• Авторизация


Без заголовка 03-07-2010 20:30

Это цитата сообщения Flaer Оригинальное сообщение

В поисках счастья.

[600x413]

Один человек позвал перед смертью своего сына и сказал ему так:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Взяла ради ролика "Скрытая камера в милиции" :)))) 03-07-2010 20:22

Это цитата сообщения ya_vasha Оригинальное сообщение

Без заголовка

Само видео выставить не смогла так, что выставила ссылки на видео.

Смотрим и поднимаем себе настроение

[показать]

Крепче за баранку держись шофер =)

[показать]

Этот парень точно умеет веселиться!

[показать]

Скрытая камера в милиции = ) Смотрите до конца!

[показать]

Смех сквозь слезы!

[показать]

Круто парни отжигают!

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ха-ха-ха 03-07-2010 20:17


[560x373]
Ваш кошачий аналог - это Кот-в-Сапогах
Вы – великий комбинатор. Или даже – Великий Комбинатор, как сам Остап Бендер. Вас невозможно застать врасплох – хотя бы потому, что вы твёрдо знаете: из любой ситуации есть выход. Даже если он размером с кошачью дверцу.
Пройти тест
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Тортик со скорпиончиком :))) 03-07-2010 19:58

Это цитата сообщения Торт_на_заказ_в_Израиле Оригинальное сообщение

Скорпион и торт "Зимнее удовольствие"

[показать]                                  [показать]          

Планировалось торт украсить вот этим скорпионом, но пока фотоаппарат уносился на свое место - деть скорпиона не то чтобы сьел, но откусил достаточно........поэтому скорпион отдельно-торт отдельно
Два слова о скорпионе - он из карамели, работать с ней очень интересно, но без спец. лампы практически невозможно, стынет налету.....
Теперь торт - нежнейший, очень вкусный тортик, мак практически не чувствуется , кремовая прослойка очень освежающая.
Спасибо за рецепт Елене Айзикович elaizik Рецепт коржей Елена взяла из книги Рони Венеция, а крем приготовила экспромтом
Для коржей:
2/3 ст. молока + 1/2 ст. молока
1/3 ст. молотого мака
2 ст. муки для бисквитов ( или обычная мука, 1 2/3 стакана + 1/3 ст крахмала)
2 ч.л. разрыхлителя для выпечки
1/4 ч.л. соли
125 гр сливочного масла
1 ст. сахара
2 ч.л. ванильного концентрата
3 белка

Для крема:
200 гр чернослива без косточек
1/2 ст. хорошего чая
300 гр густой сметаны ( я использовала сметану 27% жирности).
1 ст.л. ванильной сахарной пудры

Духовка - 180*С. Формы: 2 шт с диаметром 24 см.

Печём коржи.

1. Доводим до кипения 2/3 ст. молока, всыпаем мак, варим 1 минуту - до загустения, охлаждаем до комнатной температуры.
Мак варим с частью молока, а не со всем молоком, иначе мак впитает всё молоко и потом будет трудно смешать тесто без потери воздуха, вбитого в масло и яйца.
2. Просеиваем вместе 3 раза муку, соль и пекарский порошок.
3. Взбиваем масло с 2/3 ст. сахара в воздушную массу.
Масло - не слишком мягкое, и не из морозилки. Оно должно быть пластичное, но упругое, иначе не взобъётся.
4. Смешиваем мак, ваниль и 1/2 ст. оставшегося молока .
5. Смешиваем масло с мукой и маково-молочной смесью, разделив муку на 3 части, а маковую смесь на 2.
Начинаем с муки, затем мак и т.д. Смешиваем аккуратно, чтобы сохранить вбитый в масло воздух.
6. Взбиваем белки и 1/3 ст. сахара до устойчивых пиков.
7. Аккуратно вмешиваем белки в тесто.
8. Распределяем тесто по 2-м формам и печём приблизительно 25 минут, пока корж не отстанет слегка от стенок формы по окружности. Проверяем зубочисткой в центре ( должна выйти сухой).
9. Охлаждаем 10 минут в форме, потом на решетке.
Крем.
1. Заливаем чернослив чаем и варим, пока он не станет мягким, а чай не впитается. Охлаждаем.
2. Делаем пюре из чернослива с сахарной пудрой.
3. Взбиваем черносливовое пюре со сметаной в пышный крем.
Приятного аппетита
 

Серия сообщений "ТОРТ - КАК УКРАШЕНИЕ СТОЛА":
Часть 1 - торт Киевский
Часть 2 - Торт"Spider-man"
Часть 3 - Торт "Медовый с безе"
Часть 4 - Торт "Кошки-Мышки"
Часть 5 - Творожный торт
Часть 6 - Творожный торт (вариант)
Часть 7 - Детские кеды/ботиночки/туфельки
Часть 8 - Сегодня исполнился год!
Часть 9 - Детские кеды/ботиночки/туфельки
Часть 10 - Торт Черно-белый с розами
Часть 11 - Фруктово-ягодные тортики
Часть 12 - Скорпион и торт "Зимнее удовольствие"
Часть 13 - Торт "Винни-пух и несколько пчел"
Часть 14 - Торт "Синтезатор"
Часть 15 - "Ларец с игрушками"
Часть 16 - "Винни пух, пчела и пчел", 2й вариан
Часть 17 - Торт "Лебеди"
Часть 18 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь 03-07-2010 19:43

Это цитата сообщения Николай_Кофырин Оригинальное сообщение

ЗАГАДКА ЛЮБВИ





Что такое любовь? Это слово так много значит, что уже ничего не значит. Чем больше живу, тем меньше понимаю, что такое любовь, тем сложнее мне кажется это чувство, тем больше смыслов в нём открываю. Это и секс, и доверие, и нежность, и многое другое, но в целом любовь больше составляющих её частей. Я каждую минуту занимаюсь любовью — я люблю! Вся моя жизнь есть любовь. А без любви я не человек.
Читай и смотри далее - ЗАГАДКА ЛЮБВИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая песня 03-07-2010 19:38

Это цитата сообщения Flaer Оригинальное сообщение

Красивый ролик .


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2010 19:35

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Разговор с Богом...=

[699x524]
Я же знаю, ты мне отвечаешь,
Просто я никогда не слышу,
А ты снова меня прощаешь,
Наблюдая за мною свыше...

Невозможно тебя услышать,
Когда смерть забирает близких,
Когда знаешь, что им не выжить,
И что где-то и я в том списке.

Не услышать мне божьего голоса,
Когда гибнут ни в чем неповинные,
И летают тарелки из космоса,
Посмотреть, как мы травимся химией...

Невозможно услышать Бога,
Когда люди в пробирках рождаются,
Когда к старости так жестоко,
Когда матом при детях ругаются...

Отзовись, прошу, ну подай мне знак,
Ну, побудь со мной хоть немного…
Укажи мне путь, разгоняя мрак…
И прости за все, ради Бога!
Бойкова Марина
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Райские уголки 03-07-2010 19:24

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

Andrew Mayovskyy.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2010 18:50

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Согрейтесь, Люди! Я дарю Вам Солнце!!!=

[600x528]
Все счастья хотят, но какое оно?
Увы, это знать, лишь немногим дано.
Счастье - проснувшись, увидеть рассвет
И знать, что греха на душе твоей нет…

Пройтись по прохладной траве босиком,
Ходить на работу спокойно, пешком;
Видеть улыбки счастливых детей,
Иметь пусть немногих, но верных друзей…

Не прятать на сердце тяжелых обид
И действовать так, как нам совесть велит;
Жить в мире с собою, с природой, с людьми,
И в старости быть окружённым детьми…

И быть благодарным за это Судьбе:
Я этого СЧАСТЬЯ желаю тебе…!
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2010 18:49

Это цитата сообщения Vsiaco Оригинальное сообщение

Фразы

[показать]В грозы, в бури, в житейскую стынь, при тяжёлых утратах и когда тебе грустно, казаться улыбчивым и простым - самое высшее в мире искусство... Есенин С.

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки...

Только не надо путать любовь к своей работе с боязнью не найти другую...

Человек, у которого всё разложено по полочкам, мало чем отличается от бельевого шкафа...

Кошки никогда не опускаются до того, чтобы уставать как собаки...

Закон жизни - сильный поедает вкусного...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Песня о тебе...." 03-07-2010 18:40


Результат теста:Пройти этот тест
"Песня о тебе...."

Kelly Clarckson "Because Of You..."

Ай вил нот мейк,зе сем ми стейк зет ю дид,а-а-а-а
Ай вил нот лат май селф кос май харт со мач мизери.....
Разбитое сердце,грустный человек...депрессивная....
Ты переживаешь из-за того что одинока и нет второй половинки....:(((
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Так хочется верить :))) 03-07-2010 18:37

Это цитата сообщения Люкавана Оригинальное сообщение

К деньгам...

Это - Богиня Денег Лакшми.
Скопируйте в дневник
и через 4 дня
она принесёт Вам деньги.
Вы получите неожиданные деньги.
[553x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2010 18:31

Это цитата сообщения nanocook Оригинальное сообщение

позавтракаем?

Предлагаем совершить кругосветное путешествие и позавтракать в нескольких – самых вкусных – странах мира.

[500x350]

Бразилия

«А что на завтрак?» – ты можешь долго допытываться у бразильцев. Они не поймут, о чем речь: по той простой причине, что завтрак здесь (на португальском cafe-da-manha) – «утренний кофе», или же desjejum, то есть «что-то быстрое».

На завтрак здесь действительно пьют кофе. С жареными бананами: есть такие специальные бананы для жарки – маленькие, компактные, растущие везде вокруг. Еще бразильцы ставят на утренний стол белый твердый солоноватый сыр, тоже иногда в жареном виде. В некоторых частях Бразилии на завтрак попадает морковный пирог. Но настоящее украшение утреннего стола – это свежевыжатый фруктовый сок. Апельсиновый, из гуавы, манго, маракуйи – самые яркие цвета страны.

читать дальше

(c)katoga

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красивр на двух языках 03-07-2010 18:26

Это цитата сообщения Felisata Оригинальное сообщение

Сара Тисдeйл.

...Сара Тисдeйл - любимое ее стихотворение "Будет ласковый дождь..." Может, еще и потому, что первая строчка его стала названием одного из любимого рассказа Рея Брэдбери...
===

Sara Teasdale. Wisdom

WHEN I have ceased to break my wings
Against the faultiness of things,
And learned that compromises wait
Behind each hardly opened gate,
When I can look Life in the eyes,
Grown calm and very coldly wise,
Life will have given me the Truth,
And taken in exchange — my youth.

Вот перевод мне не известного М.Рахунова:

Сара Тисдeйл.
Мудрость
* * *
Когда я прекращу,
Сбивая крылья в кровь,
Бессмыслицу вещей
Таранить вновь и вновь,
И выучу урок,
Что компромисс нас ждет
В проеме всех с трудом
Распахнутых ворот,
Когда смогу в глазницы
Я жизни посмотреть,
Выращивая мудрость,
Холодную, как смерть,
Жизнь Правду мне отдаст,
Подняв меня с колен,
Но молодость мою
Возьмет она взамен.

===
Может, знающие язык, оценят глубину (или недостатки) перевода.
===
[624x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2010 18:13

Это цитата сообщения intdiz Оригинальное сообщение

Позитивная подборка котов)))))

Нашла классное рекламное профессиональное агентство website bouwen которое предлагает не плохие услуги! Более подробно рекомендую узнать на сайте.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Твоя сущность(кто ты демон,вампир,а можнт ангел?с картинками)" 03-07-2010 17:24


Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя сущность(кто ты демон,вампир,а можнт ангел?с картинками)"

оборотень-так же как и вампиры,существует огромное количество семей...расс, кланов оборотней

какой ты,судить не мне, но суть остается одной, ты живешь двойной жизнью, являясь человеком и животным в одной оболочке, иногда это очень сложно, а иногда это кажется даром, но и это тебе решать.

[показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2010 17:17

Это цитата сообщения Деда-еу Оригинальное сообщение

Slide

Деда-еу
slide
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2010 17:06

Это цитата сообщения tinarisha Оригинальное сообщение

Красивые фразы,цитаты о любви...


[500x483]
Блин, так хочется повеситься... Желательно, кому-нибудь на шею.

Он мне нужен всего лишь навсегда. Подумаешь...

Не говори ему о том, что он лжёт, а то он начнёт говорить правду...

Когда любишь, невозможно рассказать, за что любишь. А если возможно — то это уже не любовь!

- И чему ты научилась?
- Жить без него.
- Много...

Я влюблена в тебя. И какой там по уши? Я влюблена в тебя уже по "несколько км выше головы"...

- Счастье есть!... Только сейчас не моя очередь...

Наркотиков много, но почему-то я выбрала тебя.

- Я хочу, чтобы он рядом был, а его нет, мне больно... Что делать?
- Ну, ты потерпи, сначала...
- А потом?
- А потом обычно с крыши прыгают...

Раньше я ждала нашей тёплой встречи, а теперь лишь окошечко "он печатает вам сообщение".

Он не пришел. Она ждала. Он не позвонил. Она обиделась. Она была гордой, не звонила ему.
Потом решила позвонить. Ей сказали, что он разбился на машине. Она заплакала. Но было поздно.
Он умер. Она винила себя. Она не могла без него. Не будьте гордыми. Позвоните.

Я тебя не любила. У меня просто пропадал голос при встрече с тобой, подкашивались ноги,
и по телу проходила нервная дрожь с головы до ног. Но я не любила. Нет.

Ты?... Лишь часть моего прошлого. Я - это то, что ты потерял навсегда... Дорогой, и помни
что "месть - это холодное блюдо"... А я прекрасно готовлю...

Любовь забывают через 2 месяца, большую любовь - через 2 года, а настоящая любовь изменит
всю твою жизнь!!!

Сердца в одном ритме... Мечты одним курсом.... I miss you.

Почему, идя по улице, я смотрю по сторонам с надеждой встретить тебя??? Почему, когда
звонит незнакомый номер у меня замирает сердце и я снова с надеждой думаю, что это ты???? ПОЧЕМУ??? Наверное, потому что люблю!

- Её звали мечтой...
- А почему звали? Что с ней случилось?
- Не сбылась...

В любви лишь двое... Весь мир вокруг - декорации.

Смотря в его глаза, целуя его губы, и держа его за руку... Понимаешь, что вот он - твой МИР.

Ты замечаешь тех, кто в онлайне только когда ОН уходит из сети...

Люди, ради которых я жила, даже не подозревали о моём существовании, а я не знала ничего
о тех, кто жил ради меня.

Любить - значит бороться с тысячами преград в нас самих и вокруг нас.

Забыть человека мешают именно хорошие воспоминания. Они рвут тебя изнутри, заставляют
вернуться назад. Но обратного пути нет.

- Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
- Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ...

Если кричит гордость, значит, любовь молчит.

Любить — значит видеть чудо, невидимое для других...

Невыносимая боль... Боль, которая настолько сильна, что чувствуется по всему телу до
кончиков пальцев и по всей душе, что пронизывает каждую частичку сердца... А ведь это
всего лишь воспоминания о нем... Память о потерянной любви - это больно...

Любовь не должна изготавливаться при помощи увеличительных стекол.

Она подолгу может смотреть в ночное небо... И ждать, когда же упадет звезда... Она верит
в чудеса и знает, что обязательно будет счастлива...

Если в душе стало холодно, ни одно одеяло не согреет.

Счастье - не лучший друг, оно приходит, когда тебе хорошо, и уходит, когда плохо.

Любовь - одно из тех страданий, которые невозможно скрывать; одного слова, одного
неосторожного взгляда и даже молчания достаточно, чтобы выдать его.

Когда нам плохо, мы думаем: "А где-то кому-то - хорошо". Когда нам хорошо, мы редко думаем:
"Где-то кому-то - плохо".

http://open.az/index.php?newsid=63771
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2010 16:51

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ПРОИЗВЕДЕНИЯ ИЗ ТЕСТА=ХУДОЖНИК ОЛЬГА ГРИГА)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2010 16:49

Это цитата сообщения naglaia Оригинальное сообщение

Эти забавные животные))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии