Egor
14-07-2016 11:20
Я проиграл.
ещё один.
всё точно так же.
всё было зря.
Егор, прости меня, пожалуйста.
Я, на самом деле, хотел всё изменить.
и Я уверен, что даже не зная о моем существовании, Ты всё-равно ждал моего появления.
не знаю, что пошло не так.
Я где-то прогадал.
чего-то не заметил.
ошибся.
не досчитал.
пропустил.
не успел.
не спас Тебя...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
msg
13-07-2016 03:13
не приятная фраза.
может быть не специально, но не приятно.
Я и так без этого всего остался, а тут ещё и вон что.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
G-night msg
12-07-2016 01:42
и Я Тебя Целую.
и Обнимаю.
и, кажется, прижимают к себе всё крепче.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
re
11-07-2016 04:06
не потерять бы это чувство.. новое, яркое, так сильно необходимое мне.
тем более сейчас.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
G-morning msg
07-07-2016 10:26
Доброго Тебе утра и хорошего настроения.
очень люблю, когда Ты улыбаешься.
Целую, Обнимаю.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
tc
06-07-2016 15:28
наверное, со мной что-то должно случиться, чтобы на меня обратили внимание и начали слушать..
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Paradise hands
06-07-2016 13:36
Я могу ошибиться в чем угодно, но эти руки, Я узнаю из миллиона..
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
G-morning msg
06-07-2016 09:00
Доброе утро, Солнышко XD.
Хорошего Тебе дня.
Целую, крепко-крепко, нежно-нежно.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
my Unicorn
06-07-2016 03:28
Ты даже не представляешь, как это больно...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
my history of heartbreak
06-07-2016 01:52
-получай, ебанная паранойя! а ты говорила, что тебя нет!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
G-night
04-07-2016 04:19
-страх? когда-нибудь, Ты забудешь поцеловать меня перед сном, и Я умру...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
walk
04-07-2016 03:17
гулять ночью? а зачем ещё нужна ночь?
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
art of mind
04-07-2016 03:05
моя очередь, падать в недры забвения.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
G-morning msg
30-06-2016 09:07
Доброе утро, Любимая.
Хорошего Тебе настроения, на весь день.
Целую, целую, целую!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
:-(
29-06-2016 19:58
вдох-выдох. вдох-выдох. вдох-выдох..
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
G-morning msg
29-06-2016 10:29
доброе утро, Милая.
Удачного Тебе дня, и хорошего настроения.
Целую, обнимаю, люблю.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
romance
27-06-2016 13:16
-хочу, чтобы Ты знала, что Я рядом с Тобой.
-и что?
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии