• Авторизация


Семейноежиковое...(валяние) Абигай 10-09-2011 16:14


[700x525]
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Чипса / Chips Алейникова_Александра 10-09-2011 15:19


 

Чипса / Chips
 
У нас уже осень. На улице морозно и хочется кутаться в теплый плед, чтобы сохранить остатки тепла. А у меня как осень, так появляется на свет маленький ёжик. Малышку зовут Чипса, потому что она просто обожает чипсы. Что странно для ёжиков, но Чипса ведь - необычное создание, а значит, она может всякое :) 
Малышка уже упакована к холодам в теплый шарф.
 
СВЯЗАНА КРЮЧКОМ! Ростиком сидя 20 см.
маленькая Чипса
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии

Этьен. FructoZa 09-09-2011 22:44


Всем привет!

Прошу любить и жаловать Этьен. У него очень романтичная натура.

Это мой пока самый маленький малыш:
 
hi))))
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Талисманы СОЧИ 2014 ИраОхрименко 09-09-2011 22:08


Девочки, а кто нибудь уже пробовал связать таких, может видели что-то подобное?

[700x525] 

more
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Никси 09-09-2011 12:48


Увы, последняя на данный момент моя большая кукла. Они и так заняли целый стол. 

Сделана точно так же, как малыш в белом комбинезоне, разница только в причёске и одежде. 

Надеюсь, понравится ) 

[402x604]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
кукла 2 Милолика666 09-09-2011 12:21


получилась вот такая осенняя девочка)) [532x700] 

more
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Приглашаю на совместный пошив куклы в чулочной технике! Tenderrainy 09-09-2011 10:46


Совместный пошив будет проходить на нашем форуме "Школа игрушки". Приглашаются все желающие! Тёплая отмосфера и поддержка советами гарантированы! )))

Тема совместного пошива куклы в чулочной технике находится ЗДЕСЬ

Тема по скульптурному текстилю (чулочной технике) ЗДЕСЬ

Добро пожаловать всем, кто желает научиться делать куклу в такой технике! ))

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Овечка Бяшка Еленина_Елена 08-09-2011 18:38



СПАСИБО ЗА ИДЕЮ Lastena И ЮЛЬЧА-ЗА ПРОВЕДЕНИЕ ОН-ЛАЙНА(я вязала не он-лайн а просто так-сама)



пряжа-2 вида акрила



рост 6 см, длина 8 см



[показать] 



[показать] 



 

комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Мягкая книжка-бортик brookse 08-09-2011 16:32


Мягкая книжка размером 25см на 100см, сделана в виде бортика на кроватку,
для этого на книжке есть пять пар ленточек завязок. Одна половина книжки выполнена в основном в черно-красной-белой гамме, именно эти цвета малыши различают до 3-4 мес.
среди нашего многоцветья. Первый персонаж панда, у него шуршат лапки они крутятся на
пуговках, на шее красная ленточка бантик. Панда выполнена из разнофактурных материалов:
гипюр, флис, основа тик. Второй персонаж зебра, выполнена из шелка и плюша разные по фактуре материалы. Третий персонаж курочка в горошек, под шуршащим крылышком прячется желтенький цыпленок из флиса на липучке, курочка выполнена из атласа и трикотажа. Четвертый персонаж собачка из сатина, ушки одно шуршит, в другом гранулят, обьемный шуршащий хвостик, язычок липучка жесткая сторона.
Вторая сторона цветная. Так как книжка для девочки, обложка розовая с мишками на ней есть прозрачное окошко для фото. Второй персонаж оранжевый котенок с шуршащим хвостиком и зеленым бантиком. Третья лягушка с ртом-замком, с большим бантом и пчелкой-погремушкой. Четвертая улитка с жемчужным лабиринтом, в котором зашиты три бусинки разного размера. которые очень полезно толкать маленьким пальчикам. Бортик складывается в компактную книжку и закрывается на пуговицу.
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мурочка lastik-lena 08-09-2011 15:57


 

У меня появилось маленькое пушистое чудо - котенок из он -лайна evzheniya. Сын сказал, что это  вождь чернокожих, залез в печную трубу и вообще чумазоид. Думали назвать Мурзиком, но мое неравнодушие к розовому взяло верх. Появилась на свет девочка. Пусть будет Мурочка. Нитки мохер, крюк №1,95, рост 10,5см, наполнитель холфит( что это такое  - не знаю, так написано на подушке, которую  потрошу)
еще немножко фото
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофейный слонёнок. Таня_Йолджу 08-09-2011 14:19


Топ. Топ. Топает малыш.
С мамой по дорожке - милый стриж!
Маленькие ножки не спешат,
Только знай себе твердят
Топ. Топ. Очень нелегки
В неизвестность первые шаги.
А в саду дорожка так длинна -
Прямо к небу тянется она.
(И. Сохадзе)

  [472x700] 

 Слоник тонирован кофе, шапочка связана крючком и снимается. Штанишки из вельвета. Бархатный на ощупь и очень тискальный)))

подружиться
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Радужный кот-толстячок Lara_magician 08-09-2011 11:54


Благодаря замечательному мастер-классу от Елены Максудовой:
http://aneli-ya.blogspot.com/2011/0..._3460.html#more
у меня связался вот такой радужный кот-толстячок.
В середине котика погремушка, созданная из пластикового яйца и бусин.
А толстенький он получился потому, что пластиковое яйцо я обернула тонким слоем синтопона. Вот мой толстячок и получился мягеньким, но при этом с погремушкой.
Может стоять, сидеть и разные выкрутасы выделывать на радость малышам и мамам.Превью 100_9066 (525x700, 288Kb)Превью 100_9064 (700x525, 302Kb)Превью 100_9070 (700x525, 344Kb)
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Краб Себастьян Метелькова_Анелия 08-09-2011 10:09


Наконец довязала крабика! Огромное спасибо за описание svetlana2211!!! За онлайн в майле murlichka!!! И конечно девочкам за компанию и поддержку!!! Нитки акрил 100%, рост 19см [показать] [показать] [показать]
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
Загадка 2 мама_Мими 07-09-2011 20:42


Что это???
[448x336]

2.
[448x336]

Ответ тут
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Загадка 1 мама_Мими 07-09-2011 20:06


ЧТО ЭТО???

[336x361]

УГАДАЛИ???? Проверяем!!!!
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Игрушка для игрушки -пони.Описание elka082 07-09-2011 17:22


Миновало лето,

Осень наступила.

На полях и в рощах

Пусто и уныло.

Птички улетели,

Стали дни короче,

Солнышка не видно,

Темны, темны ночи.

Поэтому,что бы не грустил мой Мишанечка-подарила я ему новую ,яркую игрушку!

 

[437x56]

[700x525]

***
Читать далее...
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБМЕН - по теме "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ!" Юлия_Ж 07-09-2011 16:38


 

[333x346]

Поступило довольно много предложений от мастериц о дальнейшем продолжении обмена - на первом опыте - я подкорректировала правила!

Этот обмен - я назову "Золотая осень" - заявки на участие принимаются до 15 сентября - включительно!

ДАЛЕЕ-УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
рыжая Мартина, вальдорфская кукла LaFiabaRussa 07-09-2011 15:48


разрешите представить - вальдорфская кукла Мартина
у нее платье из войлока ручной работы, изготовленого из шерсти мериноса 5 цветов, 
карман -тыква окрашена   и пришита вручную имеет выпуклую форму. в нем поместятся много кукольные  секреты..
ее заколки для волос выполнены в виде шнурков связаных крючком с пришитыми яркими оранжевами фетровыми шарами. 
их можно носить и маленьким девочкам.
туфли имеют подошву из того же фетра.
шапка и туфли связаны крючком из мягкой шерсти с ангорой окрашеной вручную
больше фото в пикаса
кукла будет в продаже на ЕТСИ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Брутя :) sapara77 07-09-2011 02:03


 

А это Брутя))

[500x510]

Читать далее...
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Милая парочка. Svetonik 06-09-2011 18:03


Хотите узнать, увенчались ли успехи моего оранжевого овечка в поисках второй половинки? Кому он подарит своё "сердечко"? Итак, вот она , само "совершенство"



[525x700]
Далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии