[700x525]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Недавно у дочери был День Рождения. Решила подарить что-нибудь рукодельное. Пришла идея сделать шкатулку для рукоделия. Использовала трубочки из газет, красивые ткани с рисунком аппетитной черники. Посмотрите, что получилось...
Связала по просьбе своей знакомой котика. Получился вот такой важный и серьезный Харитон. На этот раз рост 20 см. Внутри все тот же проволочный каркас, головушка на пуговичном креплении - поэтому вертеть он ею может в разные стороны, что и делает, с удовольствием))
Первый раз увидела рабты Ирины Егоровой на выставке в прошлом году и как всегда загорелась)) Сначала был певый мастер-класс по пчелке, затем сходила еще и на крылья. Большое спасибо Ирине)))
Мои валянные букашки:
первая, живет у меня дома под бонсаем
ОЧЕНЬ-очень и давно-давно хотелось такого лосика!!!! Он получился ТАААКОЙ...ммм...не описать словами....и милый, и домашний, и смешной...очень родной))))
Девочки-рукодельницы, хочу с вами поговорить на очень животрепещущую для меня тему. Я столкнулась с трудностями в работе и решила, что лучше попробовать зарабатывать тем, что мне нравиться делать. Но вот проблема - не знаю, как начать. Может, вы мне поможете?
Поделитесь советом, как вы начинали продавать свои игрушки и другие творения своих ручек. Знаю, что многие продают на Ярмарке мастеров, но тот сервис платный, а мне пока не хотелось бы вкладываться. Кто-то продает через блог, кто-то в вконтакте. Понимаю, что возможности бери-не хочу, но решиться как-то трудно. Может кто-нибудь из вас продавал через eBay.
А еще: «Как вы оцениваете свою работу?». Понимаю, что вариант, сколько стоит материал, столько и работа неуместен: ведь тушку игрушки можно сделать и за полдня, а вод над образом работать иногда приходится несколько суток, а бывает наоборот…
Как вы планируете свой день, ведь дома не дают спокойно работать…![]()
В общем, любая ваша история (можете просто рассказать, как вы к этому пришли) и совет мне очень помогут и сильно поддержат.![]()
Если модераторы посчитают, что мое обращение не соответствует сообществу и удалит его, не обижусь.![]()
Связала ПРИЗ для призёрши он-лайн игры от Лиликши(Карамелькины Мишки-РОМАШКИ КАРАМЕЛЬКИНОЙ ПЁС-БОКСЁР-ЧЕМПИОН Акрил, рост 14 см, уши,глаза и нос -сваляла(в связи с отсутствием фетра в нашей деревне:)) Лиля, большое ГРАНД-МЕРСИ!!!!
Представляю на ваш суд мой пушистый зверинец. Подробнее на моей страничке http://www.liveinternet.ru/users/svetoknv/profile/
1.
[525x700]
Связала Водолея автор-Марина Борисова!!! Мариночка огромное спасибо!!! Ниточки акрил, ростиком 11см
[525x700]
Связался такой крот с гусеницей от Гудрун Кулич. Просто просится на сочинение какой-нибудь истории.
У моего любимого племянника Тимурчика завтра День Рождения ! Связала ему в подарок лёвика назвала его так же как и племяшку- Тимон:) очень надеюсь игрушка ему понравится)
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Огромное спасибо Марише Борисовой за игрушку и огромная благодарность за МК Ирочке (nikirа)!