• Авторизация


Органайзер или чем закончились поиски зеленой ленточки elka082 06-09-2011 09:45


[437x56]

Не знаю ,как вы храните свои сокровища-я в пакетиках и коробочках.Сегодня понадобился кусочек ленточки -точно знаю ,что есть ,что был -маленький,зелененький,а найти не могу!))Когда я его ,искомый ,нашла- желание ,что то с ним делать напрочь пропало,но меня осенило..))

[700x525]

***

Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфетка от меня! :) Aneli-ya 06-09-2011 01:24

Это цитата сообщения Aneli-ya Оригинальное сообщение

Кому подарки?

 

Моему блогу  на блоггере исполнился годик, и в связи с этим приглашаю всех на свою конфетку! 
 
 
Жду вас!.. :)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

По мелочам... Poli_lm 05-09-2011 12:48


Свалялись у меня на днях вот такой чехол для детского мобильного дочке и цветочек. =) [645x700]
+4
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
про игрушки) Bilaiza 05-09-2011 12:23


 

 делаю, высылаю, индивидуальные заказы принимаю)

вот несколько малюток)

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
ИНОПЛАНЕТЯНИН MILTMA И ЕГО ДРУГ KUSUKU Еленина_Елена 04-09-2011 23:59


описание взято на www.amigurumi.com.ua перевод Rosi-632 пряжа -акрил Англия рост 36 и 12 см

ИНОПЛАНЕТЯНИН MILTMA И ЕГО ДРУГ KUSUKU

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

[показать] 

 
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Анелия Romacha 04-09-2011 21:11


 

Давно заглядывалась на вязаных куколок. И вот увидала куклу Валюшку Метельковой Анелии. И скажу откровенно прямо "заболела". Нашла мастер класс Марии Сосковой и принялась за работу. И вот наконец-то моя куколка готова! Долго думала как назвать мою первенницу, и все таки решила, что она должна носить имя моей вдохновительницы Анелии. Ведь благодаря ей у меня прибавился еще один замечательный диагноз "кукломания"grin.



1.
[525x700]

2.
[525x700]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини и экстра-мини мишки. Asyako 04-09-2011 19:39


[показать]
Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Пудель Маргошка и Маргошки.Описание. elka082 04-09-2011 14:40


[437x56]

Ну чем не муза, чем не муза
Щенячье розовое пузо?
А нос, щенячий чуткий нос –
Он влажен, как охапка роз,
Покрытая росой, а ухо
Сигналит нам: “Полундра, муха!”
А хвост… О эта речь хвоста!
Кто скажет, что она проста?
В ней и поэзия и проза,
И грусть, и нежность, и угроза.
 

 

[700x525]

***

Читать далее...
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
Магнитные человечки Aneli-ya 03-09-2011 23:49


 

1 сентября исполнилось 3 годика моим любимым двойняшкам, друзьям моей дочки, - Леночке и Мишеньке. Это совершенно необыкновенные малыши. Миша - смуглый черноглазый брюнет, а Леночка - голубоглазая блондинка. Кто не знает, ни за что не догадается, что они - двойня :) Ребятишки очень позитивные. Мне очень хотелось сделать им рукодельный подарок, но связать что-то серьезное, да еще и в двойном экземпляре, не успевала, а потому придумала веселые "портретные" магнитики. Вот, полюбуйтесь! :)

[показать]   [показать]

Обвязывала круглые магнитики, пряжа - арн арт джинс. 


Еще немного фото ТУТ :)

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Настасья!!!!!!!! Юлия_Ж 03-09-2011 23:32


Продолжаю вязать медведей!  И попробовала создать мастер класс, ну уж как сумела , поэтому не судите строго!

Вот она моя красавица!

[555x673]

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфетка от меня. Модная_Маргарита 03-09-2011 12:46

Это цитата сообщения Модная_Маргарита Оригинальное сообщение

Конфетка от меня.
 

- Сегодня я решила отдать свою новенькую игрушечку в добрые руки, маленькая Чихуа ждет своего хозяина, которого я объявлю 30 сентября в день знакомства со своим мужем. Нам будет аж 8)

Кому нравится записывайтесь в комментариях у меня в дневнике http://mmodnaya.ru/post182661531

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кукла Лолита LaFiabaRussa 03-09-2011 07:27


Добрый день.

сегодня я хотела бы познакомить вас с Лолитой.

Это моя вальдорфская кукла.

 

waldorf doll 18,5''    

 
Голубоглазая блондинка
немецкий трикотаж и немецкая шерсть,
волосы из шерстяной пряжи вышиты по всей голове, можно делать любые прически, 
у нее в гардеробе хлопковая блузка и вельветовый сарафан,
кофточка с шапочкой сшиты из серого нежнейшего трикотажного кашмира,
носочки и варежки связаны из шерсти.
а на сером фоне поселились нежные розовые цветочки, связанные крючком.
Лолита и ее подружки хотели ы найти  свою маму.
www.lafiabarussa.com


 
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Бегемотик Мотя Lesek 03-09-2011 00:45


Знакомьтесь, это Мотя. Бегемотя совсем малютка, её рост всего 5см., но, при этом, голова Моти вращается. Связала игрушку под непокидающим меня вдохновением от предыдущих поделок и новых идей из данного сообщества)

Итак, Мотя

[700x479]

Читать далее

комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Дракончики Глаша и Гоша Lesek 01-09-2011 19:58


Потянуло меня с дикой силой на игрушки. Решила подготовиться к Новому году заранее и навязать всяких разных дракончиков. Вот, что из этого вышло.

Глаша ростом примерно 13-15 см. и её части тела статичные (не вращаются). А у Гоши, не смотря на его малый рост, всего в 5 см. в высоту, вращается голова.

Итак, Глаша и Гоша

[700x479]

Читать далее

комментарии: 29 понравилось! вверх^ к полной версии
Тео-романтик Елена_Герасенкова 31-08-2011 19:52


[показать]

Романтик Тео готов к встрече. Музыкант, поэт, художник... добрый, чуткий, искренний.

Еще фотографии

 

 

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Мишутка Рада (приносящая радость) bmvsh 31-08-2011 18:15


Я участвовала в совместном пошиве мишки с Добронравой и larchik.

Вот такая у меня получилась девочка.

[521x650]

Я очень благодарна Ларисе и Светлане за помощь в пошиве моей первой мишутки.

Назвала ее Радой - приносящей радость, потому что получила несравнимое удовольствие от процесса, а так же мишка очень понравилась моей дочурке, чему я очень рада.

Материал - не помню как называется, покупала давно, знаю что он используется для обивки мебели. Стеклянные глазки, носик, реснички. Голова и лапки на шплинтах. Наполнитель - опилки и омедненные шарики.

Платьице и диадема  - кружево, фурнитура под бронзу и бисер. Кружево тонировала кофе с ванилью.

Сидит и стоит мишутка самостоятельно. Росточком стоя - 13,5 см, а сидя - 11см.

А теперь еще немного фоточек.

+5
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Юлик - волчонок)) sapara77 31-08-2011 17:00


 

Увидела эту красоту - так захотелось себе такого))) теперь мечта воплощена в жизнь, и  малыш будет жить со мной))

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Мишка для малышки Vetiver 31-08-2011 16:55


[400x600]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Стрекозки Poli_lm 31-08-2011 15:54


Полетаем? )))

 

[700x523]

+3
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Вы не поверите -дракошка!Описание работы elka082 31-08-2011 14:09


[437x56]

Вы не поверите !Сегодня ночью я обнаружила в холодильнике маленького,только что вылупившегося дракошку.Он отчаянно пищал и на шум сбежалась все семейство!Бедняжка сильно замерз и был напуган!Напоили малыша чаем с малиной,одели теплую кофту,носки ,успокоили ...)))Ведь не верите..!

Это Дракошка так выглядит сейчас

[525x700]

***

Читать далее...
комментарии: 89 понравилось! вверх^ к полной версии