• Авторизация


Примитивный подарок.... teeksy 26-08-2011 22:46


Знакомьтесь, мой примитивный подарок для любимой сеструхи )). Шилась Ляля (имя придумает владелица) тайно, периодически прячась в шкафах )). Ростом девушка удалась - более 120 см, синтепона ушло огромное количество)). Тонирована как обычно - кофе, а ладошки и пяточки натерты корицей. Личико - акриловая краска, щечки - мой корректор для лица ))) - но чего не сделаешь.... Одежда - сшиты подштанники )) - красные в белый горох, юбка - коричневая бязь, и платье - пробы лоскутного шитья - ткань плюс любимы старые джинсы сестры, кружево и яблочно-коричные пуговички - куда же я без них.... И косички - аккуратненько вставлена проволочка.... Фотографии получились больше любительские, но обещались сделать профессиональные, ждемс, ну а пока смотрим... ;о) А и главное, одариваемое лицо было ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВО!!!!! а это главное ))Превью ljalja (525x700, 407Kb)Превью ljalja i nastja (525x700, 444Kb)Превью ljalja i kristins (525x700, 435Kb)
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
Белая мышка,серая кошка.Описание elka082 26-08-2011 15:17


[437x56]

Серые кошки, белые кошки,

Черные кошки -- все кошки на свете

Спят и не слышат,

Что делают мыши,

А мыши танцуют на скользком паркете.

Так получилось,что опять мышь!Просто срочно понадобился гостинчик.Остался у меня еще один ,заранее приготовленный, нос мышиный и парочка глазок с ресничками .Любимая игрушка белой мышки, конечно серенький котенок !Вот что получилось.Осталось только упаковать и в путь.

[525x700]

[525x700]

[525x700]

[525x700]

 Голова

1 ряд:6 вп замкнуть в кольцо,6 сбн=6 сбн

2 ряд:6 приб=12сбн

3 ряд:1 сбн,1 приб х6 =18 сбн

4 ряд:2 сбн,1 приб х6 = 24сбн

5 ряд:3 сбн,1 приб х 6 = 30 сбн

6-12 ряд =30 сбн

13ряд:3 сбн,1 убав. х6 раз=24 сбн

14ряд:2 сбн,1 убав. х6 раз =18сбн

15ряд:1 сбн,1 убавю х6 раз =12сбн

16 ряд:6 убав.=6сбн.Закрыть,нитку спрятать.

Ушки

1 ряд:6 вп замкнуть в кольцо,6 сбн=6 сбн

2 ряд:6 приб=12сбн

3 ряд:12сбн

Мордочка

1 ряд -кольцо амигуруми,6 сбн,

2 ряд-2 сбн,1 приб х2=8 сбн,

3 ряд-3 сбн,1 приб х2=10сбн,

4 ряд-4сбн,1приб х2=12сбн,

5 ряд -5сбн,1 прибх2=14сбн,

6ряд-6сбн,1 приб х2=16сбн,

7ряд-3 сбн,1 приб х4=20сбн

8ряд-3сбн,1приб,х4=24сбн

Для того что бы носик был вздернут вверх -предлагаю 2 варианта -либо готовый нос прошить и немного притянуть к основнию,либо нос проклеить .

Туловище

1 ряд:6 вп замкнуть в кольцо,6 сбн=6 сбн

2 ряд:6 приб=12сбн

3 ряд:1 сбн,1 приб х6 =18 сбн

4 ряд:18 сбн

5 ряд:2 сбн,1 приб х6 = 24сбн

6 -14ряд:=24сбн

15 ряд:2 сбн,1 убав х6 раз=18сбн

16 ряд:1 сбн,1 убав х6 раз=12сбн

17 ряд:6 убав.=6 сбн

Закрыть ,нить обрезать  и спрятать

Ножки

1 ряд:6 вп замкнуть в кольцо,6 сбн=6 сбн

2 ряд:6 приб=12сбн

3 ряд:1 сбн,1 приб х6 =18 сбн

4 -5 ряд :18 сбн  Для устойчивости в ножки вставляю монетки.

6 ряд:5 сбн,3 убавки /там где будет носок/ 5 сбн,1 убавка/там где будет пяточка/  =14 сбн

7 -13 ряд =14 сбн

14 ряд: 7 убавок=7 сбн

15 ряд:1 сбн,1 убав,1 сбн,1убав,1 сбн=3 сбн.Закрыть,нить обрезать ,спрятать

Ручки

1 ряд:6вп в кольцо,6 сбн=6 сбн

2 ряд:2 сбн,1приб х2=8 сбн

3 -9 ряд =8 сбн

10 ряд:2сбн,1 уб х2 =6сбн

[437x56]

комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии

связала свою первую куклу)) Милолика666 26-08-2011 13:56


[360x639]

Читать далее...
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Мауси :) sunmila 26-08-2011 10:02


Вот такая малышка получилась :) Моя первая робкая попытка творить без описания :) Это начало... 

[показать]

Рассмотреть её ближе можно на моей страничке sunmila

комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
УРА! РАЗДАЮТ КОНФЕТЫ! Еленина_Елена 25-08-2011 21:17


  [показать]

МОЙ ЛЮБИМЫЙ САЙТ!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слингобусы "Тропики" Lara_magician 25-08-2011 20:04


Добрый день. Являюсь членом сообщества давно, а вот свою работу решилась разместить первый раз. Люблю вязать крючком, и вот совсем недавно открыла для себя, что при помощи крючка можно делать замечательные слингобусы их еще называют мамобусы или кормительные бусы. Так мне понравилась идея таких бус для мам и малышей, что не удержалась и связала.
[700x525]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные мишутки Lesek 25-08-2011 19:27


Читаю это сообщество совсем недавно. Очень нравятся работы которые выкладывают здесь мастерицы! Вдохновилась и решила выложить своих медвежат. 

Связала в конце июня этого года)))

Мишка в фисташковых штанишках

[700x700]

Читать далее

комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
Игрушка для игрушки-котенок.Описание работы elka082 25-08-2011 19:13


[437x56]

Это мой первый котенок. Он любит лежать и наблюдать .Ножки можно связать обычные и тогда он будет стоять.Буду очень рада,если он Вам понравится.

[525x700]

***

Читать далее...
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
Птички из игры Angry Birds Lucky-Tai 25-08-2011 18:31


Всем привет. Я тут новенькая. Девочки из ЖЖ посоветовали добавить мои игрушки в ваше сообщество. Вот добавляю птичек из игры Angry Birds. Мы с дочей вяжем известных персонажей из игр. В моем дневнике есть другие игрушки, но этих птичек я особенно люблю - они самые первые у нас связались, вяжутся просто, смотрятся прикольно:

[показать]

А вы вязали когда-нибудь игровых персонажей? Покажите? :)

 

С уважением, Лена Lucky

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Малышка Фло Poli_lm 25-08-2011 13:00


Знакомтесь, это Флёр. Но друзья в ясельной группе не выговаривают ее имя, поэтому зовут просто - Фло. =)

 

[537x700]

+4
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Чоренький цвергшнауцер Asyako 24-08-2011 09:44


[показать]
Читать далее...
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗИНА-ПРОДАВЕЦ ИЗ МАГАЗИНА Еленина_Елена 24-08-2011 09:24


Мое участие в он-лайне на amigurumi.com.ua  не первое....Предыдущие 3-честно говорю-недовяз...Ну не лежит душа  и всё тут..Отложила пока созрею...А вот знаки Зодиака-от Марины Борисовой-Деву-с опозданием взялась вязать(чёткое описание и идея заразительны)...Сын  старший у меня Дева по гороскопу...Хотела связать ему гламурницу...Всё шло замечательно...ДО волос....

И вот что я написала в форуме:

КАК ПРИЧЁСКА МЕНЯЕТ ЖЕНЩИНУ

...История из жизни одной игрушки.....
Вязала я Деву Гламурную... в подарок сыну(на юбилей-25 лет) на ДР....ресницы примерила(купила для наращивания настоящим гламурницам [показать])вязала-вязала..всем семейством радовались появлению носика, ручек-ножек, сарафьяна...Дошло дело до волос. И вчера вечером на семейном совете(муж и двое сыновей-13 и 11 лет) решили сделать не брюнетку, а рыжую...Вот сегодня сделала(мальчишки пока еще спят)..и обомлела....вместо Гламурницы получилась ЗИНА-ПРОДАВЕЦ ИЗ МАГАЗИНА(отдел овощи-фрукты, времена СССР)...придётся срочно делать маникюр(уж не буду делать обшарпанный:)) и перстень с камнем где-то нарыть...желательно с красным камнем [показать]))
ВОТ ТАКИЕ ЧУДЕСА!!!!

ВЫВОД: ДЕВОЧКИ, ВНИМЕТЛЬНО ОТНОСИТЕСЬ К ВЫБОРУ ЦВЕТА ВОЛОС И ПРИЧЕСКИ !!!!!(и для себя тоже:))

 НУ ВОТ В ИТОГЕ МОЯ ЗИНА: [показать] 

[показать] 

 УБЕДИТЕЛЬНАЯ  просьба: тёзок и продавцов-не обижаться...это мои ЛИЧНЫЕ ассоциации

комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
Совёнок ДРЁМА с одеяльцем Еленина_Елена 24-08-2011 08:50


Пряжа: совенок-акрил 70%+шерсть 30%, одеяло-100% cotton Рост - 9см до кисточек на ушках

Совёнок ДРЁМА с одеяльцем
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Розочка sunmila 23-08-2011 21:51


Появилась на Свет Розочка! Нежная, ранимая, окрыленная :))) Вязала её и отдыхала :)  Спасибо Меджик за описание!

  [показать]

 


со всех сторон :)
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Личное солнышко в отдельно взятой квартире Irinka-K 23-08-2011 14:03


Связала это солнышко в воскресенье, когда лил дождь. Теперь у меня свое личное солнышко в отдельно взятой квартире. )))
Ручки и ножки на проволоке. Она пропущена сквозь тельце. Место соединения проволоки, ее выход на поверхность прикрыт "нашлепкой" сзади - посередине тельца.

[показать]
Вид сзади
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Медвжонок Витюша Poli_lm 23-08-2011 12:27


Ну вот... все думала, что желание творить медвежат пройдет меня стороной... и... вуаля! Очередной Медвежонок - Витюша! =)))

 

[519x700]

+5
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабуленька segell 23-08-2011 02:03


[640x480]

 

Читать далее...
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Дракончик Васечка knittoy 22-08-2011 13:46


Вчера в семействе Дракончиковых случилось пополнение Но цвет малыша совсем не такой, как у его собратьев. Да уж... он очень сильно выделяется из толпы... Он яркий, веселый, добрый и нежный малыш!
А имя Дракончику дали Васечка (в честь его василькового окраса).

[показать] [показать]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Пушистый подарочек Aneli-ya 22-08-2011 01:43

Это цитата сообщения Aneli-ya Оригинальное сообщение

Пушистый подарочек

У одной маленькой девочки Машеньки недавно был второй день рождения. В подарок мне хотелось связать какую-нибудь приятную зверюшку-игрушку. А недавно осуществилась моя мечта - я приобрела пару моточков пряжи Лотос травка стрейч, и руки чесались поскорее из нее повязать.  И я совместила оба желания - сделать подарок и опробовать новую пряжу. 

Получился очень мягкий и тискательный котик.

Превью cat5 (600x450, 74Kb)Превью cat6 (600x450, 58Kb)

Подробнее...

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Божья коровка "Цветочик" - магнитик на холодильник.... Yadviga09 21-08-2011 15:02


Решила я своей куме Иришке, подарить кусочек лета на её холодильничек и вот, что у меня с этого получилось....

[показать] 

дальше ещё есть фото....
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии