Дорогие друзья!
Я приглашаю вас посетить ярмарку уникальных вещей ручной работы "Райские яблоки" в г. Москве.
24 сентября – с 13 до 21,
25 сентября – с 12 до 20
Культурный центр «Открытый Мир»/детский центр «Ого-город»
ул. Павловская, д. 18 (вход с Даниловского Вала)
метро Тульская
http://www.applezzz.ru/
Я буду там только в воскресенье со своими игрушками впервые))) Приходите, я буду очень рада! Нашила много дракночиков, мышек, улиток, лошадок!
Хорошего всем настроения в эти выходные!
![]() |
| Альбом: дракон |
[700x525] Улеглись первосентябрьские страсти...Подумала-подумала и решила стартануть с подготовкой к НГ. Время летит быстро, сделать надо много...Планов, как обычно, выше крыши...
Моё решение совпало с он-лайн вязанием магнитика на холодильник на www.knittoy.ru. Спасибо Татьяне за прекрасную игрушку!
Вот мои первые дракошики
Связался в дороге маленький щеночек... Он милый и уютный, послушный и тихий... Умеет только сидеть, кофточка снимается, капюшон с прорезями для ушек :) Заказать и посмотреть другие рукоделки можно по адресу katerina2572@mail.ru или здесь
[показать]
Познакомьтесь с малышом мишуткой. Он такой крохотный и трогательный. Его рост всего 6-7 см. Выполнен в технике сухого валяния. Для малыша так же были крючком связаны краватка, подушечка и одеяльце.
Итак, малыш мишутка :-)
Следите за моей страничкой и обновлениями на сайте: http://lesya.ucoz.ru/ Скоро вы сможете увидеть мастер-класс по валянию такого мишутки.
Доброе время суток!
Знакомьтесь - розовая черепашка, правда пока без имени. Но она очень очень позитивная, любопытная и немного развивающая.
Сшита из хлопка и атласа. В лапках бусинки, для тактильности. Глазки из флиса, Мордашка вышита простыми нитками. Голова и тело набиты холлофайбером, но не очень плотно. Кружавчики связаны из ириса и пришиты, для красоты и эстетики - черепашке нравится =)
В то время, как нормальные люди думают о дракончиках на Новый год, мне очень захотелось связать обезьянку. Но побродив по интернету, я поняла, что не смогу в точности повторить за кем-то описание игрушки. Да и не было такого, чтоб прям горело всё от желания связать что-то увиденное. А вот натолкнувшись на картинку из мультика "38 попугаев", я узнала "родственную душу":)))
Представляю вашему вниманию мартышку Наташку, любительницу посмеяться и похулиганить, насладиться общением и бананами:)))
Связана она из ниток "Ирис" крючком №1,1. Рост примерно 11, 5см. Сидит, опираясь на хвостик.
Эстетика японской кухни мне очень близка. Строгие четкие линии, ясные цвета, гармония во всем. Но, как ни странно, суши я не ем, не пришлись они мне по вкусу... но связать очень захотелось, по моему вышло симпатично.
Остальные фото в дневнике http://www.liveinternet.ru/users/4549463/blog#post184594729
ну вот и до них я добралась!
рост 20см.... он-лайн по ним начался здесь! нужна регистрация и 10 набранных сообщений
про .. Звёздочку с неба)
я соберу все звёздочки с неба..
но.. холодному сиянью ни одной из них..
ни в силах сравнится..
с тёплым светом.. Твоих глаз..
а брошки были здесь , здесь и здесь
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]