• Авторизация


Burning Letters 07-06-2021 08:16


Я сразу все заметил и понял..
И акцентировать на этом было бы не правильно.

Сразу расставлю приоритет: "Я знаю, чего хочу... но, потерять себя - не допустимо".
Постарайся понять: Мы те, кто мы есть. Один и тот же цвет, разными глазами - выглядит по-разному... получается, что каждый человек - мир. Вселенная, если угодно.
И да, каждый что-то в себе несет. И стоит только определиться, "Выбрать", как судьба тут же сделает все, чтобы испытать верность.. и да, не стоит ждать, что проиграв такой бой, будет объявлен мораторий на военные действия - нет. Это та война, в которой приветствуются "добивания".. Самые лютые фаталити в сторону обессиленного, еле живого тебя - будут признаком силы. Именно поэтому каждый раз, делая "Выбор", задумайся о своем болевом пороге.. будет больно.. очень...
А если ты в какой-то момент подумаешь, что знаешь "Боль" - просто поверь: всегда есть куда "хуже". И конечно, какая это будет жизнь, если не будет права выбора?
Перед самым началом, как говорится "за час до наступления".. Ты можешь отказаться от своих слов...
Но беги быстрее ветра, что будет нести твои слова, покуда есть в нем силы..

Я сразу все заметил и понял... Не знаю, почему.. профдеформация, наверное.. но знаю, как..
И чем больше узнавал, тем больше жалел, что сунулся... Уже в этот момент Я начал сомневаться, что хочу знать правду, но дело было не во мне.
И акцентировать на этом было бы не правильно, ведь приоритет была ты.
И да... не ослеп, а закрыл глаза..
И вот он Я, в присущей мне форме, спрашиваю по несколько раз, давая понять, что хочу ту, обещанную мне трижды "правду".. но чувствуя, как теряю веру, в разгоряченном танце Диониса, срывался... и говорил полуфразами, вырывая куски из контекста, боясь перейти ту самую грань, где Я все скажу сам. Это был бы упрек возросший из мольбы остаться в хитиновом покрове "мало ли кто кому что обещал"..
позже, именно сказанное мною, помогало мне убедить себя в том, что твое невербальное, просит меня продолжатль верить...

Об этом можно говорить достаточно долго, но в трое короче, если говорить правду.
И стоило ли говорить, если Я все знал?

Тут, просто необходимо сделать паузу.. Чтобы прочувстовать.. все, что Я перешагнул в слепом шествии за Тобой.
Все, о чем было "то" молчание...
Все, что Я не сказал в ту субботу...
Все, что происходило, в паузах, которыми Я разбавлял эти записи, то жадно выкусывая кислород из воздуха, то снова отказываясь дышать...
Постарайся понять, единственный способ, доказать себе, что это реальность, на тот момент - почувствовать ту грань, которая разделяет дышащих от тех, чье тело больше не нуждается в этом..
Пауза, чтобы ты попробовал прочувствовать ту вековую долю секунды, бесконечность, в которой Я пытался принять тот факт, что "Я больше не хочу правду".

Я остался собой... более того, Я вернулся на то место, на котором очнулся 2 года назад...
Путь, проходящий через отнюдь не соседние миры. Петля, длинною в 2 года...
Очередной пробник другой жизни.

Каждый несет что-то в себе. Тут подход творческий... можно найти себе сторонника, можно его сделать... И эти миры, они сталкиваются, переплетаются, меняют друг друга, соблюдая все законы физики и дикой природы.

Я себя не потерял. Не предал своей веры и убеждений.
И да, в большей степени, не для себя.
Ценой чего?
Ценой всего.

И пока ты, Мой неоспоримый носитель истории, Мой верный летописец и хранитель тайн, не исказил послевкусие от этой истории, позволь мне, заканчивая свой Кристовый Поход из руин и пустоши, сказать свое слово:
"Оно того стоило".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
cry 18-05-2021 17:16


don't let the memory kill you
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

text 14-05-2021 14:00


Важно не количество знаний, а качество их. Можно знать очень многое, не зная самого нужного.
Лев Толстой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
text 02-05-2021 12:42


"через"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
zero 27-04-2021 02:48


nobody
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Asadov 24-04-2021 11:57


Да есть ли в жизни что-нибудь страшней
И что-нибудь чудовищнее в мире,
Чем средь знакомых книжек и вещей,
Застыв душой, без близких и друзей,
Бродить ночами по пустой квартире…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
50% 16-04-2021 13:33


Я не могу проснуться
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Simon 11-04-2021 13:37


Уйди в тишину - и Ты увидишь, кому Ты нужен.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
choose 26-03-2021 20:21


"лошадь не влюбится в свист хлыста".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
idiots 23-03-2021 02:00


все происходит случайно...
как и задумывалось..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
I'm 22-03-2021 17:23


Кто-то из вас смог бы так?
Хоть кто-нибудь, а?
пожать руку дьяволу и пройти мимо...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
weekend 20-03-2021 16:00


всё, как Я и говорил...
всё, как Я и боялся...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
art 15-03-2021 19:58


хочется писать на стенах
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
lyric 10-03-2021 01:32


гоняешь по чашке остатки лимона
и думаешь, как за. али обои
приятного глазу нейтрального тона,
и синие джинсы свободного кроя,
дождливое небо и окна напротив,
поэты и мысли поэтов в поэмах,
и старые мысли о новой работе,
и новые мысли о старых проблемах,
бомжи, олигархи, бабло, несвобода,
дороги, метро, поезда, электрички,
отсутствие выбора нужного хода,
и вся бесполезность ходов по привычке,
артисты, политики и футболисты,
контакты, фейсбуки и таргет-реклама,
народная мудрость и шутки «за триста»,
и тяжесть давно бесполезного хлама,
соседи, орущие ночью «Катюшу»,
мажоры, миноры, бекары, диезы,
все те, кто пытаются лезть к тебе в душу,
и те, кто туда почему-то не лезут.

ты снова сидишь недовольный собою,
втыкая в идею, что пропасть бездонна,
и чувствуешь, как за. али обои
приятного глазу нейтрального тона.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
yesterday 10-03-2021 01:03


Порой многие мили, разделяющие людей, ничего не значат, порой они сокращаются до мгновения тишины между ударами сердца.

© Колин Маккалоу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
yesterday 10-03-2021 00:55


Но среди ночи он проснулся и крепко прижал её к себе, словно это была вся его жизнь и её отнимали у него. Он обнимал её, чувствуя, что вся жизнь в ней, и это на самом деле было так.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
TS 10-03-2021 00:39


уровень заботы, удивляющий тебя...
это не то, что можно увидеть..
зачем?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
you 08-03-2021 06:05


есть слово, которое Я не произношу просто так..
предатель
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
tatyaba 06-03-2021 22:42


06.03.2021 День стальных яиц татьябы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
zanovoroditsya 06-03-2021 17:32


Я когда - нибудь умру
Как и все без отличий
Но умру я счастливый
Я люблю!
И с ума я сходил без приличий
Я живой! Я живее живых!
Ты моя, а я твой
Теперь ты решаешь живу или нет
Только ты меня можешь убить
Или ранить
Да просто задеть!
Я открыт для тебя, для других я бетон!
Я с тобой!
Я такой!
Я как есть!
Вот! Без кожи стою
И все вены видны,
Если хочешь - бери
Я дарю.
Я успел, я один в мире такой
Я люблю!
За тебя встану стеной!
Если надо - умру, ты поверь
Не громко, но..
я..
всего себя..
тебе..
отдаю.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии