• Авторизация


Без заголовка 03-07-2010 16:38

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Цветок, прекрасный точно жизнь=



[210x14] [700x525]

Цветок, прекрасный точно жизнь,
Расцвел сегодня на рассвете.
Он нежен словно ангел был.
Никто не знал его запрета.
Шипы невинны и остры.
Скользили, светом упиваясь,
И будто бусины они
Нанизаны на стебель. Не касайся!

Неярким блеском лепестки
Влекут прохожего с дороги.
О чудо! Только посмотри!
Его хранят единороги.

Дотронься! Шип пронзит насквозь,
Ведь можно только любоваться
Сей красотою алых роз.
Не думай даже прикасаться.

Глупец! Как ты посмел сорвать?
За что ее ты так измучил?
Ведь ты не мог о том не знать!
Но ты, поверь, свое получишь!

И пожелтеют лепестки,
Осыпятся шипы тихонько.
Уйдут в небытие цветы,
А может и душа кого-то....

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2010 16:31

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=МУЖСКОЙ РОМАНС=

[500x692]
[показать]
Вы голодны, мадам? - Кусайте локти.
Смотрите стрекозой на муравья.
Не надо драм, довольно капли дегтя.
Забудьте все. Вы больше - не моя.

Вам холодно, мадам? - Сжигайте письма.
Пусть чувство в них сгорит, как кошкин дом.
Все письма - вздор! На что они сдались вам? -
Одни слова, с ошибками при том.

Вам жаль, мадам? - Так опустите руки,
Не дергайте меня за рукава!
Я знаю сам все каверзные трюки:
Гражданский брак - гражданские права.

Вы на мели, мадам? - Сушите весла.
В гербарий поцелуи и цветы.
Пусть в сердце тлеет негашеная известка,
Но - все к чертям! ВЫ больше мне не ТЫ!

Вы каетесь, мадам? - Не надо басен!
Не надо песен, писем и статей.
Мой быт без вас так сказочно прекрасен,
Что - выше всех возвышенных идей.

Вам не здоровится, мадам? - Попейте ж яду.
Вы все уже испили, что смогли?
Я знаю сам: Отелло лучше Яго,
Но оба - звенья суть одной петли.

Вы в положении, мадам?.. - Найдите выход.
Какой-нибудь надежный и простой.
И разойдемся без взаимных выгод, -
Вы - как вдова, а я - как холостой.

Идите с богом, и живите долго!
Так долго, чтоб я ТАМ не встретил Вас...
Коль смерти нет, в забвенье мало толка, -
Забудешь профиль - вспомнится анфас.

Но все, что я оставлю вам в наследство,
Не стоит двух изломанных грошей.
Я - Ваша цель, Вы для меня - лишь средство
Для достижения изящных миражей.
Константин Арбенин
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Очень красиво 03-07-2010 16:26

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Художник Braldt Bralds/Кошачьи афоризмы

Картины Braldt Bralds Site
Кошачьи афоризмы
"Даже самая маленькая из кошек - это шедевр" Леонардо да Винчи
CATATONIC
[600x684]
"Если бы человека можно было бы скрестить с кошкой, человек бы от этого только выиграл. Чего нельзя сказать о кошке". Марк Твен
>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2010 16:11

Это цитата сообщения Vsiaco Оригинальное сообщение

Афоризмы и цитаты о деньгах

[показать]

Деньги - наиболее ценная вещь для большинства современных людей. Да, без денег сейчас просто никуда, как бы это не отрицали. В принципе, денежные знаки, бумажные ли, металлические или еще какие-нибудь, были целью для очень многих людей во все времена. Давайте посмотрим, что говорили и говорят мудрецы о деньгах.

Иным людям богатство только и приносит, что страх потерять его.

 А. Ривароль

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снежная красота 03-07-2010 16:08

Это цитата сообщения АннаЕлена Оригинальное сообщение

Без заголовка

Tristan Shu: фотопейзажи



По странам и континентам с французским фотографом и путешественником Тристаном Шу (Tristan Shu). Некоторые из представленных фотографий сделаны в России (в источнике, правда, не указывается, какие именно). Картинки кликабельны. На десерт интерактивные панорамы.


[показать]


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Душа..... 03-07-2010 16:03

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

Елена Кирнасюк. Научи меня быть ветром

[показать]

НАУЧИ МЕНЯ БЫТЬ ВЕТРОМ


 

Air snake - I come back


[показать]


Научи меня быть ветром 
Выдыхать облака
Пить разлуку как дикий мед 
Быть свободной от всех ответов 
Растворяться в закатном свете

И свернувшись на лунном блюдце 
Наблюдать как резвятся сны
Научи меня быть ветром – 
Невесомой душою неба 
Я о бренном не пожалею 
по лучам засыпающих звезд 
восхожу от предчувствий хмелея
жребий брошен
и пеплом тлеет
как сожженный за спинами мост

[показать]


ДУША

Небо низко пластится к земле,
я почти восхожу к небесам
и шумит у меня за спиной
то ли ветер, а то ли душа 
прорывает мне спину крылом...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хорошая музыка 03-07-2010 15:58

Это цитата сообщения kayros Оригинальное сообщение

The Golden Filter - "Solid Gold"


 

Красивый клип, очень спокойный и солнечный.

>>>  Вам понравился этот пост?

Вы можете добавить в друзья блог Kayrosblog,

получать обновления по RSS или по электронной почте!  <<<

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это просто круто сказано 03-07-2010 14:11

Это цитата сообщения Lara_Amber Оригинальное сообщение

Супер! - Одностишья Владимира Семенова

[200x248]
Да как вы смеете?!! Ну, разве что за двести…

Любимая, не плачь…Найдём тебе мужчину.

Быть честным хочется…Но меньше, чем богатым.

Поизносилось то, в чём мама родила…

Да, невесёлым получился некролог…

Красивая у вас нога…А где вторая? <<Читать далее)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2010 13:56

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Загадки ребра Адама=

[674x699]
Должна быть в женщине какая-то загадка. Ну, хорошо, три загадки. Или пять… Но не больше. Иначе от этой непостижимости с ума сойти можно. После того как исследования и статистические данные, приведённые в этой статье, были впервые собраны воедино, в мире стало на 22 женские загадки меньше. Но только ты не думай, что когда, ты всё это прочитаешь и усвоишь, женщины вокруг тебя же станут простыми и понятными. Не дождёшься. У них ещё много чего есть в запасе, недоступного разумению.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2010 13:48

Это цитата сообщения naglaia Оригинальное сообщение

Вселенная.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забавные примечания 03-07-2010 13:44

Это цитата сообщения iksiarra Оригинальное сообщение

МУЖЧИНЫ...МУЖЧИНЫ...

Анекдотец:

Раньше в детстве я покупал лимонад, сдирал этикетку и выпендривался что пью пиво. Теперь же маскирую бутылку пива под лимонад...

[показать]

Смотреть далее [показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Так называемая борьба со склерозом :)))) 03-07-2010 13:41

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

7 способов ничего не забывать

[показать]

Во время второй мировой войны психологи советовали американским летчикам вслух проговаривать свои действия. Ученые доказали, что если выполнять все действия «на полном автомате», велик риск хоть что-то одно, но пропустить. Поэтому, собираясь на работу, комментируйте вслух все то, что вы должны сделать: «Выключила утюг, погасила свет»...

Это первый, научный способ ничего не забыть помогает обезопасить свой дом от возможных несчастных случаев.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2010 13:38

Это цитата сообщения kayros Оригинальное сообщение

Красота водных глубин

[500x375]

Обитатели морских глубин чрезвычайно фотогеничны! Особенно удачно медузы и рабы смотрятся в свете неоновых ламп. Не знаю, что меня так в них привлекает, возможно их идеальная пропорциональность и лёгкость линий. В фильме «Семь жизней», с Уиллом Смитом, я видел аквариум с медузами — невероятное зрелище! Надо будет и себе такой заиметь.

 

Читать далее

>>>  Вам понравился этот пост?

Вы можете добавить в друзья блог Kayrosblog,

получать обновления по RSS или по электронной почте!  <<<

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2010 13:35

Это цитата сообщения intdiz Оригинальное сообщение

Гороскоп магических талантов


 

Гороскоп магических талантов

 

 

 

 

 

 

 

Хотите знать, какими сверхъестественными талантами обладаете вы и ваш любимый? Почему потерянные в доме вещи сразу находятся, когда в гости заходит ваша подруга-Скорпион; скисает борщ, стоит только свекрови-Овну появиться на кухне, и в кошельке заводятся денежки после тоста за ваши успехи, поднятого братом-Тельцом?

У каждого знака Зодиака есть свои способности к магии. Каждый знак открывает перед нами "ворота", через которые можно проникнуть в общее информационное пространство, узнать многое о нашем прошлом и будущем и, конечно, повлиять на настоящее.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2010 13:33

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Уроки Фотошопа: Искристый светящийся текст

Искристый светящийся текст

В этом уроке мы преобразуем обычный текст в искристый, превратив его сначала в путь, а потом использовав специально настроенную кисть + стили слоя:

[640x420]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2010 13:31

Это цитата сообщения naglaia Оригинальное сообщение

Эти забавные животные))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2010 13:27

Это цитата сообщения molodaiamama Оригинальное сообщение

Эти забавные животные))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Это правда 03-07-2010 13:24

Это цитата сообщения Vsiaco Оригинальное сообщение

Иностранцы о русской еде

[показать]

Мексиканец:

...в магазинах продавцы грубят, ни у кого ничего нельзя спросить, официанты спрашивают "чё хотите?". Поэтому я чаще хожу в гости к друзьям, где меня приучили пить пиво с сушеной рыбой - этого я ни в одной стране не видел. Сначала не хотел пробовать из-за ужасного вида и запаха, а потом понравилось... Стучать воблой по столу - это очень по-русски и весело... Ещё меня всегда веселит мясо по-французски. Кроме названия в мясе ничего французского нет .Во Франции я ни разу не встречал мясо под сыром и помидорами. А по настоящему русский нац. продукт - это нарезной батон.- Олицетворение вашей страны - белый (да-да, латинос, белый), простой, и чаще всего не первой свежести, но вкусный очень.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота 03-07-2010 13:12

Это цитата сообщения kayros Оригинальное сообщение

Рассветы фотографа Steve Highfield

[699x490]

Рассвет – начало нового дня; время когда всё вновь пробуждается к жизни. Фотограф Steve Highfield снял отличную коллекцию фотографий этого волшебного времени суток!

 

Читать далее

 

>>>  Вам понравился этот пост?

Вы можете добавить в друзья блог Kayrosblog,

получать обновления по RSS или по электронной почте!  <<<

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот.... 03-07-2010 11:59


И Вы вдруг четко осознали, что Вы родились для того, чтобы в этой жизни... созидать, нести в мир добродетель и гармонию окружающим.
Так как от рождения Вы - учитель по жизни, любящий людей, животных и природу, и должны это проявить в жизни и научить и окружающих любви к ближнему своему. От рождения Вы — человек дружелюбный, уважающий мнение других людей, сочувствующий им. Главное, чтобы при рождении или в последствии Вы этого не забыли. И данная жизнь предназначена для духовного роста и умиротворения. И для этого Вам было дано множество скрытых возможностей. Итак, Вы родились под знамением вечности и эволюции. И Вы и должны будете внести свой не малый вклад в развитие общества, духовности или просто науки в этой жизни, а значит, Ваше предназначение — стать «революционером», расшатывающим старую систему и заложить основы новой, поскольку Вы родились как основоположник нового витка эволюции. Но не забывайте, что [показать]
Пройти тест
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии