Всем привет!
Прошу любить и жаловать Этьен. У него очень романтичная натура.
Увы, последняя на данный момент моя большая кукла. Они и так заняли целый стол.
Сделана точно так же, как малыш в белом комбинезоне, разница только в причёске и одежде.
Надеюсь, понравится )
[402x604]
[показать]
СПАСИБО ЗА ИДЕЮ Lastena И ЮЛЬЧА-ЗА ПРОВЕДЕНИЕ ОН-ЛАЙНА(я вязала не он-лайн а просто так-сама)
пряжа-2 вида акрила
рост 6 см, длина 8 см
[700x525]
[показать]
[показать]
[показать]
Миновало лето,
Осень наступила.
На полях и в рощах
Пусто и уныло.
Птички улетели,
Стали дни короче,
Солнышка не видно,
Темны, темны ночи.
Поэтому,что бы не грустил мой Мишанечка-подарила я ему новую ,яркую игрушку!
Поступило довольно много предложений от мастериц о дальнейшем продолжении обмена - на первом опыте - я подкорректировала правила!
Этот обмен - я назову "Золотая осень" - заявки на участие принимаются до 15 сентября - включительно!
[525x700]