• Авторизация


Он-лайн по вязанию магнита "Дракончик Экзотик" knittoy 17-09-2011 15:51


Друзья, привет!
Сегодня на форуме сайта knittoy.ru стартовал он-лайн по вязанию магнитика "Дракончик". На форуме шло голосование, в личных сообщениях и комментариях Вы писали свои пожелания. И вот результат - вязать мы с Вами будем дракончика с картинки.
Будем рады всем, кто присоединиться в нашу дружную компанию!

[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Мишка-девочка по имени Стэлла :) SURYA-AM 17-09-2011 15:19


 

смотрим фото тут
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии

советы по фотографированию наших творений ;о)) teeksy 17-09-2011 14:35


Думаю многие умеют делать фото (делаю вывод, глядя на работы других рукодельниц), но для начинающих - таких как я, все в новинку.... Рылась я в инете рылась и нашла мастер-класс замечательного мастера (ее тильды приводят меня в дикий восторг) - Марины Вавиловой. Ссылка на МК по фотографированию кукол ВОТ
Единственное, что мыльница у меня более новая, хоть и не из дорогих ;о))) и столкнулась с тем, что под каждую куклу надо подбирать свой режим....
Выкладываю фото, что получились. За модели выступили изделия из закромов дочи..... Нашла Бабу-ежку... раньше к ней киса Бублик прилагалась, но была утеряна.....И я не волшебник, я токо учусь, поэтому сильно не ругайте.... но надоели фото на фоне стены и прочей домешней мебели.....

P.S. Плюс недавно освоила как делать посты и давать на них активные ссылки, плюс заменять их словами ))) (и пусть не смеются опытные товарищи). Даю ссылку на форум, который мне реально помог - ЖМЕМ ЗДЕСЬ. Плюс спасибо ТАТИК_222, что попыталась мне объяснить ;о))) Но единственный минус из всего этого я начала жадно хомячить все конфеты, и сегодня один мастер обвинил меня в конфетном блоге.... вот так. Делаем вывод - сладкое в больших количествах вредно!!!!!!

Превью 100_0715 (525x700, 285Kb)Превью 100_0726 (700x525, 271Kb)Превью 100_0721 (700x525, 314Kb)Превью 100_0725 (700x525, 273Kb)Превью 100_0793 (525x700, 297Kb)Превью 100_0756 (525x700, 252Kb)Превью 100_0761 (525x700, 219Kb)Превью 100_0770 (525x700, 217Kb)Превью 100_0772 (525x700, 272Kb)Превью 100_0774 (525x700, 278Kb)Превью 100_0789 (525x700, 318Kb)Превью 100_0793 (525x700, 297Kb)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
митенки Милолика666 17-09-2011 13:35


первый раз придумала и связала себе митенки))  [393x700][more] [393x700]

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Про мини-транспорт и валяного мышонка Aneli-ya 17-09-2011 01:23

Это цитата сообщения Aneli-ya Оригинальное сообщение

Про мини-транспорт и валяного мышонка

Подруга просила меня связать пять маленьких машинок для ее племянника Саньки, чтоб подвесить на мобиль. Но как раз накануне я домучала Лексус, и мысль о вязаной машине, пусть даже маленькой, меня пугала :) Поэтому вязала я их долго, и непосредственно машинок связала лишь две, а еще придумала самолет, вертолет и воздушный шар.

[400x489]

А еще я попробовала себя в валянии. Для начала решила потренироваться на маленьком мышонке, до идеала далеко, но учитывая, что впервые увидела и взяла в руки иглу для фелтинга, то результатом довольна. Буду пробовать еще.

Что-то не получается вставить картинку с мышонком...

Подробные фото на блоге.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Михасик Витёк и его Цветочная Рыбка!!!! Yadviga09 16-09-2011 12:32


Наконец-то и я добралась до компьютера, чтобы своим михасиком похвастаться - он у меня малыш, только в обратном смысле [показать]

[показать]

Его история и фотки в разных ракурсах находятся вот  здесь...... http://www.liveinternet.ru/users/yadviga09/post184669589/ 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
а у меня вот кто...... Natali80G 15-09-2011 22:27


[показать]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
про... ПРЫНЦЕССУ НА ГОРОШИНЕ!! Bilaiza 15-09-2011 15:41


 

вертлявую и сытую..*)

*пока в РЕЗЕРВЕ.

[700x525]

Цапочка..)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Месье Bon Appetit Мама_Клара 15-09-2011 14:41


Все подробности тут: http://blogs.mk.ru/users/4231536/post184471313/
[700x525]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Крысёнок Рэми Светулькин 14-09-2011 22:51


Реми мечтает стать – величайшим поваром столицы мировой кулинарии. У Реми есть для этого все – идеальны нюх и вкус, знание лучших рецептов и невероятные способности к импровизации. Есть только одна проблема... Реми – крысёнок...

Рэми-22см., ложка-29см., лапки и хвост на каркасе.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Осторожно, обезьянки!Описание. elka082 14-09-2011 22:38


[437x56]

[525x700]

***
Читать далее...
комментарии: 34 понравилось! вверх^ к полной версии
Феечка летнего сада Елена_Герасенкова 14-09-2011 22:09


[показать]

Волшебная девочка:)

Выполнена в технике декупаж по ткани по технологии мишек Тедди.

Еще фотографии

комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Хозяйка винного погреба Елена_Герасенкова 14-09-2011 15:36


[показать]

 

Хозяйка винного погреба - слегка фигуриста, слегка косолапа, но добра и аккуратна. Присмотрит за порядком , сбережет и приумножит вверенное ей добро. Еще фотографии.

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Дракоша Гоша! SURYA-AM 14-09-2011 14:33


 

Дальше еще фото...

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Дождинка*) Bilaiza 14-09-2011 08:14


Дожди льют бесконечные.
в такие дни рождаются..только  Дождинки..)
повторю всем, кто попросит)
[показать] [показать]


[показать] [показать]



кап-кап.. послушать музыку дождя..
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшение на шампанское - Дракон knittoy 12-09-2011 11:26


Удивим гостей и украсим подарки и праздничный стол.
У меня связалась игрушка - украшение на бутылку шампанского (можно и детского)
А после праздника можно ее разместить в интерьере дома
Остальные фотографии можно посмотреть по ссылке, размещенной у меня на странице.

[показать] и [показать]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
распушилась.. Устричка.. Bilaiza 12-09-2011 10:29


 

я.. как взрослая.
больше не верю в волшебных Слоников.
отвергая такое понятие.. как «чудеса».
но.. послушай.. быть может.. ты все-таки завтра приедешь?
если желтым фломастером
«ОСЕНЬ»
везде написать?..

(с)
ПРОДАЁТСЯ

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]


потрогать пушок..
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Флика, Фрон и Феня KsuWiz 11-09-2011 20:25


Доброе время суток!

Наконец-то показываю вам 3 мишки, сшитых летом и уже давно проживающих со своими новыми маленькими друзьями

Флика [246x288]Фрон [232x288]Феня [225x289]

Сшиты из искусственного меха + хлопок/искусственная замша, ростом Флика-35, Фрон-38, Феня-40 см. Набивка - холлофайбер. Шплинтовое крепление конечностей (по 8 шт.)

Сшиты по выкройкам из Pretty Toys, серия "Медведи"

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Виолетта - Лето, из серии "Времена года" Елена_Герасенкова 11-09-2011 15:17


[показать]

Виолетта - Лето, из серии "Времена года"

Выполнена в технике декупаж по ткани по технологии мишек Тедди.
Еще фотографии здесь

 

комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Малышка Моня Lesek 10-09-2011 18:04


Познакомьтесь, это Моня. Несколько дней назад она появилась на свет в результате любви, усердия и трудолюбия хозяйки. А идея о её появлении на свет вынашивалась много долгих дней и ночей. Бегемотик ростом всего 10-12 см., но при этом он умеет вращать головой и лапками, принимая при этом различные забавные позы. Вязалась Моня крючком из экологически чистых материалов (ниток из 100% хлопка и 100% шерсти).

Итак, Моня

[700x479]

Читать далее

комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии