• Авторизация


Жираф маленький Нолик54 11-08-2011 14:58
liveinternet.ru/community/2...179067220/

Умудрились мы с внучкой в разгар лета заболеть ОРВИ!А что б было не так грустно-связала я маленького Жирафика,а заодно и схемку составила .Буду рада ,если пригодиться! *** Голова,шея и туловище вяжутся одной дета...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще один Карамелькин! Mirrabio 11-08-2011 14:44


В связи с продлением сроков проведения он-лайн игры, решила сделать еще одного Карамелькиного! Вот такой получился! Ромашка Карамелькин. Родился за один вечер, очень спешил попасть на доску почета!
[показать]
Первый мой Сладкоежка Карамелькин уехал к одному мальчику жить. Напомню.
[показать]
Он даже не знает, что у него родился Братик!
[показать]
[показать]

Но я верю, что когда-нибудь они встретятся:-)
Ромашка Карамелькин ростом 18 см. Нитки из хомячьих запасов. Сам стоит, сидит, ручками-ножками шевелит, а также таскает конфетки:-)
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии

Глазки с ресничками для вязанных игрушек. elka082 11-08-2011 09:56


[500x51]

Опытные рукодельницы делают очень красивые и выразительные глазки.Придумано очень много вариантов!В результате поисков я пришла к выводу,что проще всего сделать глазки из бусинки с наклееными пучковыми ресничками,как кстати и делают многие. Пучковые ресницы есть разные -пушистые на 10 ресничек и не очень густые- на 5 ресничек.Пушистые я наклеиваю по 2- 3 пучка на бусинку.Сегодня как раз этим и занималась,клей сохнет долго ,вот и пригодилось яблоко-как пьедестал для всей этой красоты.Завтра можно будет пришивать. А может вы знаете еще способ-как просто и быстро сделать красивые глазки,буду рада если поделитесь опытом!

[525x700]

***

Читать далее...
комментарии: 32 понравилось! вверх^ к полной версии
ТССССС.....АНГЕЛ ЗАДРЕМАЛ.... УМНИЦА_ЭЛЬФ 10-08-2011 22:28


СПЯЩИЙ АНГЕЛ- СПЛЮШКИН...ЗАХОТЕЛОСЬ ВОТ ТАКОГО РЫЖЕГО И КОНОПАТОГО)))

[640x360]
1. АНГЕЛ-СПЛЮШКИН,,,УСНУЛ
Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Маша Карамелькина из клана Карамелькиных Bazhena 10-08-2011 12:50


Принимайте, пожалуйста, еще одного медвежонка - Маша Карамелькина.
Связана из пряжи Джинс крючком 2 mm. Рост 12 см.
Умеет сидеть, стоять, мечтать...
[показать] [показать]
Вымечтала себе юбочку и шляпку (связаны из ниточек Yarn Art Violet 10 крючком 1 mm)...
[показать] [показать] [показать]
... и пошла гулять в Лето... :))) [показать]

LilikSha, Лилечка, огромное спасибо за эту малышку и за интересную игру!
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
аист Dju6es 10-08-2011 10:26


мк с сайта амигуруми, автор Kolipso, нитки белый "пингвин", красный и чёрный ирис

[700x525]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои мишутки с Карамельного он-лайна:-)))))))))))) Yadviga09 10-08-2011 01:16


Сразу хочу сказать большое спасибо Лилечке за проведение такого чудесного он-лайна!!!!
Лично я получила массу удовольствия от вязания мишек.... даже в конце появился свой мишутка:-)
А теперь по порядочку... в начале появился мишутка, которую зовут  "Конфетка", ростик её 13 см, без верхушечки... с верхушечкой почти 19 см:-) вязала его из ниточек YarnArt "Jeans",  наполнитель - холлофайбер, плюс декор и полёт фантазии.... и вот, что получилось....

[показать]  [показать]

Потом у меня появился ещё один мишутка, которую зовут  "Карамелька", ростик её 10, 5 см :-) вязала его из ниточек Altun Basar "Miya", наполнитель - холлофайбер, плюс декор и полёт фантазии.... и вот как она выглядит.... она была связана в дороге....:-)

[показать]   [показать]

А теперь выношу на ваш суд мишутку, который возник в моей голове по ходу... зовут его "Зефирчик", ростик его без шляпы 32 см, а в шляпе все 35... 36 см:-), связан из Nissan "Puf", наполнитель - холлофайбер, жилеточка выполнена из фетра, а дальше был полёт фантазии.... и вот он во всей своей красоте.... Он получился очень тискательный... просто лапочка!!!

[показать]   [показать]   [показать]   [показать]

Зефирчик, очень сильно любит своих девочек... он обожает "Карамельку" и в восторге от "Конфетки" и вот так выглядит тройца влюблённых в друг друга медведей....

[показать]   [показать]

Ой... почти успела... что-то сегодня глюканула Галлерея... пришлось воспользоваться Радикалом....

Ещё раз спасибо всем за такой чудесный он-лайн... в особенности - Лилечке!!!!

комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Позитивные совики-подушки. Таня_Йолджу 10-08-2011 01:06



[700x252]

 


Всем привет!
Давно я ничего новенького вам из рукоделок не показывала. Вот сшила совиков.
Позитивные игрушки-подушки. Эти первые, но точно не последние)))



Ещё несколько фотографий...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Валюшка Метелькова_Анелия 09-08-2011 22:19


Вязала на онлайне в сообществе Мир вязаных игрушек, который проводила Мария Соскова, спасибо ей огромное!!! Куклёну назвали - Валюшкой, ростиком 21 см. Сын её называет Феей.
[525x700]

комментарии: 48 понравилось! вверх^ к полной версии
Семейство Карамелькиных принцесса ЧУПА-ЧУПС Romacha 09-08-2011 20:06


Сколько раз получалось, вяжу мишку-мальчика, а когда работа окончена, понимаю, что это - девочка=) Вот и в этот раз...Но родилась не просто девочка. А настоящая принцесса. И как только она появилась на свет, моментально выскользнула из рук и ухватила огромный чупа чупс. Не зря же из семейства Карамелькиных =) Поэтому и думать долго не пришлось над её именем - ЧУПА ЧУПС. Пришлось соорудить для неё трон-качалку. Да и командовать у неё получается довольно таки не плохо. Захотела сумочку и босоножки из бисера, пришлось браться за работу. Так что наша сказка еще не окончена, как говорится, продолжение следует...

P.S. Ростик 11 см, ниточки акрил. А еще хочу поблагодарить LilikSha! Дело в том, что за месяц до Вашей игры у меня начался творческий кризис. Прям все валилось из рук. Но благодаря Вашей игре мои руки не успевают за моими идеями=). А это дорогого стоит для творческого человека. Спасибо Вам огромное!

Не судите строго за оформление сообщения, делаю это первый раз.

 

 



1.
Превью IMG_0560 (525x700, 94Kb)Превью IMG_0549 (525x700, 95Kb)Превью IMG_0546 (525x700, 101Kb)
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
участник он-лайн игры на Hand made TOYS lusum 09-08-2011 15:56


Прошу любить и жаловать, ещё один участник он-лайн игры на Hand made TOYS медвежонок Карамелькин.
[показать]
Спасибо Hand made TOYS , Спасибо LilikSha за описание, Спасибо Лилечка за предоставленную возможность поиграть!
[показать] [показать]
А вот какая с ним история приключилась
Читать далее...
комментарии: 33 понравилось! вверх^ к полной версии
глазастый птЫц)))) или Сов полярный)))) Marguwa 09-08-2011 13:45


 

Добралась до своих любимых глазастиков))) Вот представляю второго на ваш суд) Связана сова по описанию Ларимар совы Гризельды. Получился мой полярный сов круглым..... и глазастым)))) Пряжа знакомая вам по котику))) Поэтому сов тоже приятный на ощупь))) До кончиков кисточек 10,5 см.

 

Я же птЫц, я умею летать))) [показать]
Читать далее...
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Тёма :) FructoZa 09-08-2011 13:38


Всем привет!

Хочу вас познакомить с очень добрым и застенчевым малышом. Зовут его Тёма. Он еще не моряк, но очень мечтает им стать, и я думаю, что у него все получится.

[показать]

[показать]

смотрим...
комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии
пухленький котик))) Marguwa 09-08-2011 13:07


 

Ну вот.....выкладываю свои старо-новые творения... Этот пухлячок можно сказать авторский))) За основу брала описание с сайта Амигуруми (автора, к сожалению, не сохранила), там такие милые пушистые коты)))), но тельце связано спицами.... Т.к. взялась крючком вязать, то пришлось уже по ходу всё делать под народившееся пухленькое тельце)))) Пряжа очень интересная на ощупь и в полотне, хотя вяжешь почти вслепую))) 19 см до кончиков ушей и наша гордость - хвост!!!, который так же 19 см в длину))) Белая пряжа - акрил, а основная - старые запасы. Такой вот обнимательный котик.....которого сразу же указом свыше было решено оставить и никому не отдавать)))

 

[показать]  Мы сидим на лавочке и греемся на солнышке)))
 
дальнейшие приключения
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Карамелькин дон Ирискин-Барбарискин))) Marguwa 09-08-2011 12:36


 

Народился однажды маленький мих....необычной окраски......

[показать]     [показать]

дальнейшая жизнь Ирискина-Барбарискина
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
Бегемотик-рыбак Aleksandra_Negrizkaya 09-08-2011 11:34


[700x525]

more
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Дракончик Стёпа knittoy 09-08-2011 11:15


Связался у меня новый дракончик. А назвала я его Стёпой. Вот так легко и просто - Дракончик Стёпа
А ростиком он получился аж 32 сантиметра...
Вся его фотосессия выложена на сайте

[показать]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по шитью тильдовского кролика SkyExit 09-08-2011 09:22


Сшила по этому МК двух кроликов Тильды. Очень понравилось: подробное, ясное описание.
Спешу с вами поделиться! Надеюсь, будет полезно.
Выкройку можно взять, например, здесь: http://ledikapriz.ru/index.php?topic=1537.0;all
По всем вопросам пишите в личку.
Источник http://www.katjushik.ru/toys/animals/шьем-тильдовского-кролика.html
[480x528]
Смотреть дальше...
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветуняш Карамелькович Волшебная_Верочка 09-08-2011 01:04


Вот и Цветуняш прибежал... [показать]  долго цветочек выбирал для девочки хорошей... да и бабочку менял... =))) красовался всё... 

подробности тут
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Мишка Пломбирчик. NatalyaOwl 08-08-2011 21:54


 

Благодаря он-лайн игре и замечательному автору Лиликше (Лилии Шаевич) у меня появился этот мишутка с забавным именем Пломбирчик. :) Я впервые участвую в такой игре и мне очень нравится))), вдохновение появляется и хочется творить...! Спасибо, Лиля!!!
Про мишутку....
Живет Пломбирчик в стране Карамелии. Он очень любит путешествовать и дарить подарки своим маленьким друзьям - детям! А дети знают про него и каждый вечер с нетерпением ждут...Как бы вы думали чего? =)  Да просто перед сном мишутка приходит, чтобы пожелать им "СЛАДКИХ СНОВ" и приносит сладости....Вот такая история...
 
 
 
Материалы: 
Пряжа: пехорка Детская, Кроха, Троицкая полушерсть; наполнитель синтепон; колпак сшит вручную из вискозной салфетки, бисер для глаз, мулине, бантик.
Рост мишутки 15 см.    
комментарии: 27 понравилось! вверх^ к полной версии