаркий градус на улице зашкаливает. И все же, как
ни крути, эти напитки рано или поздно приедаются. Иной раз хочется выпить чего-нибудь эдакого, да подводит фантазия. А между тем прохладительных напитков так много, что на каждую букву алфавита найдется! Вкусные названия скрывают не менее приятное содержимое. Воспользуйтесь нашей азбукой жажды и прохлаждаетесь на здоровье.
Айс-крим
Символично, что список открывают именно айс-кримы, то есть напитки, в составе которых есть мороженое. Куда уж еще «прохладительнее». Приготовить айс-крим несложно. Для одной порции смешивают 50 грамм любого фруктового сока (или сиропа) с таким же количеством минеральной воды (предварительно охладить), а сверху в бокал кладут 50 грамм мороженого. При желании можно добавить чуточку нарезанных фруктов. Есть это чудо нужно ложечкой и соломинкой, зажмурившись от удовольствия.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-07-2010 00:07

Это цитата сообщения naglaia Оригинальное сообщение

Эти забавные животные))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "какая вы еда?" 30-06-2010 20:36


[350x350]
Результат теста:Пройти этот тест
"какая вы еда?"

яблоко с кислицей

Вы яблоко. Один ваш бочок красненький, он сладкий и добрый. Но другой край зеленоватого цвета. Вы не проч показать себя в роли коварного, кислого и гордого человека и у вас есть чувство собственного достоинства. Молодец.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "какая ты стихия?" 30-06-2010 20:34


Результат теста:Пройти этот тест
"какая ты стихия?"

ты свободен, одинок и холоден. ты - вечность.

пусть ветер несется над крышами
ты будешь вечным и ледяным
от твоих слез плачет солнце
а все таки кто ты?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2010 20:33

Это цитата сообщения Лера_Дюжева Оригинальное сообщение

10 неразгаданных тайн человечества!

Удивительно, но современную науку до сих пор озадачивают некоторые особенности нашей физиологии и психики. Британский научно-популярный журнал New Scientist составил рейтинг самого необъяснимого. По поводу чего есть только предположения.
Способность краснеть от стыда

Ученые считают одним из величайших пробелов в теории эволюции отсутствие внятного объяснения того, почему люди, попав в неловкое положение или будучи уличенными во лжи, начинают краснеть. Тем самым посылая очевидный сигнал окружающим: вот я перед вами - лгун, подлец, обманщик. Но зачем?
Есть лишь смутное предположение. Мол, посылая краску на лицо, природа заставляет людей меньше врать. А покрасневший лгун посылает группе окружающих его лиц сигнал о готовности принести извинения. Это снижает уровень агрессивности и заставляет других людей скорее прощать провинившегося.
Возможно, способность краснеть помогала людям на заре эволюции уменьшить агрессию в обществе. Кто знает, вдруг и сейчас помогает?

Смех

До сих пор непонятно, что именно заставляет человека веселиться. Ведь чувство юмора у всех совершенно разное. Предположение ученых: смех нужен для балансировки психических процессов. К примеру, для того, чтобы гасить возбуждение, напряжение и скорбь. Ведь смех рождает настоящую «биохимическую бурю» - вырабатывает естественные пьянящие вещества - эндорфины, антидепрессанты... Недаром у англичан есть пословица: «Научи меня смеяться - спаси мою душу».

Интимные волосы
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для истории 30-06-2010 20:31

Это цитата сообщения марина_жукова Оригинальное сообщение

МАЛЕНЬКОЕ ДОПОЛНЕНИЕ К ВИДЕО "ЯРМАРКА"

"НАМЕДНИ" О ВАЛЕРЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2010 20:28

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Спагетти с цукини,томатами и моцареллой

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2010 20:26

Это цитата сообщения 06Leka Оригинальное сообщение

Для счастья вовсе не нужна причина...

[383x96]

[420x599]




Для счастья вовсе не нужна причина.
Его не нужно истово искать...
Оно внутри... бездонно... беспричинно ...
Не прекращает никогда звучать...
Открой окно однажды на рассвете...
И выпей солнца первый луч до дна..
И вспомни.. как всегда умеют дети
Мгновенья жизни проживать сполна...
Стань снова ты доверчивым ребёнком..
Всё чувствуй.. замечай.. запоминай.
И радуйся.. и восторгайся звонко...
И ярко... дерзко.. в полный рост.. мечтай..
Для счастья вовсе не нужна причина.
Ты видишь... Слышишь.... Любишь....
Ты живёшь...
В тебе есть всё... и даже на руинах
Ты город свой Счастливый возведёшь

...

Крис Ланг, Израиль
[383x96]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2010 20:05

Это цитата сообщения dennin_den Оригинальное сообщение

Счастье есть :)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2010 19:56

Это цитата сообщения Koloshenka Оригинальное сообщение

Фотопейзажи от Евгения Куренкова




Евгений Куренков

[899x668]
рождение дня

[900x696]
розовый замок

>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2010 19:50

Это цитата сообщения intdiz Оригинальное сообщение

Мега подборка!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии