Связала вчера птенчика - детеныша своему попугайчику (сам попугайчик, если интересно, есть в моем дневнике). Зовут его Лек (по тайски означает маленький):
всем привет.
сегодня я хочу вам рассказать про шерстяные мячики.
те, кто знаком с вальдорфской педагогикой, знает про эти мячики, а кто не знаком?
Мячики валяются из непряденной шерсти, или из пряжи, вязанные мячики.
Это любимая игрушка как деток, так и кошек и собак.
в моем доме живет стайка таких мячиков полюбуйтесь ка
[показать]
[показать]
[показать]
больше фот мячиков видно тут
они могут быть украшены пряжей, вышивкой, приваялнным рисункам, бисером и все что угодно, что подскажет фантазия...
ну а если у вас нет пряжи? вы можете купить готовые мячики, например , в моем магазине на Етси
или на ярмарке
Мишутка - любительница крупных украшений.
На правой лапке - вышивка.
Выполнена из махрового полотенца тонированного кофе. Еще фотографии

Познакомьтесь, это Васька.
Авторская игрушка. Полушерсть, волокнистый наполнитель. Игрушка связана крючком. Для мордочки использована техника фильцевания. Глазки расписаны вручную.
Рост котика 11 см.
У котика уже есть новый хозяин.Несколько дней назад на осинке наткнулась на это чудо и просто сошла с ума! Такая простая идея, и столько обаяния!!!! Не успокоилась пока срочным порядком не связала дочке такую же.
[700x497]
В зоне любви необходимо разместить символы по парам , которые будут символизировать природный союз двух начал – женского и мужского (фен-шуй)
Лучшим символом несомненно является любящая пара, например...
Роми и Джу.
Всем привет!
Пришла показать Вам нового малыша Мишу. Он очень милый и самостоятельный. Любит гулять на природе.
Пару дней назад появилась на свет вот такая девочка!
Назвала я ее Бэллочка.
По-моему, ей идет ))
Всем доброго времени суток. Вот знакомьтесь - мишка Тедди.
Его рост 11 см. Мишка свалян на каркасе и по этому умеет шевелить всеми конечностями. Может сидеть, стоять и поворачивать голову.
А ещё он дарит всем свою любовь.
А это Сонечка. Малышку я вязала 2 дня, но не зря потратила это время, ибо чудо вышло умиляющее. Скоро Сонечка отправится к своей хозяйке (делала по заказу). А пока малышка находится у меня дома, решила устроить небольшую фотосессию и показать её вам.)))