• Авторизация


Egor 14-07-2016 11:20


Я проиграл.
ещё один.
всё точно так же.
всё было зря.

Егор, прости меня, пожалуйста.
Я, на самом деле, хотел всё изменить.
и Я уверен, что даже не зная о моем существовании, Ты всё-равно ждал моего появления.

не знаю, что пошло не так.
Я где-то прогадал.
чего-то не заметил.
ошибся.
не досчитал.
пропустил.
не успел.
не спас Тебя...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
msg 13-07-2016 03:13


не приятная фраза.
может быть не специально, но не приятно.
Я и так без этого всего остался, а тут ещё и вон что.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

G-night msg 12-07-2016 01:42


и Я Тебя Целую.
и Обнимаю.
и, кажется, прижимают к себе всё крепче.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
re 11-07-2016 04:06


не потерять бы это чувство.. новое, яркое, так сильно необходимое мне.
тем более сейчас.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
G-morning msg 07-07-2016 10:26


Доброго Тебе утра и хорошего настроения.
очень люблю, когда Ты улыбаешься.
Целую, Обнимаю.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
tc 06-07-2016 15:28


наверное, со мной что-то должно случиться, чтобы на меня обратили внимание и начали слушать..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Paradise hands 06-07-2016 13:36


Я могу ошибиться в чем угодно, но эти руки, Я узнаю из миллиона..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
G-morning msg 06-07-2016 09:00


Доброе утро, Солнышко XD.
Хорошего Тебе дня.
Целую, крепко-крепко, нежно-нежно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
my Unicorn 06-07-2016 03:28


Ты даже не представляешь, как это больно...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
my history of heartbreak 06-07-2016 01:52


-получай, ебанная паранойя! а ты говорила, что тебя нет!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
G-night 04-07-2016 04:19


-страх? когда-нибудь, Ты забудешь поцеловать меня перед сном, и Я умру...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
walk 04-07-2016 03:17


гулять ночью? а зачем ещё нужна ночь?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
art of mind 04-07-2016 03:05


моя очередь, падать в недры забвения.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
G-morning msg 30-06-2016 09:07


Доброе утро, Любимая.
Хорошего Тебе настроения, на весь день.
Целую, целую, целую!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
:-( 29-06-2016 19:58


вдох-выдох. вдох-выдох. вдох-выдох..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
G-morning msg 29-06-2016 10:29


доброе утро, Милая.
Удачного Тебе дня, и хорошего настроения.
Целую, обнимаю, люблю.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
not valid 28-06-2016 12:25


больно. очень.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
romance 27-06-2016 13:16


-хочу, чтобы Ты знала, что Я рядом с Тобой.
-и что?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
little caprice 25-06-2016 03:49


еще 2 дня..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... 20-06-2016 03:50


...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии