• Авторизация


Малышок, Масюнечка, Солнышко,... Елена_Герасенкова 31-08-2011 09:57


[показать]

Малышок, Масюнечка, Солнышко, Солнечный Зайчик...)

   Еще фотографии.

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Птенчик Лек Lucky-Tai 30-08-2011 20:02

Это цитата сообщения Lucky-Tai Оригинальное сообщение

Птенчик Лек

Связала вчера птенчика - детеныша своему попугайчику (сам попугайчик, если интересно, есть в моем дневнике). Зовут его Лек (по тайски означает маленький):

[показать]

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Мячики из шерсти LaFiabaRussa 30-08-2011 15:13


всем привет.

сегодня я хочу вам рассказать про шерстяные мячики.

те, кто знаком с вальдорфской педагогикой, знает про эти мячики, а кто не знаком?

Мячики валяются из непряденной шерсти, или из пряжи, вязанные мячики.

Это любимая игрушка как деток, так и кошек и собак.

в моем доме живет стайка таких мячиков полюбуйтесь ка

[показать]  [показать]  [показать]

больше фот мячиков видно тут

они могут быть украшены пряжей, вышивкой, приваялнным рисункам, бисером и все что угодно, что подскажет фантазия...

ну а если у вас нет пряжи? вы можете купить готовые мячики, например , в моем магазине на Етси

или на ярмарке

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои зверюшки) Светулькин 30-08-2011 13:38


Мои зверюшки:)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
Тряпичная кукла, зайцы mVega 30-08-2011 13:14


Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Мишутка с брульянтом) Елена_Герасенкова 30-08-2011 11:44


[показать]

Мишутка - любительница крупных украшений.
На правой лапке - вышивка.

Выполнена из махрового полотенца тонированного кофе.  Еще фотографии

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
КОТ-ПОДУШКА "ШЕРЕМЕТЬЕВСКИЙ" Sunny_Bliss 30-08-2011 08:31


Как-то перед новогодними праздниками, я решила навязать подарков. Навязала прихваточек и всяких мелочей. И пришла в голову вот такая идея. Такого котика! Вязала.....а, что получится))))) А, получилось очень даже здорово!!!

Дальше смотрим ЗДЕСЬ
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Рене)) sapara77 30-08-2011 02:19


 

еще один художник)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Снежок * nantik 29-08-2011 15:16


Мишутка ростом 21 см. Самостоятельно стоит, сидит. Лапки на наружном пуговичном креплении. Связан из велюровой пряжи Alpina, а кофточка из какой то хлопковой с люрексом, даже не помню название. Вот такой белый снежный, северный. О ком то грустит.... :-*
[700x525]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Кот Василий (авторская работа) ОглезнеВА 29-08-2011 14:22

Это цитата сообщения ОглезнеВА Оригинальное сообщение

Кот Василий.

Познакомьтесь, это Васька.

Авторская игрушка. Полушерсть, волокнистый наполнитель. Игрушка связана крючком. Для мордочки использована техника фильцевания. Глазки расписаны вручную.

Рост котика 11 см.

У котика уже есть новый хозяин.


[556x700]

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Игрушка-браслет "Такса Шоколадка" Aneli-ya 29-08-2011 01:44

Это цитата сообщения Aneli-ya Оригинальное сообщение

Игрушка-браслет "Такса Шоколадка"

Несколько дней назад на осинке наткнулась на это чудо и просто сошла с ума! Такая простая идея, и столько обаяния!!!! Не успокоилась пока срочным порядком не связала дочке такую же. 

[показать]

Еще фото...

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязанный чехол-игрушка для мобильного телефона Lara_magician 28-08-2011 22:52


Очень люблю, когда красивая и оригинальная вещь еще и имеет практическое применение. Вязанный чехол-игрушка для мобильного телефона как раз относиться к таким изделиям. Полюбуйтесь, вот такие милые киски и мышка могут стать верным помощником и спутником Вашему ребенку.
Кстати, если Вам приглянулись мои веселые друзья, заказать вот такие симпатичные чехлы Вы можете на сайте www.udivipodarkom.kiev.ua
[700x497]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Роми и Джу Елена_Герасенкова 28-08-2011 19:43


[показать] [показать]

В зоне любви необходимо разместить символы по парам , которые будут символизировать природный союз двух начал – женского и мужского (фен-шуй)
Лучшим символом несомненно является любящая пара, например...

Роми и Джу.  

Еще фотографии

 

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Миша))) FructoZa 28-08-2011 18:41


Всем привет!

Пришла показать Вам нового малыша Мишу. Он очень милый и самостоятельный. Любит гулять на природе.


[показать]

[показать]

...
комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии
Лось Веня / Elk Venya Алейникова_Александра 28-08-2011 16:17


 

Лось Веня / Elk Venya

[525x700]

Так сказать, вдохновляясь шведскими лосиками :))
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
мишка Бэллочка SURYA-AM 28-08-2011 10:29


 

Пару дней назад появилась на свет вот такая девочка!

Назвала я ее Бэллочка.

По-моему, ей идет ))

 

дальше фото

[440x700]

комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Мишка Тедди. Beloshvejka_Helen 27-08-2011 21:37


Всем доброго времени суток. Вот знакомьтесь - мишка Тедди.

Его рост 11 см. Мишка свалян на каркасе и по этому умеет шевелить всеми конечностями. Может сидеть, стоять и поворачивать голову.

А ещё он дарит всем свою любовь.

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Оранжевая овечка. Svetonik 27-08-2011 21:06


Сегодня сшился у меня тильда-овечка. Почему сшился, а не сшилась? Потому что эта любвеобильная, оранжевая овечка - мальчик! Как он развёл ручки навстречу своей любви!


[700x525]
Читать далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Тося)) sapara77 27-08-2011 18:33


 

Знакомьтесь, это моя вторая бегемоша. Зовут - Тося.  

[показать]

Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Мишутка Сонечка Lesek 27-08-2011 16:42


А это Сонечка. Малышку я вязала 2 дня, но не зря потратила это время, ибо чудо вышло умиляющее. Скоро Сонечка отправится к своей хозяйке (делала по заказу). А пока малышка находится у меня дома, решила устроить небольшую фотосессию и показать её вам.)))

[700x479]

Читать далее

комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии