• Авторизация


Выставка "Райские яблоки" (Москва) Таня_Йолджу 24-09-2011 03:09


 

Дорогие друзья!
Я приглашаю вас посетить ярмарку уникальных вещей ручной работы "Райские яблоки" в г. Москве.
24 сентября – с 13 до 21,
25 сентября – с 12 до 20
Культурный центр «Открытый Мир»/детский центр «Ого-город»
ул. Павловская, д. 18 (вход с Даниловского Вала)
метро Тульская
http://www.applezzz.ru/

Я буду там только в воскресенье со своими игрушками впервые))) Приходите, я буду очень рада! Нашила много дракночиков, мышек, улиток, лошадок!
Хорошего всем настроения в эти выходные!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя первая куколка Любаша IrinaV_60 24-09-2011 00:00


Куколку вязала по описанию из блога "Ленкины игрушки"

http://lenkakozlova.blogspot.com/20...og-post_05.html
Платье, туфельки и сумочку придумала сама.
[427x601]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии

Васька рыбак Poli_lm 23-09-2011 13:51


Лето подошло к концу и наступила дождливая осень. Но у Васьки клев только начался! 

 

[489x700]

+5
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот и он! 22-09-2011 17:38


Знакомьтесь - Дракоша. Он еще совсем небольшой драконий ребенок, хотя уже и не маленький. Очень любознательный и трогательный (в смысле его приятно трогать). Ну и он пушистый! Вот!

Альбом: дракон

Связан из ниток пуф и акрила, ручки ножки на подвижных нитяных креплениях, глазки валяные. Рост стоя 18,5 см.
"дальше больше"
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Свет,мой зеркальце скажи.. Svetonik 22-09-2011 14:55


Вот такие маленькие зеркала можно сделать для своих малышей. Смотреться в них одно удовольствие, даже мне. Но малышкам они понравяться больше, смотреть- как же мы почистили зубки, или красивая ли у нас причёска, умыто ли личико...Наделала несколько, так увлеклась. Мой сынуля выбрал себе зайку. Вот собственно и они.


[700x525]
Смотреть
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Дракоши-магнитики....Начала подготовку к НГ... Еленина_Елена 21-09-2011 07:17


Улеглись первосентябрьские страсти...Подумала-подумала  и решила стартануть с подготовкой к НГ. Время летит быстро, сделать надо много...Планов, как обычно, выше крыши...

Моё решение совпало с он-лайн вязанием магнитика на холодильник на www.knittoy.ru. Спасибо Татьяне за прекрасную игрушку!

Вот мои первые дракошики

[показать] 

[показать] 

[показать] 

[показать]  

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по валянию новорожденного мишутки Lesek 20-09-2011 21:31

Это цитата сообщения Lesek Оригинальное сообщение

Валяем новорожденного мишку (мастер-класс)

[показать]

Читать далее
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Собачка Белочка и валянные дракошки Маруська77 20-09-2011 09:26


хвастаюсь своими последними работами

1.
[500x700]

more
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Степка Львяша 19-09-2011 22:44


Связался в дороге маленький щеночек... Он милый и уютный, послушный и тихий... Умеет только сидеть, кофточка снимается, капюшон с прорезями для ушек :)  Заказать и посмотреть другие рукоделки можно по адресу katerina2572@mail.ru или здесь [показать] 

  [206x300]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Новорожденный малыш мишутка Lesek 19-09-2011 19:03


Познакомьтесь с малышом мишуткой. Он такой крохотный и трогательный. Его рост всего 6-7 см. Выполнен в технике сухого валяния. Для малыша так же были крючком связаны краватка, подушечка и одеяльце.

Итак, малыш мишутка :-)

[700x479]

Читать далее

Следите за моей страничкой и обновлениями на сайте: http://lesya.ucoz.ru/ Скоро вы сможете увидеть мастер-класс по валянию такого мишутки.

комментарии: 29 понравилось! вверх^ к полной версии
Щенок по имени Дружок!Описание. elka082 19-09-2011 18:16


[437x56]

[525x700]

***

Читать далее...
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Йок... Ом-м-м.... Елена_Герасенкова 19-09-2011 13:01


[показать]

Ом-м-м.... вечное солнце рядом с Вами)    Еще фотографии    

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Тихон)) sapara77 18-09-2011 20:40


 

Что бы про них не говорили - черные коты приносят удачу))

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Девчушка Осень Мама_Клара 18-09-2011 20:37


Лето быстро дни свои отмерило,
Набирает силу листопад,
Осень платье пёстрое примерила,
Ей по вкусу новенький наряд.
Улыбнулась в озеро зеркальное,
Покрутилась в танце не спеша,
Кто сказал об осени «печальная»?
Посмотрите -как же хороша!

Подробности в дневнике:http://blogs.mk.ru/users/4231536/post184938724/

МК подобной куклы тут:
http://httpblogsmkruusers4231536.blogspot.com/search/label/мастер%20класс
[525x700]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовая черепашка KsuWiz 18-09-2011 15:32


Доброе время  суток!

   Знакомьтесь - розовая черепашка, правда пока без имени. Но она очень очень позитивная, любопытная и немного развивающая.

[591x700]

   Сшита из хлопка и атласа. В лапках бусинки, для тактильности. Глазки из флиса, Мордашка вышита простыми нитками. Голова и тело набиты холлофайбером, но не очень плотно. Кружавчики связаны из ириса и пришиты, для красоты и эстетики - черепашке нравится =)

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Мартышка Наташка. Агата_К-2 18-09-2011 02:38



[500x673]


   В то время, как нормальные люди думают о дракончиках на Новый год, мне очень захотелось связать обезьянку. Но побродив по интернету, я поняла, что не смогу в точности повторить за кем-то описание игрушки. Да и не было такого, чтоб прям горело всё от желания связать что-то увиденное. А вот натолкнувшись на картинку из мультика "38 попугаев", я узнала "родственную душу":))) 


    Представляю вашему вниманию мартышку Наташку, любительницу посмеяться и похулиганить, насладиться общением и бананами:))) 


   Связана она из ниток "Ирис" крючком №1,1. Рост примерно 11, 5см. Сидит, опираясь на хвостик.   


   А вот тут описание, как её связать:

комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Для любителей Японии. Вязаные суши. Светлана_Офицерова 18-09-2011 00:22


Эстетика японской кухни мне очень близка. Строгие четкие линии, ясные цвета, гармония во всем. Но, как ни странно, суши я не ем, не пришлись они мне по вкусу... но связать очень захотелось, по моему вышло симпатично. 

[показать]

Остальные фото в дневнике http://www.liveinternet.ru/users/4549463/blog#post184594729

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Черепашка из мультика "По дороге с облаками" Asyako 17-09-2011 19:06


[показать]
Читать далее...
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
весы Маришка_Борисова 17-09-2011 18:37

Это цитата сообщения Маришка_Борисова Оригинальное сообщение

ВЕСЫ

 ну вот и до них я добралась!

рост 20см....  он-лайн по ним начался  здесь! нужна регистрация и 10 набранных сообщений

 

[687x700]

ещё фото
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Иа-иа Bilaiza 17-09-2011 18:09


 

 

про .. Звёздочку с неба)


я соберу все звёздочки с неба..

но.. холодному сиянью ни одной из них..

ни в силах сравнится..

с тёплым светом.. Твоих глаз..

 

а брошки были здесь , здесь и здесь
[показать] [показать]

[показать] [показать]

разглядеть)
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии