headshot
12-11-2018 23:54
меня и так пошатывало от недостатка сна и шумно работающей дробилки в подкорке. сонное голодание всегда берет свое... и напряжение сменялось лишь новым, еще более сильным разрядом, проносящимся молнией по мыслям, оставляя за собой обожженую поверхность, обугленными краями рисующую разломы цвета ночи.. Я был на волосок от новой порции отравляющих сознание мыслей, и пошатываясь, еле держал себя в руках, щекоча нервишки жаждущей зрелищ публике..
все и так приобретало крайнюю степень, но Я зачем-то посмотрел в окно..
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
noname
22-10-2018 01:55
у дома стоит машина. в машине сидит человек. и этот человек лучше меня... так считает другой человек.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
2
15-09-2018 17:22
Ерунда. Ерунда, понимаешь? Сука, Карл, ерунда, понимаешь?
Игрушки и ерунда.
Что для одного - важно, для других. - ерунда.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
3
12-09-2018 03:21
Я не дойду. Я даже до середины не доползу.. Треть..
Я уже ползу..
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
4
11-09-2018 16:34
В мире замков, обладатель ключа - король.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
6
09-09-2018 23:59
Психа нельзя прижать к стенке..
и это не ебанное заявление, это долбанная цитата. Хренов смысл, который надо признать.
Да надо, блять, хера не в ум сука...
Не мне признать. Че тут может быть не понятно?!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
7
09-09-2018 00:32
А вот интересно.. И, после данного Слова, не просто интересно...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
9
08-09-2018 03:26
Тишина. Не молчание, а тишина. И стало понятно, для чего.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
10
07-09-2018 22:24
Так мне и надо. Чтобы знать, где мое место. Чтобы обещания, и чувства, и предательство, и смски эти, и слова, и подставы и все остальное..
Место, тебе сказали!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
11
07-09-2018 20:45
что ж Я за сволочь-то такая?
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
13
06-09-2018 20:40
Не верится, что и сейчас будешь молчать
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
14
04-09-2018 18:59
Писать смс на не существующий номер. Молчать о главном и смотреть, как пустота побеждает в незримой войне.
Кажется ветер доносит голос.. Шепот. Мой громче..
Писать смс на этот номер. И видеть отбойники оператора, разрушающие все..
Молчи. Терпи. Никто не придет, ничего не изменится.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
15
03-09-2018 18:53
Все, кто обещал оказаться рядом. Кто говорил, что не оставит меня одного в этот момент. Где хоть один из вас?
Вот, час пришёл, и?
Где вы? Любой из вас?
У меня есть только ваши обещания и эти строки..
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
16
29-08-2018 16:23
Ну и о чем Я думаю? Мне надо думать, как дальше действовать, а Я о чем?
-о ком...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
final act
26-08-2018 23:39
Финишная прямая. Поля. Это настоящие поля.. и Я пройду по ним..
..пройду один.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии