• Авторизация


Счастливый Мишка с лошадкой./На лошадку есть описание/ elka082 21-08-2011 14:01


[437x56]

Счастливый Мишка с лошадкой.Описание лошадки можно посмотреть тут

  [525x700]

***

Читать далее...
комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии
Зайка Стеша Ulichik 21-08-2011 11:32


Авторских работ пока у меня очень мало. Вот родилась очередная: зайка Стеша
[700x525]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Девочки, не ругайтесь, описания кажется не будет. Все, кроме ушей, записывала на листочек, а листочек куда-то умыкнулся. А вот уши вязала просто "из головы", просто чтобы они были такой формы.
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии

Подвесные котики - обормотики Irinka-K 20-08-2011 18:55


Не могу завести кота, так свяжу. ))) Не орет, не просит кушать. Висит себе на лампе и висит. Вяжется быстро. У меня их уже два. Показываю:

[показать]
иной ракурс (сзади) и второй котик - обормотик
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
Шкатулка для рукоделия. N-I-K-A 20-08-2011 13:08


Недавно у дочери был День Рождения. Решила подарить что-нибудь рукодельное. Пришла идея сделать шкатулку для рукоделия. Использовала трубочки из газет, красивые ткани с рисунком аппетитной черники. Посмотрите, что получилось...

[700x525]

Ещё фото

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Харитон)) sapara77 20-08-2011 11:56


 

Связала по просьбе своей знакомой котика. Получился вот такой важный и серьезный Харитон. На этот раз рост 20 см. Внутри все тот же проволочный каркас, головушка на пуговичном креплении - поэтому вертеть он ею может в разные стороны, что и делает, с удовольствием)) 

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Букашки-валяшки natisha_natisha 20-08-2011 08:00


 

Первый раз увидела рабты Ирины Егоровой на выставке в прошлом году и как всегда загорелась)) Сначала был певый мастер-класс по пчелке, затем сходила еще и на крылья. Большое спасибо Ирине)))

Мои валянные букашки:

первая, живет у меня дома под бонсаем

[360x480]

Читать далее...
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Валяный рыженький тойчик Asyako 19-08-2011 01:27


[показать]
Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
НАШ ХРАНИТЕЛЬ ВХОДНЫХ ДВЕРЕЙ-ЛОСЬ ФЕДОР))) УМНИЦА_ЭЛЬФ 18-08-2011 22:23


ОЧЕНЬ-очень и давно-давно хотелось такого лосика!!!! Он получился ТАААКОЙ...ммм...не описать словами....и милый, и домашний, и смешной...очень родной))))

Читать далее...
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Расскажите свою историю или дайте совет OliaT 18-08-2011 20:21


Девочки-рукодельницы, хочу с вами поговорить на очень животрепещущую для меня тему. Я столкнулась с трудностями в работе и решила, что лучше попробовать зарабатывать тем, что мне нравиться делать. Но вот проблема - не знаю, как начать. Может, вы мне поможете? blush2Поделитесь советом, как вы начинали продавать свои игрушки и другие творения своих ручек. Знаю, что многие продают на Ярмарке мастеров, но тот сервис платный, а мне пока не хотелось бы вкладываться. Кто-то продает через блог, кто-то в вконтакте. Понимаю, что возможности бери-не хочу, но решиться как-то трудно. Может кто-нибудь из вас продавал через eBay.

А еще: «Как вы оцениваете свою работу?». Понимаю, что вариант, сколько стоит материал, столько и работа неуместен: ведь тушку игрушки можно сделать и за полдня, а вод над образом работать иногда приходится несколько суток, а бывает наоборот…

Как вы планируете свой день, ведь дома не дают спокойно работать…pardon

В общем, любая ваша история (можете просто рассказать, как вы к этому пришли) и совет мне очень помогут и сильно поддержат.friends

Если модераторы посчитают, что мое обращение не соответствует сообществу и удалит его, не обижусь.derisive

комментарии: 37 понравилось! вверх^ к полной версии
Мышки -мальчишки. elka082 18-08-2011 19:57


[437x56]

[525x700]

***
Читать далее...
комментарии: 30 понравилось! вверх^ к полной версии
Связала ПРИЗ Еленина_Елена 18-08-2011 16:10


Связала ПРИЗ для призёрши он-лайн игры от Лиликши(Карамелькины Мишки-РОМАШКИ КАРАМЕЛЬКИНОЙ ПЁС-БОКСЁР-ЧЕМПИОН Акрил, рост 14 см, уши,глаза и нос -сваляла(в связи с отсутствием фетра в нашей деревне:)) Лиля, большое ГРАНД-МЕРСИ!!!!

Пёс-боксёр от Лиликша
Пёс-боксёр-ЧЕМПИОН
Призёрша с призом.
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Авторская игрушка Новоселовой Светланы svetoknv 18-08-2011 14:15


 

Представляю на ваш суд мой пушистый зверинец. Подробнее на моей страничке http://www.liveinternet.ru/users/svetoknv/profile/

1.
[525x700] 

Далее
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Водолейчик Метелькова_Анелия 18-08-2011 13:11


Связала Водолея автор-Марина Борисова!!! Мариночка огромное спасибо!!! Ниточки акрил, ростиком 11см
[525x700]

комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
КЛИП с Карамельными мишками. LilikSha 17-08-2011 23:21


Ну вот и закончился наша он-лайн игра Мишка Карамелькин. И как завершающая точка этой игры был создан клип со всеми участниками игры. мне было очень приятно провести эту игру и я была очень довольна увидеть всех Карамельных мишек.

комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Крот и гусеница venuss 17-08-2011 19:07


Связался такой крот с гусеницей от Гудрун Кулич. Просто просится на сочинение какой-нибудь истории.

[360x700]

Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Talilla 17-08-2011 18:28


У моего любимого племянника Тимурчика завтра День Рождения ! Связала ему в подарок лёвика назвала его так же как и племяшку- Тимон:) очень надеюсь игрушка ему понравится)
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать]
Огромное спасибо Марише Борисовой за игрушку и огромная благодарность за МК Ирочке (nikirа)!

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
сова Милолика666 16-08-2011 16:37


[497x700] 

Читать далее...
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии